ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение селька » 05 мар 2016, 10:18

Мне показалось, что это Аргентина или где то рядом. Чувствуются жара и горные породы. Возможно это расположено в пещере или подземном монастыре.
Там высеченная прямо в породе фигура мадонны с ребенком. Камень скорее серого цвета. Сама фигура стандартного вида, размер около метра в высоту. К ней люди приходят издалека, потому что она считается чудотворной. У подножия есть яркие пятна - возможно цветы и другие подношения.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение В ладу » 05 мар 2016, 10:47

Балканы, бывшая территория Югославии. Скорее всего побережье Адриатики. Фреска( но это скорее из логики))Ткань. Женский образ. Голова склонена. Золотой свет, свечение. Тишина. Покой. Восхищение. Крест равносторонний и треугольники какие-то, вроде как даже пирамиды.
Я ещё буду смотреть. Пока сосредоточиться не получается, нет возможности побыть одной))

Добавлю:
Всё таки женский силуэт) добавился туннель, состоящий из куполообразных арок.
И вспомнился почему-то гобелен, вышитый золотыми, серебряными нитями и волосом женщины, которая ждала своего мужа-моряка 25 лет, но это просто навеяно воспоминаниями)

А вообще, gozberg, ваши конкурсы интересные, мимо не пройдешь :wink:
Последний раз редактировалось В ладу 05 мар 2016, 13:01, всего редактировалось 2 раза.

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение ubk » 05 мар 2016, 12:23

Здравствуйте)Были в стране с древнейшей буддистской культурой.Не хочется быть примитивной.Но Тайланд)Изображено что-то религиозно-культовое.Ощущение религиозного эгрегора.Предмет поклонения.Не в храме фотографировали?Здание, в котором сделано фото на возвышенности-есть простор вокруг .Само помещение как-то давит, мрачное.Предмет находится на красной ткани.Скульптура?? сделана из цельного материала.Вы хоть и сказали, что фото с телефона, а идет картинка Вас с фотоаппаратом на шее или это чехол для мобильного)))
страна точно жаркая)были в поездке без женского сопровождения?)

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение ПтахаКот » 05 мар 2016, 21:36

:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Mundarinka » 06 мар 2016, 16:32

Здравствуйте!)Оч любопытный конкурс)))))
Вобщем погнали,пока пошел поток...
Это не картина,это то,что можно пощупать,склоняюсь к тому,что это скульптура...силуэт вроде бы человеческий,но нет...(довольно мрачноватая, энэргетика необузданой тревоги),как чертик с крыльями...химера какая то...брррр....незнаю к чему это,но жутковато...
Страна Италия,возможно Рим.
Такое впечатление,что это находится в каких-то подвалах...
Спасибо за конкурс))))Бумс ждать итогов снетерпением)!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение вовик » 06 мар 2016, 19:34

название страны-ИИИИИИИИ
Израиль -пусть будет, очень похоже на кости и череп, ощущение небольшого шока, такой легкой удивленной задумчивости..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Бонапарт из шестой » 06 мар 2016, 23:42

Ждём итогов :white_flag:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение JulijaNi » 07 мар 2016, 01:27

Бонапарт из шестой
Какое нетерпение! :smile:
А скелет что, уже ушёл, не дождавшись итогов? 8)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Возможно, ещё нет правильных ответов, и gozberg ждёт победителя с правильной версией :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 мар 2016, 01:28

JulijaNi писал(а):А скелет что, уже ушёл, не дождавшись итогов?

