зеркало души!!! ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:03
Репутация: 8

Re: зеркало души!!!

Сообщение jewel » 22 фев 2016, 06:29

Я попробую)
Это Ваша мама.
Возраст около 40-45 лет
Возможно у неё свой бизнес ИП/Что-то связанное с торговлей, бухгалтерией.
Почему-то на ум ещё приходит медицина.
Женщина впечатлительная. Иногда может разволноваться из-за пустяка. Но очень сдержанная, внешне спокойная. Строгая.

Мне кажется её зовут Ирина или Ольга.
Знак зодиака огненной стихии.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: зеркало души!!!

Сообщение kitina-super » 22 фев 2016, 07:15

Здравствуйте) очень приятный глубокий взгляд. Эта девушка вполне может назвать себя счастливым человеком, хотя иногда и кажется обратным. Сильный ангел-хранитель, сильный род очень по линии матери. В семье присутствует запах алкоголя, но не напрямую и в параллельном роду, скорее в линии отца, (могу ошибаться)
Девушка романтичная, сексуальна)))) мужским вниманием не обделена.) Возможно есть сестра, вижу что много девушек в семье , больше чем мальчиков, не наблюдаю их :smile:
Цвет волос не светлый, но и не совсем тёмный, что-то среднее чуть темнее русого. Цвет волос менялся, тяжело сказать точно. Видится ребенок у нее, но расплывчато толи маленький совсем, толи вот-вот родится у кого-то совсем рядом.
Мне кажется у девушки есть любимица-кошка, тёмного цвета. Мужчину вижу, автомобиль-её за рулем.
Под деятельности не могу понять, скорее связано с помощью людям, какая-то коммерческая жилка присутствует, слово бизнес идет.
Девушка бывает достаточно вспыльчива, но отходчива)))
Могу сфантазировать, но не совсем понимаю почему какое-то дерево пришло на ум, какая-то связь с ним, толи рядом дома, не понимаю.
Любит тепло, тёплое время года, но родилась наверно зимой, ближе к весне.
Здесь тесная связь с мамой.
И все же не могу определить, что скорее это Вы, но сомневаюсь, глазки действительно как зеркало, отражает род женский весь, ближайшее мамочку.
Но знаете что самое интересное, ее глаза так похожи на известную певицу Натали. :smile:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!!

Сообщение ПтахаКот » 22 фев 2016, 12:19

Элия
Жду Вас... хотела уже подводить!!! @}->--
Clearn
Спасибо за участие!!!
hostage
Спасибо за участие!!!

ПРИНЯТО

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
jewel
kitina-super
Спасибо за участие!!!

Принято

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: зеркало души!!!

Сообщение Элия » 22 фев 2016, 12:31

ПтахаКот, подождите уж пжлста @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!!

Сообщение As the night » 22 фев 2016, 12:34

ПтахаКот, добрый день! Еще хотела к своему ответу имя добавить - Елена или Екатерина. @}->--

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!!

Сообщение ПтахаКот » 22 фев 2016, 12:56

Элия
Хорошо, буду ждать , только ответите... сразу подводить начну... :love:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
As the night
Ок... :draw: нарисуем...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!!

Сообщение As the night » 22 фев 2016, 13:02

Думаю, у Вас красиво получится нарисовать! :smile: Вообще думается, что красиво умеете рисовать, хотя может и ошибаюсь;))) В целом, спасибо Вам за конкурс! Очень интересно было принять участие! +++ Забыла сразу поздравить в первом посте - с почином Вас! :love:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!!

Сообщение ПтахаКот » 22 фев 2016, 13:08

As the night
:love6: :bubble:

Спасибо!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: зеркало души!!!

