Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 00:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка обыкновенная:)

Сообщение Mevis » 10 фев 2016, 00:09

Ну здорово!я за вас искренне болею!
Сама возможно поучаствую позже.голова разболелась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:)

Сообщение himera67 » 10 фев 2016, 00:17

Бонапарт из шестой
Lailla
Спасибо за интересные ответы :) Принято @}->-- :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Mevis
Добро пожаловать, присоединяйтесь:) У нас весело :smile: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:)

Сообщение поливаника » 10 фев 2016, 11:37

Здравствуйте! Приму участие в вашем конкурсе. Мало что удалось увидеть, да и ответы выше все спутали. Первое, что увиделось это лист бумаги, через некоторое время лист стал почему-то потолще, чем бумага. Женщина стоит и у неё в ладошках сложенных ребром друг к другу что-то лежит, затем появился женский образ сверху до пояса. И тут круглые предметы начали появляться.

Какой-то человечек зелененький или листочек необычной формы зеленый. Тут еще шары воздушные вдруг повылазили. Сцеплены друг с другом или перевиты даже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:)

Сообщение himera67 » 10 фев 2016, 13:29

поливаника
Интересные образы:) Спасибо принято @}->--

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:)

Сообщение kitina-super » 10 фев 2016, 14:56

Здравствуйте. Цвета почему-то присутствуют красный и черный и еще есть цвета тяжело определить. Ваши руки в действии. Занимаетесь в пределах лет 5+-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:)

Сообщение himera67 » 10 фев 2016, 15:09

kitina-super
Благодарю, принято @}->--

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:)

Сообщение ПтахаКот » 10 фев 2016, 16:26

Всем доброго времени суток!!!
На мой взгляд Вы что- то делаете руками. (пришло слово поделка). И еще щуритесь много, (зажигаете свет, не хватает будто или не высыпаетесь... ). Теперь мои фантазии пошли... Вы творите красоту, при чем от души (как мне показалось), скорее всего это либо красивые торты либо амулеты - талисманы. По заливке не скажу пока ничего... не могу собраться с мыслями... возможно дополню позднее.
дополняю работой стало относительно не давно до полу года...

Всем удачи!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:)

Сообщение himera67 » 10 фев 2016, 20:21

ПтахаКот
Спасибо за ответ, принято @}->--

Добавлено спустя 49 секунд:
Ну что, все желающие высказались? Будем итого подводить?

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:)

Сообщение ПтахаКот » 10 фев 2016, 20:47

Я за.... очень интересно!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:)

Сообщение As the night » 10 фев 2016, 20:56

Ура! Ждем с нетерпением;))) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

Сообщение himera67 » 10 фев 2016, 21:20

Во первых, всем огромное спасибо за участие!
Подводим итоги...
Очень много образных описаний мне будет сложно выставлять баллы:) Если что то пропущу или не правильно пойму, смело поправляйте @}->--
Поехали!

As the night
Добрый день;))) Так интересно, что много картинок сразу, в потоке. Я аж еще раз зашла, чтобы написать еще одну версию. Может это изображения/скриншот каталога сайта - Верно +5 здесь... Каталог, где представлены товарные позиции - и снова Да +5, портфолио. Просто не могу отойти от версии, что это что-то красочное, много цветов разных, насыщенные оттенки - Сам сайт нет, но фото на нем действительно есть очень красочные +5. Продажа картин с изображением пейзажей (деревья, птицы, цветы) и декоративных статуэток для дома/фигурки животных, например.

В целом, очень интересно будет посмотреть, что там;)))

Итого: 15 баллов 8)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
polik3
Цвета тёплые, ораньжевый или жёлтый - Есть в дизайне сайта такие цвета +5 в большинстве. Не могу определить форму пока. Фактура как ткань идёт...пока все...
Справа идёт металлическое холодное Можно и так сказать +5. Может швейная машинка хотя для машинки большое. Может станок какой или как конвейер что ли...

Итого: 10 баллов :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Clearn
Экстрасенс, живая атмосфера, компьютер - Верно +5, помогаете людям, - можно и так сказать +1 возможно фрилансер - не совсем, но работа отчасти дистанционная, поэтому +1

Итого: 7 баллов @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

Сообщение gozberg » 10 фев 2016, 21:23

ой а я не успел. уже подводите?