Он ушёл, но обещал вернуться :pank:
Вернулся
Вложения
ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги - итог3.jpg
ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги - итог3.jpg (5.17 КБ) 235 просмотров
Последний раз редактировалось Бонапарт из шестой 07 мар 2016, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение JulijaNi » 07 мар 2016, 01:32

Пожалуй, тоже хотелось бы узнать итоги, а то уже все страны перевспоминала :smile:
Но их обещали к 8 марта, поэтому претензий быть не может :?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 мар 2016, 01:39

JulijaNi писал(а):Пожалуй, тоже хотелось бы узнать итоги, а то уже все страны перевспоминала
Нет, ещё не все, ещё Латинская Америка и Австралия остались :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение JulijaNi » 07 мар 2016, 01:59

Бонапарт из шестой
Не, Латинскую Америку перебирала (Мексику и Венесуэлу). А вот насчёт Австралии Вы совершенно правы! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 мар 2016, 02:07

JulijaNi писал(а): А вот насчёт Австралии
И под заливкой, наверное, золотая кенгуру :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение JulijaNi » 07 мар 2016, 02:10

Бонапарт из шестой
Утконос! Он мне больше нравится :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Во всяком случае там точно НЕ Антарктида!!! И не Финляндия :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение В ладу » 07 мар 2016, 08:49

gozberg писал(а):Итоги к 8 марта @}->-- @}->-- @}->-- Может и пораньше.

Воооот) gozberg, может уже пораньше))) Все в нетерпении.)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение gozberg » 07 мар 2016, 09:26

Итоги сегодня :smile: :smile: :smile:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение ПтахаКот » 07 мар 2016, 10:11

УРА!!!! ЖДЕМ!!!!! :happy:

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение -liza » 07 мар 2016, 13:26

Здравствуйте
Место пропитано очень сильной энергетикой.Этому месту очень много лет.Ходит много людей,место где проходят экскурсии.
Похоже как что-то типо мечети(храма) или крепости старой,а сейчас это как будто как развалины .находится как бы на возвышенности.
За заливкой цвета бежевые,серебристые,зеленые.черный..Тяжесть идет,может металлическое или каменное что-то там...и еще там вроде как надпись есть .,возможно числа ..... может римские...и силует идет ...женский...может как оберегает это место....силует из камня..
Возможно .Черногория или Греция.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение s@ndr@ » 07 мар 2016, 13:46

добрый день!
страна теплая ,жаркая... там как бу-то вечное лето.... у меня 2 варианта 1- Египет, Греция

за заливкой не 1 предмет , 1 повыше, втрой спава думается по ниже как-то ,они как бы как слеполины во едино. думаю скорее имеет облик человека, ли же силует напоминает человека. это безсусловно выстовочный экспонат и врдяли это использовали для чего то конкретно( всмысле из это не едят и не пьют...) возможно как оберег или защита , предмет вытянут вверх... сперва подумала что из металла ,но сейчас думаю все же камень или глина что то хрупкое, от него идет сильная энергия, накопленная веками....
этот предмет думаю не стоял там. его привезли ,приятнули притащили.. в общем изначально это не его родное место где он сфотан
предмет величественный, на него как бы когда смотрят рот сам себе открывается , и слов нет ...что бы выразить свои мысли.. прсото как бы легкий шок от того что можно увидеть это своими глазами
на предметее нанесены не то знаки не то штрихи... опять идет металл, не пойму почему
старана очень жаркая... и там антинанария.. какая то.... люди ..не очень хорошо одеты, запах.... неприятный там.... насекомые... дажа и еще грязь... грязь.... вот как то так
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение gozberg » 07 мар 2016, 17:33

Ответы приняты @}->--

Вечером или к вечеру итоги 8) :smile:

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 24 секунды:
As the night писал(а):Добрый вечер! Спасибо большое за увлекательный конкурс!

Думается, что это страна Средиземноморья. Например, Италия, остров Сардиния. По самому предмету – может, изображение какой-то фигуры, стоящей на колеснице. Вернее, здесь как группа предметов: одна фигура возвышающаяся в центре и 2 поменьше, но все они однотипные, т.е. одной тематики.

ВЕРНО!! Средиземноморская страна! Но не Италия, а Испания!!! Но плюс вам 15баллов.К сожалению, не изображение фигур, но в том музее полно разных абсолютно шикарнейших и неподдающихся осознанию скульптур Дали. Поэтому за это плюс .

