Спешите увидеть.. ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Спешите увидеть..

Сообщение ПтахаКот » 22 фев 2016, 12:34

Приветствую всех!!! :love:

Долго собиралась по участвовать , у меня не очень получаются такие конкурсы...
Но интересно очень.... Вам + за интересный конкурс и @}->--


Мне хочется чтоб на видео было так...
серые здания, присутствует камень, как будто мало цветов очень... однообразно что ль... , природа и еще животное (ные), только я не скажу какое... тускло мне как-то в этом клипе... думаю что поют про любовь... Не вижу кто поет... пусть девочка (женщина)...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спешите увидеть..

Сообщение MamaKoli1 » 22 фев 2016, 14:48

Видео про свадьбу, либо не состоялась, либо по ходу пьесы все рухнуло
Исполнитель - мужчина, один

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Спешите увидеть..

Сообщение natalek963 » 22 фев 2016, 15:25

песня, море, девушки в купальниках, песок и солнце, коктейли
песня про отношения)))
Если однажды вам придется выбирать между всем миром и любовью, помните: если вы выберете мир, то останетесь без любви, а если выберете любовь, то сможете завоевать весь мир

Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Спешите увидеть..

Сообщение Luci_a » 23 фев 2016, 17:43

Эх, ИТОГИ подведу...

Группа The Hardkiss, которая вышла в финал украинского отбора на "Евровидение-2016", представила новый клип на песню Helpless. Черно-белое видео разместили на канале группы на YouTube. Именно композицию Helpless группа представила в качестве конкурсной песни, с которой, в случае победы, поедет в Швецию на "Евровидение-2016".

Изображение

Текст

Беспомощная,
Я лежу на земле,
Видишь?
Бесконечная
Любовь рассветает во мне.
Дышу,
Он пахнет, словно дерево и оружие.
Надеюсь, что ты не скажешь никому.
Потому что возрождение – это всегда больно.
Беспомощная,
Я жду возрождения,
Видишь?
Бесстрашная,
Так что узнаешь ли ты меня?
Пусть встаёт солнышко,
Ах, луна исчезает.
То любовь в небе
Над нами сияет.

http://www.youtube.com/watch?v=oFdcJJyrIHE
фаинка писал(а):дорога машины фейверк
As the night писал(а):Ой, снова мемуары у меня будут...
Здесь приходит образ силы стихии – сильный ветер, бушующий океан. Мне кадры отсюда даже в чем-то напомнили картины художника Ивана Айвазовского;))) Да и герой клипа тоже мужчина. Это как история жизни – взлетов и падений, поиск себя и своего предназначения. Такие очень контрастные кадры: тишина, а потом такой сильный звук. Текстовые блоки еще идут, кадры постоянно надписи сопровождают. Много акцентирующих моментов.

что в кадре? – Мужчина на фоне здания. Словно выходит из дома вместе с собакой. Перед ним что-то в движении еще, как дорога, движется по ней что-то.

о чем видео? – Об обществе/мире, жизни в этом обществе. Предназначение даже, закономерность происходящего. Это как послание больше, важное сообщение. Человек обращается к широкой публике и пытается донести свои мысли. Похоже даже по стилю как на аннотацию к книге, например.

В целом, спасибо за конкурс! @}->-- Интересно было принять участие!
Clearn писал(а):инопланетяне, люди
Name no писал(а):Это или песня о любви... девушка, парень в кадре, море, песок) Или кот))))
вовик писал(а):ВОДА, тепло,солнечно,любовь, аморррр.. @}->-- возможно у исполнителя - рыжый цвет волос..
поливаника писал(а):Несколько персонажей. Труба какая-то или помещение с округлыми стенами. Такое ощущение, что кто-то идет и видит , что в этом помещении темно. Присутствует животное какое-то, переносица такая отчетливая кошачьих напоминает., хотя и на одну породу обезьян похожа. Цвета коричневатые или желтоватые присутствуют...
kitina-super писал(а):Здравствуйте. Хочу попробовать )) в этом клипе спокойные тона, присутствуют фрагменты природы, животных в эпизодах чувствую, есть темноволосая девушка, присутствует и мужская энергетика, о чувствах, связано с приятными эмоциями теплотой.
Бонапарт из шестой писал(а):Увидел так:
gozberg писал(а):Такое впечатление это клип с присутствием животных.потому что нет энергии людей( мне так кажется по первому впечатлению). Природа. Мой ответ.извините, что кратко.
JulijaNi писал(а):Машины, дождь, ночь или вечер. Сначала играет какой-то клавишный инструмент,может аккордеон или пианино,но только вступление. Потом ритмичная музыка такая. Далее в помещении снято. Выступление перед людьми, будто оправдывается, хочет объяснить, но напрасно -- всё уже решено. Животные в образе людей или наоборот. Главный герой мужского пола. Есть и про любовь, но в целом о несправедливости жизни. Желание быть лучше, чем есть, или вернее быть не хуже других. Желание быть принятым и понятым. Обречённость. Тёмные тона.

