Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...

Сообщение himera67 » 23 янв 2016, 03:17

JulijaNi
Спасибо принято:)

Очень много интересных ответов @}->--

Ща, подведем итоги:)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
Clearn
26 лет
худая, брюнетка Да +5, есть парень-Да +5, любит рукоделье, магию -Да +5, философ или детский воспитатель
Итого: 15 баллов
@}->--

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
Алига
Доброго времени суток! Сейчас человеку лет 27-28. Сильная поддержка родственников, здесь они одной семьей держатся и друг другу помогают. Т.е. человеку на фото всегда есть на кого положиться - Да, это верно,но это не семья из семьи практически ни кого не осталось +5. Почему-то приходит, что она сейчас живет загородом или это просто как коттедж/собственный дом. В детстве девочки как-то больше мама чувствуется и бабушка - Да,бабушка была вместо садика,на фото как раз у бабушки во дворе +5. Получение мамой какого-то важного документа и последующий переезд. Соответственно, дочку/на фото она с собой забрала. То ли переезжала девочка часто, что на фото, просто как-то постоянно обстановка меняется и пейзажи/панорамы местности. И еще постоянно какие-то заботы с документами. У человека на фото есть какой-то талант, скорее, сильное увлечение музыкой. - По поводу таланта пишут многие,может еще не расрылся,баллы ставить не буду Что-то такое, чем она сильно очень увлекается и в юности не легко было сделать выбор: когда душа лежит к одной профессии, а приходится идти и учиться на другую. Вообще такое чувство, что жизнь как-то меняется постоянно, нет стабильности. - Верно +5 Сейчас, скорее всего, в разводе. - Вдова Просто приходит ощущение окончания отношений. При этом, человек не чувствует себя одиноким, наоборот, как началась для нее новая счастливая полоса в жизни с новыми людьми в ней. - Новые люди да,большого счастья пока нет:) +5 Наверное, есть ребенок – девочка.Да есть,но девочки две,за девочку +5 По внешности: вроде так смотрю на фото, волосы у девочки светленькие, а во взрослой жизни, наверное, темные. - Совершенно верно +5 Может, предпочитает красить волосы в темно-русый цвет. Высокая, стройная, красивая.- Рост средний 172см,особой стройностью не отличается По поводу занятия – как-то работа с детками связана, преподаватель, например, детский психолог, воспитатель. Легко сходится с людьми и старается поддерживать дружеские отношения. - Верно +5
Итого: 35 баллов
@}->--

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
Хочу узнать
Добрый день, возраст идет 28-29 лет, блондинка, имя идет то ли Кристина, то ли Екатерина, пусть будет Екатерина. Занимается в свободное время от работы фотографией,-не то что бы занимается, но любит:) пусть будет +5 танцами, а работает с бумагами, скорее всего бухгалтер. У этой девушке у самой есть уже семья муж, ребенок - правда двое и девочки но пусть будет +5 - мальчик. Спортивного телосложения, невысокая, прическа такая как косы сплетены красиво. Вообще она общительная, веселая. - Верно +5 Вижу ее в постоянном потоке людей, в постоянном движении, все что-то крутиться, много событий в жизнии тоже верно +5
Итого : 20 баллов
@}->--

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
вовик
40-48 лет - Да :) 43 + 5 вам за это, высокая, стройная, имеет отношения к Тв,часто мелькает на страницах газет и в интернете много слухов.. есть способности, практически волшебница счастлива, несмотря на сплетни. голубые крупные глаза - Цвет глаз зависит от настроения и освещения, но голубыми они тоже бывают + 5. стрижка каре,блондинка-чем то на ВАЛЕРИЮ похожа.Имя- елена, илона, алена.
Итого : 10 баллов
@}->--