Сообщение Элия » 22 фев 2016, 13:25

Дама очень творческая и талантливая. У неё гармоничная горловая чакра, приятный голос, красивая манера говорить, богатая речь, она могла бы хорошо петь.Творческие люди талантливы в разных областях, у неё мб талант художника, поэта и тд Свободно выражает свои эмоции, не боится высказывать свои мысли, на неё не действует мнение окружающих. Красивая внешность, натура эстетическая. Душевный человек, понимающая, коммуникабельная, умеет выстраивать гармоничные отношения с окружающими, друзья и коллеги уважают , имеет авторитет. Эмоциональная и импульсивная, мечтательная, любит животных, тонко чувствует природу. Стихии- вода. У дамы энергия хорошо проходит черех верхние чакры, на высоких вибрациях живет, духовность преобладает, стремление к саморазвитию, а физической силы маловато, боли в спине, ногах могут быть. Заземляться надо иногда) сердечные боли и проблемы с системой кровообращения так же мб. Сейчас стало популярным выкладывать свои фото в конкурсах, поэтому я посмотрела и на маг. способности) ну тут связь с ВС, ясновидение и дама прям пробивает дорогу в этом направлении, способности к народной магии, а работать хорошо через стихии. Думаю, это Вы. От рождения светловолосая. Вторая половинка есть.
Что успела)) не буду задерживать. Спасибо Вам за конкурс @}->--

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!!

Сообщение ПтахаКот » 22 фев 2016, 16:16

Элия
Спасибо Вам!!! @}->-- Подвожу итоги... если долго уж простите... хочу подробно всех разобрать!!!! :love:

Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:
As the night писал(а):Добрый день! Я сразу скажу, что макияж красивый;)))СПАСИБО И такая бездонная глубина глаз…. У человека очень хорошая интуиция,5 БАЛЛОВ часто есть предчувствия,5 БАЛЛОВ которые потом сбываются. Порой у нее даже ощущение дежавю возникает: когда создается впечатление, что когда-то уже была в подобной ситуации. А, скорее, она просто предугадала ее наперед.

После столь лирического вступления попробую более фактических материалов добавить еще. Темные волосы, овальное лицо, уголки губ закругленные. Рост около 172 см. 165 Возраст – 27 -29 лет35 примерно. Скорее, Водный Знак Зодиака (Рыбы, Скорпион).ЛЕВ Думается, что у человека художественный талантНЕТ и фантазия хорошая.ДА...5 БАЛЛОВ Может запросто сценарий написать в жанре фэнтези;))) Не замужем, но очень сильно двум мужчинам нравится, но пока выбор не спешит делать. Ребенок5 БАЛЛОВ – дочка.НЕТ СЫН Как-то сложно ей себя в работе реализовать,ЛЕГКО... человек словно ищет свое предназначение 33 БАЛЛА НО НЕ В РАБОТЕ еще, пробует в нескольких разных деятельностях себя. Есть человек/мужчина, что очень сильно ее в этих начинаниях поддерживает. НЕТ...Не по душей ей офисная работа со строгим графиком и правилами. Восприимчивая, тонкая натура.5 БАЛЛОВ Склонность обижаться по пустякам.НЕТ Я БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА Ее легко неосторожным словом задеть, но, при этом, со временем старается вникнуть в мотивы людей, настроиться, почему они поступали так, т.е. самостоятельно найти оправдание их поступкам ИЩУ ВСЕГДА... 5 БАЛЛОВ. На момент фото или сейчас идут еще сильные эмоциональные переживания с другим мужчиной связанные. Какая-то конфликтная с ним ситуация возникла.
...НЕТ ИГРАЮСЬ , НЕРВЫ ТРАЧУ, НЕ ПЕРЕЖИВАЮ... ИТОГ ИЗВЕСТЕН... ВАШ РЕЗУЛЬТАТ 33 БАЛЛА +5 БАЛЛОВ ЗА ИМЯ ИТОГО 38... не плохо... Вы очень много сказали интересного, СПАСИБО :love:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Luci_a писал(а):" Во всех, тыЭТО И ПРАВДА Я ... 5 БАЛЛОВ , душенька, нарядах хороша". (с) И 5 БАЛЛОВ ОТ МЕНЯ... МНЕ ТАК МАМА ГОВОРИЛА ВСЕГДА...
Вампиреныш :step:
ПС имею право на ошибку.


