Свежачок . Конкурс завершен.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Jaja

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Jaja » 10 май 2016, 10:11

Хм. Неужели так бывает? Мы же не на корову играем. Всё же должно быть легко и непринужденно. Ведь мир от этого не перевернется. Тогда для чего обиды?

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Риана » 10 май 2016, 10:20

Jaja
По разному бывает :smile:
Корову не проиграем, но все же..
Хотя хозяин - барин .

Jaja

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Jaja » 10 май 2016, 14:00

Значит есть повод нам всем научиться не обижаться на всякую ерунду))))))
Самое интересное во втором туре.
Участие в первом туре это хорошее дополнение к основному конкурсу. Оно добавит очки в копилку.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ну а так как работаем с тойже картинкой и тойже информацией, то нет смысла начинать новую тему.

Баллы участникам за 1тур конкурса " открываем картинку" и 2 тур

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 3 секунды:
Галина Весенняя
5 --- участие
30---Фото сделано на улице. на природе, , солнышко светит, сердечко
радуется . Птица, здание.

Все верно. Даже птица. На фотке видно одного лебедя. В реале их там два

[size=85Ребенка увидела, девочку,(5) лет 5-6, почему то в осенней одежде и шляпке, правда потом шляпки уже нет а есть два хвостика-прическа
вооот..
а потом я карты решила спросить, и что то грустно у них все
девочка эта, возможна ваша родственница
Встречи сначала романтические а потом расставание,
как будто ссора произошла и расстались, кто то уехал,(5)
потеря,(5) утрата (боюсь плохое писать, но утрата серьезная)(5)

Итого: 1 тур (5 )--- участие
(30)--очки
2тур. (5) ---участие
( 20) --Очки
60]Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:[/size]
Jenny D.
Итого: 1 тур(5)---- участие
(15)---природное,цветущее дерево(вишня,яблоня). Ощущение радости какой- то,положительные эмоции.
2тур --------
20
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Naris

5-----участие
10----Такой трепет, восторг, легкое головокружение даже немного…
Очень чувствуется женщина. (5) Здесь еще такая история как-то связана с чувствами сильными…(5) Любовь, (5)потом тоска…(5) Женщина – русые волосы, ( краситься в блондинку, но скорее всего именно русая)(5) большие голубые глаза… Мечтательница. Мужчина – темные волосы и глаза. (Муж был именно таким)(5) Даже на самой воде постоянно какие-то красивые фигурки возникают, как композиции… Пишу, как идет, понимаю, что не совсем с пейзажем вяжется и я могу снова во всем ошибиться… Как-то очень значимое место для этой женщины, (5)даже в чем-то как место Силы, родной дом… Потом всё очень меняется… Больше дети уже почему-то идут, группами даже… Что-то для школьников может со временем пытались сделать, возможно, наподобие санатория…Здесь была и динамика, (5)и суета… (5)Но не очень прижилось это всё… Здесь есть очень печальное место… Связанное с напрасными ожиданиями и тоской… Оно возле статуи в виде фигурки женщины…(5)Сейчас вроде новое что-то планируют делать…(5) Проект четко приходит с планировкой местности, как с высоты заснят.
Итог: 1 тур (5) --участие
(10)----очки
2 тур (5) ----участие
(55)----Очки
75
Добавлено спустя 59 секунд:
Гравицапа

Итого: 1тур (5)----участие
2тур ----------------
5
Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ПтахаКот

5----участие
25--- Красивый , природный наряд... возможно цветут деревья или цветы... мне слышится аромат приятный и цвет белый и розовый кажется... еще есть легкий ветерок и воздух... воздуха много....
то не постоянное жилье...(5) это место где можно подпитать эмоции... посидеть и подумать, может быть решить что-то для себя или в себе... можно плакать... но не вижу прям Аленушку на бережку... это скорее внутреннее состояние...(5)
Что за место.... раньше было шумно там... как временами (5)или сезонами что ль...
Сейчас там все чаще тишина...
Я делаю вывод для себя что это бывшее место отдыха, профилакторий какой-нибудь... люди живут рядом..(5). я слышу что разговоры постоянные идут не далеко...(5) но не в этом месте... Мне хочется говорить о семье и связи с родней...(5) надо как-то привязать это ... но не знаю пока как... есть кладбище (для животных ,собак на участке хоронили)(5)... старенькое... как деревенское... доброе какое-то, нет агрессивных памятников массивных и больших... но оно в отдалении не рядышком...(5)