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
Риана
Привлекательная женщина 38-43 - Точное попадание в возраст +5. Настойчивая - Да +5. Искренняя - Да +5.Располагающая к себе - Да +5, уверенная в себе Да +5. Иногда бестактна - и тут верно +5, быстро реагирует на события. - Да +5 У нее есть муж и двое детей. - Да +5
Высокая стройна, но не худая Да +5, волосы длинные , чуть ниже плеч, но темноватые. - Супер,верно +5
Говорят красавица, и как мужчины другие есть. Т.е любовники. или бывают )) - С любовниками как то не складывается,слишком верная :)
Вот занятия с детками связано, м.б. воспитатель Есть что то , что дано ей свыше, какой та дар. - Вот,снова про дар...видать еще не раскрыла...
Мне кажется она не рядовой рабочий т.е. так скажем "начальник" - Верно +5. Сильный характер - Да +5 д.б. Достаток в доме ,сама зарабатывает. - Верно +5
Какие та поездки, бумаги. М.б кардинально что то хочет поменять в данный момент. и еще +5
Итого: 70 баллов
:wink: @}->--

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
gozberg
Здравствуйте. Снова я о первым ощущениям, может и неверно. Что-то сегодня устал. Женщина в самом цвете лет - 40-45 - Верно +5 примерно. Знаки плохо определяю. Скорее стихия воды - Верно,Рак +5,но точно не уверен. Именно к ней можно отнести фразу - баба ягодка опять Очень энергична - Да +5, но любит подумать,поразмыслить - Верно +5 Психологически порассуждать может - И тоже верно +5. Сейчас видится темненькой - Верно +5. Не сухой. А сочной (простите может не совсем корректно сказал). но неполная - Не сухая, не полная, но и не худая..Верно +5. Любовь к детям - Да +5. Не один ребенок - Верно + 5. Вроде девочки - две дочери,правильно +5.Но не уверен до конца. В душе очень лирична - Верно +5. Любит всем сердцем, но боится порой чувств - и тут верно +5. Ландшафтный дизайн,или что-то дизайнерское. Масса идей. Пока все. может добавлю

добавлю- проницательность - Да +5, умеет разобраться в ситуации. выйти победителем - Верно +5. Но хрупка,можно задеть и обидеть. - Не, обидеть сложно:) Энергия хорошая. Есть предрасположенность к изучению души что ли... не могу понять...
Посмотрел еще раз - наблюдается какая-то необыкновенная связь с астральным миром. В первый раз я увидел ее слишком слабой,поэтому и писал о душе. Скорее могу предположить, что эта сторона человека активизируется к ночи
Ну тут пока не понятно и видать не раскрыто..:)
Итого : 70 баллов
:wink:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
ка-ра
женщина-45-47 лет 43,верно +5
в разводе, один ребенок - правда двое и девочки,но пусть будет +5, мальчик,образование техникум.сейчас не работает есть мужчина - Верно +5 который содержит.
живет в небольшом поселке городского типа в своем неплохом доме.
любит готовить - Верно +5,смотреть фильмы типо про криминал - Да +5 ,часто в инете - Верно +5- попутно смотря телевизор. - ТВ не смотрит вообще
родители были при должностях... в семье не одна - Да, но правда не брат,а сестра старшая +5 еще есть брат, младше.живет где то недалеко много воды то ли озеро , то ли море... - Верно +5
Итого: 40 баллов
:wink:

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
-liza
Сейчас женщине примерно за 40 ,около 45 лет 43 верно +5.Любит себя,ухаживает за собой - Да +5.Детство,довольно таки веселое и беззаботное - Верно +5,летний ребенок - Да +5,любовь сильная со стороны родителей Да +5.но мне кажется она не один ребенок в семье - Верно,есть старшая сестра +5..Школа(учеба)легко давалась....читала и запоминала сразу - Верно +5.Сильная любовь была в школьные годы. - и тут верно +5.....Есть высшее образование.но такое чувство,что она другого чего -то хотела....не того где она училась... - образование среднее Характер..интересный такой...вроде местами волевой...а вроде с другой стороны поведение маленькой девочки - Верно +5,бывает разная.Невысокого роста примерно до 170 см - вот с ростом не знаю как быть...чуть выше 173..но наверное все же +5.среднего телосложения (не худая и не толстая. - Верно +5...такая в меру вся).Родной волос русый,но возможно красит волосы - Да, верно +5,глаза интересные...вроде как голубые но с оттенком - Верно,меняются в зависимости от настроения и освещения(голубые,зеленые,серые) + 5.Была замужем -была +5,есть один ребенок точно....может и второй должен был быть....но почему-то вижу одного. - Верно,есть оба,старшая дочка живет отдельно,может поэтому и не видите +5 Мужа рядом не вижу - правильно,потому что вдова +5 ..но замужем официально была. - За это баллы поставила выше..может в разводе.Сейчас есть близкий человек,которому можно все рассказать - Тоже верно +5.Может увлекается эзотерикой - Да +5.,любит читать и позновать новое - Верно +5.Вообще человек очень светлый.добрый..придет на помощь в любую минуту - Верно +5....но часто переживает из-за пустяков - Да +5.Буква имени а , и идет... - Людмила, есть а,есть и +5

