Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Портрет :)

Сообщение Mayorka » 26 янв 2016, 10:54

Рисовала мама девочки. Девочку зовут или Марина или Мария. Девочка музыкальная. Музыкалку ходила, пела, играла. Она сейчас не очень большая, я бы сказала подросток, ну может 18-19 лет максимум. Кошка есть. Хорошая девочка)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Портрет :)

Сообщение himera67 » 26 янв 2016, 17:05

Итоги будут в четверг вечером @}->--
Есть попадания и достаточно много :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Портрет :)

Сообщение sillverwind » 26 янв 2016, 17:43

Здравствуйте)
О том кто рисовал мне сказать проще наверное чем о том кого рисовали)
Рисовала женская рука, человек ближе к возрасту от 20 до 25 лет. Без худ. образования но с неплохим видением пропорций) В любом случае не имеющий понятия о строении черепа и мышц лица. ( Извиняюсь за критику, просто у самой худ. училище за плечами ) У меня двоякое ощущение что это рисовала девушка с твердым характером, уверенная в себе, себе на уме со своим мнением, которое просто непоколебимо, но с другой стороны она вроде и ранимая, капризная). Еще как вариант, двоякий характер автора, который меняется от относительно мягкого к твердому и порой даже грубому. Склонности рубить с плеча.
Предположу что это автопортрет вас самой в детстве) Либо же нарисованный кем то близким как подарок. Девочка на портрете схожа чертами характера с автором)
Эмоциональная, твердая, себе на уме. Она уже выросла и ей более 30 лет. Не знаю как сказать но впечатление ярости от портрета, гневливости, какая то нестабильная, не очень легкая к прочтению энергия. Плохо мной читается, закрытая какая то.
Еще предположу что рисовал портрет мужчина, которого нет в живых, либо болеет. ТК что то есть не здоровое в энергии так же.
Быть может человек не хочет что бы его просматривали. Такое бывает. @}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Портрет :)

Сообщение himera67 » 26 янв 2016, 17:56

sillverwind
Спасибо, принято @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Портрет :)

Сообщение Angis » 27 янв 2016, 00:26

Попробую) О художнике- человек знаком с моделью...Некоторая критичность в оценке, родственник, близкий друг, не уверена, но думаю мужчина...
Теперь о модели- имя Катя, Света...Ответственная, но немного застревающая на проблемах, высокие требования и к себе и к окружающим, временами даже холодность и жесткость в отношениях...целеустремленность, если ясно куда идти, то идет практически напролом) Свой закрытый внутренний мир, никого туда не пускает, есть отдушины- хобби и животные) Жизнь не совсем легкая, с папой сложные отношения, возможно конфликты родителей на грани развода, ощущение, что не единственный ребенок, почему-то кажется есть сестра) Грусть даже в улыбке иногда...
Слышна музыка, много музыки, но почему-то работа не творческая, много людей вокруг, большой коллектив...
Добавлю, наверное если еще что придет)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Портрет :)

Сообщение ка-ра » 28 янв 2016, 00:47

девочка лет 23, замужем либо есть парень с которым давно встречаеться... дети... пока нет ...
девочка училась музыке играла типо скрипки .. что то струнное, училась связанное то ли с музыкой ,то ли с хореографией.
много вокруг творческих людей. театры, музыка,какие то ступени лестница по которой сбегает, лестница красивая полукруглая, может в учебном заведении такая была...
характер не простой, немного скрытный... мечтательная и где то всё идеализирует... часто плакала, но по тихому, просто наворачивались слёзы.... страдает от своей слишком чувствительности и романтичности

с мамой отношения не простые... глаза сероголубые... любит одеваться в джинсы ...
та что рисовала...
сестра младшая.. вижу как между ними нити связаны они ими...
но кроме рук не идет инфа про ту кто рисовал
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Конфуций

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Портрет :)

Сообщение travolino » 28 янв 2016, 01:55

Проверим свою интуицию: Девочке на данный момент 13 лет, зовут ее Оля или Леся, есть сестра, рисовала ее женщина старше ее, родственник, возможно - мама Валерия. Девочка очень чувственна и ранима, скрывает сей факт за маской твердости.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Портрет :)