ИТОГ 10 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
himera67 писал(а):Добрый день.
Попробую,хотя фото не четкое, не удобно смотреть:)
Человек на фото скорее всего коммуникабельный5 БАЛЛОВ,умеющий находить общий язык с людьмиВ ТОЧКУ 5 БАЛЛОВ,к нему тянуться с ним интересно общаться. ТОЧНО 5 БАЛЛОВДевушка не глупаХОЧУ ТАК ДУМАТЬ 5 БАЛЛОВ,эрудирована5 БАЛЛОВ ,но эгоистична.ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ...5 БАЛЛОВВосприимчива и чувствительна И ТУТ В ТОЧКУ 5 БАЛЛОВ.Есть эстетические наклонности ДА ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ И УМНЫХ ЛЮДЕЙ 5 БАЛЛОВ.Привлекает противоположный полНЕ БУДУ СКРОМНИЧАТЬ 5 БАЛЛОВ,но в последующем может разочароватьЧАЩЕ МЕНЯ РАЗОЧАРОВЫВАЮТ... 3 БАЛЛА.Упрямая и целеустремленна ТОЧНО 5+5= 10 БАЛЛОВ.Может переоценивать свои возможностиНЕ БЕЗ ЭТОГО 5 БАЛЛОВ.Широкая,противоречивая натураДА , ВЕРНО 5 БАЛЛОВ.Хорошая интуиция и возможно экстрасенсорные способности 5 БАЛЛОВ НЕ ПОНЯЛА САМА ЕЩЕ ЧТО ЭТО.В быту возможно беспорядочнаВЫ НАБЛЮДАЕТЕ ЗА МНОЙ ? 5 БАЛЛОВ,но в один момент,когда накипело может привести все к идеальному порядкуТОЧНО 5 БАЛЛОВ.Знак огня,возможно лев.ДА ТАК И ЕСТЬ Возраст чуть за 30...может 33-34 И ЗДЕСЬ ВЫ ПРАВЫ. 5 БАЛЛОВ...И мне кажется что это ваши глазки:)
5 БАЛЛОВ


ИТОГ 93 БАЛЛА.
СЫН КОГДА СМОТРЕЛ КОНКУРС, СКАЗАЛ ТАК "ЗНАЕШЬ ВСЕ У КОГО ГЛАЗА НА АВВЕ ОНИ ВЕДЬ И ВПРАВДУ ВИДЯТ ЧЕРЕЗ ЭКРАН" И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ У КОГО ГЛАЗКИ В КАЧЕСТВЕ ФОТКИ ...ПРОСТО БУД-ТО РЯДОМ СТОЯТ !!! МОЛОДЦЫ!!!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
polik3 писал(а):Девушка. Лет 28,3 БАЛЛА пробивная5 БАЛЛОВ целое устремлён рая, 5 БАЛЛОВнапористая. 5 БАЛЛОВМожет овен. Глаза красивые)))СПАСИБО ОТ МЕНЯ @}->-- ( это я так, от себя))) вроде с челкой . в личной жизни че т не лады.ЛАДЫ, ЗАМУЖЕМ Не могу назвать человека спокойным и уравновешенным.УРАВНОВЕШЕННАЯ НО НЕ СПОКОЙНАЯ 3 БАЛЛА Вся такая деловая и независимая кажетсяЭТО ТАК ВСЕ ПРО МЕНЯ ГОВОРЯТ 5 БАЛЛОВ.Ну я про людей как то неоч попадаю, ну вот пробуюсь, так что если что простите)))))


ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!
ИТОГ 26 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
вовик писал(а):макияж профессиональный..СПАСИБО ... Я САМА... не сама делала
предположим-известная личность возраст до 35лет, 5 БАЛЛОВ вам знакома подробно и близко.. 5 БАЛЛОВвы ей не так ,близко-не на короткой ноге.. типа отношения звезда и гример..
ОТ СЕБЯ 5 БАЛЛОВ, Я ВЕДЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ РАБОТАЮ МЕНЯ МНОГИЕ ЗНАЮТ, ХОТЯ И НЕ ЗВЕЗДА....