Итог: 1тур (5)----участие
(25)----очки
2тур. (5)----участие
(40)---очки
75
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Долька Лимона

5-----участие
15----Мне видится много воздуха и тепла. И, возможно, присутствует дерево.
А в целом, да, мне кажется место немного уже опустевшее,( хозяин умер) (5) не такое оживлённое как когда-то...
Итого: 1 тур (5)-----участие
(15)----очки
2тур (5)---участие
(5)--- очки
30

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Maruska_happy

5----участие

5----чего-то беленького, или ландыш.

Итого: 10
Риана
5-----участие
С мостка сходишь и если идти на " смотрителя", то надо пройти рядок деревьев, а потом уже поляна (5) и солнце..(5) Затем указывают на участок слева от мостика, где забор старый. Там не только этот участок забора старенький, а еще целый ряд (в рядке сараи, открытые и дровница и закрытый сарай и сам банный домик) (5) .Калитка. (5) Участок , как заброшен.( не заброшен,а такой дезайн) (5). Домик 2 эт. не новый. ( это и есть банный домик.)(5) Не сказала бы , что там прям огородище, не вижу огорода. (5)Есть садовые деревья. (5)Эти поселения больше для отдыха. (5)У домика крылечко со ступеньками -3-4. (5) Не могу понять дом , как не ваш,(5) но вы хозяйничаете, (хозяйничают в процессе своей работы) (5)может родственники и вы гость были, но сейчас...вопрос.. Вижу женщину,(5) собаку,(5) прогулки по лесной местности.(5) Передача денег.(5!!!!!) Еще идет отчаяние (5)и даже слезы, (5)как потеря родного человека.(5) К кому та женщина ходит на могилку,(5) цветы носит.(5) Вода не чистая , с каких та домов идут стоки. Не то чтобы " ой, отравлена", просто есть не чистоплотное отношение , вот не могу понять, что это река , пруд, ( пруд не природный ) (5)продолжения не могу рассмотреть. Справа от мостика , вообще домов не вижу, валяется ,как камень или даже свая бетонная и все ..Справа подальше есть поляна (5)и там дети играют в волейбол. Блин ... запуталась, может это база отдыха бывшая или лагерь..Там место или дом, что такое поднимают ...( на месте курятника поднимают новый дом) (5)требует восстаноления ( коммуникации подведены давно) и его будут восстанавливать. (5)Еще.. как конфликт какой та есть..., ругань...( у дочки ругань с шофером) (5) ( 135)
Итого: 1 тур 5; ( участие)
2 тур 5 (участие) + 135( ответы)
145

КОНКУРС не закончен.
Продолжаем смотреть, ощущать и описывать.
Желаю всем успехов в просмотре :love:
Последний раз редактировалось Jaja 12 май 2016, 19:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение ПтахаКот » 10 май 2016, 14:04

Приветствую Вас!!!
Я не поняла немного , а дальше что смотреть... Вы ведь картинку выставляли...
У меня пока "виделка" отдыхает но интересно что нужно еще писать или описать...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 май 2016, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Naris » 10 май 2016, 14:11

