Заливка.вечером подведем итоги))

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 23:54
Репутация: 89
Пол:

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение white_dog » 05 июл 2016, 21:12

За заливкой большое пространство, дорога, сельская местность, старый дом.
Эмоции ностальгии, грусти.

Jaja

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Jaja » 05 июл 2016, 22:27

На фотке я.


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Очень интересно Вы меня увидали. При этом кто то видел ассоциациями с тем моментом когда она была сделана. 2 года назад, а кто то тем что на данный момент.
Последний раз редактировалось Jaja 06 июл 2016, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Avalanche89 » 05 июл 2016, 22:32

Ха-ха) круто) спасибо за конкурс) извините,если мой ответ как-то Вас обидел.)))
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Jaja

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Jaja » 05 июл 2016, 22:45

Avalanche89
Нет нисколько. Обажаю этих птичек)))

Avalanche89
10- участие
60-Добрый день. Что-то мне сегодня одни птицы мерещатся. Может чуть позже что-нибудь добавлю. Цифра 8 пришла(первоначально приходил образ ворона, (10- у меня есть ворона и Вам удалось считать с меня ту привязанность к птичке)спустя какое-то время человек ( 50- я всеж человек))) на доске) походу выдохлась,больше пока добавить нечего.
Итого: 70

Ленк

10- участие
40-Угол дома..(10) Вывеска или табло информационное..Какое то проходное место, (10)много людей мимо проходит...Там можно что то наполнять или получать.. (10) Может какой то терминал или банкомат(10) ..( это сетевой магазин и там действительно проходное место и наполняют карзинки и сам банкомат денежками кормят)
Итого: 40

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
эль дракон
Ну и что с вами делать? Как ваши азбуки морзе расценивать?))))))( думаю
Расцениваю ваши смайлики как ответ
10- участие
50-Да там лицо, человек, и выставлен как на "рентген"))
Итого: 60

Галина Весенняя
10- участие
50-Добрый вечер. Лицо чье то вижу пока,(50) попозже ее раз гляну.Сегодня увидела дорогу, не асфальтированную, куда то вверх.А потом картинка сменилась. Стоит мужчина у кухонного окна, справа от окна полубоком,(10)
курит и задумчиво смотрит в окно.
Итого: 70

Натали77

10- участие
10-Добрый вечер. Мне кажется там книга,блокнот,что то содержащее информацию.(20-да там есть телефон который я использую как записную книжку и в нем оч много инфы) ассоциация с получением знаний,школой. Мне так показалось, я не умею ещё совсем без зацепок.
Итого: 40

Ольга Ленорман

10- участие
100- Добрый вечер! Решила сразу у карт спросить. Выпали сердце, букет и клевер. Предположу, что на фото молодой человек с цветами ожидающий свою девушку. Похоже недалеко есть высокое здание (башня). ( есть башня с зади от меня.это пожарная старая башня 10)Так что по моему дело происходит в городе. Завтра попробую без карт посмотреть.
Без карт. Парк. Безоблочное небо. (10)Солнышко припекает. (10)Весна. (10)Деревья ещё голые. Предполагаю апрель месяц. (10)Будем ещё посматривать.
Большое огненное сердце. Любовь бьёт через край. Потом показали большой город у воды, типа Питера. Закат или восход. "Закаты и рассветы встречали вместе мы... " Не знаю как это связано с изображением, но как то связано.
Дополнение: ZO... Человеку ( 50) на фото около 20 лет. (?) Потом ступени вниз идут. Ощущение того, что он находится под защитой креста. ( что значит под защитой креста?)
В общем человек на фото молод, у него горячее сердце. Готов объять необъятное. Вода есть где то поблизости (возможно большая река). Фото возможно сделано недалеко от храма.
Итого: 110

camelia

10- участие
Итого: 10
20- Добрый день! Рабочие инструменты (ключи, отвертки). Металл. (10 да много метала вокруг, забор и профлисты от магазина( синии)Даже мысль о лебедке была… Круглое что-то есть, блестящее. Помещение, много простора, двери открыты. Наподобие мастерской/гаража. Еще влага – может фото во время или после дождя (10 влага это снег тил. Апрель) снято. Есть такой подъем небольшой, как что-то на возвышенности, поднимается. В целом, ящик с рабочими инструментами, т.е. не декоры, а практическая польза/для работы.
Итого: 30

Риана

10- участие
60 -Что то тяжело заливка идет, хоть какие та зацепки бы, но уж что пришло.
ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕТАЛИ,(10) ключи двери, что то круглое , цепь или веревка, усилие тянущее, по началу казалось , что тележка железная, колесо (10 машины они не попали в кадр) от нее гвоздь или болт.
Какая та встреча и запрос разрешения.
Потом может покрывало или ковер, с рисунком, геометрическим, он то горизонтально лежит, то вертикально весит и его трясут( 20,а это Вы видите настоящее! Перетряхиваю кое что в своей жизни и сжигаю )
Не могу понять, что за конструкция, три палки и круг. Схоже с с треногой , на которой на костре уху варят.
думаю, может там внутренне убранство дома , но веревка какая та наятнутая и ящики или коробки.( 20есть и то, что тянет как "веревка ")
Итого: 70

white_dog
10 участие
10 За заливкой большое пространство, дорога,( 10 есть ) сельская местность,(10 хоть и город, но его не давно назвали городом и он всеж больше на село похож, коим и был всю жизнь) старый дом.
Эмоции ностальгии, грусти.
Итого: 20