Итого: 110 баллов
Смайлов больше ставить не дают Супер Вам и цветочки

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
polina2828
Добрый вечер.
Интересное задание.
Девочка с очень сильным характером, вся в себе была в детстве.
Маму видела редко. Как то быстро повзрослела.
В детстве какое то ощущение одиночества,тоска по родителям.
Воспитывала бабушка - не то что бы воспитывала,она была вместо садика ну пусть будет +5 или тетя как будто.
Упрямая знак земли или огня.
Не болтушка. Склонность к математике,точным наукам.
В детсте ходила на какой то спорт - Да, тенис +5 кружок-танцы или коньки.
Вседа она мечтала помогать людям-мечта стать врачом - хотела,но не стала +5,спасти кого то.
Я папу ее не вижу рядом. Мама и бабушка и еще сестренка - старшая,10 лет разница и папа есть за сестренку +5 с небольшой разницей в возрасте.
Жили не богато но и не совсем бедно - Верно +5.
Мама как будто на двух работах. А внимания нет ребенку.( нет времени на ребенка нет сил).
Сейчас ей около 30.Не больше. Есть любимый мужчина. - Да, верно +5
Но до этого неудачное что то,как неудачный брак.
Дети дочь есть - две,но обе старше +5 за дочь. (ходит садик лет 3-5).
Профессия- врач,человек много прочитал книг Да +5,вообще по натуре серьезный. - Верно +5
Может врач ближе к психологу или соц работник.
Всегда помогает друзьям и близким. - Да +5
Имя О. Оля какое то короткое или Аня.
Вижу белый халат Сейчас может работает в области красоты косметолог или ногти делает...
Итого: 45 баллов
И вам цветочки и супер

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
JulijaNi
В детстве была озорной девочкой, но рассудительной - Верно +5, "правильной" - Верно +5 и "взрослой", маме помогала по дому - из под палки. Семья дружная - Верно +5,есть старший брат или сестра - Верно,сестра +5. С бабушкой хорошее общение и понимание - Да +5. Учёба давалась легко, хотя возможно прям отличницей и не была - верно +5, но её ставили иногда в пример сверстникам - часто, ибо была комсоргом,старостой и вообще в каждой бочке затычка :) +5. У неё хороший музыкальный слух и голос - не...тут бог обделил,но окружение состоит из музыкантов поэтому думаю что +5. Возможно и на инструменте училась играть, но может не закончила муз. образование. Поступала в вуз но не поступила и потом не жалела +5, но скорее всего в тот, в который легче было пройти, а не в тот, который хотела. Хотя над выбором профессии особенно не думала - Верно +5, как бы само собой сложилось. Возможно была старостой в группе. - Да +5
Сейчас ей около 35 лет плюс-минус. Родилась скорее осенью, может Скорпион. Зовут Людмила - это вообще высший пилотаж :))) Да, Людмила +5, Эмилия....много мягких звуков в имени.
Энергичная - Да +5, лёгкая на подъём - Верно +5, много идей. Любит путешествовать - любит, но не получается +5. Всегда стремится к бОльшему - Верно +5. Иногда бывают "приступы" вредности, как бы из-за какой-нибудь мелочи заупрямится, но быстро здравый смысл побеждает )) - И тоже верно +5
Волосы тёмно-русые, прямые, чуть ниже плеч - но темные и вьются+5. Не любит каких-то навороченных причёсок Да +5, носит их чаще распущенными. - Верно +5 Иногда их убирает рукой от лица - супер:) верно +5. Делала мелирование. Стройная, круглолицая - Да +5, среднего роста 165-169 почти 173 см +5. Красивицей я бы её не назвала, но она умеет себя подать - Да, верно +5. Следит за собой, со вкусом одевается - верно +5. Есть в ней "изюминка" да и "тараканинка" тоже )) - тараканинок гораздо больше чем изюминок + 5 Поэтому пользуется успехом у мужчин. Одна не останется, и знает об этом.- Верно +5 Вообще, хорошо ладит с людьми. - Да +5 Пользуется авторитетом Верно +5. Люди к ней тянутся, прислушиваются к её мнению - Да +5. Она всегда готова помочь, особенно близким - Верно +5. На работе она не рядовой сотрудник. Руководит людьми Верно +5. Может как с ресторанным бизнесом связана, не пойму здесь что-то много всего идёт. - интернет магазин:)
Замужем была Верно +5, есть ребёнок но двое +5. Вроде сейчас не живут вместе, но отношения поддерживают, с ребёнком(скорее дочкой) отец общается. - Все так и было бы, если бы отец был жив,за дочку +5 Вроде сейчас у неё начинаются отношения с новым мужчиной. У него тёмные волосы, выше её почти на голову,он на 2-3 года моложе.
Итого: 175 баллов!!
И вам цветочки и супер!!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
Ну вот, как то так:) Если кому то что то не досчитала,пишите...исправим:) и еще, подумалось...все кто писал что работа связана с детьми поставьте себе +5...поступала в педагогический когда то,но не поступила...может от сюда информация идет:))) Всем огромное спасибо, было очень интересно:)