ИТОГ 15 БАЛЛОВ... ЖАЛЬ НАПИСАЛИ МАЛО...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
gozberg писал(а):Поздравляю с открытием первого конкурса @}->-- СПАСИБО

По глазам: женщина весьма и весьма интересная в энергетическом плане. Энергия засасывает. ЧАСТО ТАК ГОВОРЯТ ОБО МНЕ 5 БАЛЛОВМожно сделать вывод, что люди, проводимые с ней время, энергетически истощаются.ТАК ТОЧНО 5 БАЛЛОВ... Однако нельзя сказать, что это плохо.ОЧЕНЬ ТОЧНО 5 БАЛЛОВ Многим даже нравится быть истощенными, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ 5 БАЛЛОВ особенно кто сам любит отдавать.веселая,ПРО МЕНЯ 5 БАЛЛОВ очаровывает непосредственностью.ВСЕГДА ТАК 5+5= 10 БАЛЛОВ Были какие-то серьезные проблемы со здоровьем недавноДА ГОД БОЛЕЛА, БЫЛА ОПЕРАЦИЯ В МАЕ 5 БАЛЛОВ. Темперамент сочетается с покладистостью.В ТОЧКУ 5 БАЛЛОВ По сочетанию черт характера могу предположить либо овен либо лев5 БАЛЛОВ. Темные волосы.НЕТ НЕТ... КАК У ВАС ЦВЕТ ВОЛОС... НАТУРАЛЬНЫЙ КОНЕЧНО Круглое лицоДА 5 БАЛЛОВ (ну не умею я описывать женщин :smile: ), челка вроде.КУДРЯШКИ У МЕНЯ ТАМ... 5 БАЛЛОВ Есть мужчина, муж5 БАЛЛОВ скорее всего. Но они энергетически не схожи.5 БАЛЛОВ Она забирает, он отдает.ЕСТЬ ТАКОЕ 5 БАЛЛОВ Ей нужен другой мужчина, сильнее ее и характером и физическиПЕЧАЛЬКА... НО ДА 5 БАЛЛОВ. По-моему ребенок5 БАЛЛОВ, девочка,СЫНОК не маленькая. Имя ну наугад - Ира. Не уверен, обычно идут буквы. здесь же просто первая ассоциация.
СПАСИБО ВАМ!!!!

ГЛАЗКИ НА АВВАТАРЕ РУЛЯТ ПОКА!!!!

ИТОГ 85 БАЛЛОВ...
КРУТО ПОЗДРАВЛЯЮ

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Angis писал(а):Попробую) Девушка светловолосая,5 БАЛЛОВ волосы не длинные, 5 БАЛЛОВскорее крашенные...5 БАЛЛОВ
Рост примерно 1,70РЯДОМ 5 БАЛЛОВ-1,75, не худая, с формами5 БАЛЛОВ... ВСЕ ЧТО БОЛЬШЕ 50 КГ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ХУДАЯ....) Работа в женском коллективе, 5 БАЛЛОВв подчинении людиНА ПРОШЛОЙ РАБОТЕ (АДМИНИСТРАТОР В КОМИТЕТЕ ПО КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА)5 БАЛЛОВ, в обязанности входит принятие решений3 БАЛЛОВ, НЕ СЕЙЧАС А РАНЬШЕ, планирование3 БАЛЛА, в/о...НЕТ... ПОСТУПИЛА НА БЮДЖЕТ САМА ЧТОБЫ САМОЙ СЕБЕ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ НО НА СЕССИЮ НЕ ПОЕХАЛА НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ПРОЕЗД... 4 БАЛЛАГоловные боли,ДА 5 БАЛЛОВ склонность к холециститу, гайморитам...Сдерживает эмоции иногда,ВСЕМ ПОРОЙ ПРИХОДИТСЯ СЕБЯ СДЕРЖИВАТЬ... 3 БАЛЛА так что горло перехватывает...Много ситуаций, где не может высказаться...НЕТ НЕ ПРО МЕНЯ... ВСЕГДА ЗНАЮ КАК ВСЕ ВЫСКАЗАТЬ...К КОМУ И С ЧЕМ ПОДОЙТИ... Почему-то пришла картинка свекрови5 БАЛЛОВ...Значит замужем)))5 БАЛЛОВОбижается на мужа..БЫВАЕТ 5 БАЛЛОВ.Есть склонность после неприятностей накручивать себя...НЕТ... НЕ ПРО МЕНЯЛюбит заигрывать и правильно принимает комплименты,ТОЧНО Я 5+5=10 БАЛЛОВ осознает свои возможности и умеет пользоваться данными и внешностью, ДА 5 БАЛЛОВцелеустремленнаяДА 5 БАЛЛОВ будет добиваться своего различными способами.ПО ГОЛОВАМ НЕ ПОЙДУ... НО ДА 5 БАЛЛОВ..Связь с матерью, с отцом близких отношений не чувствую..ДА ИХ НЕТ... НЕТ В ЖИВЫХ... Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА...РАНЬШЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ... 5 БАЛЛОВ.Может высказаться жестко, когда не выполняют и не подчиняются- ТАК ТОЧНО 5 БАЛЛОВтребовательна в этом плане...есть ребенокДА 5 БАЛЛОВ, скорее мальчик, И ТУТ В ТОЧКУ 5 БАЛЛОВвозраст-30-32...РЯДОМ 5 БАЛЛОВМожет еще что добавлю)
Имя- Вероника, Марина)[/quote

