ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ ....

Сообщение polik3 » 29 фев 2016, 09:53

Ничего на ум не приходит кроме того, что там связанная или сшитая вещь.
Небольшого размера цвет или жёлтый( оранжевый) или синий идёт.может пинетки .
Ну пусть будет так, может позже что изменю.
Мне видимо не надо свои первые мысли писать т.к вторые обычно лучше))) что то металлическое, вроде как на подставке. Может дерево из бисера. Что то типа такого.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ ....

Сообщение ПтахаКот » 29 фев 2016, 10:57

polik3
-liza


СПАСИБО!!! :love:

ПРИНЯТО!!! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ ....

Сообщение Luci_a » 29 фев 2016, 11:37

Доброго дня. Меня не покидает ощущение, что вы раскрасили хомячка :smile:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ ....

Сообщение ПтахаКот » 29 фев 2016, 13:35

Luci_a
:grin:

ПРИНЯТО!!!


СПАСИБО!!! @}->--

Добавлено спустя 1 час 50 минут 32 секунды:
НУ ЧТО...
ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ? ИЛИ ПОДОЖДАТЬ НАДО КОГО-НИБУДЬ?

МОЖЕТ ИТОГИ ПОДВЕДЕМ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение JulijaNi » 29 фев 2016, 14:16

ПтахаКот
Здорово получилось!!! Чего ж помидорами кидаться? Очень даже красиво))) Понятно, откуда цветы в видении взялись. Вот вкус только не оценить ))))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение polik3 » 29 фев 2016, 14:20

Спасибо за конкурс)) красиво))) подставка это коробка) а еду ещё не могу распознавать)

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ ....

Сообщение ПтахаКот » 29 фев 2016, 16:17

поливаника писал(а):Баней пахнет...НУ К БАНЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ Такая картинка пришла будто какие-то кусочки, как малюсенькие чурочки пополам раскололи и рядком друг за другом снизу выставили, как заборчик не плотный. Может даже бусиныЕСТЬ СЛАДКИЕ... ПЕРЛАМУТРОВЫЕ ГОРОШИНКИ ПОХОЖИЕ НА БУСИНКИ +5 БАЛЛОВ под дерево или стеклярус. Стакан стеклянный с чем-то и еще какая-то емкость по центру . Нагретый воздух, ощущения горячего пара.ЖАР ИЗ ДУХОВКИ - 5 БАЛЛОВ Утюгом? Все-таки не могу сказать чем вы там занимались... Что-то декорировали3 БАЛЛА... ДЕКОРИРОВАЛА... емкость типа глиняного горшочка или предмет одежды: носок или сапог какой-то... :smile:


ИТОГ 13 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...
JulijaNi
ЭТО ТОЧНО... ЖАЛЬ ... ДАЛА БЫ ПОПРОБОВАТЬ... ВЫШЛИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВКУСНЕНЬКИЕ!!!


ВСЕ НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ... :evil:
БУДУ СЧИТАТЬ....


ШУЧУ ВСЕМ :love:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...
polik3
ДА КОРОБКА... СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ...

НУ СУДИМ ДАЛЬШЕ....

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
~Иштар~ писал(а):Работа сделанная цветными карандашами НЕТ... КИСТИ С КРАСКОЙ... 3 БАЛЛА Вижу фигуру девушки в плаще темного цвета. Она стоит прямо, выставив вперед руку.


ИТОГ 3 БАЛЛА :love:
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ ВСЕ РАЗГАДАЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 8)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
As the night писал(а):Использованы контрастные оттенки – белый и черный, наподобие этих по контрасту.5 БАЛЛОВ... РАЗНОЦВЕТНО И КОНТРАСТ ЕСТЬ Изображение человека – его фигурка. Может, сшили красивый наряд для фигурки. Здесь идет, что основа уже была готова,НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ ПОЛУЧИЛОСЬ.. НА ГОТОВУЮ ОСНОВУ... 5 БАЛЛОВ из прочного материала, может, фарфор или пластик упрочненный. Основу Вы не создавали, только дополнение к ней внесли. А творение само касается дополнений в виде легких тканевых материалов/лоскутков ткани, пуговицы. Инструменты для творчества – ножницы, иголки. Этот предмет еще и подвешиваться должен как-то. Крепится к круглой основеТУТ РЯДОМ 3 БАЛЛА ... КРУГЛАЯ ОСНОВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ/подставке и фиксируется на поверхности. Может, что-то наподобие каких-то оберегов.ХРАМ НАРИСОВАЛА... ЧЕМ НЕ ОБЕРЕГ 5 БАЛЛОВ ...


