Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр!

Сообщение himera67 » 13 фев 2016, 20:34

gozberg
Благодарю за ответ @}->-- принято

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 38 секунд:
Через пару часов подведем итоги:) Кто не успел,подтягивайтесь:)Спасибо всем за участие:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр!

Сообщение Ленк » 13 фев 2016, 20:56

С правой стороны какой светлый полукруг..Атмосфера легкая, что то из серии 22 прихлопа-22 притопа. Есть редко расположенные хаотично предметы, типа как звезды на небе. Цвета ближе к черно-белому или не яркие. Есть женщина и еще кто то, короче двое.
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 13 фев 2016, 23:13

Итак, подводим итоги:)
Во первых всем спасибо за участие и интересные ответы:)
Во вторых, не буду сегодня ни кого интриговать, а сразу выложу фото,а потом уже разберу итоги:)
Изображение

А вот и видео:)
https://www.youtube.com/watch?v=sbjUgsqdih4

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
polina2828
Мммм...
Слышится сильный женский голос.(высокий такой)
Потом мужской. - Есть такое дело +5
Язык итальянский. - испанский:) но это близко,многие путают:) +5
Это поют как в опере... -снято на уличной сцене,но....недалеко метрах в 500 от данного места Рижский театр оперы:)+2
На картинке два оперных вокалиста...снято в театре...
Может вами,а может и картинка с интернета. - не мной, но я там присутствовала:) +2
Известные итальянские певцы...но я в них не разбираюсь, к сожалению.
Женщина полненькая,большая грудь, длинное черное платье, волосы собраны в высокий пучок
А мужчина молодой худенький,в красивом черном трико и кружевной белой рубашке.
Поют сначала он, потом она,потом вдвоем)))

Итого : 14 баллов Вы были первой, а первому всегда сложнее @}->--

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
As the night
Добрый день;))) Группа людей, как ансамбль Верно +5. Ведущую роль играет мужчина. Как-то он видится в центре. - Там все мужчины и поющий естественно в центре +5 За людьми природа, сад Это стара Рига, лето,за сценой большая цветочная клумба:) +5, но больше как нарисованное, постановочное. Сад, дальше на возвышенности выделяется основательное сооружение такое - Есть большие здания,на видео они тоже видны +5 . Часть кадра погружена в полумрак и направленные источники света. Т.е. такой акцентирующий луч света есть - Свет со сцены,снято поздним вечером на улице полумрак +5. Еще на кадре надписи есть, внизу, скорее, белыми буквами - Именно в кадре нет, но на видео есть:) и именно белыми буквами +5, 2 строчки – одна длинная, другая – коротка, всего 2-3 слова, взятые в кавычки, название, наверное. Выступление хора/ансамбля под аккомпанемент - Верно +5. Основную роль играют ударные инструменты - Не совсем так,основная гитарная партия,но барабанщик очень харизматичная личность,видать поэтому вы его услышали:)+3. Музыка идет со всплесками – сначала нарастает, доходит до апогея и спадает - Верно,фламенко оно именно такое +5. Исполнители юные, молодые. У меня даже ассоциации пришли с обучением музыки по методу Suzuki.

Хотела бы дополнить по ассоциации с данным методом: исполнители талантливые, безусловно, но это как незрелое еще выступление. Начало их творческого пути. Нет четкой организации на сцене, суета в движениях, быстрота. Такой быстрый взлет, когда много идей и они даже теряются в том, что и как организовать, донести до публики. А образ главного мужчины/солиста, о котором выше написала, мне приходит, как стоящего на лестнице. Он так намеревается сделать дальше шаг по ступеньке, но как-то его силуэт замирает и потом, как облака окутывают его образ. Не знаю, как это расшифровать, уже по итогам попробую понять. +5 балов...Все верно:)но я не все смогу объяснить,долго и места не хватит:) Коллектив сыгранный,в данном составе работают 4 года...хотя на тот момент было 2:) с появлением солиста(а он как раз появился 4 года назад) начались попытки продвинуться выше и дальше наверное поэтому пришли именно такие образы Супер! Вы молодец!