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
Окончательный итог:
1 место : JulijaNi
2 место : -liza
3 место : Риана, gozberg
4 место : polina2828, Алига, ка-ра


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!
Ну и напоследок :) Это моя детская фотография :) Будем знакомы!
Всем спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение JulijaNi » 23 янв 2016, 03:36

himera67
Спасибо за конкурс @}->--

Думала, что набегу много ошибок сделаю, но вроде ничего :smile: Вот почему непонятки были с мужем:вроде отношения хорошие, но почему-то расставание Изображение
himera67 писал(а):Это моя детская фотография :) Будем знакомы!
Приятно познакомиться! Изображение

Интересно, что за мужчину я в конце наглядела Изображение может зять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение himera67 » 23 янв 2016, 03:46

JulijaNi
Зять светловолосый, не высокий...:))) у меня мужчина тоже имеется, но под параметры не подходит:))) Может еще все впереди:)))) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение JulijaNi » 23 янв 2016, 03:48

Может и впереди, а может это мне ещё откуда пришло :smile: Тонкие ж миры-то! 8)
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение Риана » 23 янв 2016, 09:24

Доброе утро.
Хотела с утра дописать , а уже итоги, про дар.
Выпали две карты, ходила и спрашивали их, что это. Карта высший суд и луна.
Сказали видение, -почему, потому что мы показываем - это высший суд, блин.. а чеж луна та ответили, забыла ))))). Но короче там еще было предупреждение.
Быть осторожной, экстрасенсорика, магия и все что с ясно -ваше.
А ваще у меня картинки не шли, все картами. ПРо мужа не подумала написать.
У вас карты для меня такое в первый раз выпало, все пажи, рыцари и дамы, и король. Ни одной простой карты ))). А вы сама дама с посохом )))
И вот еще шло программист, а тут интернет магазин- ясненько
Вот у меня как то был просмотр "за ширмой" там была Ванга, эта карта у вас и выпала ))
Вот иногда коненчо , потом жалеешь, что мелочевки не пишешь ))).
Ну да ладненько , все равно, за тот момент, который уделен картинке не плохо.
Спасибо за конкурс ! :love:

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение -liza » 23 янв 2016, 11:05

himera67,приятно познакомиться @}->-- .Спасибо за конкурс.Так и думала
,что это вы на фото :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение himera67 » 23 янв 2016, 11:41

Риана
Доброе утро:)
Во первых большое спасибо за участие и очень интересные ответы:)Вообще все были на высоте, здорово,мне понравилось. По поводу способностей...пока не открыла ни чего...есть ощущение что что то я не то делаю,но что пока не ясно...работаю над собой, поздновато конечно:) но видать так надо:)
По поводу программиста - да, с компьютером дружу,но не программирую...могу собрать - разобрать,веб дизайном немного занимаюсь ну и по мелочам разным...вообще склад ума технический,но не математический,и то наверное потому как НАДО:) все приходиться самой:)
Еще раз благодарю за конкурс!
@}->-- :wink:

Добавлено спустя 53 секунды:
-liza
Взаимно:) И вам спасибо за интересные и правильные ответы
@}->-- :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение gozberg » 23 янв 2016, 12:05

Спасибо! Все понял. приятно познакомиться. Вы судя по энергетике женщина - мечта. (не преувеличиваю)
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение himera67 » 23 янв 2016, 12:24

gozberg
Доброе утро @}->--
Да лаадно...:) чья мечта то? всехняя? :) В таком случае лучше что бы эта мечта оставалась на расстоянии и в мечтах:) Ибо, действительно, в отношениях я легкий человек,умею подстраиваться и все это очень здорово пока есть яркие чувства, но любовь не вечна...и когда чувства угасают меня очень сложно оставить:))) Просто не за что:))) Но это отдельная тема:)
Так что там с темной и светлой стороной то? :smile: Свет или тьма? :smile:
Спасибо за участие и интересные и верные ответы.
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение gozberg » 23 янв 2016, 12:45

Вчера удивило. Когда смотрел сначала, не увидел серьезной связи с астралом. И мне показалось, что все-таки вам более симпатична психология, покопаться в душе, заинтересоваться психологическими связями. Почему и писал все время о духовной плодовитости.А уже позже взглянув, энергетика показалась более темной - не в плохом смысле. Более глубокой, что ли. Интересные связи. Наверняка самой вами неизученные. Приглядитесь к себе. Может все не так просто. :smile: @}->--
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение himera67 » 23 янв 2016, 12:50

gozberg
Приглядываюсь...и действительно копаюсь больше в себе,чем в других(но и другими не брезгую :smile: ) Кажется что действительно не все так просто...а вот что?? пока не ясно и не понятно для меня...ищу:)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение gozberg » 23 янв 2016, 12:53

Насчет женской энергии, думаю все кто писал здесь и вас просматривал согласятся со мной, что вы из того типа женщин, в которых мужчину привлекает ваша женская сила, харизма. Любите и будьте любимы :love: :wink:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение himera67 » 23 янв 2016, 12:58

gozberg
Спасибо
:love: @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение Olvija_ja » 23 янв 2016, 14:07

Думала не буду участвовать , день -два, в конкурсах .Голова побаливает... Но не сдержалась ))
Теперь , уж , куда кривая выведет :-)
Девочке сейчас около 45 лет. Она очень хорошо сложена . Такая вся аппетитная , манкая для мужчин. Красивые формы!Выглядит моложе своих лет.
Я увидела её в обтягивающих джинсах , красиво облегающем ,тёмном свиторочке с воротником под горло , сапогах до колен, на высоком изящном каблуке.
Волосы тёмные. Распущены. Примерно до плеч они. Есть Чёлка но не сплошной "стеной" она , а разделяется на две части на лбу.
Глаза у женщины не карие, в обычном состоянии, скорее смесь серого с зелёным( склоняюсь к зелёным ). Но ,в необычном состоянии , когда она эмоциональна , зрачки расширяются и глаза становятся глубоко-тёмными.
Выразительные черты лица . Брови не широкие , чёткой линией изгиба подчёркивают выразительность взгляда . А взгляд у женщины очень мощный. Так и пышет силой, особенно , когда она руководит кем-то, действует активно , излагает свою идею...
Женщина занимает активную жизненную позицию. Она самостоятельна. Из тех , кто коня на скаку остановит( одним только взглядом ! ) Возможно имеет своё дело , а если нет , то значит в подчинении у неё есть небольшой коллектив.
В связи с персоной этой женщины, пришёл образ женской руки с длинными заострёнными ногтями, украшенными витиеватыми рисунками и даже стразы есть. Пальцы в украшениях из золота. Появляется вторая подобная рука и они начинают пересчитывать пачку денег. Тут разное на ум приходит . Возможно , женщина имеет салон красоты ( или работает там ), может-быть она работает в сфере продаж.Цветы продаёт, бижутерию/драгоценности . Всё , что связано с украшательством или просто в бухгалтерии.
Она отлично водит машину. Я увидела её за рулём . С ней находились дети. Двое - мальчик и девочка. Автомобиль , скорее , светлых оттенков ( склоняюсь к серебристому цвету )
Муж плохо ощущается , словно и нет его , осталась только тень. А возлюбленные бывают у неё. Без страстей жизнь не мила. Только с мужчинами не радужно складывается . Они её мощи не выдерживают. А она , когда понимает , с кем в , очередной раз имеет дело, разочаровывается и легко расстаётся. Пресность в отношениях не выносит. И как только чувствует слабину в мужчине , перестаёт воспринимать его как объект страсти. Легким движением ноги, он отшвыривается на обочину))
Женщина живёт в достатке. И не страшится завтрашнего дня. Уверена в себе и своих силах. Как модно нынче называть подобных дам- самодостаточная.