Добрый день) Буду пробовать и 2 тур. Место и обитатели… Как-то двояко. Очень чувствуется женщина. Здесь еще такая история как-то связана с чувствами сильными… Любовь, потом тоска… Женщина – русые волосы, большие голубые глаза… Мечтательница. Мужчина – темные волосы и глаза. Даже на самой воде постоянно какие-то красивые фигурки возникают, как композиции… Пишу, как идет, понимаю, что не совсем с пейзажем вяжется и я могу снова во всем ошибиться… Как-то очень значимое место для этой женщины, даже в чем-то как место Силы, родной дом… Потом всё очень меняется… Больше дети уже почему-то идут, группами даже… Что-то для школьников может со временем пытались сделать, возможно, наподобие санатория…Здесь была и динамика, и суета… Но не очень прижилось это всё… Здесь есть очень печальное место… Связанное с напрасными ожиданиями и тоской… Оно возле статуи в виде фигурки женщины…Сейчас вроде новое что-то планируют делать… Проект четко приходит с планировкой местности, как с высоты заснят.

Jaja

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Jaja » 10 май 2016, 21:29

ПтахаКот
А дальше описываем все что видите связаное с этим местом.
Там есть что посмотреть))))
А так же можно посмотреть какое отношение я имею к этому месту

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 26 секунд:
Буду дарить подарочки в картинках))))
Галина Весенняя
http://s008.radikal.ru/i305/1605/c2/d61ed94ef962.jpg[/IMG][/URL]

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Jenny D.
http://s009.radikal.ru/i307/1605/69/90170245c357.jpg[/IMG][/URL]

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
| +
Ключевое понятие — духовное просветление, целительство и творчество.Время действия — Круглый год в дневное время суток. Орел — одна из самых крупных и красивых птиц. Он был источником дохновения для представителей многих народов. Орлы превосходные охотники и тратят на охоту очень мало времени. Тот факт, что они кормятся с земли и, тем не менее, поднимаются в небо на большую высоту, многое говорит о сокровенном значении орла как тотемной птицы. Орел учмт нас равновесию: он сохраняет связь с землей но не принадлежит ей всецело. В древней Греции орел был священной птицей бога Зевса, повелителя грома и молний. Древние шумеры так же поклонялись божеству в облике орла, а у хеттов эмблема двуглавого орла служила символом того, что враги никогда не застанут их врасплох. В системе древнеегипетских иероглифов орел обозначал гласный звук «А», а так же являлся символом души, духа и тепла жизни. В раннехристианском мистицизме орел был символом воскрешения. Громовую птицу североамериканских индейцев чаще всего изображают именно в облике орла. Этот великий дух повелевал молнией и дождем, карал преступников и награждал достойных людей. У индейцов пуэбло орел был небесной птицей: верили, что через дыру в небе он попадает в жилище солнца. Поэтому орел ассоциировался со всеми энергиями солнца, как физическими, так и духовными.По старинному поверью, у орла в старости притупляется зрение, и он подлетает так близко к солнцу, что опаляет крылья. Когда это случается, орел находит источник с чистой водой и 3 раза окунается в нее. После этого к нему вновь возвращается молодость. В этом поверье заключен глубокий мистический смысл. Эдесь содержится намек на воскрешение и алхимическую трансвормацию. Солнечный огонь и чистая вода — это 2 противоположные стихии. Объединяясь в гармонии, они ведут к преображению. Человек, чьим тотемом является орел, может сделать для себя несколько выводов из этой красивой легенды: 1.Орел связан с творческой силой. 3 — число рождения и творчества. 2.Орел символизирует готовность переживать экстремальные, но контролируемые ситуации. Следовательно, этот тотем облегчает протекание алхимических процессов, трансформирующих нашу жизнь. 3.Орел символизирут готовность направить свою страсть на очищение (полет к солнцу) и использовать свои способности даже в затруднительном положении (опаленные крылья). 4.Орел символизирует готовность обнаружить свои истинные чувства и погрузиться в них, тем самым заново открыв в себе «душу ребенка» и пробудившись для высших форм чистоты, страсти, творчества, целительства и духовности. Работая с орлом как с тотемной птицей, вы обретете новое видения мира. Перед вами откроются прошлое, настоящее и будущее. Вы должны цепко хватать и использовать в практических целях все возможности, которые открываются перед вами в жизни. Вы разовьете чувство времени и будете точнее соизмерять свои движения. Признав орла своим тотемом, вы открываете для себя огромный новый мир и принимаете на себя большую ответственность за дальнейшее духовное развитие. Но зато с помощью орла вы научитесь путешествовать между мирами, обрете дар целителя и станете носителем великой творческой силы.
Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:
Naris
| +
[ЛАНЬ