Итого : 48 баллов 8)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Бонапарт из шестой
Будут. Три или четыре человека в одинаковых костюмах музицируют Всего 5 человек, но трое из них действительно почти что в одинаковых рубашках +5 на светлом фоне, но они занимают не весь экран, потому что справа и снизу на экране цветные прямоугольники какие-то. :wink: круто,издержки моей съемки +5
А вообще-то картинку с монитора пытаться увидеть достаточно трудно, видимо она оставляет совсем небольшой энергетический след. Приходится Вас, Химера, сажать за монитор и уже потом попытаться увидеть то, что видели Вы. О как.

Итого : 15 баллов

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
*Ramira*
Клип и песня 90-х годов раньше,но все равно не новая:) +3, точнее 96-98 может быть. Это известный хит и Вам он очень нравится, то есть не случайный выбор - Верно +5. Женский вокал, мелодичный, средний темп, красивый голос. Песня о любви и разлуке, может быть о любви в каких-то определенных условиях, рамках или учреждении, что-то препятствует счастливому финалу, возможно какое-либо неприятное событие. - Испанские песни практически все о любви +5 Образ моря, корабля. Девушка темноволосая, стройная, в светлой одежде. Парень чуть удлиненные волосы, слегка волнистые, голубые глаза. На заливке либо городской пейзаж, основные цвета: черный, белый, голубой - Верно +5, немного темно-зеленого либо все-таки природный (морской) пейзаж. Есть ассоциация с изображением дома За сценой есть дома:)+5. А так же присутствуют главные герои клипа на переднем плане +5...наверное полубоком и немного вдалеке.

Итого : 28 баллов @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
polik3
В центре мужчина. Крупный - верно:)но не Киркоров:)(боже упаси:))) +5. Заело что Киркоров))) пусть будет так)))

Итого : 5 баллов


Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Freyaola
А можно и мне попробовать?
Справа либо пустота либо человека уже нет в живых. Холод идёт. - Все слава Богу живы здоровы, возможно вы конец сцены приняли за пустоту +3
Слева полный человек в чёрном (костюме\фраке?) - человека не переднем плане два,действительно в черном +3
Нижняя часть картинки -происходит действие, движение...
Сверху, (как зрители) -неподвижно,внимательно и много...

Итого : 6 баллов

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Elen1983
Здравствуйте. Возможно это концертное выступление - Верно +5. Молодые парни на сцене на сцене мужчины,и они молоды душой +5. Бас-гитара - есть бас-гитара,басиста видно плохо,но он очень артистичен +5 музыка заводная - 100% +5, немного тяжелая но драйвовая - драйвовая но не тяжелая +5, даже ощущение неадекватности. Освещена только сцена, зрители в тени - Верно +5, места стоячие, если можно так сказать. - Это сцена установленная на площади в летнем кафе, поэтому есть и сидячие и стоячие зрители +5 Эти парни скорее неформалы. Что-то типа "Нирваны"

Итого : 35 баллов :wink:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
-liza
Здравствуйте.Главный вокалист думаю мужчина - Верно +5,может еще еще человек который на подпевке. - тоже верно +5Голос сильный и очень красивый - Я тоже так считаю +5.Снято на сцене,т.е.как выступление на концерте - верно,но снято для клипа +5,а не как клип.Года песен примерно до 2000 года писались,песни такие,что западают в душу.Мужчина стоит либо возле микрофона - Снова Да +5 либо в руках его держит.(в руках у него гитара),и двигается по сцене плавно как-то.Много фанатов у этого человека. Фанатов не много,но в своих кругах личность известная +2.В теле такой,может - Есть такое дело +5 растительность на лице есть - бывает и растительность, но не в этот раз +2,темные волосы...возможно исполнителя уже нет в живых. - темно русые и слава Богу жив здоров:)

