Фото до 10.02. Подводим итоги стр 2+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение Avalanche89 » 09 фев 2017, 11:55

Добрый день!
Человек на фото мертв.
Возраст на фото 21
Имя Петр (мне ещё идёт два имени Борис,Фёдор)
Был женат
Дети есть,двое
Имеет отношение к Вам,родственная связь. Предположу дедушка
У него хорошо развита интуиция, стойкий характер.
Ну то,что морячок думаю по фото понятно.
Ранний брак. Жена старше.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 16:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение mariska2017 » 09 фев 2017, 14:08

Добрый день..разрешите и мне поучаствовать..Зовут Иван, на данный момент мёртв , возраст около 87 , брак вижу 2-х женщин , но в конце был одинок , одна светловолосая кудрявая , дети- двое мальчик и девочка , ещё вижу его с лопатой вернее как бы стройку вижу..возможно строитель..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение himera67 » 09 фев 2017, 14:16

Avalanche89
mariska2017
Приветствую:)
Благодарю за участие, ответы приняты @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение Братчанка » 09 фев 2017, 16:01

Доброго всем времени суток!
Попробую ответить. На снимке молодому человеку 25-27лет. Имя довольно простое, короткое, есть буквы И/Й и А, Алексей может быть. Сейчас скорее всего его уже нет, либо очень сильно болеет. Был женат, детей двое, возможно трое. И вроде бы все мальчики. Воевал, был ранен и, кажется, контужен. Из-за чего были проблемы со слухом. Химерочка, а не дедушка ли это Ваш?
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение himera67 » 09 фев 2017, 16:18

Братчанка
День добрый:)
Благодарю за ответ,принято @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение Гармхель » 09 фев 2017, 19:02

Здравствуйте !
1)60-65 лет
2)В голову лезут два имени Петр и Андрей .
3)Мертв , показывают его в парадной форме белого цвета . Звания не вижу , ясно только то , что морской офицер .
4)Был женат .
5)Двое детей , сыновья .
6)Думаю да , возможно дядя .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение mom8060 » 09 фев 2017, 19:26

himera67
Добрый вечер! @}->--
По возрасту идет 75-80 (но мелькает у меня цифра 87), имя содержит букву "Р", может Петр, твердое имя.
Брак, супруга небольшого роста, волосы пшеничного цвета, легкая волна. Двое детей, мальчик, девочка.
Район проживания, возможно и службы, Северная Европа, Прибалтика,Мурманск. В общем в этих районах.
Мужчина высокий (177-180), упитанный. С возрастом появились залысины, ухудшение зрения. Сам по себе, такой правильный. Все как положено. Он даже утро начинает с правильного завтрака. С Вами предположу родственную связь.
А вот, насчет жив/мертв: в голове мертв, а внутри жив. Не знаю как быть :shock:
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение himera67 » 09 фев 2017, 19:59

Гармхель
mom8060
Приветствую:)
Благодарю за участие:)
Ответы приняты @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение sulana » 09 фев 2017, 22:47

Добрый вечер) Человек мне кажется мертв. Сейчас бы ему было за 70. Был женат, двое детей... или трое, может еще от одного брака. Вроде бы это Ваш отец или дядя. Может еще дополню. Трудно понять, карт с собой нет. Имя мне идет Геннадий.
Дополню. Вижу его в каком то командном виде спорта, любительском, может футбол. Человек довольно амбициозный, вдумчивый. Возможно занимал небольшую должность типа мастера или бригадира, или начальник небольшого подразделения. Вот идет что получил какую то травму. Еще имя Валентина рядом, может жена?
Последний раз редактировалось sulana 10 фев 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение himera67 » 09 фев 2017, 23:11

sulana
Благодарю за участие:)
Буду рада дополнениям:)
Ответ принят @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение JulijaNi » 10 фев 2017, 02:14

Сейчас ему должно быть 70-75(примерно с 40 по 50г.г. рождения). На фото 21-23 года(соответственно 60-70г.г.). Возможно фото по окончании службы в армии, кажется 3 года отслужил.
Сейчас скорее всё же мёртв.
Вам он родственник(либо отец, либо свёкр).
Так, если он Вам отец, то у него две дочери.)) В любом случае идёт, что дети есть. И ещё мальчик идёт почему-то. Трое что ли...
Женат. Почти сразу после армии и женился.
В имени есль Н, А, Л. Николай, Иван, Павел...(Алексеевич, Александрович).