ОТЛИЧНО!!!
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ 118 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Ksushenika писал(а):Я попробую, строго не судите). Девушка 30 лет, 5 БАЛЛОВ не более 35, брюнетка,НЕТ СВЕТЛАЯ Я рост средний.5 БАЛЛОВ Имеет ребенка,ОТЛИЧНО 5 БАЛЛОВ замужем.В ТОЧКУ 5 БАЛЛОВ Мне кажется постоянные хлопоты семейные,НЕТ НЕ ПОСТОЯННЫЕ Я РАБОТЕ ОТДАЮСЬ , НЕ УСПЕВАЮ... 3 БАЛЛА человек мягкий.НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕГДА... 4 БАЛЛА Возможно ваша сестра или подруга.ЭТО Я... Работа связанная с бухгалтерией, секретарь, то что связанно с бумагамиНУ... МОЖНО СКАЗАТЬ И ТАК... 4 БАЛЛА.


ИТОГ 31 БАЛЛ, А ВЫ ГОВОРИТЕ СТРОГО НЕ СУДИТЬ!!! ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Clearn писал(а):девушка, похожа на Кристину Орбокайте , может артистка

МНЕ КАЖЕТСЯ Я НЕ ОЧЕНЬ НА НЕЕ ПОХОЖА.... НО ВАМ ВИДНЕЕ - 5 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
hostage писал(а):ПтахаКот
Шатенка, около 25СПАСИБО 35 ЛЕТ 3 БАЛЛА лет. Замужем5 БАЛЛОВ (или в отношениях). Фото сделано перед праздником,НЕТ ДЛЯ ЭТОГО КОНКУРСА... она будто бы сидит на стуле, сделана прическа, волосы как бы подобраны наверх5 БАЛЛОВ

ИТОГ 13 БАЛЛОВ я очень рада что Вы приняли участие в конкурсе... просто мало сказали...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
jewel писал(а):Я попробую)
Это Ваша мама. нет не мама
Возраст около 40-45 летНЕТ МНЕ МЕНЬШЕ
Возможно у неё свой бизнес ИП/Что-то связанное с торговлей, бухгалтерией.НЕТ НЕ РАБОТАЮ В ТОРГОВЛЕ
Почему-то на ум ещё приходит медицина. НЕТ
Женщина впечатлительная.5 БАЛЛОВ Иногда может разволноваться из-за пустяка.5 БАЛЛОВ Но очень сдержанная, внешне спокойная.5 БАЛЛОВ Строгая. ДА ВНЕШНЕ Я СТРОГАЯ И КО МНЕ НЕ ПОДОЙТИ... 5 БАЛЛОВ