Сообщение greys55 » 28 янв 2016, 18:28

Добрый день. попробую.
рисовал мужчина, родственник. Девочка по характеру правдивая и прямолинейная. Пока не пойму почему болит сердце у нее.. пришло, что в отношениях с мужчиной не то что хотелось.
Стихи.. она пишет стихи.
Последний раз редактировалось greys55 28 янв 2016, 22:07, всего редактировалось 2 раза.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Портрет :)

Сообщение Левадушка » 28 янв 2016, 18:47

Доброго дня! )
разленилась я что-то, думать вообще не хочется. Но пару слов скажу. Вдруг что в тему будет. :smile:
Рисовал мужчина. По первому впечатлению молодой, может даже подросток. Что он не профессионал и без просмотра видно.) не суть. Но склонность и задатки есть. Возможно он только учился. Прямо как я, любит делать акцент на глазах. ) Вдумчивый, ищущий себя. может есть склонность к самокопанию и созерцанию.
Про девочку. По ощущениям ей уже за 30. А карты говорят, что 23..)) А мне вот кажется, что и замужем она. И почему-то цифра два идет. Может уже и не первый раз.
Внешне среднего роста. Волосы пышные, до плеч, скорее всего русые. Подвижная такая, активная, позитивная, хозяйственная, все делает быстро. По ощущениям болтушка. ) По телефону любит общаться.

Ну и хватит. Тапками не кидаться. Знаю, я совсем не старалась. :0:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение himera67 » 28 янв 2016, 22:39

RaLiars
ну первое,что пришло,художник и муза на картине - кровные родственники Верно +5 ,причем очень сильно ощущение что художник - девушка - Женского пола,верно +3,то есть сестры с разницей наверное в пять-семь лет. Девочка на картине....имя кажется связанно с буквой О,Ольга может. кажется картину рисовали с фотографии - Да, но об этом написано в задании,баллов не ставлю, потому что девочка непоседливая очень была - Верно +5,не вытерпела бы долго сидеть. Художник не профи.- Совершенно верно, скажу больше,это единственный ее рисунок + 5...в смысле рисует для себя,а не для продажи,мб художку закончила. Чаще всего рисует карандашными набросками,может таскать с собой специально блокнот и карандаш для этих целей....по ощущениям,художник часто куда то ездит, причем на поезде много времени...стук колес слышится. Девочка-модель сейчас кажется учится, вероятно университет и гуманитарное что то очень. ну пока все.может еще дополню.

Добавление
Знак зодиака вероятно Овен, год рождения Дракон.Людит шоколад - Верно +5 и красное вино,вероятно глинтвейн....эт пожалуй все.
Итого: 23 балла

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение sillverwind » 28 янв 2016, 22:44

himera67
Что то непонятно кто что занял..какое место..кому светит балл в репу кому нет.. Все размыто и загадочно в итоге. Нет четкой информации о том кто рисовал, о характерах.. Просто люди смотрели, старались. А тут просто цитирование и все.. Так можно о любом человеке сказать поверхностно в принципе. Даже чьи цитаты непонятно...
Конкретику в студию! :smile:
Последний раз редактировалось sillverwind 28 янв 2016, 22:52, всего редактировалось 2 раза.
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение himera67 » 28 янв 2016, 23:02

gozberg
Первый взгляд на фото - глубокие темные глаза Верно +5 (это видно конечно но пишу то что представляю), улыбается часто - Правильно +5. темные волосы - И снова верно. то короткая то стрижка длиннее. Видимо меняет - Полное попадание +5. Черные ногти - Не всегда но этот маникюр превалирует +5 . черное или темное платье. Такой образ представил. Но контрастно может и переодеться - То есть в белое.Высший пилотаж:) Верно,других цаетов не носит +5. Нет постоянного образа. Характер покладистый, но взрывной - Верно +5. Связь с мамой. Очень трепетная. Хотя ссоры есть. Даже слезы ( Чем-то недовольна бывает). Но в целом любовь к семье. - Совершенно верно +5 Играет... странно не могу понять...Видится девушка лет 19-21, но играет. Вижу на корточках, что-то собирает. Рисуют. - Супер! +5,девушке 21 год Может ребенку... но не своему. Сестра скорее всего - Правильно, сестра +5. Но пол плоховато вижу. Может и брат. Разница большая. Лет на 10. Даже больше. - Верно, разница 11 лет +5
Стихия скорее всего воды...водолей, рыбы - Да :) +5. Творческая натура с противоречивым, но далеко не плохим характером - Верно +5, бросает из крайности в крайность порой - снова правильно +5, что свойственно стихии воды. Почему так и предположил. Имя не люблю гадать. Редко попадаю. Но мне кажется имя противоречивое. Характер тоже такой. То женский то мужской Может Валентина, Евгения - и правда Евгения +5, Валерия, Влада.
Как смог
Итого: 70 баллов