Люди, рожденные в этот день , если они имеют харизму, такие же грациозные, как Лани. Очень тонкие, изящные, с прекрасными фигурами, длинными ногами. Даже если они не будут обладать высоким ростом, у них все равно будет прекрасное телосложение. Глаза обязательно с поволокой, очень изящная шея и поворот головы. Конечно, они очень капризны, обладают весьма артистическим характером, очень тонко чувствуют и переживают, живут, в основном, эмоциями. Обычно им не хватает разума и здравого смысла, но скорее всего потому, что это род женский, женская ипостась. Богема в худшем случае сюда не годится, потому что они очень утонченные, такая действительно высокохудожественная натура, чуждая грубости и резкости./spoiler]

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
http://s017.radikal.ru/i403/1605/cf/b4cb94a7a9ab.jpg[/IMG][/URL]
Последний раз редактировалось Jaja 10 май 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Галина Весенняя » 10 май 2016, 21:30

Я попробую, но что то не уверена я))
Ребенка увидела, девочку, лет 5-6, почему то в осенней одежде и шляпке, правда потом шляпки уже нет а есть два хвостика-прическа
вооот..
а потом я карты решила спросить, и что то грустно у них все
девочка эта, возможна ваша родственница
Встречи сначала романтические а потом расставание,
как будто ссора произошла и расстались, кто то уехал,
потеря, утрата (боюсь плохое писать, но утрата серьезная)
Пока такая вот ахинея))
Последний раз редактировалось Галина Весенняя 10 май 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Jaja » 10 май 2016, 21:40

Гравицапа
Медуза

Добавлено спустя 48 секунд:
Символизирует неуловимость, красоту, скрытность и уравновешенность

Добавлено спустя 58 секунд:
http://s019.radikal.ru/i631/1605/e9/28dd6e5fdbe6.jpg[/IMG][/URL]

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Галина Весенняя

Добрый вечер. Вы не торопитесь. Времени много.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Риана » 10 май 2016, 21:53

Добрый вечер.
С мостка сходишь и если идти на " смотрителя", то надо пройти рядок деревьев, а потом уже поляна и солнце..
Затем указывают на участок слева от мостика, где забор старый. Там не только этот участок забора старенький, а еще целый ряд .Калитка. Участок , как заброшен. Домик 2 эт. не новый. Не сказала бы , что там прям огородище, не вижу огорода. Есть садовые деревья. Эти поселения больше для отдыха. У домика крылечко со ступеньками -3-4. Не могу понять дом , как не ваш, но вы хозяйничаете, может родственники и вы гость были, но сейчас...вопрос.. Вижу женщину, собаку, прогулки по лесной местности. Передача денег. Еще идет отчаяние и даже слезы, как потеря родного человека. К кому та женщина ходит на могилку, цветы носит.

Вода не чистая , с каких та домов идут стоки. Не то чтобы " ой, отравлена", просто есть не чистоплотное отношение , вот не могу понять, что это река , пруд, продолжения не могу рассмотреть.

Справа от мостика , вообще домов не вижу, валяется ,как камень или даже свая бетонная и все ..

Справа подальше есть поляна и там дети играют в волейбол. Блин ... запуталась, может это база отдыха бывшая или лагерь..

Там место или дом, что такое поднимают ... требует восстаноления и его будут восстанавливать. Еще.. как конфликт какой та есть..., ругань...

И все таки посмотрела на реку второй раз, думаю, что река тонкая впадающая в большую. И вот если ,как на карту смотреть на местность , тот квадрат, на который указывали, он как в дымке... меня постоянно тянут вниз под землю.... хотят что то показать и говорят , что верх не самое главное, но как только я беру ноги, того кто лежит там , сразу указываю на голову... короче я всегда нахожу негатив и в этот раз до него добралась... не тема конкурса...