Итого 25 баллов. Умничка!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
mavka2016 писал(а):Стран Израиль .
Нарисованная древняя фреска на стене
Что то подобие иконы.
Не знаю может сбивает с толку вид из под краев заливки :smile:
Но мне все время шло " Рисунок на стене"

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Да еще очень яркий,как солнечный свет,прям глаза слепит,и зеленый цвет,
как от анахаты чакры.
Может что то связанное с любовью .
Не Израиль. И не фреска! Но есть одно но, которое вам даёт 10баллов. Сальвадор Дали молился на этот портрет в течение месяца после его написания, как будто божеству.
Может это ещё сбило. Все равно огромный плюс вам в репу @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
kitina-super писал(а):Здравствуйте) Мне почему то кажется что это либо Индия, либо Израиль, но Индия первое что пришло. Это что-то очень старое, возможно священное, такое, что заставляет затаить дыхание. Высокое, как скульптура с мужской энергетикой, очень мощной.
Энергетика действительно мощнейшая. Я когда смотрел на 'это', был как в ступоре. Плюс 10баллов за энергетику!!! Молодчина

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
поливаника писал(а):Ничего толком не поняла. Сначала ангел или кто-то святой с крыльями появился. Потом руки к губам ладошками сложенными вместе кто-то поднёс. Туда много приходят, какое-то почитаемое место, не спроста именно там сделано, по какому-то событию. Даже чуть ли не поклонение. Думаю что с религией связано.
Туда много приходят, шокироваться, удивляться, глазеть. Заряжаться . Супер место, хотя и обычный музей, правда с завихрениями. Ваши идеи я могу расшифровать. Ангел есть при входе в музей. Может его видели, а к губам ладошками, может ощущение удивления?))) вообщем за ваши идейки по 5баллов за каждую - 10 баллов!!

:wink:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
ПтахаКот писал(а):Всем доброго дня!!!!

Я опишу свои эмоции от вашей фотографии...

Тихо... будто нельзя громко говорить, но потоки людей есть, (как нет никого... а потом раз и толпа большая), внутренний восторг и трепет какой-то..., и открытые сандалики светлые какие-то ... может быть вообще не от туда конечно...
ощущение какого-то тайного места или священного... Теперь логически разложу для себя ... это музей какой-то или храм... но для храма много людей и суеты, страну однозначно я не знаю, отгадывать не буду...

смотря на заливку мне хочется видеть предмет или предметы (как ансамбль...) вытянутый, есть овал или круг, и как треугольник смещенный в сторону или...
в сторону отходит ... не могу слово подобрать ... как носик у чайника...
на ощупь он холодный как камень или что-то из метала , цвет ... не светлый какой-то... серый, коричневый или бронзовый... вообще картинка не яркая... но на нее хочется смотреть... как блеск какой-то...


Вчера как только появился Ваш конкурс у меня из головы не выходили храмы Кхаджурахо (могла допустить ошибку в названии ...)... может быть из-за того что мне бы очень хотелось их посмотреть ... но как место для отпуска Индия не очень я думаю подходит, ... не чисто там и отдыхать не очень комфортно...

Перечитала свои записи... такая ерунда получилась не связная... сандалики, носик чайника, камасутра, храм... бред... но сегодня увидела именно так... уж простите...
Хочу дополнить...
Так вот... это принадлежало женщине... или имеет связь с женщиной... или сосуд для питья...
Я увидела картинку ... женщина в тонком платье... на ветру оно облегает ... и пьет...


Добавлено спустя 57 минут 3 секунды:
Да и еще...

я забыла поблагодарить Вас за такой чудный конкурс!!!! :wink:
Я очень люблю Ваши конкурсы ... они всегда оригинальны и очень интересны!!!! :love: :wink:
Первая часть вашего ответа прямо супер! Точно! Экскурсии! То тишина, то набегут. Музей. И за все что там написали вам сразу плюс 20баллов. Остальные моменты интересны. Есть у Дали в музее картина посвящённая камасутре)) может её почуяли) плюс 5 баллов. Итого 25баллов . Отлично, как всегда. Я в вас не сомневался @}->--

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ- начинаю потихоньку разбирать итоги
Отвлекись на часа два-приеду закончу и выложу фото :smile:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»