Мне кажется её зовут Ирина или Ольга.
Знак зодиака огненной стихии.
5 БАЛЛОВ



ИТОГ 20 БАЛЛОВ , В КОНЦЕ У ВАС ПОШЛО... РАНО ОСТАНОВИЛИСЬ

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
kitina-super писал(а):Здравствуйте) очень приятный глубокий взгляд.СПАСИБО Эта девушка вполне может назвать себя счастливым человеком, хотя иногда и кажется обратным.ВОЗМОЖНО 4 БАЛЛА Сильный ангел-хранитель, сильный род очень по линии матери.Я ТОЖЕ СКЛАНЯЮСЬ К ЭТОМУ 5 БАЛЛОВ В семье присутствует запах алкоголя, но не напрямую и в параллельном роду, скорее в линии отца,НЕТ ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ У МЕНЯ ПИЛИ ВСЕ БАБУШКА, ДЯДЯ.. ТОЛЬКО ПО ЛИНИИ МАМЫ МНЕ НЕ ПЕРЕДАЛОСЬ И МАМЕ ТОЖЕ 5 БАЛЛОВ (могу ошибаться)
Девушка романтичная, сексуальнаНУ...ДА... ХОТЕЛОСЬ БЫ... 5 БАЛЛОВ)))) мужским вниманием не обделена.5 БАЛЛОВ ТОЧНО) Возможно есть сестра,НЕТ Я ОДНА вижу что много девушек в семье , больше чем мальчиков, не наблюдаю их ДА ДВОЮРОДНЫЕ 5 БАЛЛОВ:smile:
Цвет волос не светлый, но и не совсем тёмный, что-то среднее чуть темнее русого.5 БАЛЛОВ РУСЫЙ СВОЙ Цвет волос менялся, тяжело сказать точно. Видится ребенок5 БАЛЛОВ у нее, но расплывчато толи маленький совсем, толи вот-вот родится у кого-то совсем рядом.НЕТ И НЕ ЖДЕМ В СКОРОСТИ... РОДНИ ЖИВОЙ ПОЧТИ НЕТ...
Мне кажется у девушки есть любимица-кошка,НЕНАВИЖУ КОШЕК тёмного цвета. Мужчину вижуЕСТЬ 5 БАЛЛОВ, автомобиль-её за рулем. НЕ ВОЖУ НО ФОТОГРАФИРУЮСЬ 3 БАЛЛА
Под деятельности не могу понять, скорее связано с помощью людям, какая-то коммерческая жилка присутствуетПРИСУТСТВУЕТ 4 БАЛЛА, слово бизнес идет.НЕТ
Девушка бывает достаточно вспыльчива, но отходчива)))РЕДКО... Я ВЗВЕШИВАЮ СКАЗАННОЕ... 3 БАЛЛА
Могу сфантазировать, но не совсем понимаю почему какое-то дерево пришло на ум, какая-то связь с ним, толи рядом дома, не понимаю. Я СЕЙЧАС ИЗУЧАЮ РОД... ВОЗМОЖНО ПО ЭТОМУ... ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ВОЙТИ, НАБИРАЮ ИНФОРМАЦИЮ , В ТОМ ЧИСЛЕ О СЕБЕ... 5 БАЛЛОВ
Любит тепло, тёплое время года,ДА ЛЮБЛЮ 5 БАЛЛОВ но родилась наверно зимой, ближе к весне.НЕТ АВГУСТ
Здесь тесная связь с мамой.СОГЛАСНА НА 100 % - 5 БАЛЛОВ
И все же не могу определить, что скорее это Вы,5 БАЛЛОВ но сомневаюсь, глазки действительно как зеркало, отражает род женский весь, ближайшее мамочку.
Но знаете что самое интересное, ее глаза так похожи на известную певицу Натали. :smile:
5 БАЛЛОВ Я СХОДСТВА НЕ ВИЖУ НО МНЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ


ИТОГ- 79... ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНЫЙ ИТОГ... СПАСИБО ВАМ!!!

