Поведайте о человеке. ИТОГИ!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение -liza » 27 янв 2016, 10:46

Попробую)))
В имени идут буквы А,Р.Может Тамир,Эльдар.Возраст около 28 лет.Стихия либо воды либо огня..хороший материальный достаток(такое чувство,что сам добивается всего,без помощи),хорошо ладит с людьми,хороший собеседник (с ним приятно разговаривать).Всегда хочет быть первым,т.е. впереди всех.У человека хорошо развита фантазия и интуиция.Творческая личность,ноги и руки в движении постоянно.любит музыку, ритмичную,любит скорость,постоянный движняк идет,не любит сидет на месте.На личном фронте ....есть любовь,взаимная,может дело идет к свадьбе или как только-только поженились.Живут отдельно от родителей,в квартире.Чтит и уважает семью,есть еще младший брат.в юности была потеря близкого... были и взлеты и падания..часто думает о маме,любит очень.Но бывает,что он боится...в себе бывает неуверен,думает...правильно делаю или нет..его неуверенность иногда не дает шагнуть вперед..когда надо было бы...здоровье вообщем хорошее..но раньше что-то с ногой было..болела (вывих может).Человек вообщем хороший,светлый.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение travolino » 28 янв 2016, 02:15

Попробуем:
Имя - Ар/Алгиз
Возраст - 23
Отец жив, матери нет, есть сестра.
Из проблем видеться только проблема с девушками, они ему не нравятся.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение Grassa » 28 янв 2016, 10:32

Добрый день.
Предположу что зовут Игорь, Владимир, Виктор (какие-то такие вибрации)
21-23 года
Воспитанный, образованный (думаю, еще учится в университете, студент), мягкий, скромный, но может и взбунтоваться. Быстро отходит от обид, но не забывает. Активный образ жизни ведет, любит, чтобы дух захватывало. Сильные чувства к маме. В руках представляется микрофон, может быть петь любит, или мероприятия какие-то проводит. Танцует. Еще одежда камуфляжная, служил, должно быть, а может и просто так носит, когда на природе отдыхает. Стихия - думаю, что земля, Телец. Довольно разносторонний парень, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке.

Сообщение sillverwind » 28 янв 2016, 16:54

Всем салют! Подведу долгожданные итоги конкурса!

1. Место у самого первого участника, как здорово!)

ка-ра

как зовут....
странно имя какое то типо Эльдар (Да, имя именно на Э).... почему то звучит в имени Э .
возраст около 20 чуть меньше
характер упёртый может промолчать но сделает по своему знает свои цели но не обсуждает их со всеми. Можно сказать молчун но с внутренем стержнем.
интересы... музыка типо электронной вижу наушники монитор...
семья... он как то отдельно от семьи стоит... мама пытаеться его взять за руку... но он все равно отдельно... отец вообще где то далеко... от него.. может родители в разводе.
такое ощущение что он живет отдельно от семьи может ыть где то учиться там и живет.
проблемы - любовь к девушке... которая не отвечает взаимностью... но он не падает вида. почему то вижу что вокруг его много друзей но они как... как фон что ли ... среди нет близких просто общение..
бывает резкий с друзьями... может оборвать все связи если что то не нравиться.
в общем вроде бы все достаточно обычно как бывает в таком возрасте.

Отлично просто очень хорошо! Вы будто знакомы с ним) @}->--

Angis

Попробую) Очень сильная связь с родом, контакт с родственниками, уважение корней, дедушек/бабушек. В принципе мягкий, добрый, обязательный, плохо понимает женщин и плохо в них разбирается, пару-тройку раз попал из-за этого, в/о , (незаконченное в/о) не курит, общительный, по работе тоже много разговоров/переговоров
обычные ценности - семья/дети, но ощущение одиночества, живет вдали от родины. Мечта о ребенке очень сильная...Нет женщины, боязнь открыться, боязнь, что разобьют сердце...Но уже понемногу выходит из это состояния...