Итого : 34 балла 8)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
gozberg
Ой сегодня посмотрел, и столько образов пошло. Я даже запутался. Моя главная ошибка - не могу я пока научиться полностью абстрагироваться от человека, кто пишет конкурс. И часто мысли путаются из-за этого. Может на картинке одно, а мысли или смотрел и акцент делал на чем-то другом...Это конечно плохо, но буду учиться еще.
Вообщем одним из главных образов, который я увидел, это сцена Верно +5. На сцене 4-6 человек Пятеро человек +5. Их голос западает в душу. Вернее поет как один вроде или несколько, а остальные подпевают - Верно +5. Песня старая, глубокая, очень мелодичная - Испанские песни все очень мелодичны +5. На иностранном вроде, - верно испанский +5 потому что всплывают не русские лица, вроде где-то даже чернокожий. Песня спета многими. Это хит - Верно +5. Но их исполнение чем-то захватывает. Заставляет удивиться, испытать яркие эмоции Горячие испанские напевы на холодном Латвийском побережье всегда удивляют +5. Фон темный сзади Верно +5. Есть свет. - Правильно,сцена освещена +5 То есть все-таки остановлюсь, что это сцена.
Еще образ пошел огня, разрушающей энергии. Как будто песня или клип об эмоциональном разрыве, о чертовской энергии. Потому что образы взрывов, искры, огонь какой-то. Но я все-таки предположу, что это какие-то старые образы в вашей памяти я зацепил. - Да,зацепили из моей головы:) они связаны и с данным видео,с этими людьми,но я не буду,с позволения участников,выносить все наружу:) Скажу лишь все верно +4 Т к посмотрел еще спустя полчаса, и снова плавность, мелодичность, положительность. Простите за сумбур

Итого : 49 баллов :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ленк
С правой стороны какой светлый полукруг.. - Кусочек неба +5 Атмосфера легкая - Верно +5, что то из серии 22 прихлопа-22 притопа. Есть редко расположенные хаотично предметы, типа как звезды на небе. Вроде как нет:) если только вы не посчитали этими предметами интстументы на сцене :) +1 Цвета ближе к черно-белому или не яркие - Тоже верно +5. Есть женщина и еще кто то, короче двое.

Итого : 16 баллов @}->--

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
1 место : gozberg, As the night
2 место : Elen1983, -liza, *Ramira*
3 место : Ленк, Бонапарт из шестой, polina2828
4 место : Freyaola, polik3


Всем спасибо, все большие молодцы! :wink: :love:
Последний раз редактировалось himera67 13 фев 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение As the night » 13 фев 2016, 23:20

himera67, спасибо большое! @}->-- Всегда с удовольствием в Ваши конкурсы прихожу! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 13 фев 2016, 23:23

As the night
Спасибо за участие:) Приходите еще:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение Бонапарт из шестой » 13 фев 2016, 23:39

Химера, подкидываю идейку для конкурса - одна картинка накрыта другой картинкой. Как говорится ,,прикольно чо,,. Я б и сам замутил, но пока не готов, а у тебя/Вас всё так организованно получается. :draw:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 13 фев 2016, 23:41

Бонапарт из шестой
Меня данная идея уже посещала:))) Сейчас, тренировку закончу и замучу:) На две стороны разорваться не получается:) Спасибо за участие:) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение Бонапарт из шестой » 13 фев 2016, 23:58

himera67 писал(а): Меня данная идея уже посещала:))) Сейчас, тренировку закончу и замучу

Только на нижней фоте энергетика должна быть сильнее :strong:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение gozberg » 14 фев 2016, 00:16

огромное спасибо @}->--
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 фев 2016, 01:56

gozberg
И вам спасибо за участие и, как всегда, блистательные ответы:) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:39
Репутация: 10
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение polina2828 » 14 фев 2016, 02:14

:smile: а вот оно как)))
Благодарю за замечательный конкурс!!!
Ну не опера явно)))...все равно приятно было участвовать. @}->--
___________________Sic Luceat Lux___________________

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение polik3 » 14 фев 2016, 03:51

Спасибо за конкурс)))

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение -liza » 14 фев 2016, 10:06

himera67,спасибо за интересный конкурс :wink: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 14 фев 2016, 13:15

polina2828
polik3
-liza
И вам спасибо за участие и интересные ответы @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Конкурс тренировочный :) Стоп кадр! Подводим итоги:)

Сообщение Elen1983 » 14 фев 2016, 15:23

Спасибо за конкурс :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»