и вправду не успел. ничего надеюсь в следующий раз поучаствую, просто не всегда есть время @}->--
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

Сообщение himera67 » 10 фев 2016, 22:08

-liza
Здравствуйте)))Думаю,что это ваше дело (бизнес) - Верно +5,хотя уже не мое,но продолжаю этим заниматься .Связано с компьютером - Верно +5,вы постоянно что -то пишите,отвечаете - Да +5...глаза в напряжении(как инет-магазин) - Точное попадание +5..цвета вообще разные от светлых до темных оттенков - Верно +5,продажа - И снова Да +5...думаю что-то типо аксессуаров для дома или для женщин,небольших размеров...красота одним словом,смотришь и глаз радует.Работа нравится - не, не нравиться,надоела как горькая редька :),но устаете... продаж не много сейчас. - Верно +5..Занимаетесь не так давно до 5 лет (примерно года 3). - Три с небольшим хвостиком +5 СУПЕР!

Итого: 40 баллов
:wink:

Добавлено спустя 43 секунды:
gozberg
Очень жаль что не успели :cry: Вы в следующий раз черканите что бы подождала...сорри @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
zirochka.tarot
Ваше дело приносит доход,поэтому да,это не хобби,а способ получения прибыли какой никакой, а приносит:) +5.Цвета-желтый,коричневый,зеленый,немного голубизны- Есть такие цвета +5.Это что-то связано с природой,деревом(материал),цветочный бизнес возможно.Работа очень по душе - не, не по душе...она на дому в основном - Верно +5.Еще подумалось о животных)))но это тоже природа)
Но остановимся на растениях.Еще отмечу,что это не единственная ваша работа.- если принимать во внимание различные халтурки, то да +1


Итого : 16 баллов @}->--

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Бонапарт из шестой
Теперь моя очередь, пишу что видел. Часть комнаты в квартире, окно - как в любой квартире:) + 3, небольшая полка с книгами - Полка есть, но без книг +3(так как это не относиться именно к заливке, но существовало в момент,когда вы это писали будет по 3 балла). Стол. Под столом компьютер, на столе клава с мышкой - Именно так +3, плоский монитор, справа сканер и похоже планшет для рисования на экране - Не, этого всего нет,и даже в офисе,так что,увы.... Стаканчик с карандашами, сзади за монитором адсл-модем запаралеленый со стационарным телефоном. Мобильник с большим экраном-есть в заливке +5. На мониторе какая-то прога открыта, не понял что, а внизу иконки - хром, фотошоп - под заливкой скриншот:)) а иконки были открыты в момент, когда вы это писали +5 и вроде корел драв. Ну и конечно Вы, Люда, в халате и шлёпанцах, что-то вдохновенно ваяете на компе, я Вас ещё за ухо подёргал, не обратили внимания? - И правда халат и шлепанцы:) вчера были:) сегодня оделась менее расхлябано, раз кр мне не прошенные гости шастают,да еще и за уши дергают:))) +3
Это то что объективно, сейчас продолжу субьективно, а то вопросы забыл.
Уже понятно, что Вы работаете дома на компе - в основном да +5. Фриланс врятли. Мелочь, вечно денег не дождёшься, да и кинуть могут. Отбрасываем. Продажи через интернет выгодно когда свой интернет магазин а вот зря вы отбросили +3 есть, но у Вас его вроде нет. Отбрасываем.
Профессиональный дизайнер - но тогда почему монитор не профессиональный, у них моники большие и толстые, чтобы все цвета откалиброваны были. А вот дизайнером для офсетной печати-газет, или для внутренней-наружной рекламы
Вы вполне могли бы быть.
Web дизайном иногда балуюсь в виде подработки +3
Вот так я вижу ответы на поставленные вопросы.
p.s. А работаете Вы месяца три.