Женщина , которую в начале видела ездит на этот участок земли- дачи ли, базы отдыха на общественном транспорте, какая та скука и одиночество в ней чувствуется, усталость что ли... курит ...
остальное писать не буду, может и в этом нет попаданий )
Последний раз редактировалось Риана 11 май 2016, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Jaja » 11 май 2016, 11:17

Риана добрый вечер.
Ответ принят.
Если надо , то корректируйте . Времени полно)))

Добавлено спустя 10 часов 35 минут 49 секунд:
ПтахаКот
Вы если не ошибаюсь вода
Вода символизирует взаимопонимание (проникает во все щели), приспособляемость к условиям (принимает форму сосуда), умиротворение (растворяет и смешивает), буйную силу эмоций (прорвав плотину, сметает все; цунами). Вода - это длительная взвешенная жизнь. Люди интеллектуальны, любопытны, импульсивны. Для них характерны метания из крайности в крайность, но при этом они обладают отличной приспособляемостью. Склонны к анализу, видят свой идеал в утешении

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
http://s50.radikal.ru/i128/1605/26/270befdc61da.jpg[/IMG][/URL]

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение ПтахаКот » 11 май 2016, 11:31

Доброго Вам времени суток!!!!Изображение

Это не постоянное жилье... это место где можно подпитать эмоции... посидеть и подумать, может быть решить что-то для себя или в себе... можно плакать... но не вижу прям Аленушку на бережку... это скорее внутреннее состояние...

Что за место....

раньше было шумно там... как временами или сезонами что ль...
Сейчас там все чаще тишина...
Я делаю вывод для себя что это бывшее место отдыха, профилакторий какой-нибудь... люди живут рядом... я слышу что разговоры постоянные идут не далеко... но не в этом месте... Мне хочется говорить о семье и связи с родней... надо как-то привязать это ... но не знаю пока как... есть кладбище ... старенькое... как деревенское... доброе какое-то, нет агрессивных памятников массивных и больших... но оно в отдалении не рядышком...
У меня два варианта... первый выше описала профилакторий или санаторий старый... или это что-то связанное с местом Вашего рода... а может они между собой как-то и переплетутся ... варианты мои...

Jaja

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Jaja » 11 май 2016, 12:21

ПтахаКот
Доброе утро)))
Ответ принят. Дополняйте если захотите. Время есть

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А вот у меня не получается картинки вставлять(((((

Единственный раз в задании получилось( что то там потыкала и получилось. А теперь не помню что тыкала((((((()

Добавлено спустя 33 минуты 50 секунд:
Долька Лимона
http://s50.radikal.ru/i129/1605/64/7a7a809630ba.jpg[/IMG][/URL]
Куропатка
Обладая уравновешенным темпераментом и не будучи склонным к конфликтам, Вы не тот человек, которого легко вывести из себя. Повышенная эмоциональность для Вас не характерна. Вы действуете успокаивающе на людей более нервных и более подвижных эмоционально, обладаете эмоциональной стабильностью, которая успокаивает окружающих. Как человека мягкого, Вас нелегко спровоцировать на взрыв, но Вы чрезвычайно упрямы и будете сопротивляться любым изменениям, которые требуют от Вас изменения Вашей психики (в том числе изменений в семейной жизни, в брачных отношениях).
В любви Вы ищете преданного партнера, с которым не нужно нервничать, беспокоиться насчет будущего. Вы преданы тем, кого любите, создаете для них атмосферу теплоты и заботы. Однако Вы склонны держаться у берега, не менять существующего и стремитесь отговорить людей, с которыми Вас сталкивает жизнь, от изменений. Люди Куропатка- прекрасные родители, которые до конца жизни поддерживают своих отпрысков.
Чтобы Вы чувствовали себя хорошо, Вам необходимы физические проявления любви: чтобы Вас обнимали, целовали, ласкали; Вам необходима близость, возможность коснуться близкого человека. Вы склонны переходить границу в удобствах и чувственных удовольствиях. Иногда, когда Вам не хватает эмоционального комфорта и любви, Вы заменяете их чем-нибудь вкусным.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение ПтахаКот » 11 май 2016, 12:29