ВАШ ИТОГ 18 БАЛЛОВ НОРМУЛЬ!!! @}->--

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Риана писал(а):Здравия.
Сначала думала , что едаХА-ХА... ВОТ ПРАВИЛЬНО ЖЕ ДУМАЛИ... 5 БАЛЛОВ или цветы исскусственные.5 БАЛЛОВ И ТУТ
Но вот форма круг, внутри треугольники , нити и вроде, как перья. Напоминают ловца снов или пентакль. Вешают на что либо.
Материалы нитки , м.б. пороволока, бусины.5 БАЛЛОВ ... ЕСТЬ БУСИНКИ И как паяли при помощи огня у плиты на кухне. НУ МОЖНО ВЕДЬ ПОСТАВИТЬ 5 БАЛЛОВ... РЯДОМ РЯДОМ ))) Иглы, ножницы, шило .
Думаю, что амулет, оберег, 5 БАЛЛОВ ХРАМ...что то эзотерическое )). Для себя.

Карты
| +
Изображение ИзображениеИзображение


ИТОГ 25 БАЛЛОВ

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЙТЕ СЕБЕ!!!! :love:

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
gozberg писал(а):Добрый вечер. Энергия у "этого" сначала при первом просмотре неспокойная. С какой-то деталью долго мучались,ДА... ПО ПОТЕТЬ ПРИШЛОСЬ... 5 БАЛЛОВ не получалось или не так как хотелось.И ТУТ ВЕРНО... НА ФОТО ВИДНО... НЕКОТОРЫЕ ПАСХИ ПОДНЯЛИСЬ ВЫШЕ ЧЕМ НАДО И У НИХ "СЪЕХАЛА КРЫША... 5 БАЛЛОВ" Поэтому ощущение старанияА ТО ПЫХТЕЛА... ЗЛИЛАСЬ... 5 БАЛЛОВ и в чем-то даже надрыва,ДА...ДА... БЫЛО БЫЛО... ХОТЕЛА ВЗЯТЬ И В МУСОРКУ ВЫКИНУТЬ... 5 БАЛЛОВ но в конце сглаживается энергия.ДА... И ТУТ ВЕРНО... В КОНЦЕ Я ДАЛА ИМ ШАНС НА ЖИЗНЬ...5 БАЛЛОВ Могу сделать вывод, что это либо что-то для сна или защиты НУ МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ... ХРАМ НАРИСОВАН... 5 БАЛЛОВ, не для усиления энергии, а наоборот для гашения ее и баланса. Многие говорили уже что оберег 5 БАЛЛОВ , НЕ В ОБЫЧНОЙ ФОРМЕ... В ТОЧКУ.... Я думаю, не в обычной своей форме, но внесло умиротворение несмотря на проделанные манипуляции... МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ... 5 БАЛЛОВ. Я вижу только образами энергохарактера. Извините. если что не так @}->--
ВИЗУАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ВЫ ПЛОХО УВИДЕЛИ ... НО МЕНЯ И МОИ ОЩУЩЕНИЯ... ТО ЧТО ВКЛАДЫВАЛА ИМЕННО Я ВЫ УВИДЕЛИ ВЕРНО... В ОБЩЕМ Я ДЛЯ ВАС СОВСЕМ НЕ ТВЕРДЫЙ ОРЕШЕК... РАСЩЕЛКНУЛИ УМЕЛО... СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ :love:


ВАШ ИТОГ 40 БАЛЛОВ...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Mundarinka писал(а):У меня такое впечатление будто это летняя ЦВЕТЫ-ЛЕТО... 3 БАЛЛА альпийская горка... да, сказать не могу абсолютно... закрыто все, читать очень тяжело))))

