Кто мы?:)Подводим итоги:)))стр.3+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение mavka2016 » 23 апр 2016, 23:36

himera67 писал(а):mavka2016

приезжайте:))))

Рига на закате:)))

Изображение
Очень красиво. Прямо за нырнула в картинку. Такое счастье от нее повеяло.
Как нибудь обязательно соберусь.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 23:41

mavka2016
Как нибудь обязательно соберусь.
Культ программу организуем:))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение mavka2016 » 23 апр 2016, 23:47

Спасибо. :happy:

Я там не удержалась и еще дополнила ответ. Так чувствую до конца темы мой ответ будет длиною в километр :grin:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 23 апр 2016, 23:53

mavka2016
Дополнения приняты:)
И еще одна завлекалочка:)Правда осенняя:) Обожаю свой город осенью:)

Изображение


Ждем еще дополнений:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение mavka2016 » 24 апр 2016, 00:05

Пока с дополнениями воздержусь. А то я в кураж войду,не остановите. Еще бы правда там хоть частично была бы в ответе. :smile:
Ну ладно посмотрим что я там на высматривала. Теперь с нетерпением буду ждать итогов.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 24 апр 2016, 00:10

mavka2016
Ну, до итогов еще далеко:)))
Может еще чего углядите:)

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Эжени » 24 апр 2016, 00:28

Женщине порядка 47 лет, но выглядит моложе. Она шустрая по жизни, любит природу, легкая на подъем, любит ходить по грибы- по ягоды, очень хозяйственная. Своими руками может и ремонт дома сделать. У нее есть взрослый сын, которому больше 20 лет, хотела девочку - но не сложилось. Жила она в строгой семье, возможно папа был военным, мама учительницей. Сама она по профессии научный работник, в халатике ходит- занимается исследованиями, возможно лаборант

Мужчина на фото не является ее мужем, скорее друг. У них отношения типа гостевого брака или гражданского. При всем при этом пара очень хорошая и замечательно друг другу подходят, но женщина как бы боится ему открыться, постоянно в напряжении и ждет от него подвоха- так как привыкла не доверять мужчинам. Из-за этого напряжения она не настолько счастлива как могла бы быть.

Им интересно вместе, они единомышленники
Последний раз редактировалось Эжени 24 апр 2016, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 24 апр 2016, 00:35

Эжени
Приветствую:)
Благодарю за участие:)Ответ принят @}->--

И так как у нас сегодня раздача счастья и радости...
Счастья вам и море радости:)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение MIA MIA » 24 апр 2016, 02:05

позвоЬте поучавствоватЬ..
интереснооооооооооооо..
начну с женщины..была замужем 1 раз.с етим человеком она не так много времени,не женаты,и помоему не живут вместе(у каждого свое пространство) и пока она не готова бытЬ с ним,ее дети-сын(сложный),работала помоему в началЬной школе,стеснителЬный,зажатый человек,старой школы,были строгие родители,мама еще жива,до етого мужчины долгое время была одна,страдает плохим кровообращением,у нее часто холодные руки и стопы,частые головные боли,проблемы со щитовидной железой(первые проявления после родов),если естЬ животное домашнее,то ето кошка.ранее когдато занималасЬ скорее всего танцами.по стихии скорее всего она вода,или вода и воздух,что еще может соответствоватЬ и знаку зодиака..любит книги,цветы..не занимается магией.ах не знаю что еще надо говоритЬ..рост примерно 164,размер ноги 37,вес 52.не курит,не употребляет спиртного,не водит машину.не носит мини,обычно длинна юбки-колено,живет в неболЬшой кв с маленЬкой удлиненной формы кухней,из окна видно дерево...мужчина практически ее противоположностЬ,оченЬ енергичный,общителЬный человек.водит авто.периодически собираются шумной компанией с друзЬями,толи общий интерес к спорту..предрасположен к сердечным заболеваниям.не занимается магией.по стихии похоже земля,или земля с огнем.любит чтоб было так как сказал он,но может пойти на компромис.работает много.
ну пока все