Итого: 36 баллов 8)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Lailla
Ну тут как преподавание идет. В лубом случае это какая- то передача ваших знаний кому- то. Конечно еще может быть и что - то вроде массажа, связано с раслаблением. Очень много женских карт рядом, больше с жен полом работаете. Цвет фото серый, как в здании сделано, светло. Вы сами вообще человек далеко не шаблонного типа +1, какие то новые знания даете, не типичные. Или методика не традиционная. Вы были замужем у вас сын есть. Может язык преподаете?))
- замужем была,давно правда и не долго:))) а дочь есть,целых две +1

Итого : 2 балла (если что то не правильно расшифровала,поправьте:) ) @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
поливаника
Здравствуйте! Приму участие в вашем конкурсе. Мало что удалось увидеть, да и ответы выше все спутали. Первое, что увиделось это лист бумаги, через некоторое время лист стал почему-то потолще, чем бумага. Женщина стоит и у неё в ладошках сложенных ребром друг к другу что-то лежит, затем появился женский образ сверху до пояса. И тут круглые предметы начали появляться.

Какой-то человечек зелененький или листочек необычной формы зеленый. Тут еще шары воздушные вдруг повылазили. Сцеплены друг с другом или перевиты даже.
Вот тут сложно очень :smile: ...возможно какие то ассоциации и верные, поставлю 2 балла

Итого: 2 балла


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
kitina-super
Здравствуйте. Цвета почему-то присутствуют красный и черный и еще есть цвета Есть и черный и красный и другие цвета +5 тяжело определить. Ваши руки в действии - Ну если работу с клавиатурой считать действием:) +5. Занимаетесь в пределах лет 5+-

Итого : 10 баллов @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ПтахаКот
Всем доброго времени суток!!!
На мой взгляд Вы что- то делаете руками. (пришло слово поделка). И еще щуритесь много, (зажигаете свет, не хватает будто или не высыпаетесь... ) - И не высыпаюсь и света не хватает,но это к работе не имеет отношения +3. Теперь мои фантазии пошли... Вы творите красоту, при чем от души (как мне показалось), скорее всего это либо красивые торты - могу, но не в этот раз:) либо амулеты - талисманы. По заливке не скажу пока ничего... не могу собраться с мыслями... возможно дополню позднее.
дополняю работой стало относительно не давно до полу года...

Всем удачи!!!!

Итого : 3 балла

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Изображение

Это интернет магазин:) Электроника, компьютерная техника,мобильные телефоны,фототехника,ТВ...:) Надоел до чертиков:)))Поэтому недавно бразды правления сдала:) Занимаюсь этим 3 с лишним(почти 4) года :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
1 место : -liza, Бонапарт из шестой
2 место : zirochka.tarot, As the night
3 место : polik3, kitina-super, Clearn


Всем большое спасибо @}->--
И до новых встреч :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

Сообщение As the night » 10 фев 2016, 22:16

himera67, благодарю Вас за конкурс;))) @}->-- Удивлена, что направление интернет-магазина именно мобильные телефоны и т.п.;))) У меня Вы как-то ассоциируетесь с чем-то творческим, художественным, миром прекрасного;))) Еще так ответ одного участника понравился! Так интересно было почитать;))) Будем ждать новой встречи с Вами! :love:

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

Сообщение -liza » 10 фев 2016, 22:19

himera67,спасибо за конкурс @}->-- интересно было :wink: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

Сообщение himera67 » 10 фев 2016, 22:21

As the night
Да, люди не всегда являются тем, чем кажутся @}->--
Спасибо вам за участие:)

Добавлено спустя 42 секунды:
-liza
:yes: А вас благодарю за участие и интересные ответы :wink: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

Сообщение Бонапарт из шестой » 10 фев 2016, 22:57

Не конкурс, а праздник какой-то, ура!!! :guitar:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

Сообщение himera67 » 10 фев 2016, 23:00

Бонапарт из шестой
приходите еще :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

Сообщение Бонапарт из шестой » 10 фев 2016, 23:06

himera67 писал(а):Бонапарт из шестой
приходите еще :wink:
Обязательно зайду :prints:

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка обыкновенная:) Подводим Итоги!

Сообщение polik3 » 10 фев 2016, 23:52

Спасибо большое за конкурс))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»