ЭТО ИЗ-ЗА КРАСНОГО ЦВЕТА....
НО ВСЕ-ЖЕ НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ...
5 БАЛЛОВ ВАШИ @}->--

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...
ОТ МЕНЯ 2 БАЛЛА

Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:
JulijaNi писал(а):Может просто цветочное настроение. :smile: Идут всё-таки цветы.КОНЕЧНО ЦВЕТЫ!!!! 5 БАЛЛОВ Вроде и не бумажные.ДА... ОНИ НЕ БУМАЖНЫЕ... 5 БАЛЛОВ Материал можно смять в руке.МОЖНО... ЕСЛИ СТАРАТЬСЯ... 3 БАЛЛА Что-то шуршащее. Чувство, что собиралось из нескольких деталей воедино.НУ... ДА ... ПЕКЛИ...РИСОВАЛИ.... 5 БАЛЛОВ Вырезалось ножницами, и как-то плохо резалось. Иголка и нитки если и использовались, то совсем немного. Это всё скорее склеивалось. Может над огнём,ПУСТЬ 3 БАЛЛА ОГОНЬ БЫЛ... а может и клеевым пистолетом. Крепилось на что-то плотное. Украшено бусинами 5 БАЛЛОВ ЗА БУСИНКИ...или мелкими камушками. Думаю, может это цветы из ткани или лент. Цвета из-под красного трудно углядеть,ВОТ И МНЕ.... ИМЕННО ПО ЭТОМУ КУСОЧЕК НЕ ЗАМУЛЕВАЛА... но пусть будут: золотисто-жёлтый,ВЫ МОЛОДЕЦ... ЕСТЬ ТАКОЙ 5 БАЛЛОВ фиолетовый или тёмно-синий,5 БАЛЛОВ И ТУТ... белыйЕСТЬ И ЭТОТ ЦВЕТ 5 БАЛЛОВ. Результатом, во всяком случае, Вы остались довольны,5 БАЛЛОВ... хотя думали, что будет проще с воплощением идеи.НЕТ... ЗНАЛА ЧТО ПРИДЕТСЯ ПО ПОТЕТЬ... Так что получилось вполне красиво и радостноТОЧНО... МНЕ НРАВИТСЯ И РАБА ОСТАЛАСЬ... 5+5=10 )) Что-то для украшения.

Что же такое было Вами сделано, что навеяло эти ассоциации? Ждём с интересом итогов @}->--


СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!
ВАШ ИТОГ 66 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Clearn писал(а):Природа.ЦВЕТЫ - ПРИРОДА... 3 БАЛЛА Спокойствие. ХРАМ- 3 БАЛЛАСпокойное настроение.НЕТ НЕ СПОКОЙНОЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО...

ИТОГ 6 БАЛЛОВ
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ... @}->--

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
-liza писал(а):Здравствуйте.
Что пришло.....Эта вещь небольших размеровДА РАЗМЕРЫ НЕ БОЛЬШИЕ... 5 БАЛЛОВ,но делалась тщательно,старались,5 БАЛЛОВ...под конец вообще хотелось,кажется, бросить эту затею.5 БАЛЛОВ
Там есть и нитки,ткань,бусинки 5 БАЛЛОВ (пуговички),еще что-то мягкое... приятное на ощупь 5 БАЛЛОВ.Вырезали как выкройку сначала,потом сшивали вручную,потом еще кусочки к этому прикладывали и подшивали..бусинки как приклеивали5 БАЛЛОВ (а может это глазки ,а не бусинки))) :smile: )
Цвета разные,не однотонный:белый,красный,бежевый.5+5+5+5=15 БАЛЛОВ
Вроде как форма головы есть...5 БАЛЛОВпо моим ощущениям очень похоже как куклу,но не обычную(а может как ангелок или домовой).что-то в ней есть интересное....она вам теперь как талисман (оберег). 5 БАЛЛОВ
Спасибо за задание @}->--

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ОБРАЗЫ... :love:
ВАШ ИТОГ 55 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
polik3 писал(а):Ничего на ум не приходит кроме того, что там связанная или сшитая вещь.
Небольшого размера цвет или жёлтый5 БАЛЛОВ( оранжевый)5 БАЛЛОВ или синий5 БАЛЛОВидёт.может пинетки .
Ну пусть будет так, может позже что изменю.
Мне видимо не надо свои первые мысли писать т.к вторые обычно лучше))) что то металлическое, вроде как на подставке. Может дерево из бисера 5 БАЛЛОВ. Что то типа такого.
НОРМУЛЬ ОТВЕТ...
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ @}->--

ВАШ ИТОГ 20 БАЛЛОВ

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Luci_a писал(а):Доброго дня. Меня не покидает ощущение, что вы раскрасили 5 БАЛЛОВ хомячка :smile:

5 БАЛЛОВ ИТОГ @}->--

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...
polik3
Luci_a
поливаника
~Иштар~
As the night
Риана

gozberg
Mundarinka
JulijaNi
Clearn
-liza

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ...ВСЕМ!!!! @}->-- ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! КРАСНЫЙ ЦВЕТ ОН ТРУДНЫЙ... А ВЫ ВСЕ... КТО МЕНЬШЕ КТО БОЛЬШЕ НО УВИДЕЛИ.... ЭТО ЗДОРОВО!!!!
1 МЕСТО
Риана - ВЫ МОЛОДЕЦ... ДОВЕРЯЙТЕ СЕБЕ БОЛЬШЕ!!!!

gozberg - ПО ЭМОЦИЯМ КОТОРЫЕ Я ИСПЫТЫВАЛА ПРИ "РУКОДЕЛИИ СВОЕМ" ВЫ РАССМОТРЕЛИ ВСЕ ВЕРНО... ЖАЛЬ САМА КАРТИНКА ОСТАЛАСЬ ДЛЯ ВАС ЗАГАДКОЙ...
As the night - ВАШИ ОБРАЗЫ ШЛИ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ...
JulijaNi- ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
...liza - ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ ЕЩЕ РАЗ :love: @}->-- ЖДУ В СЛЕДУЮЩИХ КОНКУРСАХ... КСТАТИ ОДИН ПРО ЦЫГАНКУ ОТКРЫТ... МИЛОСТИ ПРОСИМ УЧАСТВОВАТЬ!!!
ВЫ ПОДАРИЛИ МНЕ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ СВОИМИ ОТВЕТАМИ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! УРА! УРА! УРА!!! @}->-- :wink: :love:


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение JulijaNi » 29 фев 2016, 17:26

Спасибо большое за "вкусный" конкурс ! @}->-- Дальнейших Вам творческих и кулинарных успехов! :love:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение gozberg » 29 фев 2016, 17:30

Да по картинкам я нечасто могу чётко увидеть. Смотрю больше по энергетическим характеристикам и оттенкам. Учусь :smile: :love:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение ПтахаКот » 29 фев 2016, 17:36

JulijaNi
СПАСИБО!!! :love: :pank: - ОЧЕНЬ СМАЙЛ ЭТОТ НРАВИТСЯ!!!!
ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
gozberg
НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ !!!!
ВЫ СУПЕР ОТВЕТИЛИ... :love:

Добавлено спустя 48 секунд:
gozberg
НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ !!!!
ВЫ СУПЕР ОТВЕТИЛИ... :love:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ВОТ ОПЯТЬ ИНТЕРНЕТ... 2 РАЗА ОТПРАВЛЯЕТ!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение Luci_a » 29 фев 2016, 18:17

От- они, малышки, хотела написать, что торт вы украшали кремом, но решила, что слишком просто.
Спасибо за позитив!! @}->--

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение ПтахаКот » 29 фев 2016, 18:24

Luci_a писал(а):От- они, малышки, хотела написать, что торт вы украшали кремом, но решила, что слишком просто.
Спасибо за позитив!! @}->--


С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЕЛЮСЬ... ЕСЛИ НАДО... И ВАМ ОТСЫПЛЮ ... НУ ИЛИ ОТОЛЬЮ ПОЗИТИВА !!!

:grin: :step: :pank:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение Риана » 29 фев 2016, 21:04

Ой, как интересно!
Еда написала, потому что, они мне пельмени показывали.
Сейчас открываю, реально пельмени ))). А даже так трудно понять сверху, что это куличи.
По поводу доверия- это да, каждый раз одно и то же, что не напишешь, то и вылезет, но это уже постфактум понимаешь )))

@}->-- Спасибо за конкурс!

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение ПтахаКот » 29 фев 2016, 21:11

Пельмени... прикольная связь... пасхи- пельмени... смайлик не поставлю жаль....
ВЫ МОЛОДЕЦ... ПЕЛЬМЕНИ ИЛИ НЕТ... НО ОТВЕТ ОТЛИЧНЫЙ.....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ваши картинки не подвели....

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение -liza » 29 фев 2016, 21:59

ПтахаКот,спасибо за конкурс @}->-- Первая мысль была украшение еды....думаю не может быть так легко :yes: :yes: :smile: ....надо доверять первому чувству @}->-- :love:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЕТ ПТАШКИ .... ИТОГИ...

Сообщение ПтахаКот » 29 фев 2016, 22:12

ЭТО ТОЧНО!!! СПАСИБО ЗА КОНКУРС... БЫЛО ВЕСЕЛО С ВАМИ И ИНТЕРЕСНО...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»