MiraNi

10- участие
80-Добрый день. По восприятию – скорость и динамика. (10 прям за магазином трасса федерального значения) Транспорт – как парусник, лодка. Еще что-то есть белого цвета. Сначала пришло колесо, круг. Ощущение сложности, усилий. Ручная работа, созидательная энергия – со старого создается новое. Используются природные материалы - дерево. Справа еще – корзинка, плетение. Образ женщины приходит,(50) чувство смятения. Как сомневается немного в результате, но настойчивая в достижении цели, не смотря не на что. (20-Это мое настоящее описываете) Фото сделано вечером. Берег, дальше – вода.
Итого:90
Последний раз редактировалось Jaja 06 июл 2016, 12:22, всего редактировалось 5 раз.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Ольга Ленорман » 05 июл 2016, 23:46

[quote="Jaja"]
Ольга Ленорман


Дополнение: ZO... Человеку ( 50) на фото около 20 лет. (?) Потом ступени вниз идут. Ощущение того, что он находится под защитой креста. ( что значит под защитой креста?)
Спасибо за высокую оценку. @}->-- На счет креста. Просто крест в облаках показался. Божья защита. Вообще был показан извилистый путь, потом небо и облака расходятся образуя крест православный. Я это истолковала так. Каким бы испытаниям человек не подвергался в своей жизни, ему бояться нечего, над ним всегда божий крест. Но Вам виднее, как оно на самом деле.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Jaja

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Jaja » 06 июл 2016, 01:14

Что-то с инетом. С телефона не получиться продолжать итожить(((. Вернусь как только связь наладиться. Извините

Добавлено спустя 15 секунд:
Что-то с инетом. С телефона не получиться продолжать итожить(((. Вернусь как только связь наладиться. Извините

Добавлено спустя 43 минуты 59 секунд:
Прорыв линии. Обещали к 8 утра починить,так что продолжу завтра

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Clearn » 06 июл 2016, 02:48

Красивая. Приятно познакомится. :love:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение эль дракон » 06 июл 2016, 10:15

@}->--

Jaja

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Jaja » 06 июл 2016, 12:37

1 место @}->--
Ольга Ленорман. 110
MiraNi. 90

2 место @}->--
Avalanche89 70
Галина Весенняя. 70
Риана. 70
эль дракон. 60

3 место @}->--
Ленк. 50
Натали77. 40
Artina. 30
white_dog. 20

camelia.
Спасибо за участие и комплимент @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Риана » 06 июл 2016, 13:19

Спасибо за конкурс !
Когда смотрела, очень хотелось написать , что мусор... уборка мусора, как чистка внутренняя. У меня она именно таким символизмом идет.
Когда открывают дверь и оттуда мусор валится и его чистят.
Но в таких картинках закрытых, трудно свести воедино символизм и фото.
Тем более при условии , ЯЯ не смотреть и не показывать, а оказывается, там сама ЯЯ :smile:
Хоспидя, когда видение будет понятным , наверное никогда :P

Jaja

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Jaja » 06 июл 2016, 13:53

Риана
Енот что еще за установка такая?))))) :shock:
Тем более при условии , ЯЯ не смотреть и не показывать, а оказывается, там сама ЯЯ :smile:
Не такая уж я и ужасная. :smile: не так страшен черт, как его малюют)))Для тренировки сойдет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Галина Весенняя » 06 июл 2016, 14:09

Спасибо за конкурс! да, вот именно в эту сторону боком и увидела.
и руку поднятую приняла за руку с сигаретой а там телефон! :smile:
но почему мужчина показался, не понятно)

Jaja

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Jaja » 06 июл 2016, 14:38

Галина Весенняя
Я курю, но я не мужчина вроде))))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Возможно с мужчиной разговаривала. Не помню

Добавлено спустя 46 секунд:
Фоткала племяшка, пока я болтала по телефону

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение эль дракон » 06 июл 2016, 16:04

Жажа откуда мужчина,наверное это вы :yes:

Jaja

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Jaja » 06 июл 2016, 17:32

эль дракон
Нет не я.
Но мужчины это не сильно экзотический " зверь" . Оч распространенный в наших местах. Его можно встретить практически на каждом шагу( если не ходить по угодьям женского монастыря) :P

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение эль дракон » 06 июл 2016, 17:37

:doctor:

Jaja

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Jaja » 06 июл 2016, 17:40

эль дракон
Деагноз поставили, теперь рецепт выписываетте? :shock:
Только горьких пилюль не прописывайте,

Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Эжени » 07 июл 2016, 22:57

Фигура в движении, такое ощущение, что раскачивания вперед назад- как поклон
Ветер бей сильней, раздувай огонь в крови!
Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди!
Чтобы жить вопреки!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Adelheid » 09 июл 2016, 03:41

От фото веет женской энергетикой, цвет волос ближе к светлой гамме. На фото человек либо скрестил руки, либо подсознательно не хотел фотографироваться, либо замкнут.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 09:13
Репутация: 0

Re: Заливка.вечером подведем итоги))

Сообщение Милолика » 14 июл 2016, 08:27

А мне почему-то вода видится, лужа.. озерцо... но не в лесу. какая-то открытая местность.
Veni, vidi, vici !!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»