Просто...подводим итоги:)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Просто...Еще один ответ и подведем итог!

Сообщение Angis » 28 фев 2016, 01:11

Просто ассоциации) Фонарик, типа китайского, свеча, инсталяции, музыкальная шкатулка, мягкие бархатные лепестки, темное небо...часть заливки ограничена, часть- бесконечна))) К чему- не знаю))) Запах-цветочно-ванильный со специями)))
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Хочу узнать

Re: Просто...Еще один ответ и подведем итог!

Сообщение Хочу узнать » 28 фев 2016, 06:37

Добрый день, я вижу девушку красивую, с длинными каштановыми волосами, карие глаза, как в платье светлом. Она на лужайке, в руках цветы и небо голубое, как фотография или портрет, что-то такое.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просто...Еще один ответ и подведем итог!

Сообщение Clearn » 28 фев 2016, 10:57

энергетика прет. Может собачка.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Просто...Еще один ответ и подведем итог!

Сообщение amalgama » 28 фев 2016, 12:57

Добрый день. Идет тепло от фото, быть может это что то теплое, или дает тепло. Есть движение, но не думаю, что это что то живое. Предположу, что это возможно костер, пламя какое то. Человек короткое время находился в этом месте, т.е. , по моему мнению, это не в доме, но возможно не далеко от него. В этом месте часто бывают люди. Что - то получилась какая - то ерунда. Не судите строго)))
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Просто...Еще один ответ и подведем итог!

Сообщение himera67 » 28 фев 2016, 15:02

Angis
Хочу узнать
Clearn
amalgama
Спасибо, принято @}->--

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:
Re: Просто...подводим итоги:)
Итак, доброго всем дня
Под холодной синей заливкой...тепло живого огня :) Не смотря на то,что он бушует зв стеклом камина, его жар согревает комнату и чувствуется на расстоянии :)
Качество фото не ахти, но это КАМИН :) он стоит в моем доме и греет меня холодными зимними вечерами:)
Изображение

Спасибо всем за участие и ответы @}->--

Добавлено спустя 6 минут:
Re: Просто...подводим итоги:)
ПтахаКот
Добрый вечер!!!!
Не буду нарушать традиций...
С телефона крайне не удобно... Если будут ошибки... Просто смейтесь со мной ... постоянно переворачиваются слова и превращаются в хохотунчик и даже матюк... - очень понятная мне ситуация, тоже когда пишу с телефона не попадаю в буквы и не всегда успеваю исправить то,что понаписала:)
Еще немного и я начну писать свой словарь...
Отвлеклась болтушка....
Заливки закрашенные полностью я не вижу совсем.... мои веселые картинки отдыхают... и не в какую не хотят появляться...
Но желание то больше...
В общем излагаю ...
Под холодным синим цветом я не рассматриваю человека, животное может быть ... только если кот.... но вряд ли скорее там не живое - хоть мне и хочется всегда верить в то,что огонь живой:) все же он не живой +5, цвета.... спокойные цвета, светло- серый... что-то не яркое, бледное... может стальной, светло - коричневый... - Качество фото плохое, по этому цвета выглядят именно так +5
Я попробую завтра... перевертыши слова выводят из себя и отвлекают... дополню обязательно....
Подождете?
вновь пришла...
сегодня открыла заливочку... а там кот...
возможно фантазии мои... но хочу видеть под заливкой кота с полосочками белая... светло -серая..., или светло - коричневая ...
все...
- есть у меня кот:) серый полосатый:))) на под заливкой его нет +3
жду результаты с нетерпением!!!!

Итого 13 баллов @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Re: Просто...подводим итоги:)
As the night
Добрый вечер! Спасибо Вам за новый интересный конкурс! @}->--
Человек, управляющий транспортным средством. Предупреждающие мигающие огоньки. Похоже на вертолетную площадку. Взлетающий вверх вертолет. - возможно и такие ассоциации может вызвать данное фото :) +3