Добавлено спустя 57 секунд:
sillverwind
Не так быстро:) Я же написала подводим итоги:) @}->--

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Lailla
девушка огенного знака. Детей пока нет - Верно +5. По характеру больше га холерика походит - Да +5. Постоянно спешит, береться за дело и сразу же бросает. Суетливая непоседа. Но трудолюбивая - Верно +5. Имя на букву В - буква есть в имени +3. студентка или школьница. Успеваемость не очень.натура романтичная и доверчивая - Да +5. Из хобби: может быть искусство, театр. Не исключено шоу бизнес. Отношения есть, но не брак - Верно +5. В прошлом какой то большой шанс был упущен из за самонадеянности. Волосы светлые, теплый оттенок натуральные да, но красит в черный +3, глаза тоже светлые. Весьма приятная - верно +5. По здоровью ничего существенно серьезного, может немного со спиной. - У той что рисовала, да проблемы со спиной +3 Куда- то хотела уехать переехать, не получилось. Художник женщина Да +5. Самостоятельная. - верно +5 В прошлом пережила развод.
- развод был,но не переживала:) +5
Итого : 54 балла
:wink:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Clearn
Удивительная +5, привлекла внимание художника взглядом, очень бледное лицо - Цвет кожи действительно светлый +5, из благородной семьи - семья обыкновенная:), не замужем. - верно +5
Итого: 15 баллов

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение sillverwind » 28 янв 2016, 23:05

himera67
Аа, я то грешным делом подумала, раз написали про итоги то они уже есть) @}->--
Сорри, будем ждать)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение himera67 » 29 янв 2016, 02:12

As the night
Жизнерадостная;) - Верно +5, отзывчивая - Да +5, но порой склона, как «уходить в себя», поэтому ее в таком состоянии лучше не трогать - Тоже верно +5 Сейчас и учиться (новые курсы), и работает. - Не учиться и не работает:) но собирается на курсы +3 Постоянно что-то новое любит изучать, чаще уже и для себя просто, развивающие курсы;) Целеустремленная, но важно еще, чтобы предмет ей был интересен, т.к. не любит себя заставлять;) - Верно +5А, если всё по душе, так и целей легко достичь;))) Даже в имени буква «Р» вроде есть. Карина, например, Екатерина. А знак – Овен или Весы. Она как на расстоянии, в другом городе живет или даже стране от семьи. Активная - верно +5, на месте долго не усидит, ездит часто;) Даже это как по работе больше – для выполнения заказов, договоренностей, переговоры. Коммерческое что-то - не давно была именно такая работа + 5. Большие надежды на темненького паренька возлагает, но это как увлечение и что-там с семьей проблема, то ли против их отношений, то ли неприятие - sorry. - Не, светленький и проблем нет:) во всяком случае с семьей:) А вообще сам рисунок связан с таким периодом для нее радостным;), по которому она скучает очень. Он ей напоминает о том, чего уже нет. Как ностальгия. - Да..это ее беззаботное детство,мы все о нем вспоминаем с ностальгией +5
Итого : 38 баллов

Добавлено спустя 50 секунд:
Сорри, прервусь на пол часика:) потом распишу остальных:) Спасибо всем огромное за участие @}->--

Добавлено спустя 1 час 36 минут 14 секунд:
Итак, продолжим :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ка-ра
а можно я вечером напишу а то на работу бежать нужно. надеюсь успею вечером.
скажу пока бегло. это ваша дочь старшая
- Верно, жаль что не написали дальше +5
Итого : 5 баллов +50 = 55 баллов
Упс... @}->-- Не видела продолжение вашего ответа:)
девочка лет 23 - 21 :) +5, замужем либо есть парень с которым давно встречаеться - Верно +5... дети... пока нет ... - Верно +5
девочка училась музыке играла типо скрипки .. что то струнное, училась связанное то ли с музыкой ,то ли с хореографией. - занималась танцами в детстве +5
много вокруг творческих людей друзья мамы и отчима +5. театры, музыка,какие то ступени лестница по которой сбегает, лестница красивая полукруглая, может в учебном заведении такая была... - не знаю,может когда то и было, но скорее нет
характер не простой - Верно +5, немного скрытный... мечтательная и где то всё идеализирует - Верно +5... часто плакала, но по тихому, просто наворачивались слёзы. - возможно в детстве, да и сейчас бывает:) +5... страдает от своей слишком чувствительности и романтичности