Рост под 180. Был не худой и не толстый - среднего телосложения. Рано(около 27-30) появилась седина, но до старости хорошие волосы были. Речь локоничная, отрывистая.
Серьёзный, но подвержен чужому влиянию. Может часто менять собственное мнение. Строгий, но мягкий. Вспыльчивый(кажется, прям мог и голос повысить и разбить чего-нибудь взапале).
Какой-то переезд или смена места жительства была. Жил в частном доме, есть полисадник. Сам в земле не особо любил возиться. Рыбалкой увлекался(больше для того, чтобы побыть наедине с собой). Машина у него хорошая(по тем временам), может даже "Волга". Сам хорошо водил и долго.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:47
Репутация: 14
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение Iseeyou » 10 фев 2017, 15:29

Добрый день.Решила попробовать,делаю это впервые)
1.Возраст 42-45
2.Виктор
3.В живых нет
4.Был женат
5.Двое детей сын и дочь
6.Он вам дядя (брат вашей мамы)
Практика-не враг теоретического познания,а наиболее значимый стимул к нему !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение himera67 » 10 фев 2017, 21:14

JulijaNi
Приветствую @}->--
Благодарю что все же приняли участие:)
Iseeyou
С почином так сказать:)
Благодарю за участие:)

Ответы приняты @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение V I T A » 10 фев 2017, 21:34

himera67
Добрый вечер! Надеюсь что успела.
Фото конец 50 начало60-х. Служба в армии , флот там где холодная вода. Или Балтика или дальний восток. Не черноморский флот.
Имя Владимир, Иван, Михаил. Возрат на фото 18-20лет. Рост 180+, примерно так. Светловолосый, глаза зелёные или голубые. Девушка с косичками с ним рядом. Косы уложены в колечки)).himera67

И всё же опять косички рядом)))))
Весёлый открытый человек, возможно играл на музыкальных инструментах(гармонь, гитара).Спортивный, что то типа гири гантели в руках.Женился рано. Детей несколько, дети разнополые 2-3. Жена, миниатюрная,где то до плеча ему, или чуть выше. Жена одна т.к. в преклонном возрасте вижу их рядом.
Работа связана не с морем, но возможно было желание продолжить службу. Сначала мне шла инфа что он служивый и постоянные переезды., но тут я невуверена.Пишу всё что идёт, фильтруйте сами)).
Работа связана с чем то прикладным, то что делается руками. Что то техническое. Гул мотора слышу, или водил авто или работа как то с транспортом связана.
Очень бурная энергетика, но всё же предположу что не жив.хотелось бы ошибиться.
Вам родственник по крови, ввозможно отец,есть визуальное сходство.щас идёт инфа папина дочь.
Не могу сказать что плохое здоровье, идёт как ушёл внезапно
Вода рядом с ним была всегда или же это ностальгия по флоту или рядом с побережьем жил.
Растительность на лице была, но это уже не в молодости. Любил порыбачить. Улыбчивый человек. Курил.....собака рядом..большой пёс
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение himera67 » 10 фев 2017, 22:02

V I T A
Приветствую:)
Успели конечно.
Благодарю за участие, ответ принят @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото до 10.02.

Сообщение himera67 » 10 фев 2017, 22:44

Доброго вечера всем:)
Подведем итоги :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Фото до 10.02. Подводим итоги стр 2+

Сообщение JulijaNi » 10 фев 2017, 22:49

himera67 писал(а): Благодарю что все же приняли участие:)
Я люблю конкурсы с людьми @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото до 10.02. Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 10 фев 2017, 22:57

Итак, на фото мой папа:)
Уже 9 лет как его нет в живых. Зовут Владимир, рожден в августе 1936 года, по документам декабрь 1937 года(бабушка что то чудила. Что б в армию позже отправить, в результате так и получилось) На фото 60 год..последний год срочной службы,соответственно ему тут 23 года. Служил в Балтийском флоте, сам из под Смоленска. В этом же 60 году женился на моей маме и остался в Латвии(2 года не дожил до золотой свадьбы, брак один)Детей в браке двое я и моя сестра...но я знаю что где то в Смоленске у меня есть сводная сестра:) Был момент когда папа уходил из семьи, но это было еще до моего рождения. Проработал всю жизнь в военской части, но военным не был. Электромеханник, чинил двигатели военных кораблей, в последствии и гражданских. В море выходил...на "ходовые" проверяли работу двигателей. Человек был очень не простой, принципиальный и жесткий(но где то в душе очень добрый и сочувствующий),вспыльчивый,взрывной. Были проблемы с алкоголем,но алкоголизма не было и если бы не его агрессия в состоянии алкогольного опьянения, то наверное это бы ни кого не напрягало. Не смотря на свою жесткость человек был в принципе безотказный:) всегда всем и во всем помогал. На работе его очень любили и ценили.
Кратко примерно так. По мере разбора ответом возможно еще что то будет добавляться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото до 10.02. Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 10 фев 2017, 23:19