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Риана » 24 апр 2016, 11:47

Здравия.
Женщина примерно 45 лет. Имя Надя , Настя.. Лида ... Дома очень много делает сама, и мужскую работу тоже, ремонты и прочее. Любит чистоту, все до мелочей прибирает.Кольцо обручальное вроде показали на левой руке и сняли, она или разведенка или вдова, ложаь в шкатулочку. Дети идет такое "сейчас нет" возможно уже выросли и их в квартире не вижу вместе с ней, а собаку да , есть собачка.
Профессия мне кажется медсестра или парикмахер, ближе к первому к медицине.
Цвет глаз зеленый с вкрапелениями желто-коричневого.
Довольно общительная и жизнерадостная, но уставшая.
Зубы , пардон, не в лучшем состоянии.
Фраза такая идет "позднее замужество"
Руку показывают ,3 линии пересекаются в середине ладони, а я в них не фига не понимаю , головы и сердца или судьбы... Блин , че это значит)))). Может все действия с умом, т.е. не было такого что в "омут с головой". Короче я не знаю, не хиромант))) . Дома не богато, но аккуаратненько все.
Знак зодиака скорпион, но в этом я ваще не сильна)))

Мужчина Анатолий. Любит покушать острое и соленое, огурчики из баночки рукой повылавливать)))
Профессия , какая то инженерная , что то техническое. У него есть дочь Анна, уже взрослая девочка. У него хрипловатый голос.
Уж не из третьей ли квартиры? Курит и дома!
Выпивает пиво , иногда и покрепче, ваще любит посиделки с градусом. Но не напивается до безпамятсва.
По сути он ее любит, вот как может так и любит, в силу своих эмоций.Он ее второй муж, но не первый .
Может вспылить и матом одарить.
Мне кажется у него какая та история есть в жизни из которой он достойно вышел. История была в пути и зимой, связана с дорогой или переездом. Ему было тяжело. И вот сейчас ему не влом перекрестится, он верит , что есть что то свыше, что ему помогло когда то.
Знак зодиака овен.
Последний раз редактировалось Риана 24 апр 2016, 12:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Angis » 24 апр 2016, 12:19

Добрый день всем! и
Изображение хозяйке конкурса :yes:
Буду пробовать) все в кучу, как идет...
Имя героини конкурса Ирина (Елена), Татьяна...Завышенные критерии и требования к себе еще со школы...Творчество, (литература) нравились, но больше приобщаться и восхищаться))), чем непосредственно создавать...Стихи декламировала с детства с чувством и выражением, нравились рифмы , игра со смыслом слов...работа какая-то в узких рамках из норм и правил...анализ информации, даже не знаю...может лаборатория какая-то, ну или как вариант школа...короче сбор оценка и анализ инф-и, почему-то в очках вижу на работе...голос такой- с четким проговариванием согласных, расставлением акцентов...болезнь пожилой женщины- наверное матери, тяжелая, оставила след, слезы, вплоть до нервного срыва...шприц в руках- наверное делала уколы ей...Ребенок, думаю сын...тяжелые роды, опасность для жизни ре в детстве...Вообще не легкая жизнь и отложила много негативных отпечатков на здоровье и нервной системе... чуть позже продолжу-отвлекают)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение mavka2016 » 24 апр 2016, 12:31

Добрый день всем.
himera67
Ой че то я ,вчера уже спать легла и подумала что я не правильно свою мысль высказала, на
счет алкоголя. Я не имела в виду что женщина часто выпивает,я хотела сказать что если и пьет ,очень редко,то что то вкусненькое.