с мамой отношения не простые... глаза сероголубые...( чьи глаза?) у девочки черные любит одеваться в джинсы ...
та что рисовала...
- Да верно:) + 5
сестра младшая.. вижу как между ними нити связаны они ими... - Верно + 5
но кроме рук не идет инфа про ту кто рисовал


Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Olvija_ja
Короче говоря :
Возраст девочки сейчас 30+. Рисовал её кто-то из родственников - Верно +5. Возможно , отец - мама:). Пришла картинка , как он сидит на диване, одну ногу положил на другую, на неё облокотил альбом и рисует( ноги босые и матерчатые серые тапочки без задников ) - Это вы скорее всего увидели деда:) девочка до 14 лет жила у бабушки с дедом +3 Девочка сидит перед ним , но смотрит в телевизор, потому такой сосредоточенный взгляд у неё.
В детстве, девочка была строптивой, даже упёртой , я бы сказала - О, да:))) +5. Если взрослые говорили ей , например , что вот так делать не надо , она смотрела исподлобья , молчала , а потом всё-равно делала по -своему - не молчала:) на вопрос Ты будешь так еще делать?Отвечала Буду,буду,буду +5. Вообще, малышка не пугливого десятка была . Обычно , дети побаиваются взрослых. А она нет . Всегда что-то своё на уме - Да, но взрослые все таки авторитет имели +5. Взрослые- не авторитет. Даже немного презрительное отношение к ним. Очень сильная натура - будет сильной...пока проявления мизерные +3. Но лидером не назовёшь - Верно +5. Хотя с ней невозможно не считаться.Впрочем , открытое лидерство её никогда и не прельщало. - Да, правильно +5

Обиды не прощает. В её тихом омуте , много всякого водится. - Верно +5 .Не сентиментальна. В душу свою не пускает. К другим туда тоже не лезет , просто потому , что другие ей не слишком интересны. От чужих бед умеет закрываться , отстраняться.
Стремится к материальному благосостоянию. Для неё важно обладать деньгами , вещами , другими благами . Важен статус. - Не совсем так однозначно, но присутствует:) +5
Не могу понять кем она работает сейчас - сейчас ни где :) . Одновременно, наблюдаю , как она какую-то документацию перебирает , а так же посуду вижу: стеклянные фужеры , рюмки , тарелки.... Стойку бара , столы заметила. Может она администратор в ресторанном бизнесе? :-) - Скорее всего вы увидели и объединили два последних места работы:) интернет магазин и ресторан:) +5
Женщина умеет готовить хорошо. Ей это легко даётся. - увы :)))
Не чувствую мужа - Замужем еще не была,детей нет. Возможно, разведена сейчас. Предположу , что есть ребёнок(мальчик?)
Почему-то мне кажется , что теперь она живёт в чужой стране или имеет связь/часто бывает в ней. Возможно , отец предположительного ребёнка - иностранец.:-)

Да!Чуть не забыла ! Выросшая девочка, наделена сильными магическими способностями. - Если и есть, то не раскрыто пока:)

Вот такие завирушки:-) Принимайте!
Итого: 51 балл

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Кали-Юга
у меня такие фантазии)
портрет рисовал отец девочки. у него темные волосы тогда были - У отца действительно темные волосы:) +5. возможно, сейчас он болен - что-то с левой стороной тела, в частности с рукой. - Данный факт,к сожалению проверить нет возможности,его местонахождения ни кто не знает:)
возможно, отец имеет какое-то отношение к армии. военный что ли) ну или работа предполагает ношение формы.
вообще семья у девочки - интеллегентная такая, не крестьянская)
девочка имеет отношение к школе - скорее всего преподает там. у нее сейчас волосы намного короче, чем на портрете.
возможно, была в детстве небольшая собачка у девочки - кошка:) +3. жила в частном доме - не в квартире.
Итого: 8 баллов