Пока пыталась подобрать слова, поняла, что именно описываю, правда теперь уже сомневаюсь, что это имеет отношение к заливке. Уж не знаю, как это связано, но пришло "Kangaroo Court" исполнителя (группы) "Capital Cities" https://www.youtube.com/watch?v=CJinWua98NA
За что я и обожаю это раздел! Это гениально.
:bravo: :happy:
*Ramira* писал(а):Вид как сверху, похоже на город, небо, высотные дома, много, скорее всего не Россия. Идет еще образ заходящего солнца, дороги, транспорт (авто или мотоцикл). Поет мужчина, лет от 30 до 40, атлетического телосложения, не темные волосы... наверное русые, высокий, стильный. В клипе есть сцены где присутствует одновременно много людей. Песня о каких-то важных вещах, что все тщетно, все проходит, а главное остается, возможно еще звучит тема семьи либо национальной идеи, соотношение личного и общественного. А вообще черные рамки и серый фон навевают Линду "Раненный волк и волчица... и т.д. и т.п.".... но возможно это логика. Песня вроде в целом не депрессивная... Но животные все-таки наверное тоже присутствуют...собаки...
hostage писал(а):Luci_a
Это похоже на трейлер к фильму. Песня, как фильм. Русский исполнитель. Дело происходит в городе, вокруг небоскребы, их еще мельком показывают, машины... Текст о неразделенной любви, похоже на кого-то из молодых исполнителей.
ПтахаКот писал(а):Приветствую всех!!! :love:

Долго собиралась по участвовать , у меня не очень получаются такие конкурсы...
Но интересно очень.... Вам + за интересный конкурс и @}->--


Мне хочется чтоб на видео было так...
серые здания, присутствует камень, как будто мало цветов очень... однообразно что ль... , природа и еще животное (ные), только я не скажу какое... тускло мне как-то в этом клипе... думаю что поют про любовь... Не вижу кто поет... пусть девочка (женщина)...
MamaKoli1 писал(а):Видео про свадьбу, либо не состоялась, либо по ходу пьесы все рухнуло
Исполнитель - мужчина
, один
Победители:


JulijaNi
As the night
*Ramira*
MamaKoli1

Всем участникам спасибо! Много хороших ответов, но выбрала самые полные и точные. :love:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Спешите увидеть.. ИТОГИ

Сообщение ПтахаКот » 23 фев 2016, 18:28

УРА!!! Спасибо за конкурс!!!! У меня не очень получается видеть такие конкурсы именно по этому не торопилась принять участие.... Скажу что не пожалела.... Пусть Вы меня не отметили... действительно были участники которые полнее рассказали ... но я собой довольна...
еще раз спасибо и ждем новых, интересных задумок!!!! :wink:

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! @}->-- @}->-- @}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Спешите увидеть.. ИТОГИ

Сообщение JulijaNi » 24 фев 2016, 00:29

Luci_a
Спасибо за интересный конкурс и высокую оценку @}->-- Впервые услышала эту песню. Да уж, интересная ассоциация возникла во время просмотра ))

ПтахаКот
Спасибо! :love:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Спешите увидеть.. ИТОГИ

Сообщение *Ramira* » 24 фев 2016, 05:47

Luci_a
Спасибо ))) :wink: :love:


ПтахаКот

@}->-- :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»