Сейчас там ,в ответе подправлю @}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 24 апр 2016, 13:13

Изображение

Доброго всем дня,дорогие мои :love:
А у нас сегодня утром шел снег :cry: а так уже тепла хочется:)

MIA MIA
Приветствую,рада знакомству @}->--
Благодарю за участие,ответ принят @}->--

Счастья,радости и позитива вам:)

Изображение

Риана
Доброго дня:)
Рада вас видеть в своем конкурсе:)
Благодарю за участие.Ответ принят @}->--
Счастья и радости вам:)

Изображение

Angis
С возвращением:)
Давно вас не видела,даже заскучала:)
Благодарю за участие, ответ принят:)
В качестве подарков в этом конкурсе положительные эмоции:)
Получите свой заряд:)

Изображение

mavka2016
Доброго дня и позитивного настроя:)))
Вы можете менять и дописывать сколько душе угодно,вплоть до самого подведения итогов:)))
Маленькая мотивация и настройка на день грядущий:)

Изображение

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Кавиим Орвуд » 24 апр 2016, 14:44

Здравствуйте, снова поучаствую в одном из ваших отличных конкурсов. На фото ваша подруга (капитан очевидность), ей от 30-50 лет, может либо 39 или около 45, может даже 48. Явно на момент снимка фото было жарко и душно. Скорее всего её зовут Марина или Мария. Буква "М" в имени есть, буква "А" тоже. Ещё привиделось, что её зовут Лариса, не знаю, с помощью маятника довольно сложно определять. могу предположить, что работает или работала врачом. Возможно курит. Про мужчину мало, что могу сказать. Зрение у него -3 наверное (первое в голову пришло, когда на его очки посмотрел). Фото сделано давненько, от 2011-2013 года скорее всего. Может в 2008. Мне кажется, что ваша подруга любит собирать лесные шишки (может сейчас ерунду ляпнул, но всё равно, пусть будет, на всякий случай, может и в правду :)). На улице явно лето или весна (опять капитан очевидность, извините). Мужчина не крещённый, мне так кажется. Ещё кажется, что это не там, где вы живёте. Хотя может и там, но далеко от дома. Почему-то также показалось, что у вашей приятельницы бывают иногда небольшие головные боли, может быть. Мужчина возможно пьющий, однако часто на гуляет, может только по праздникам так, чикушечку). Эх, было бы видно обе руки, сказал бы, муж её или нет, по кольцу бы определил, чисто логически :).Кстати, добавлю, что, возможно, ваша подруга в прошлом спортсменка, быстро бегала и, скорее всего, имела 5 по физкультуре.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение greys55 » 24 апр 2016, 16:05

Первое, что мельком увидела, что эта женщина и мужчина очень человечные и хорошие добрые люди.. Причем первое, что пришло это что мужчина не с этой фотки, что он здесь делает?)))
Женщина.
Дисгармония видна. Человек оторвавшийся от Родины. Независима. Больше воспринимает и впитывает негатив, но не отдает его) Сдержана, слабо реализует свой творческий потенциал, Дисциплинирована. Разумна. Может смирить свою гордыню. Сильное влияние Венеры и есть влияние Юпитера, поэтому сомневаюсь либо Стрелец либо Телец. Производит впечатление человека религиозного, склонность к этическим нормам, оценивающая свои действия с позиции справедливости. Такие люди все свои поступки оправдывают высшими авторитетами или оценивают их с позиции каких-то норм.
Большая самостоятельность нравственная и духовная, которая подчиняется высокому космическому закону, а также умение совмещать свой собственный взгляд с мнением других людей. Человек имеет объективные взгляды и суждения.
Имеет место склонность к концентрации и способности сдерживаться. Любит прогулки на природе, стихи.. аккуратна, любит принимать гостей. Вроде как сын у нее.
Мужчина.
про мужчину мне говорят так.. "острота ума и слова". Поэтому логически сделаю вывод, что он пишет. И еще профессия его (была?) как то связана с Портом и водой. просто показывают мне какое то движение проводы-встречи. В Мужчине, кстати, больше внутренней гармонии. Но, единственное, не может смирить свою гордыню, сопоставить свое "я" с чем-то более высоким, подчиниться чьему-то авторитету. Вообщем то такое бывает у бунтарей. Имеет место быть тщеславие. Ну, вот не Близнец ли..
Но вообщем люди в общении простые и с богатом внутренним миром.
Последний раз редактировалось greys55 25 апр 2016, 22:44, всего редактировалось 6 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение MIA MIA » 24 апр 2016, 16:53

himera67,благодарю вас,и также рада что приняли меня..
@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение IceAbyss » 24 апр 2016, 17:20

Приветствую всех :smile:
Женщина - чувствуется от неё какое-то разочарование. Будто у неё, что-то не получилось в жизни из того, что она задумала. Что-то делает руками. Шьёт. Играла на каком-то музыкальном инструменте (пианино). Какое-то время уже не работает официально(что-то делает на заказ дома). Характер довольно мягкий, но если доведут вполне может ударить, ну или чашку разбить об пол. Детей рядом не вижу. То ли уже выросли и упорхнули из гнезда, то ли не было их вообще. Любит собак.