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
-liza
Думаю девочке на портрете сейчас чуть больше 20 лет - Верно 21 год +5,в детстве была такая"шухерная",непоседливая натура - Да, +5...любила дразнить взрослых,может как попугайчик повторять за взрослыми - Верно:) обезъянничала +5.....могла сидеть одна играть с игрушками и разговаривать с ними - Тоже верно +5.Родители очень любили,пытались все лучшее дать ребенку - была только мама, но к сожалению жила отдельно,девочка до 14 лет жила с бабушкой и дедушкой.Учеба давалась не очень легко...надо было посидеть почитать,чтобы запомнить.Сейчас как то отдельно от семьи идет,живет не рядом с семьей,но в гости приезжает.может снимает жилье - живет отдельно с молодым человеком +5 или учится и живет в общаге...есть задатки таланта,может быть играет на каком то инструменте,увлекается эзотерикой,магией на начальном этапе.Волосы сейчас короче,чем на портрете,волосы крашенные - Верно +5,глаза оттенок зеленого есть - черные как два уголька:),рост примерно 168 см - 165 :)) +5.Любит черный цвет - Верно +5.Родилась осенью или зимой ранней - весной :).Имя красивое...может Анастасия или Екатерина . целеустремленная личность - Верно +5,знает чего хочет и пытается всеми правдами и неправдами достичь цели. - возможно так будет,когда поймет чего же ей все таки надо :)Уважает и чтит семью - Да, верно +5.Может есть младший брат или сестра - Есть сестра +5.Любит слушать музыку,но не все подряд,а определенную - Верно +5...Рисовал этот портрет кровный родственник - Да, верно +5,все таки больше идет мужская энегретика,мужчина очень талантлив и не только в рисовании,а в других областях тоже....стихи,музыка и т.д. богатый внутренний мир.не сказать что он был очень добрый,но отзывчивый ,но очень любил эту девочку. - возможно увидели деда +3
Итого : 68 баллов

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
снежная_лавина
Зовут Елизавета или Екатерина. 25-28 лет. - буква Е есть в имени +3 Прямолинейная, энергичная - Верно +5, бесстрашная. Работает голосом: приходиться много говорить - работала +3 и петь.
Она медиум. - даже если это и так, пока не раскрыто
Итого : 6 баллов

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Mayorka
Рисовала мама девочки - 100% попадание +5. Девочку зовут или Марина или Мария. Девочка музыкальная. Музыкалку ходила, пела, играла. Она сейчас не очень большая, я бы сказала подросток, ну может 18-19 - 21 :) +3 лет максимум. Кошка есть - две :) +5. Хорошая девочка) - хорошая дочь:) +5
Итого : 18 баллов

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
sillverwind
О том кто рисовал мне сказать проще наверное чем о том кого рисовали)
Рисовала женская рука - верно +5, человек ближе к возрасту от 20 до 25 лет. Без худ. образования - Правильно +5 но с неплохим видением пропорций) В любом случае не имеющий понятия о строении черепа и мышц лица. ( Извиняюсь за критику, просто у самой худ. училище за плечами ) - Это единственный рисунок за всю жизнь:))) У меня двоякое ощущение что это рисовала девушка с твердым характером, уверенная в себе - Верно +5, себе на уме со своим мнением, которое просто непоколебимо - свое мнение имеется но предоставив веские аргументы можно склонить и к другому:) +5, но с другой стороны она вроде и ранимая, капризная - была в далекой юности +3. Еще как вариант, двоякий характер автора, который меняется от относительно мягкого к твердому и порой даже грубому. Склонности рубить с плеча.
Предположу что это автопортрет вас самой в детстве) Либо же нарисованный кем то близким - верно +5 как подарок. Девочка на портрете схожа чертами характера с автором)
Эмоциональная, твердая, себе на уме. - твердости пока не хватает:) +5 Она уже выросла и ей более 30 лет. Не знаю как сказать но впечатление ярости от портрета, гневливости, какая то нестабильная, не очень легкая к прочтению энергия. в детстве была злючка:) +5 Плохо мной читается, закрытая какая то.
Еще предположу что рисовал портрет мужчина, которого нет в живых, либо болеет. ТК что то есть не здоровое в энергии так же.
Быть может человек не хочет что бы его просматривали. Такое бывает.
итого: 33 балла

