Заливка - ИТОГИ :)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка - Итоги 26 мая

Сообщение ПтахаКот » 26 май 2016, 22:46

Цвета... светлые... желтый, Белый... живое... тепло от картинки...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Заливка - Итоги 26 мая

Сообщение mavka2016 » 27 май 2016, 00:39

А где же итоги?
Так уже по скорее хочется проверить свой ответ :smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Заливка - Итоги 26 мая

Сообщение *Ramira* » 27 май 2016, 02:02

Приветствую всех)) @}->--

По ощущениям фото сделано на улице, есть деревья, трава, цветы, но основная идея фото не природная, это как часть пейзажа. Это город, либо в городской черте, причем это ближе к центру города, даже если парк (такое допускаю), то он расположен где-то в городе. До этого места вы добирались на автобусе, это было частью вашей прогулки. Возможно на фото площадь со зданиями, но это город РФ... не заграница... и город центральной России...но как-будто для вас это типа экскурсии, не часто на этом месте бываете, живете либо в пригороде либо даже в другом городе. Время года либо весна либо лето, все зеленое, этот год или прошлый. На самом фото большая дорога либо площадь, здесь бывает много народа. Здания интересные, нестандартная архитектура, возможно историческая. В этот день вы были не только здесь. Идут еще какие животные, как зоопарк или какой-нибудь океанариум, и парк с аттракционами. Вы заранее продумывали маршрут, смотрели схемы в миниатюре как добраться к этому месту или реальные схемы на стендах расположения прям на месте, недалеко от места съемки. Вообще место неспокойное то, которое на фото, постоянно чувствуется движение активное...и в первую очередь это металл...движется... как авто... даже возможно видно на фото. Почему-то еще приходил образ самолета и взлетной полосы... тоже отношу к металлу... но не могу сказать что есть на фото, не знаю почему пришло... может быть просто к ситуации. Почему-то еще думаю что с вами был ребенок в этот день. Фото сделано в ясную солнечную погоду, но по времени суток это либо утро либо ближе к вечеру. Хорошая, позитивная в целом энергия, как будто развеяться хотели, отдохнуть и это у вас получилось... Преобладающие цвета на фото голубой, зеленый, серый (дорога, асфальт), кирпично-рыжий, красный, коричневый.
А может все гораздо проще и там обычный щенок? В общем в завершении всего этого путешествия мне пришел еще образ щенка :shock:

Во насочиняла))) :smile: :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Заливка - Итоги 26 мая

Сообщение Братчанка » 27 май 2016, 05:56

Успею ли...Итогов вроде нет...Ясный солнечный день, зеленый газон, похоже двор дома, деревянного, возможно в 2 этажа. Ощущение чего-то мягкого и теплого, как крупный щенок или, ого, медвежонок(занесло...). Но явно кто-то живой, меховой, веселый и очень шустрый, цвета скорее коричневого...А на газоне есть какие-то яркие цвета, только не могу понять-игрушки или еще что...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка - Итоги 26 мая

Сообщение Kira-ama » 28 май 2016, 22:22

Здравствуйте!
Всем спасибо за участие в конкурсе.
Извините за задержку с подсчётом результатов.
Итак,
1 место - Гармхель
Гармхель писал(а): По ощущениям объект теплый и мягкий , возможно пушистый .
За заливкой какое то небольшое животное , кошка или собака .
Сейчас образ белой лошади идет , странно , похоже ко мне " белочка" пришла )))
Браво! @}->--

2 место - Братчанка
Братчанка писал(а):Ощущение чего-то мягкого и теплого, как крупный щенок или, ого, медвежонок(занесло...). Но явно кто-то живой, меховой, веселый и очень шустрый, цвета скорее коричневого...
ЗдОрово! @}->--

3 место - ПтахаКот и mavka2016
ПтахаКот писал(а):Цвета... светлые... желтый, Белый... живое... тепло от картинки...
mavka2016 писал(а): Он породистый,окрас темно коричневый или даже черный с светло коричневым опалом.
Не пойму овчарка или ротвейлер.
А еще мне показали чей то дом. стены внутри как деревом обшиты и лаком покрыты.
Теплый оттенок ,оливковый какой то. Подробностей не разглядела,но увидела на стене висят тарелки,декоративные,красивые. Как украшение.На таких бывают изображены целые картины, или просто красивые под старину,росписи.
Дом уютный и теплый по атмосфере.
Молодцы! @}->--

Всем спасибо!!! ВСЕ АБСОЛЮТНО МОЛОДЦЫ, КАЖДЫЙ ОТВЕТ ЦЕНЕН! :love:
~ желаю счастья! ~

(просьба в личку не писать: никаких услуг не оказываю)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Заливка - ИТОГИ :)

Сообщение Риана » 29 май 2016, 19:13

Спасибо за конкурс.
Чего увидела, сама не знаю ))) 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Заливка - ИТОГИ :)

Сообщение Братчанка » 30 май 2016, 04:47

Спасибо за конкурс и за оценку! :love: Ждем продолжения :yes:
Вот интересно, почему я, кошатница "со стажем" никогда не вижу котэ, кого угодно, но не их...Прячутся они :P от меня, что ли?
В тихом омуте вожусь я)))

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка - ИТОГИ :)

Сообщение polik3 » 02 июн 2016, 17:08

Блин... Опять что то с телефоном и мой ответ не отправился(, я угадала что живое, на 4 конечностях, горячее, крупным планом), короче я молодец) хоть я и ответила что это лошадь или слон)))), спасибо за конкурс))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»