Итого 3 балла! Спасибо за участие @}->--

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Re: Просто...подводим итоги:)
Luci_a
Попробуем разобраться:)
Какая странная заливка
В правой части много рамок с фото людей вдаль с перспективой. - справа от камина дверь,разделенная на квадраты:)оценку ставить не буду, но может,наверное вызвать такие ассоциации,возможно в тот момент я думала о ком то..огонь всегда вызывает у меня воспоминания почему то:)
Фото выцветшие, черно- белые. - само фото действительно выглядит как старое и выцветшее + 5
Кто они др др? - родственники или близкие люди, коллеги
что стоят? - на память.
Мужчин много. Не исключаю, что могут быть списком.
Мемориал , вероятно.
Кладбища европейские напоминает.
Может, и ваши все родственники, фотоальбом. - все это могло быть в моей памяти:) оценивать не буду,но как вариант не исключаю:)
Берег , песок, слева море, опять же в перспективе все. Человек шел в одиночестве и сделал этот снимок - сидела на полу возле камина, думала...размышляла и сделала фото:) +5. Как оставил на время все мирское..
Справа опять стена "мемориальная" или здание старинное, кладка. - кладка есть:)слева(декоративная а за камином обратная сторона печи из другой комнаты +5
Это своеобразное место силы для человека, где он может соединяться со своим высшим Я, со своим родом стихия огня меня всегда завораживала и давала какие то силы +3, опять хронология мужская пошла..
Связка такая- сила- смерть. - Огонь силен и смертельно опасен:) +3
Придется удалиться из темы тк теперь сплошная кирпичная кладка.

итого 21 балл

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Re: Просто...подводим итоги:)
~Иштар~
Очень похоже на празднование. Такое ощущение, что в центре стоит елка с игрушками и подарками - Ну и такие ассоциации не исключаю:)
+3


Итого 3 балла


Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Re: Просто...подводим итоги:)
вовик
кажись не живое - Верно +5.. ретро
многодетальное, музыкальное, как проигрыватель и пластинка.. - есть визуальные сходства :) +3
есть черный, коричневый и золотистый цвет.. - и цвета такие есть +5
вас это очаровывает и завораживает.. - и это тоже верно +5

Итого 18 баллов


Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Re: Просто...подводим итоги:)
gozberg
Добрый вечер. У меня уже с каждым человеком, которого я знаю по этому форуму сложилась определенная ассоциация. И здесь когда зашел пришел ваш образ - рыжая(яркий) волнистые негладкие волосы, проникновенные глаза.Спасибо:) портрет нарисован верно,и про взгляд мне всегда говорили что я как бы смотрю внутрь человека:) но оценивать не буду:) Портрет нарисованный Вот представьте как это разом всплывает и не избавиться.
но на фото вроде не это. Что-то такое яркое по энергетике - огонь,он яркий +5, но как будто до этого опасно дотронуться - и может быть опасным,если ему дать волю разыграться:)+5, опасно не в прямом смысле, а именно сопровождает непонятное ощущение - осторожно, осторожно...Также при просмотре лично моем умиротворения нет. Волнение. Правда как накатывается. То есть сначала есть, и вдруг нет. Детское спокойствие, потом снова. Ну вот написал опять. Может и невпопад. - именно таки ощущения у меня вызывает процесс созерцания огня:) +5

Итого 15 баллов

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: Просто...подводим итоги:)
JulijaNi
Второй раз заглядываю, но как-то туго идёт.
Вроде не живое, но ощущаю движение. Возможно, это что-то нестатичное. И яркое что-то. Светлое. Не смотря на синюю заливку, почему-то идёт тепло или даже жар. Наверное, как-то связано со Стихией Огня. Ощущение покоя. Тишина и потрескивание, как от костра. Может это и есть костёр или камин...

БРАВО!!! :wink: @}->--
Высший бал!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: Просто...подводим итоги:)
Angis
Просто ассоциации) Фонарик, типа китайского, свеча - огонь присутствует +5 , инсталяции, музыкальная шкатулка, мягкие бархатные лепестки, темное небо...часть заливки ограничена, часть- бесконечна))) К чему- не знаю))) Запах-цветочно-ванильный со специями)))

Итого 5 баллов


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re: Просто...подводим итоги:)
Хочу узнать
Добрый день, я вижу девушку красивую, с длинными каштановыми волосами, карие глаза, как в платье светлом. Она на лужайке, в руках цветы и небо голубое, как фотография или портрет, что-то такое. - Сорри,как я не старалась найти хоть что то...но...:) А за участие огромное спасибо @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Re: Просто...подводим итоги:)
Clearn
энергетика прет - стихия огня, иначе быть не может +5. Может собачка.