Возможно у девочки с фото , есть сестра. Скорее , младшая . Папы не ощущается в жизни малышки. Маме досталась тяжёлая ноша судьбы.
Девочка , хоть и с колясочкой игрушечной на фото , на самом деле , не столько с куклами играла , сколько была сорванцом и искала приключения. Лазала по заборам , крышам , деревьям.

Помимо работы , выросшая девочка , увлечена магией/экстрасенсорикой. Я склоняюсь к тому , что её больше привлекает практическая сторона эзотерических знаний. Если до сих пор не увлечена , то имеет яркие способности . Это мне первым "бросилось в глаза " , когда посмотрела на фото. В Роду были те , кто занимался магией.
В имени её слышится буква "Р". Марина , Ирина , Катерина, Карина ..... Имя соответствует внутренней силе этой женщины.

Ну , а теперь стоп-машина. Выдохлась я на этом и буду поджидать результатов. :-)

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение -liza » 23 янв 2016, 14:30

Olvija_ja,himera67 уже выставила результаты,смотрите выше @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение himera67 » 23 янв 2016, 14:35

Olvija_ja
Вы немного опоздали,итоги подведены еще ночью, но я приму ваши ответы,есть много совпадений. Итак:
Девочке сейчас около 45 лет - Верно 43. Она очень хорошо сложена . Такая вся аппетитная , манкая для мужчин. Красивые формы! - было все,еще не так давно,сейчас малек испортилось Выглядит моложе своих лет. Верно
Я увидела её в обтягивающих джинсах , красиво облегающем ,тёмном свиторочке с воротником под горло , сапогах до колен, на высоком изящном каблуке. - Это ее стиль лет 10 назад
Волосы тёмные. Распущены. Примерно до плеч они. Есть Чёлка но не сплошной "стеной" она , а разделяется на две части на лбу. - Совершенно верно
Глаза у женщины не карие, в обычном состоянии, скорее смесь серого с зелёным( склоняюсь к зелёным ) - Верно. Но ,в необычном состоянии , когда она эмоциональна , зрачки расширяются и глаза становятся глубоко-тёмными. - Глаза меняют цвет в зависимости от настроения и освещения,все верно
Выразительные черты лица . Брови не широкие , чёткой линией изгиба подчёркивают выразительность взгляда . А взгляд у женщины очень мощный. - Многие говорят что у нее взгяд как бы внутрь человека Так и пышет силой, особенно , когда она руководит кем-то, действует активно , излагает свою идею...
Женщина занимает активную жизненную позицию. Она самостоятельна - Верно. Из тех , кто коня на скаку остановит - Тоже верно( одним только взглядом ! ) Возможно имеет своё дело - да, интернет магазин, а если нет , то значит в подчинении у неё есть небольшой коллектив.
В связи с персоной этой женщины, пришёл образ женской руки с длинными заострёнными ногтями, украшенными витиеватыми рисунками и даже стразы есть. Пальцы в украшениях из золота. Появляется вторая подобная рука и они начинают пересчитывать пачку денег. Тут разное на ум приходит . Возможно , женщина имеет салон красоты ( или работает там ), может-быть она работает в сфере продаж - Верно.Цветы продаёт, бижутерию/драгоценности . Всё , что связано с украшательством или просто в бухгалтерии.
Она отлично водит машину. Я увидела её за рулём . С ней находились дети. Двое - мальчик и девочка - Верно,только две девочки. Автомобиль , скорее , светлых оттенков ( склоняюсь к серебристому цвету )
Муж плохо ощущается , словно и нет его , осталась только тень - Верно 4 года вдова. А возлюбленные бывают у неё. Без страстей жизнь не мила - Конечно, но в отношения она избирательна и постоянна. Только с мужчинами не радужно складывается . Они её мощи не выдерживают. А она , когда понимает , с кем в , очередной раз имеет дело, разочаровывается и легко расстаётся - Было в юности. Пресность в отношениях не выносит. - Да,верно И как только чувствует слабину в мужчине , перестаёт воспринимать его как объект страсти. Легким движением ноги, он отшвыривается на обочину)) - Старается даже не начинать отношений со слабыми мужчинами,потому как расставаться для нее всегда не просто...
Женщина живёт в достатке. И не страшится завтрашнего дня. Уверена в себе и своих силах. - Верно, но с достатком как то не сложилось Как модно нынче называть подобных дам- самодостаточная.