Тоже много точных попаданий! @}->--


2. Место

gozberg


Математический склад ума. Любит и умеет продумывать, мелочи для него чрезвычайно важны. Где-то даже скрупулезен. Но есть большое но. преувеличивает негативные стороны жизни. Близко к сердцу воспринимает проблемы. Что отражается на здоровье. Проблема вроде с движением крови - давление, часто болит голова.(простите не медик не знаю может не совсем верно). (Верно, склонности к гипертонии, все время ему жарко и весь красный)
Имя предположу не звонкое. Хочется сказать как-то мягко. Глухие согласные. стихия земли. Предположу так, потому что обычно это эмоциональные люди с тонкой натурой, и интересным свойством быть для всех другом, боятся обидеть Может и не так. Но первое впечатление таково. Не хотел писать слишком много воды.( У вас правильные впечатления!)
Насчет жизни вижу привязанность к девушке и такое впечатление она старше его

misteriada

Характер: присутствует нерешительность, есть страх перемен. В целом человек позитивный, спокойный, уравновешенный, не склонен к перепадам настроения, старается держать себя в руках, не любит спешить. Внутренний страх потери...
Семья: есть старший брат или сестра. Идет привязанность к девушке, но почему-то уже в прошлом, в настоящем рядом ее сейчас не видно. В прошлом есть разрыв с близким человеком. Детей нет. В браке не был. Живет не с родителями.
Образование связано с инженером. (Архитектурное). Из хобби идет музыка. Сейчас находится в поиске себя, это отражается и в личной, и в профессиональной сфере. Был переезд в другое место, либо периодически есть поездки. (Есть)
По судьбе не все гладко, то взлеты, то падения. Пока справляется, если продолжит также- все будет хорошо. (Хочется верить).

3. Место


polina2828

Вообще по характеру такой тонкий немного женственный.
Сам не из Москвы
Живет с друзьям.Условия проживания достаточно некомфортны.
Дома бывает мало.Учеба/работа. Скорее всего это общежитие ии много человек в квартире. (Много, с учетом что еще и гости ходят с родины)
Вообще ему надо в творчество уходить.))) (В фантазиях разве что, писать бы мог думаю).
Детей не вижу. Не женат.
Что то руками еще делает как будто собирает. (Роллы крутит) :smile:

s@ndr@

не женат,
живет в большой городе, отдельно от родителей, часто звонит домой, переживает за близких.
детей нет пока
на данный момент один, всмысле без пары, переживание какое-то тянет за собой по поводу прошлой пассии, какая то там недосказанность остлась
любит музыку
спокойный, лишнего не скажет , промолчит где надо, какая то внутренняя скованность , рано повзрослел....какие то обстоятельства вынудили....

Mayorka

Улыбчивый парень, хорошая предпринимательская жилка у него. ( В принципе да) В сердце кто-то есть, девушка с именем на А, может Алена. Он пока не уверен, что это любовь, но влюбленность есть, очарован ей как будто. почему то ещё хочется сказать про футбол что-то, может просто болеть люьит, может играл
(Большой плюс за попадание с именем Алена!) Именно ей он и очарован, но увы не взаимно) И про футбол в точку! Любит играть и смотреть @}->--

-liza

,Эльдар (Близко). У человека хорошо развита фантазия Творческая личность,ноги и руки в движении постоянно. (На работе много двигается разве что) любит музыку, ритмичную,постоянный движняк идет,не любит сидет на месте.Чтит и уважает семью, есть еще младший брат. были и взлеты и падания..Но бывает,что он боится...в себе бывает неуверен,думает...правильно делаю или нет..его неуверенность иногда не дает шагнуть вперед..когда надо было бы...здоровье вообщем хорошее..но раньше что-то с ногой было..болела (вывих может). Была травма ноги.

:wink:

ОТ АВТОРА

Многие были достаточно близки к попаданиям, но увы мест всего 3.. Распределила на нескольких человек каждое, дабы не обидеть никого)

Парня зовут по паспорту Эмилбек. На работе его почему то часто называют Улан.
Ему не нравится собственное имя и он выдумывает себе имя фейк, ка кто так)
19 лет. Разумеется не женат, детей нет)
Живет далеко от семьи. Он из поселка в Киргизии. Родители есть, но с ними не живет, воспитывала его бабушка. Есть 2 брата, старший и младший. Родители не старые лет 40 или чуть за 40.
Работает в России на данный момент в суши-баре поваром суши.
Любит музыку и футбол. По характеру кажется внешне спокойным и мылим, но это всего лишь обложка. Внутренне очень скован, очень неуверен в себе, частые метания внутри, не дает выхода никаким эмоциям. Человек ранимый но не мягкий, скорее наглый, не блещет ителлектом и особо развитым умом, очень призеемленный и мыслит весьма примитивно. В творческих процессах замечен не был) Скорее по глупому хитрый. Неисправимый лгун, врет всем, во всем и почти постоянно. не умеет говорить правду (почти))). Очень плохая память, по этому забывает что соврал 10 мин назад) Обожает использовать людей в своих целях, особенно при помощи недальновидных манипуляций. Не ценит добро, принимает это качество в людях за слабость и возможность "поживиться нахаляву". Одинок, в активном поиске, но увы на личном сплошной крах. Опыта почти нет в личном, одни мечты и грезы. Об этом на 100% правдиво сказала Ангис, у которой одно из 1х мест! и еще у него тяга к женщинам лет на 10 старше)
Очень тяжело сходится с людьми. Нет друзей, только знакомые, которым он не доверяет. Склонен почти всех поголовно в чем либо подозревать, недоверчивый до жути. По гороскопу Дева.


