Детское фото!)))...подвожу итоги...

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Гравицапа » 15 мар 2016, 18:11

ПтахаКот писал(а):Посмотрела что люди пишут.... :shock:
вот прикол будет если там мужчина.... а я пурги нагнала.... :smile: :grin:
я тоже написала про девушку -)Это девушка.)

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение ПтахаКот » 15 мар 2016, 18:14

Гравицапа писал(а):я тоже написала про девушку -)Это девушка.)


Так... значит коллективно мыслим... хорошо.... 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 15 мар 2016, 20:14

Гравицапа
ПтахаКот
Мммм...сейчас,если меня не подводит чуйка,то помоему Вы не ошибаетесь)))))))!

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение ПтахаКот » 15 мар 2016, 20:17

Ага... есть контакт!!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 15 мар 2016, 20:21

Да,Вы не зря старались))))))
Кстати,итоги сегодня начнутся.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение ПтахаКот » 15 мар 2016, 20:25

Ура.... ЖДУ!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:39
Репутация: 3
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение altair » 15 мар 2016, 20:32

Мальчик, сейчас лет 40-43, имя Виктор, Владимир, живёт где-то под Москвой, кажется военный.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение ПтахаКот » 15 мар 2016, 22:33

ПтахаКот писал(а):Ура.... ЖДУ!!!!
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
упс!!!... хотела правку сделать, а вышла цитата.... 8)
Вложения
Детское фото ...подвожу итоги... - ztgS3t8hU74.jpg
Детское фото ...подвожу итоги... - ztgS3t8hU74.jpg (11.9 КБ) 246 просмотров

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 01:38

Ну начнемс...Итоги!!!!
Давайте знакомиться,меня зовут Даша.
На фото была я)))),о себе расскажу(если за меня тут этого не сделали) в процессе или в Конце итогов.
Погнали... :love:

ubk
Mundarinka,здравствуйте.Рискну:по ощущениям это близкий Вам мужчина.Вроденет,это не мужчина на фото,но судя по описанию,скорей всего Вы почувствовали эеэргетику моего отца.Поэтому,далее,за каждые Ваши ответы,буду оценивать как косвенные.,муж.Ему за 35.Военныйпапа бывшый военный+3. или летчик гражд.авиации.Форма.Только это в прошлом. +3Чувствуется выправка.Сейчас работа то ли в охране?ощущение мужского коллектива,который ничего не производит,но это не офисная работа,но и не физическая.верно,сейчас он работает в такси,работа не выматывает особо физически...+3
Телосложение+3,так и есть,папик мой подтянутый мужчина) спортивное,двое детейнет,я в семье один ребёнок..Волосы темные.Должность руководящая(в подчинении небольшой коллектив).Ощущение белой рубашки и галстука.Есть своя машина.Иномарка+3,есть фольц,хорошо).Цвет не черный.
Мама этого человека полноватая женщина с кудрявыми завитыми волосами.
Человек аттеист с трезвым рассудком и аналитическим складом ума.Интеллигентный и корректный в общении+3,старается ни кого не обидеть в разговоре.Занимается каким-то видом спорта.Вроде,футбол)по молодости играл в молодёжной команде,чётко,только жаль,что косвенный ответ, +3!
Можно по традиции ответ ребенка?)
Этот мальчик вырос и работает с механизмами))
Итого: 21балл.!+3 балла сыну,так как папа связан сейчас с механизмами,а именно с авто.)
Хорошо получилось,не смотря на то,что меня не прочуяли,я в детстве осталась жить с отцом без матери,может поэтому его энэргетика оставила на мне такой отпечаток....
Спасибо Вам за участие! @}->-- :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Если в чем-то не согласны,говорите-обсудим,исправим. @}->--