Возможно у девочки с фото , есть сестра - Верно,но старшая. Скорее , младшая . Папы не ощущается в жизни малышки. Маме досталась тяжёлая ноша судьбы.
Девочка , хоть и с колясочкой игрушечной на фото , на самом деле , не столько с куклами играла , сколько была сорванцом и искала приключения. Лазала по заборам , крышам , деревьям.
- 100% попадание
Помимо работы , выросшая девочка , увлечена магией/экстрасенсорикой- Есть такое,пытается постигать азы. Я склоняюсь к тому , что её больше привлекает практическая сторона эзотерических знаний - Да, только она пока не знает что с этими интересами делать. Если до сих пор не увлечена , то имеет яркие способности . Это мне первым "бросилось в глаза " , когда посмотрела на фото. В Роду были те , кто занимался магией.- по этому вопросу сведений нет..но не исключено
В имени её слышится буква "Р". Марина , Ирина , Катерина, Карина ..... Имя соответствует внутренней силе этой женщины. - Имя Людмила,и как я уже говорила это мое детское фото :yes:
Спасибо за участие,много совпадений
@}->-- :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение Olvija_ja » 23 янв 2016, 16:05

я , когда написала свой текст и нажала кнопку "отправить", он не отправился и завис . Я махнула на него рукой и подумала , что отправлять - не главное , а важно дождаться результатов и посмотреть сколько совпадений получилось. Я ведь не для баллов участвую в затеях этих. ))
А оказывается , он, более чем через час , всё-таки напечатался здесь , но с опозданием . Хитрец какой ! ))
Спасибо , что, несмотря на закрытие темы , вы уделили время разбору моих "полётов".
От вас исходит много доброжелательной энергии. Приятно общаться и ваши конкурсы привлекают искренностью задумок. Вы с такой детской радостью вкладываетесь в их изобретения , что и мне передаётся этот весёлый азарт. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение himera67 » 23 янв 2016, 16:14

Спасибо:)мне действительно интересно и присутствует некий азарт:)а когда я вижу такие потрясающие результаты то радуюсь как дитя:)Спасибо за участие:)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение sillverwind » 24 янв 2016, 00:23

Жаль что я не успела на такой интересный конкурс((( Обожаю людей просматривать!
Имя правда в итоге не поняла какое у вас) У меня назойливо шла буква К типа Катя. И то что возраст около 43х лет)
И сразу неприятное ощущение смерти, подавленности, быть может вы и сами болели,
до сих пор что то болезненное есть в вас.
Средней силы человек, не особо одарены, но развивать можно, если обретете баланс внутренний сама с собой)
Радости и позитива вам на жизненном пути! :love:
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Как быстро подрастают дети...Подводим итоги!

Сообщение himera67 » 24 янв 2016, 00:28

sillverwind
Возраст угадали точно :wink:
А смерть и подавленность...это скорее всего рядом со мной ходит,достаточно много близких потеряла за последние годы, возможно это вы и увидели...Хотя и своих болячек предостаточно:)
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»