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Элия писал(а):Дама очень творческая и талантливая. У неё гармоничная горловая чакра, приятный голос,БУДУЧИ СТУДЕНТКОЙ ПЕЛА В РОК ГРУППЕ 5 БАЛЛОВ красивая манера говорить,5 БАЛЛОВ богатая речь,ХОТЕЛОСЬ БЫ 5 БАЛЛОВ она могла бы хорошо петь.Творческие люди талантливы в разных областях, у неё мб талант художника, поэтаДА В СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ... ШАЛИЛИ СТИХАМИ И ПЕСЕНКАМИ 5 БАЛЛОВ и тд Свободно выражает свои эмоции,В ТОЧКУ 5 БАЛЛОВ не боится высказывать свои мысли,И ЭТО ОБО МНЕ 5 БАЛЛОВ на неё не действует мнение окружающихТОЧНО... Я СОЗДАЮ НАСТРОЙ 5 БАЛЛОВ. Красивая внешность,Я ВООБЩЕ-ТО СКРОМНАЯ... НО СЧИТАЮ СЕБЯ ... СИМПАТИЧНОЙ 5 БАЛЛОВ натура эстетическая.ДА 5 БАЛЛОВДушевный человек,И ЭТО ПРАВДА 5 БАЛЛОВ понимающаяПРО МЕНЯ 5 БАЛЛОВ, коммуникабельная,5 БАЛЛОВ умеет выстраивать гармоничные отношения с окружающими, ДА... ПОКА Я НЕ ПРИХОЖУ В КОЛЛЕКТИВ ВСЕ ССОРЯТСЯ, Я ПОЯВЛЯЮСЬ НАСТУПАЕТ МИР... 5 БАЛЛОВдрузья и коллеги уважают ДА ОЧЕНЬ 5 БАЛЛОВ, имеет авторитет.НЕ СКРОМНО... НО ДА 5 БАЛЛОВ Эмоциональная и импульсивная,ВОЗМОЖНО 4 БАЛЛА мечтательная,ДА 5 БАЛЛОВ любит животных,ДА 5 БАЛЛОВтонко чувствует природу.ДА 5 БАЛЛОВ Стихии- вода.НЕТ Я ОГОНЬ... У дамы энергия хорошо проходит черех верхние чакры, на высоких вибрациях живет, духовность преобладает,5 БАЛЛОВ стремление к саморазвитию,5 БАЛЛОВ а физической силы маловато5 БАЛЛОВ, боли в спинеБЫЛО 7 ПЕРЕЛОМОВ ПОЗВОНОЧНИКА ЧУДОМ ВЫЖИЛА 5 БАЛЛОВ, ногах могут быть. Заземляться надо иногда) сердечные боли ПОСЛЕ ПОТЕРИ РОДИТЕЛЕЙ ДА 5 БАЛЛОВи проблемы с системой кровообращения так же мб.НЕ ПОНЯЛА ТУТ ... Сейчас стало популярным выкладывать свои фото в конкурсах, поэтому я посмотрела и на маг. способности) ну тут связь с ВС, ясновидение и дама прям пробивает дорогу в этом направлении, способности к народной магии, а работать хорошо через стихии.СПАСИБО, БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ 5 БАЛЛОВ Думаю, это Вы.ДА!!! Я... 5 БАЛЛОВ От рождения светловолосая.НЕТ... ЖГУЧИЕ ЧЕРНЫЕ ЛОКОНЫ Вторая половинка есть. 5 БАЛЛОВ
Что успела)) не буду задерживать. Спасибо Вам за конкурс @}->--


СПАСИБО ВАМ!!!

ИТОГО- 124 БАЛЛА

ЗДОРОВО!!!!

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Re: зеркало души!!! ИТОГИ
1 МЕСТО Я НЕ СМОГЛА ОТДАТЬ ОДНОМУ УЧАСТНИКУ !!!
НАДЕЮСЬ Я НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛ?......

ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ В ЖИЗНИ ....

Элия ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОДОЖДАЛА ВАС, И РАДА ЗНАКОМСТВУ
Angis ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
gozberg СЛОВНО СМОТРИТ СО СТОРОНЫ, ГДЕ-ТО РЯДОМ....
himera67 БУДТО МЫ ЗНАКОМЫ 100 ЛЕТ....