Итого 5 баллов

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: Просто...подводим итоги:)
amalgama
Добрый день. Идет тепло от фото, быть может это что то теплое, или дает тепло. Есть движение, но не думаю, что это что то живое. Предположу, что это возможно костер, пламя какое то. Человек короткое время находился в этом месте, т.е. , по моему мнению, это не в доме, но возможно не далеко от него. В этом месте часто бывают люди. Что - то получилась какая - то ерунда. Не судите строго)))

БРАВО!!! :wink: @}->--

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Re: Просто...подводим итоги:)
1 место : JulijaNi, amalgama
2 место : Luci_a, вовик, gozberg, ПтахаКот
3 место : As the night, ~Иштар~, Angis, Clearn



Надеюсь ни кого не обидела:) Всем огромное спасибо, все большие молодцы!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение amalgama » 28 фев 2016, 15:46

Спасибо за интересный конкурс! :love:
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 28 фев 2016, 17:45

amalgama
Благодарю за участие и точный ответ @}->--
Вы умница :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение JulijaNi » 28 фев 2016, 17:54

Спасибо за конкурс! @}->-- Пытаешься рассмотреть что-то замысловатое, а там всё ясно и просто! Отличная идея! :wink:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение ПтахаКот » 28 фев 2016, 18:01

СПАСИБО ЗА КОНКУРС!!!! :wink: @}->--

КОНКУРС СУПЕР... КОГДА ПРОЧЛА ОТВЕТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ....У МЕНЯ СРАЗУ СЛОВО ПОЯВИЛОСЬ... ОГОНЬ.... НО ВОТ КАК ЕГО ОФОРМИТЬ И ПРИВЯЗАТЬ... Я НЕ ЗНАЛА...

СПАСИБО ЗА КОНКУРС.... БЫЛО ЗДОРОВО!!!! ЖДУ НОВЫЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! ВАМ + И @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love:

Добавлено спустя 10 секунд:
СПАСИБО ЗА КОНКУРС!!!! :wink: @}->--

КОНКУРС СУПЕР... КОГДА ПРОЧЛА ОТВЕТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ....У МЕНЯ СРАЗУ СЛОВО ПОЯВИЛОСЬ... ОГОНЬ.... НО ВОТ КАК ЕГО ОФОРМИТЬ И ПРИВЯЗАТЬ... Я НЕ ЗНАЛА...

СПАСИБО ЗА КОНКУРС.... БЫЛО ЗДОРОВО!!!! ЖДУ НОВЫЙ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! ВАМ + И @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love:

Добавлено спустя 1 минуту:
ВОТ... АЖ 2 РАЗА НАПИСАЛА....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение Luci_a » 28 фев 2016, 18:12

Ах, ну понятно теперь что за " место силы". Меня, когда мои рачьи эмоции захлёстывают, то лучше камина и костра ничего нет- выжигает все под чистую.

Спасибо за организацию конкурса и экспресс- медитацию @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 28 фев 2016, 18:19

JulijaNi
а в жизни наверное все так...пытаешься найти что серьезное и замысловатое, а оказывается все просто и банально:)
Спасибо за участие и СУПЕР ответ @}->-- :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ПтахаКот
Спасибо за участие и интересные версии @}->--

Добавлено спустя 19 секунд:
ПтахаКот
Спасибо за участие и интересные версии @}->--

Добавлено спустя 45 секунд:
И я дважды:)))) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Luci_a
Благодарю за участие и яркие образы:) Видать пламя воду все же сушит..ибо мне,как раку,тоже огонь очень помогает @}->--
у меня даже случай был интересный, мой дитенок мне кухню подпалила,и когда я туда вошла огонь скакал по столу,окну и подоконнику, так вот первая мысль которая пришла и парализовала меня на какое то мгновение "Боже, как красиво" :) Хорошо опомнилась и затушила :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение JulijaNi » 28 фев 2016, 18:19

himera67
Ну, иногда и замысловато бывает :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение ~Иштар~ » 28 фев 2016, 18:29

Спасибо за конкурс @}->--
Все неизвестное, таинственное, привлекает нас, как пустое пространство, и, производя головокружение, притягивает к себе, подобно бездне...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение Angis » 28 фев 2016, 22:03

Спасибо за конкурс!!! :love: @}->-- Тоже очень люблю огонь, и говорила , наверное, о своих личных ассоциациях :smile:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение himera67 » 28 фев 2016, 22:49

Angis
красивую картину нарисовало воображение:)
Спасибо за участие @}->-- :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Просто...подводим итоги:)

Сообщение вовик » 29 фев 2016, 09:57

@}->--
все простое,-сложное!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»