Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 10:00

Просто Алёнушка
Здравствуйте) Добро пожаловать в конкурс.

селька
Спасибо. Ваш ответ учтён. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? Итоги 21.02.17

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 10:03

Итоги будут подведены днём. Форс-мажорные обстоятельства нагло забирают мои планы на уютненький вечер возле компьютера.
Если кто желает поучаствовать - милости прошу, времени осталось немного, но оно есть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 12:37

Ну что ж, приступим. Итоги! Парам пам пам. Задание оказалось непростым, потому что качество изображение загадочно размыто, подсказок с моей стороны - ноль. Честная тренировка интуиции с обратной связью. С новым конкурсом у вас появилась очередная возможность отследить своё состояние и ощущение - таким образом, процесс тренировки будет приносить больше удовольствия и давать вам больший эффект в будущим. Заблуждения - часть роста, из ошибок извлекается ценный урок. Мы все ученики, переживания излишни.
Вы все молодцы.
Кто же владелец телефона? Срываем покровы:

Владелец - мужчина, возраст: 31 год, в разводе, от брака есть единственная дочь. Работает в силовых структурах, руководящая должность.
Последний раз редактировалось tokio 21 фев 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 12:43

Latri писал(а): Здраствуйте,попробую не судите строго @}->--
Телефон принадлежит мужчине 32 лет, шатен,есть растительность на лице. В разводе,есть дочь. Профессия инженер.
Мужчине 31 год, 1 год - небольшая разница. Ставлю +50 баллов Браво!
Брюнет. Опять же не считаю это большой ошибкой +25 баллов
В разводе +50 баллов
Да, есть дочь +50 баллов

175 баллов. Молодец! Снайперское попадание.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 12:44

sulana писал(а): Добрый вечер) Дерзну! А у меня почему то получается что мужчине телефон принадлежит, среднего возраста. И он или Ваш отец или начальник. Человек достаточно влиятельный в общем.
Мужчина +50 баллов
Среднего возраста, верно +50 баллов.
Руководящая должность +40 баллов

Итого: 140 баллов!
Последний раз редактировалось tokio 21 фев 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 12:48

solncepunya писал(а): добрый вечер! поробую и я, в последнее время я втянулась в конкурсы !буду рада поучаствовать и в Вашем @}->--

и так начну,
хозяин телефона мужчина лет 25, думаю женат недавно ,ребёнок на подходе) жена в "счастливом ожидании",работа хозяина телефона связана с медициной.но мне кажется он не врач а провизор ( или как правильно называтся продавец в аптеке)

если что ещё увижу допишу

попробую описать хозяина .высокий , стройный .глаза карии ,волосы тёмно- русые , не короткие .
Телефон принадлежит мужчине. +50 баллов
Карие глаза +50 баллов.
Женился недавно и быстро развёлся+ 25 баллов

125 баллов. Поздравляю с отличным результатом, solncepunya!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение sulana » 21 фев 2017, 12:51

tokio
А почему мне руководящую должность не зачли? Я писала что человек влиятельный) У меня на него Император выпал.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение Latri » 21 фев 2017, 12:53

tokio писал(а):
Latri писал(а): Здраствуйте,попробую не судите строго @}->--
Телефон принадлежит мужчине 32 лет, шатен,есть растительность на лице. В разводе,есть дочь. Профессия инженер.
Мужчине 31 год, 1 год - небольшая разница. Ставлю +50 баллов Браво!
Брюнет. Опять же не считаю это большой ошибкой +25 баллов
В разводе +50 баллов
Да, есть дочь +50 баллов

175 баллов. Молодец! Снайперское попадание.

:smile: Ура! Первый раз участвую))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 12:55

Просто Алёнушка писал(а): Добрый вечер!
У меня выходит, что женщине принадлежит, даже скорее девушке, молодой, до 30. Симпатичная, светленькая. Не замужем и не была, детей нет.
С мужчинами тут интересно, вроде есть отношения, но они чем-то не устраивают, друг от друга на разделении. Может это не физическое расстояние, а ощущение отчуждения. Отношения перестали цеплять как будто, не то, что хочется. А в мыслях есть Король пентаклей,мужчина солидный, мечты про него, но пока только как шанс. Вообще, один за одним короли и рыцари выпадают, не обделена девушка вниманием, но как будто "не то пальто" или не надо ей это. Рассказала...а может вообще неправильно все.
В плане работы.. Женщина - королева мечей - умная и одинокая. Волевая, честолюбивая, но холодная женщина. Женщина, высоко ценящая престиж и успех. Какие-то перемены в сфере работы видны, или смена места или повышение. С работой я обычно всегда в промахе((( предположу, что руководящая позиция, но среднее звено. Возможно в гос.структуре или юридическое что-то полиция, адвокат...
Увлекается гаданием,эзотерикой, что-то такое чувствуется. Рискну предположить, что ваш телефон..
С гендерной принадлежностью непопадание. Но! Работа и характер - точно описаны.
Просто Алёнушка писал(а): Женщина - королева мечей - умная и одинокая. Волевая, честолюбивая, но холодная женщина. Женщина, высоко ценящая престиж и успех. Какие-то перемены в сфере работы видны, или смена места или повышение.
Высоко ценит престиж и успех, честолюбивый, карьерист. Перемены действительно были - повышение. +50 баллов
Просто Алёнушка писал(а): С работой я обычно всегда в промахе((( предположу, что руководящая позиция, но среднее звено. Возможно в гос.структуре или юридическое что-то полиция, адвокат...
Молодец! Всё правильно пишите, мужчина работает в силовой структуре, в полиции и по поводу руководящей "средней" должности тоже верно. +75 баллов