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Angis
Попробую) О художнике- человек знаком с моделью - Верно +5...Некоторая критичность в оценке, родственник - верно +5, близкий друг, не уверена, но думаю мужчина...
Теперь о модели- имя Катя, Света...Ответственная - с перебором:) +5, но немного застревающая на проблемах, высокие требования и к себе и к окружающим - Верно +5, временами даже холодность и жесткость в отношениях...целеустремленность, если ясно куда идти - целеустремленность да, но куда идти пока не поняла:))) +5, то идет практически напролом) Свой закрытый внутренний мир, никого туда не пускает, есть отдушины- хобби и животные) - Да, две кошки +5 Жизнь не совсем легкая, с папой сложные отношения, возможно конфликты родителей на грани развода - папу видела пару раз и не общается +5, ощущение, что не единственный ребенок, почему-то кажется есть сестра) - Верно +5 Грусть даже в улыбке иногда...
Слышна музыка, много музыки, но почему-то работа не творческая, много людей вокруг, большой коллектив... - предыдущая работа ресторан +3
Добавлю, наверное если еще что придет)
Итого : 43 балла

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
travolino
Проверим свою интуицию: Девочке на данный момент 13 лет, зовут ее Оля или Леся, есть сестра - Да +5, рисовала ее женщина старше ее - верно +5, родственник, возможно - мама - Да +5 Валерия. Девочка очень чувственна и ранима, скрывает сей факт за маской твердости. - не совсем так, но +3
Итого : 18 баллов

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
greys55
рисовал мужчина, родственник - Да +5. Девочка по характеру правдивая и прямолинейная - Верно +5. Пока не пойму почему болит сердце у нее переживания есть все верно, но с мужчиной не связаны +5.. пришло, что в отношениях с мужчиной не то что хотелось.
Стихи.. она пишет стихи.
Итого : 15 баллов

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Левадушка
Рисовал мужчина. По первому впечатлению молодой, может даже подросток. Что он не профессионал и без просмотра видно.) не суть - Верно +5. Но склонность и задатки есть. Возможно он только учился. Прямо как я, любит делать акцент на глазах. ) Вдумчивый, ищущий себя. может есть склонность к самокопанию и созерцанию. - черты характера, только не мужчинв а женщины:) определены верно +5
Про девочку. По ощущениям ей уже за 30. А карты говорят, что 23..)) - карты почти не врут :) 21 +5 А мне вот кажется, что и замужем она. И почему-то цифра два идет. Может уже и не первый раз.
Внешне среднего роста. Волосы пышные, до плеч - чуть ниже +5, скорее всего русые - русые натуральные, но красит в черный цвет +3. Подвижная такая, активная, позитивная, хозяйственная, все делает быстро - Верно +5. По ощущениям болтушка. ) По телефону любит общаться.
Итого : 28 баллов

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
1 место : gozberg,-liza
2 место: ка-ра,Lailla,Olvija_ja
3 место : Angis,As the night,sillverwind,Левадушка,RaLiars,Mayorka
4 место: travolino,Clearn,greys55


Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Всем огромное спасибо за участие :smile: Было интересно :wink: @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение ка-ра » 29 янв 2016, 02:23

himera67
@}->-- спасибо за конкур.красивая девушка ваша дочь
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Конфуций

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение himera67 » 29 янв 2016, 02:31

ка-ра
Спасибо, мне приятно это слышать @}->--
И вам спасибо за участие и верное описание:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение sillverwind » 29 янв 2016, 02:33

Спасибо за интересный конкурс и настолько развернутые подробности! @}->-- :love:
На фото чувствительная и подвижная девушка. Увлечений много сразу видно, немного распыляется по моим ощущениям). Думаю что в детстве была не совсем злюка, а защищала свою чувствительность агрессией) Симпатичная, :wink: галазстик)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение himera67 » 29 янв 2016, 02:49

sillverwind
Спасибо за добрые слова и участие @}->-- :wink:

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение -liza » 29 янв 2016, 09:24

himera67
,спасибо за конкурс,интересно очень было))Да,возможно деда увидела,человек шел не молодой)))Вы, наверное ,забыли мне плюсик поставить....

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Портрет :) Всем спасибо:) Подводим Итоги !

Сообщение greys55 » 29 янв 2016, 12:59

Благодарю за конкурс! Интересный!
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»