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
фаинка
Приятно Вас видеть!)
. Скорей всего это девочка +5,вернос характером пацанки.+5,до 15 лет была "рубаха-парень,"свой в доску" ,но всегда хотелось хорошо выглядеть.
Имя Женя, Александра. В детстве больше любила играть с пацанами, +5 лазить по деревьям +5- Моя бабушка очень любила пересматривать мои детские фото... При этом тихо шепча себе под нос: "Где ж мы тебя, падлюка, не доглядели-то?"...))))) :grin: . Профессия первое что пришло простая, потом водитель,машина у меня есть,но вожу я очень редко,в основном меня катает муж,а мой отец-да,он сейчас водитель такси +3 (хотя если девушка ,то вряд ли), или связана с спортом.+3,так как в юнности отзанималась всего 3 месяца на ДЗЮДО,после чего у меня скомуниздили верхнюю одежду и папа больше на тренировки не повёл( Каштановые короткие волосы,были месяца 2 назад именно такие +5,хотя сейчас я блонд... худощавая.
ИТОГО: 31балл!)
:bye:Спасибо большущее за то,что не прошли мимо))))

Добавлено спустя 44 минуты 44 секунды:
Химера
))))Эх,а я тут итоги уже начала...
Ответ принят,не смотря ни на что!))))
Последний раз редактировалось Mundarinka 16 мар 2016, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение himera67 » 16 мар 2016, 01:52

А я уже убралась со своим 40-ка летним мужчинкой:))))...Не видела итоги:))
В следующий раз обязательно загляну @}->--
Конкурс интересный... :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 01:56

Ой,а где Ваш ответ...у меня глюки или у телефона моего???))))Хиимеерочкаа!))))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ага,все-все...я поняла,ну ничего страшного,значит в следующий раз заглядывайте!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Детское фото!)))...

Сообщение himera67 » 16 мар 2016, 01:57

Не, не глюки... @}->-- я там выше написала:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 02:35

Братчанка
... Мальчик,увы нет.,но судя по ответу вцелом,возможно Вы почувствовали моего мужа через меня?)Будем значит оценивать косвенные попадания... сейчас лет 35-40, +3,мужу 36, брюнеттак,только без залысин)+3 с небольшими залысинами, плотного телосложения, возможно с небольшим животикомначинает только показываться животик)хих)+3. Свой бизнес, связанный с техникой, то ли продажа авто, +3 верно! ли грузоперевозки. Еще почему-то идет картинка двухэтажного дома, вполне так на уровне, хоть и не особняк+5,так как это и ко мне относится,у нас 2-х этажный дом. , дети-мальчик и девочка+3,от первого брака есть ещё ребенок. Ну вот как-то так....
Хорошо!!!)Почему мужчин все так чувствуют????)))
ИТОГО:20 баллов
Заскакивайте ещё на огонёк!) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Братчанка » 16 мар 2016, 04:46

Mundarinka
Спасибо! Неожиданный для меня результат, ведь я только учусь... :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Гравицапа » 16 мар 2016, 09:37

спасибо @}->--

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение ПтахаКот » 16 мар 2016, 11:37

Вот как? А... заинтриговали и все... 8)

Я рада своему результату... ну по крайней мере пол и с именем я не мимо...
Хотела внешность описать, не решилась посчитала перебором... после итогов , если заинтересует расскажу как Вы мне пришли...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 14:20

ПтахаКот
Нет, не все конечно... работа не дремлет, чуть отвлеклась...терпение..)) :love:

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Гравицапа
Кажется,что на фотке вы.-Верно,+5 Хотя мужская энергетика прет ужасно, может фотограф??? Незнаю, скорей всего отпечаток дало воспитание отцовское так...)
Человек роста среднего или выше среднего, стройный.+5 Выправка аристократическая (еще бы король пенталей выпал), этот человек "умеет себя носить".Очень приятно и лестно такое читать о себе, но это виднее другим со стороны)))) :-[ Мог бы заниматься спортом, мог бы руководить людьми. Справедлив. Агрессивностью не отличается.+5 не переношу ругани. Панике не поддается, в трудных ситуациях способен быть единственно активным.+5, этому меня научил папа))), всегда стараюсь близко к сердцу не брать, лучше сразу к делу, нежели сопли наматывать)
В решениях непоколебим, убедить можно только фактами, переубедить практически не возможно. ну, тут я не знаю, я легко иду на компромисы, редко когда упираюсь рогом :neo: Сильная воля.мда, тяжело себя обьективно оценивать))),пусть +5) Сильный сатурн, возможно родилась зимой.Незнаю, честно, какой у меня Сатурн, я в гороскопах "полный 0", но где то читала,что эта планета мне покровительствует, что это значит, в детали не вникала. +5 наверное...) :yes:
Цвет глаз теплый, зеленый+5 или светло карий. Цвет волос тоже теплый , темно русый или шоколадный.
.
пару месяцев назад, цвет волос был таковым.)))+5
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Замужем была, есть ребенок, была и есть)))+5скорее всего дочь, хозяйке фото лет 30-35, Имя Идет Таня и Ира, не знаю кто это
ИТОГО: ого! 45 баллов! Поздравляю!)
:love:

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:
As the night
Добрый день! Спасибо за интересный конкурс!
Думается, что девчонка, только такая активная, бойкая, целеустремленная, с «хитринкой».Такой хулиганкой я и была в детстве!) +5 и за девчонку,+5 :smile: Если что ей захочется, так отказать невозможно.у меня до 10 лет было класное детство, все было и я даже ничего не просила.Помню, как сейчас, мама спрашивала: "Доць,что тебе купить?", а я в ответ: "Ничего не надо." Найдет подходы, чтобы получить желаемое. Очаровывает и притягивает, в детстве, наверное, не раз умиляла окружающих своими неординарными поступками. скорей удивляла)))) +3Любила что-то прятать очень. Или это любимая игра была…Мы всегда, прежде чем что-то подарить,это прятали, так интересней было подарки получать))))+5 Не знаю, просто образ такой приходит, что ищут что-то все, суета, а она забавляется. В деталях могу расписать даже. Это праздник какой-то был, лето. Много гостей. Случай какой-то веселый. Что ребенок запрятался и красками весь измазался. Не могу здесь точно уловить, но эмоции были такие сильные, когда его «прятанку» нашли.Я такой ситуации не помню,может совсем еще маленькой была,но "Прятки" я оч любила, о чем писала выше)))+3 Еще кто-то есть – в семье двое детей. Скорее, братик есть еще.У меня очень много братьев, но двоюродных+3, и только одна двоюродная сестра. Но он сейчас как на расстоянии, больше общение с ним посредством переписки.+3,так как не родные братья, и ответ косвенный) Между родными людьми расстояния большие. да,но не со всеми +3 , Вообще почему-то ощущение приходит, что человек на фото постоянно в потоке информации, что-то читает, изучает, много бумажных забот, книги.+5 Просто обожаю книги, всегда стараюсь что-то новое поччерпнуть. Свои проблемы решает сам, внутренне может сильно переживать, но внешне редко показывает свою слабость и сомнения. так и есть, всегда все в себе,коплю...коплю...+5Такой внешне бойцовский характер, но, при этом, нет склонности задевать других, дружелюбный человек.+5,это при первом впечатлении, кажется, что я кремень,выражение лица наверно такое))))на самом деле, я мягкий человек.Задевать других даже и не пробую, не люблю ругаться и выяснять отношения.Вообще такое чувство, что человеку часто приходится брать ответственность за других, как-то направлять людей, обучать дажеребенок ходит во 2-й класс,конечно учу его и направляю)+3. И так интересно: вроде и точные науки хорошо идут, и тонкий художественный вкус есть. Как сочиняет человек что-то постоянно, пишет.В юнности очень много написала стихов..первая любовь и все такое...замуж вышло...все прошло(+5 [/b] Д. Р. – зимой, Стрелец.мимо,ксожалению. Огненная стихия в карте рождения большое значение имеет. Мой сын Лев по гороскопу, а для меня он имеет оч большое значение))))+3Состоит в браке, либо же это длительные отношения с сильной привязанностью друг к другу, которые до сих пор не отпускают.в браке состою длительный, как для меня промежуток времени))+5!
P/S После Вашего замечания в прошлом конкурсе, старалась написать ответ не кратко, а озвучить все фантазии, образы и мысли максимально подробно

Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!))))Прекрасно справились, вот теперь я Вас узнаю) :love: @}->--

ИТОГО:61 балл+5 еще,пропустила вот это
Сейчас идут переживания какие-то служебного плана. Человек боится что-то не успеть, ограниченность в сроках сдачи. Нужно, скорее, документы сдать, чтобы получить финансовую компенсацию или что-то наподобие. Подготовка бумажных документов по финансовым вопросам.подготавливаем бумаги на открытие своего ч.п.+5 пропустила


Ай -да молодэць!))) :smile:
Последний раз редактировалось Mundarinka 16 мар 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение As the night » 16 мар 2016, 14:54

Щиро Вам вдячна, шановна пані, за такий високий бал! @}->-- В мене є пару друзів з Вашого міста (Харкова), тому залюбки можу Вам написати Вашою солов’їною мовою))) хоча б декілька фраз. Я дуже рада – ще раз дякую Вам!!! :love:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение фаинка » 16 мар 2016, 15:17

As the night так спiвочо в Харькове разговаривают только приезжие, а настоящие Харьковчане разговаривают на русском языке с добавлением Шо. :smile:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 15:18

greys55
Ну, что ж, начну)
фото мне напомнило книгу Линдгрен "Пеппи Длинный Чулок" :-) но, внешняя веселость характера скрывает глубокое духовное содержание. + 5 за женскую энэргетику, +5 за харатер
Интуиция и чувства - ее характерные черты. +5,считаю, что интуиция у меня не плохо развита)))Водяной знак стихии.Молодец!+5 В связи с природной интуицией может улавливать чувства, и даже мысли других людей, глубоко сопереживать. +5,это я хорошо чувствую только у близких мне людей,но я учусь...чувствовать других..Есть способность предчувствовать опасность. :happy: попой чую... Стремление к созданию собственного дома, к комфорту, обеспечивает его себе даже в самых трудных условиях. Так как я росла в неполноценной семье, для меня сейчас очень важно, создать полную противоположность,для среды обитания.+5Человечек на фото ценит размеренность жизненного уклада. К близким людям относится с заботой и лаской, старается обеспечить им безопасность рядом с собой.. +5,Вы правы,не смотря ни на что, я очень люблю своих родителей.очень важны отношения с родителями. Сильный человек, стрессовые ситуации только закаляют, делают более сильной и уверенной в своих силах. +5."что нас не убивает,то делает нассильней!"Золотые слова!В профессии высокая приспособляемость к различным ситуациям, людям, обстоятельствам. Открыта к сотрудничеству и работе в команде, надежный партнер при достижении общих целей. Мне аж приторно))))), меня редко хвалят так)))) наверно,чтоб нос не задирала) :smile: пусть+5Имеются творческие способности, +5 в юнности любила писать стихивоображение, но иногда приводит к капризности бывает, но редко оч.+5и чувствительности.
Важно одобрение со стороны, оценка достижений. Да,все верно,люблю когда меня подбадривают,мне это придает сил...+5Да, на фото девочка, которой сейчас лет 25..-В точку! :love: +5!!!! (я бы вам тут 10-ку влепила, но условия оценивания, уже написаны)
@}->-- ЗДОРОВО!


продолжу.. фото не очень удачное для просмотра,согласна, приношу свои извинения! не вижу глаз, и поэтому имя мне не приходит. девочка выросла в очень привлекательную девушку,спасибо за комплимент,можно я его оценивать не буду?)))))Не мне судить.. рост 170 примерно,+5, 171см темненькая. лет семь біла брюнеткой, месяца 2-3 назад как перекрасилась в блондЁ но всеравно+5Вижу большую любовь и мужчину рядом. Ранний брак+5 Замуж я выскочила очень рано...если у меня будет дочь, буду землю грызть но замуж рано не пущу!!!))) :evil: и есть ребенок, мальчик.+5! молодец!
ИТОГО: тадам.... 85 баллов !
Браво!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»