Узорная заливка:) Подводим итоги!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Узорная заливка:)

Сообщение -liza » 05 фев 2016, 12:48

Здравствуйте...мда заливка интересная....глазки всех животных вижу...особенно кота :shock: :smile: ...Итак,что-то мягенькое,пушистенькое....цвета черный,коричневый,светлый оттенок еще есть....глаза есть,лапки...сидит возле окна,может на подоконнике...это либо игрушка,или живой кот....Больше склоняюсь к живому вашему коту,только грустный какой-то котик идет..... @}->--
наверное заливка меня сбила.... :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Узорная заливка:)

Сообщение himera67 » 05 фев 2016, 23:50

-liza
polik3

Спасибо, принято @}->--

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 28 секунд:
Сегодня позже к вечеру подведем итоги:) А то как то интерес пропал к заливочке @}->--

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 24 секунды:
Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!
Итак, подводим итоги:)

As the night

Вечер добрый;))) На Вашей заливке, наверное, можно медитировать;))) даже.- да, наверное все е заливка не очень удачная:) но как мне показалось это может нести некий опыт:) Если так долго смотреть, то она как на три части разделяется;))) Сначала идет образ дома. Вечер на улице. Стены такого бежевого цвета - снято в квартире, данные цвета в обстановке имеются +5 и цветочки, как мансарда еще есть, много цветочков в горшочках. Такое небольшое помещение дальше, - верно, не большая кухня +5 а по центру собачка вырисовывается - Браво!Действительно собака:) +5. Потом еще приходит образ столика маленького, ажурного, на нем как подушечка или что-то такое и лежит маленькое круглое что-то. Как шарик, круглое что-то на подушке этой или подставке. Пока меня совсем не унесла фантазия – отвечу, что там маленькая собачка смотрит на столик, где лежит ее любимая игрушка;))) Ну не маленькая собачка и смотрит скорее в сторону собственной миски,столика и подушечки нет:) +3 Еще приходит образ дамы и девочки. Дама со стороны за всем с интересом наблюдает, - снимала я, так что может меня и увидели,девочки нет:) +5 а девочка играет, может собачку дразнит;))) Если конкретно: собачка там и игрушка ее. Собачка еще так голову склонила в ожидании - Да, верно +5 Собачка еще небольшая, но это, наверное, крупная порода, когда вырастает.
- Собачка уже взрослая:)

Итого : 28 баллов

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!
вовик
жИВОЕ.. наверное.животное домашнее - Верно +5
снято крупно.. - И снова верно +5
смотрит в вверх,в объектив. - не совсем,скорее в сторону миски коситься, но можно и так сказать + 5
есть белый. коричневый.серовато темный. - Есть такие цвета +5
очень приятная атмосфера снимка- озорство, веселье, прям хочется сказать. какой Милашка!! - Для хозяев именно так, но со стороны многие так не скажут:) +5

Итого : 25 баллов @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!
Бонапарт из шестой
Из под запивки добрые ощущения, - ощущения добрые +5 но неживое, похоже на рисунок щенка - взрослая собака,но со щенячим характером +5 - белый с рыжими пятнами - верно +5


Итого : 15 баллов @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!
поливаника
Мда! Заливочка конечно сделала своё дело. Мне собаки м- и правда собака:) +5 да козлики одни мерещатся. Цвет белый, серый, местами черненький - есть такие цвета +5. Больше увы ничего не разглядела. Стоп тут еще пошла рамка какая-то желтого или коричневатого цвета - пол и стены +5. Может быть на окне кто-то сидит или фото в рамке. Но живность это точно!
- верно +5
Итого : 20 баллов! Извиняйте что заливкой все спутала, но ведь все равно что то увидели:) @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!
~Иштар~
За заливкой щенок какой то популярной породы - верно,только собака уже взрослая +5, не могу вспомнить название, кажется лабрадор. Шерсть его золотистого цвета - можно и так сказать +5, сидит и смотрит +5 куда то в сторону от камеры.

Итого : 15 баллов
@}->--

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!
Masher144
Не стану жаловаться на заливку, - сорри, заливка действительно не простая :) однако странно вообще подошла к конкурсу, первое что пришло на ум, это объект живой - верно +5, девушка и прилагательное красный без ведение каких либо. Так не бывало ни когда
Дальше начала вглядываться в заливку, всего скорее я ошибаюсь, раз залезла сюда закончу, мне увиделось, красные не проглядные занавески, на их фоне черноволосая девушка с длинными волосами стоит боком и что то прижимает к себе, голова слегка опущена, взгляд вниз, то что она прижимает не больших размеров, это либо игрушка либо подушка. Из ощущений спокойствие и умиротворение - ощущения верные +5

Итого : 10 баллов

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!
Lailla
Что мифическое фантазийное. Как живое - верно +5, полуспящее. Фон с преобладанием серого и медного. Как в сумерках. Как из сказки какой - то. То пропадает то возвращается. как кот из алисы в стране чудес.

Итого : 5 баллов @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!
polik3
Два варианта:
1) живое +5 и острое- ёжик.
2)яркое красное или желтое, с острыми краями т к колется.

Итого : 5 баллов @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!
-liza
Здравствуйте...мда заливка интересная....глазки всех животных вижу...особенно кота ...Итак,что-то мягенькое,пушистенькое....цвета черный,коричневый,светлый оттенок еще есть.[/u] - Есть такие цвета +5...глаза есть,лапки. - есть +5..сидит возле окна,может на подоконнике...это либо игрушка,или живой кот....Больше склоняюсь к живому - и правда не защитала +5 вашему коту,только грустный какой-то котик идет.....
наверное заливка меня сбила....

Итого : 10 баллов +5
@}->--
Последний раз редактировалось himera67 06 фев 2016, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!

Сообщение -liza » 05 фев 2016, 23:54

himera67,вы мне живое не засчитали @}->-- :love:
Хотелось бы фото :wink: :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!

Сообщение As the night » 06 фев 2016, 00:01

Добрый вечер;))) "Да, наверное все заливка не очень удачная:)" - может я где-то неправильно мысль сформулировала. Наоборот, очень Ваша заливка понравилась! Мне это напомнило практики с зеркалами - когда, такой взгляд получается "в глубину" "в пространство" или как правильно выразиться. Писала в отдельном посте, что очень эффектная заливка;))), особенно, если долго на нее смотреть. Это без иронии. Благодарю Вас за конкурс! @}->-- Всегда интересно в Ваших конкурсах поучаствовать! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!

Сообщение himera67 » 06 фев 2016, 00:52

-liza
вы мне живое не засчитали
Уже защитала :) сорри @}->--

Добавлено спустя 56 секунд:
As the night
Спасибо :) Ваши ответы так же всегда интересны :wink:

Добавлено спустя 5 минут:
1 место : As the night, вовик
2 место : поливаника
3 место : Бонапарт из шестой, ~Иштар~, -liza

Всем спасибо за участие :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!

Сообщение Бонапарт из шестой » 06 фев 2016, 09:12

Спасибо за конкурс, я побежал на следующий :dwarf:

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!

Сообщение -liza » 06 фев 2016, 12:35

himera67,красавец :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!

Сообщение вовик » 06 фев 2016, 13:20

МЕРСИ.. собачке привет @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!

Сообщение Masher144 » 06 фев 2016, 15:46

Спасибо за конкурс))) :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Узорная заливка:) Подводим итоги!

Сообщение Blackwood » 07 фев 2016, 18:58

Эх, стоит способности развивать свои.. Спасибо за конкурс! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»