Спасибо всем кто участвовал! У многих очень хорошее видение и интуиция!
Приходите в мои конкурсы еще! Всегда рада видеть! @}->-- @}->-- @}->-- :love:
Последний раз редактировалось sillverwind 28 янв 2016, 18:22, всего редактировалось 3 раза.
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение polik3 » 28 янв 2016, 17:03

Спасибо за конкурс) придем ещё)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение sillverwind » 28 янв 2016, 17:17

polik3 Конечно заходите еще!
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение As the night » 28 янв 2016, 17:22

sillverwind, мое почтение! @}->-- Благодарю Вас за конкурс;))) Интересно было посмотреть итоги и свой ответ проанализировать. С юмором подумала, что больше не о герое поведала, а о себе - о своем увлечении мотоциклами - "мото - это жизнь"!))) Очень понравилось поучаствовать и что-то попробовать рассмотреть;)))

"Приходите в мои конкурсы еще! Всегда рада видеть!" - с удовольствием;))) :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение sillverwind » 28 янв 2016, 17:24

As the night
Вам спасибо что поучаствовали) @}->-- Рада визиту единомышленница, правда я больше скутеры люблю) Но и с мото был опыт) Может вы мое увлечение увидели? :smile:
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение As the night » 28 янв 2016, 17:28

"Может вы мое увлечение увидели?" - И Ваше тоже;))), но явно не нашего героя! А еще и модель "Кавы" (Kawasaki Ninja) о которой мечтаю;))) В целом, еще раз - благодарю! @}->-- за конкурс!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение sillverwind » 28 янв 2016, 17:30

As the night
Я на таком в Италии сидела) Зеленый Ниндзя моего знакомого, покататься не рискнула) Сама езжу на японском скутере Хонда... :smile: Училась на мото Ямаха УБР 125 Японские бренды рулят!
А герой помнится и на мой скутыренышь зарился)) В мечтах уже его видно купил или угнал :smile:
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение As the night » 28 янв 2016, 17:49

sillverwind, если что - мы догоним героя и отберем Ваш скутер;))) В следующей раз попробуйте на Ниндзя - это совершенно новые ощущения;))) Когда мир вокруг становится просто абстрактным фоном, а встречные машины - быстро исчезающие блики;))) Так Ваш конкурс порадовал :wink: и интересно было с Вами обменяться мнениями;)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение Grassa » 28 янв 2016, 17:58

Спасибо за конкурс! @}->--
Интересно было поучаствовать, хоть я и не попала совсем. Буду знать, что не стоит стесняться писать не очень приятые вещи )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение s@ndr@ » 28 янв 2016, 18:11

спасибо @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение sillverwind » 28 янв 2016, 18:16

Grassa

Спасибо вам за участие так же! @}->--
В моих конкурсах можете писать критику, лично я ее вполне приемлю 8)

s@ndr@
Всегда пожалуйста1 :love:

As the night Учту :wink: :love: :yes:
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение Angis » 28 янв 2016, 18:38

Спасибо за конкурс) Познавательной и даже очень)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение -liza » 28 янв 2016, 18:43

Спасибо за конкурс @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение sillverwind » 28 янв 2016, 18:51

Angis

Отдельно вас благодарю за участие и хочу сказать что вы прекрасно видите людей и их особенности! Заходите еще! @}->-- :love:

-liza
Спасибо за участие! @}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение Mayorka » 28 янв 2016, 19:09

О) как приятно, спасибо большое за третье место, мне очень приятно))) про место рождения хотела сказать Казахстан, шло на К что-то))) а с именем этой девушки, забавно, он как будто сам произнёс его)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение gozberg » 28 янв 2016, 19:31

Cпасибо за конкурс @}->--
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Поведайте о человеке. ИТОГИ!

Сообщение ка-ра » 28 янв 2016, 20:14

sillverwind
спасибо за конкурс. :wink:
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Конфуций

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»