:wink: @}->-- :love: :happy:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!! ИТОГИ

Сообщение gozberg » 22 фев 2016, 16:18

Спасибо. Конкурс хороший. Глазки красивые))))
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!! ИТОГИ

Сообщение ПтахаКот » 22 фев 2016, 16:28

ОЧЕНЬ РАДА ЧТО В МОЕМ ПЕРВОМ КОНКУРСЕ УЧАСТВОВАЛО ТАК МНОГО УЧАСТНИКОВ... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДЕЛА НИ КОГО? :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!! ИТОГИ

Сообщение As the night » 22 фев 2016, 16:33

ПтахаКот, по поводу Вашего вопроса, не нарушаете ли правила - наоборот, о чем речь, как я читала правила вначале еще, так приветствуются конкурсы, несущие позитив и хорошее настроение! :wink: Во многих деталях вообще восхищает! :smile: Спасибо за конкурс! @}->-- Планируете еще что-нибудь создавать? Очень понравилось! :love:
Последний раз редактировалось As the night 22 фев 2016, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:48
Репутация: 416
Пол:

Re: зеркало души!!! ИТОГИ

Сообщение Элия » 22 фев 2016, 16:34

ПтахаКот, мне тоже приятно с Вами познакомиться 8)
Еще раз благодарю за конкурс :love: ваш образ пришел светленький, подумала от рождения :smile: ну что, замечательный, светлый человечек и красивенький) Продолжайте развивать способности, удачи!!! @}->--

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!! ИТОГИ

Сообщение polik3 » 22 фев 2016, 16:56

Спасибо за конкурс, ну я прям молодец. Я уж думала опять чушь несу. Ну насчёт личной жизни, че т какая то ссора привидилась поэтому так решила. Спасибо ещё раз будем тренироваться дальше)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!! ИТОГИ

Сообщение Ksushenika » 22 фев 2016, 16:57

Я почему то вас точно не светлым цветом представила, и даже фото увидела ваше и все равно темный цвет кажется))). Я сначала так и подумала что это вы, мысль проскочила, потом отдалась логике и написала про подругу и сестру)). Ну и возраст удивил, я бы вам 36 точно не дала))). @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: зеркало души!!! ИТОГИ

Сообщение Angis » 22 фев 2016, 16:58

Спасибо за конкурс, было интересно!!! @}->-- Сложность была в отделение прошлого от настоящего и от будущего :smile: По глазам- вообще очень интересная задумка :wink:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!! ИТОГИ

Сообщение ПтахаКот » 22 фев 2016, 17:17

Ksushenika писал(а):Я почему то вас точно не светлым цветом представила, и даже фото увидела ваше и все равно темный цвет кажется))). Я сначала так и подумала что это вы, мысль проскочила, потом отдалась логике и написала про подругу и сестру)). Ну и возраст удивил, я бы вам 36 точно не дала))). @}->--


ой спасибо!!!! борюсь с возрастом!!!! и генетика хорошая!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Angis писал(а):Спасибо за конкурс, было интересно!!! @}->-- Сложность была в отделение прошлого от настоящего и от будущего :smile: По глазам- вообще очень интересная задумка :wink:


очень хотелось что-нибудь... эдакое и в то-же время с поверхности , попробовать!!!

Рада что понравилось... придумаю после праздников еще что-нибудь...
ИСКРЕННЕ РАДА ЧТО ПОДРУЖИЛАСЬ С ВАМИ СО ВСЕМИ!!!! БУДЕМ ВМЕСТЕ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬ ДРУГ ДРУЖКУ !!! ВСЕМ ПОЗИТИВА И УДАЧИ!!!!!УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ И ПРОБЛЕМЫ ПРОСТО УБЕГУТ!!!! :wink: :love: :present1: :love5:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:37
Репутация: 5
Пол:

Re: зеркало души!!! ИТОГИ

Сообщение kitina-super » 22 фев 2016, 19:32

Спасибо большое за оценки и конкурс в целом @}->--

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: зеркало души!!! ИТОГИ

Сообщение ПтахаКот » 22 фев 2016, 21:15

До встречи в новых конкурсах!!! Ваших и моих!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»