Мужчина - профессия связана с каким-то риском и дисциплиной. Умеет и любит командовать. Тот тип, что считает, что глава семьи мужчина и точка. Немного деспотичен. Но при этом заботлив и внимателен. Любит "охоту" будь то рыбалка, или пострелять в тире. Есть какое-то хобби, которому посвящает довольно много времени.

Вместе пара не слишком давно +- год.

Воть. :smile:
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 24 апр 2016, 18:25

Кавиим Орвуд
Приветствую:)
Благодарю за участие:)
Ответ от капитана очевидность принят @}->--

Немного положительных эмоций вам в подарок:)

Изображение

greys55
Добрый день:)
Рада что зашли,обязательно дождемся вашего ответа :love:

Только позитивных вам эмоций:)

Изображение

IceAbyss
Приветствую:)
Благодарю за участие, ответ принят @}->--

Ярких вам красок в жизни и море позитива:)

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Лишь » 24 апр 2016, 20:10

himera67
Благодарю за задание!
Женщина: по характеру победительница, очень сильный характер, и можно сказать, мудрый, себе на уме. Очень развита интуиция ( как у Жрицы в Таро). Влияет своей харизмой на людей, умеет "повернуть" людей и ситуацию в нужное русло. Возможно, даже подавляет порой людей, в частности, мужчин.
Род деятельности ее даже как-то описать не могу. Точное направление не скажу, но там нужно отстаивать своё мнение, иногда идти сознательно на конфликт, даже где-то хитрить, обманывать. Помогает логика и неподдавание своим эмоциям, холодный рассудок.
Ее знак зодиака принадлежит к водной стихии.
Мужчина: Он эмоциональный человек, умеет зарабатывать, хороший хозяин, любит путешествовать/или его работа связана с командировками. такой энергичный, заводной. Встал и сорвался с места, куда-то рванул. Вспыльчивый, но отходчивый. В принципе, добродушный.
В работе он мастер своего дела. Опять-таки, работа приносит прибыль выше среднего. Свою работу, профессию любит. Умеет работать руками, не лентяй.
Знак его зодиака относится к стихии огня.
Отношения: а вот идеальная картинка, которую видно на фото, сейчас не такая идеальная. Этот мужчина или тот человек, ради которого женщина бросила семью, или просто ее бывший (между ними разрушенные отношения). Склоняюсь ко 2-му варианту - бывший. И в чувствах у них отдаление, горечь, обида. Возможно, выяснения отношений через суд.
У женщины точно есть 1 ребенок, наверно, мужского пола, одинока, в разводе.
У мужчины тоже есть ребенок (этот же?). Одинок.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Гармхель » 24 апр 2016, 20:51

На мой взгляд это постановочное фото , она его похоже стесняется или даже побаивается ).
Эти люди не являются парой , скорее всего соседи или знакомые .
Мужчина - имеет авто , российское , белого цвета , возможно ВАЗ 2107 , иногда таксует . Работает физически , скорее всего столяр или плотник , пахнет деревом и клеем столярным . Возраст - 52 г.
Женщина - 40-45 лет , детей двое (маличик и девочка ) , парню 20-22 года , девушке 14 лет .
Образование медицинское ( фельдшер или м. сестра ),но похоже в этой сфере сейчас
не работает , мечтала быть учителем литературы , любит стихи и романтическую литературу .
Со здоровьем не очень : вегето - сосудистая дистония ( мерзнет постоянно , особенно стопы и кисти ), нервы расшатаны , частенько плачет и жалуется на жизнь . Частые проблемы с желудочно - кишечным трактом .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»