Отличный результат, не смотря даже на ошибку. 125 баллов заслужены. Поздравляю!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 13:03

Первое место присуждаю Latri! Первое участие и сразу высокий результат! Моё почтение. Надеюсь, что успех не вскружит вам голову и вы постараетесь развивать способности во благо себе и людям.
Поздравляю вас! Вы молодец.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 13:07

sulana писал(а): tokio
А почему мне руководящую должность не зачли? Я писала что человек влиятельный) У меня на него Император выпал.
Нет-нет, от моего взгляда это не ускользнуло. Но, обратите внимание, в комментарии Просто Алёнушки идёт речь о руководящей должности в контексте "руководящее среднее звено", а у влиятельного человека должность повыше, на мой взгляд. Разница же очевидна.
Но баллы Вам добавлю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 13:21

Второе место, серебро! Присуждаю sulana и solncepunya
sulana - 140 баллов
solncepunya - 125 баллов
Хороший твёрдый результат, обе определили пол владельца мобильного аппарата, sulana увидела руководящую должность. sulana не первый раз приятно меня удивляет, я современница чудес, это в меня вселяет веру в экстрасенсов, ясновидящих и яснослышащих.
Девочки, вы молодцы! Поздравляю! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 13:44

125 баллов. Третье место. Бронза. Присуждаю Просто Алёнушка Очень интересную развёрнутую комплексную психологическую характеристику составили человеку, раскрыли его внутренний склад, картину мира и убеждения. То, во что он верит, к чему стремиться. Увидели основные и главенствующие черты характера, которые влияют на ежедневную деятельность и интересы мужчины.
Вы писали, что определить работу у вас не выходит. Но это не так! У вас получилось, и ваш ответ превзошёл все ваши ожидания :) Принимайте поздравления. Я чествую вас и желаю новых побед. @}->--
Изображение

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение Просто Алёнушка » 21 фев 2017, 13:56

tokio
Благодарю за высокую оценку! Хотя я собой не очень довольна. В главном ошибиться так... По картам была вероятность, что это мужчина, но я еще до карт сама решила, что это женщина, и сразу полезла отношения разбирать (вот что я люблю). Еще написала же, что короли и рыцари постоянно падали, явно намек был от карт, но не поняла))
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 14:05

Просто Алёнушка, конкурсы для того и существуют, чтобы ограненный алмаз со временем превратить в бриллиант. Вы единственная, кто точно определил работу. Да, мужчина имеет прямое отношение к правоохранительным органам. Те мужчины, что "вились вокруг" - это его коллеги, он вращается в мужском коллективе.
Блестящий результат, желаю вам совершенствоваться дальше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 14:16

Конкурс завершён! Спасибо всем за участие! Мне было интересно участвовать с Вами в "проекте" :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение sulana » 21 фев 2017, 15:21

tokio
Спасибо за конкурс! Баллы добавлять необязательно было, поскольку с возрастом я ошиблась. На мой взгляд 31 год это молодой мужчина а не среднего возраста. Он мне старше представлялся. Основная мысль была что это сильный волевой мужчина, руководитель. Но я это обозначила одним словом -влиятельный. Может неправильное определение. Надо было более развернутый ответ написать- Вы правы. Но у меня с этим беда. Хочу писать, но не могу. Подключение к инфополю у меня много энергии забирает.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22085
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25744
Пол:

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение solncepunya » 21 фев 2017, 15:36

tokio
Спасибо за конкурс. За высокий бал.
Если честно в последний момент засомневалась мужчина ли это..

Буду ждать еще конкурсы от Вас @}->--
Последний раз редактировалось solncepunya 21 фев 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 15:42

sulana
От 30 возраст считается средним :)
sulana писал(а): Основная мысль была что это сильный волевой мужчина, руководитель.
Да, это он, полностью его портрет. Очень сильный, стойкий, выносливый. В спорте добился больших высот. Настоящий мужчина, лидер по натуре и работу выбрал "мужскую".
sulana писал(а): Надо было более развернутый ответ написать- Вы правы.
Да-да, но это уже на будущее, и в качестве редких тренировок. Если чувствуете, что энергии много теряете, то сбавьте обороты и участвуйте реже. Истощение энергетические ни к чему.

Спасибо вам!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому принадлежит телефон? ИТОГИ КОНКУРСА

Сообщение tokio » 21 фев 2017, 15:44

solncepunya
А само фото Вы, наверное, не увидели? Могу вам его прислать, если желаете. По правилам конкурса после его завершения я имею право извлечь контент.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»