greys55
greys55 писал(а): Добрый день, Химера
Вот решилась на тренировку) буду дополнять, но пока вот так пришло:
он метрв - верно +20 . Смерть старая… от 10 лет назад - тоже верно,9 лет +10
А умер он в возрасте 60 говорят. - в 71 год
пережил еще одну смерть но остался жив
за ним она приходила... - не могу ни подтвердить ни опровергнуть, но несчастных случаев, или каких либо ситуаций подобныз не было хотя...возможно поможет понять ваши видения..в 94 году ему сделали операцию по замене централной аорты, пророчили еще 6 лет максимум...прожил на 8 лет долше.
привязанность у женщине... старше... мать похоже... очень любил мать - не могу сказать что были очень тесные отношения с матерью..но он вообще был скрытным и достаточно скуп на выражения чувств
Куда же он из дома то бежал… нет привязанности к родному дому… возможно к Родине… ноги куда то уезжают постоянно движение, человек оторванный от дома. - Рожден в Смоленске, жизнь прожил и похоронен в Латвии +10 Свободолюбив. +10
Он на которого не всегда можно положиться, так как нет большой самостоятельности духа, подвержен чужому влиянию…возможно в последствии алкоголь - алкоголь да +10. Аскетичен, подавляет себя. - тоже верно +10

человек, который сколько получает, столько же распределяет внутри. Надо отметить по жизни этого мужчины скрытность в характере +10 но скрывать особо не чего было, просто человек такой , видимо было что скрывать). По характеру упрямый +10 . Был женат +10 двое детей..а третьего еще вижу +20 слабо бьется сердечко… и все пропал образ… может нет в живых… - у мамы было вынужденное прерывание беременности на большом сроке по медицинским показателям, там был мальчик +10 но не чувствую третьего четко. С детьми был строг и принципиален. - о да:))) +10
Отношение к Вам имеет, кровная связь. Это отец. - верно +20
в возрасте вижу...похудел.. - он всегда был худым, конституция такая:)
ребенком видела... частный дом, скамейка, забор, дерево. - вырос в деревне, в частном доме +10
у мужчины девочки дети... - верно +10
помогал кому то... мужики совета спрашивают. - безотказным был:) +10, мама даже иногда на него за это злилась
какой то в старости недовольный... сворливый.. бухтит и в себя. - ну он в принципе в семье всегда таким был:)
не пойму почему свет за ним... как ореол... не знаю... надо понять. Вот здесь подожду результатов для анализа... моя версия, что человек был честным и любил такое же отношение к себе... то есть чистота помыслов, честность. - верно +10
он что то сказать хочет... открывает рот но говорить не может. ох, тяжело его смотреть то
сквозь него свет проходит.а сказать только ртом открывает, силится и все..очень интересно , но я задыхаюсь - возможно показали причину смерти..был тромб в следствии чего либо инфаркт легкого либо инфаркт сердца, точный диагноз могло показать вскрытие, но я не позволила. В следующий раз еще посмотрю, дополню.
Это фото 60х - верно +20 или 1970 год... шла песня "Эти глаза напротив..." и картинка этого мужчины в форме гуляющим в парке, без бескозырки, в штанах-клеш... говорит "Свобода!" - на фото последний год срочной службы:) почти дембель +10 только клеш не носил ни когда:)

Имя Геннадий. это последнее дополнение, связь ушла и уже трудно отделить и вытянуть среди множества инфы.. уже не понятно попадаю ли я именно в этот пласт...
ИТОГО 230 баллов!!! Благодарю за участие @}->--
Последний раз редактировалось himera67 10 фев 2017, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Фото до 10.02. Подводим итоги стр 2+

Сообщение himera67 » 10 фев 2017, 23:23

натам
натам писал(а): кажется, это Ваш дедушка. Не живой - верно +20.
Жаль что больше ни чего не дополнили:(

ИТОГО 20 баллов!!! Благодарю за участие @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»