Jaja писал(а):Вы если не ошибаюсь вода
Я огонь... если брать гороскоп...
Вот и дарю Вам всем свой огонечек!!!! :love:

Jaja

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Jaja » 11 май 2016, 12:55

ПтахаКотЭто не по гараскопу

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Это что то другое

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Долька Лимона » 11 май 2016, 16:06

Куропатка
Как интересно! Благодарю! Очень даже рядом описание...

По конкурсу...
Какие-то неразделенные чувства, дружба или любовь, кто-то привязан сильнее...
А для вас какая-то хорошая новость недавно прозвучала, предвкушение чего-то приятного и тёплая радость.
А в целом, да, мне кажется место немного уже опустевшее, не такое оживлённое как когда-то...

Jaja

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Jaja » 12 май 2016, 16:44

Долька Лимона
Приветствую вас)))) @}->--

Добавлено спустя 23 часа 8 минут 59 секунд:
Пора подводить итоги . Сейчас напишу ответ . А вечером итоги

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение ПтахаКот » 12 май 2016, 17:02

Jaja писал(а):Сейчас напишу ответ
Очень интересно!!!! @}->--

Jaja

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Jaja » 12 май 2016, 17:03

На фотографии запечатлен частный участок. Место старо дачное .В лесу. Выкуплено несколько лесных участков.На участке расположено два хозяйских дома. Один для родителей, другой для детей. Банный дом, гостевой, дом, домик охраны. Много беседок и пергол. Зон отдыха, теплица , сараи и курятник( в нем зимуют лебеди) . Есть статуя женщины. А также ведется строительство нового домика для работников и гостей.
Хозяйка женщина 50 лет, моложавая. Блондинка. ( насчет натуральности сама не знаю))))). Имеет дочь 19 лет. Родители папа и мама. А еще раньше жили две большие собаки. После смерти их зарыли где то на участке ( мини кладбище)
Год назад у хозяйки умер муж. Рак. Долго болел. Лечился в другой стране. Там же и жил. Во время его болезни хозяйка завела друга. Который так же заболел раком. Муж умер, у друга ремиссия .
На участке часто бывают гости и веселье. Муж был строг относительно больших сборищ. Теперь видимо в отрыве все. Гуляют. Гости . Май это месяц дней рождений.
Мое отношение к месту. Я там бываю пару раз в месяц в качестве работника. Улучшаю вид хозяйских собачек.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Риана » 12 май 2016, 18:35

Даже вот не знаю , чот и сказать... по поводу негатива... конечно его там ..страшно смотреть...ночью поглючила я. сущность мама дорогая. Двух сущностей мое здоровье не может вынести это сущности рака и сумашествия...
Хорошо духи просто оцепили район, кресты руками показывали, а потом и вообще картами пользоваться стали и постоянно шло "сжечь, нужно сжечь" ...
Но иммунитет уже стал появляться даже к ним, вернее стала понимать , как уходить от подобного негатива...
Вопрос рак какого органа был у мужа , ну и у мужчины, если знаете?

Jaja

Re: Свежачок . 08.05.итоги 1 тура 10,05. ВТОРОЙ ТУР.

Сообщение Jaja » 12 май 2016, 20:07

Кажется легких. Про второго не знаю

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Гдето года 2-3 лечили

Добавлено спустя 31 минуту:
@}->-- Поздравляю! @}->--
1место- Риана(145) :wink: @}->--
2место- ПтахаКот (75); Naris(75);Галина Весенняя(60) :wink: @}->--
3место-- Долька Лимона(30);Jenny D.(20) :wink: @}->--

Участники--Maruska_happy;Гравицапа :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»