Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03

Сообщение solncepunya » 13 мар 2017, 23:16

Бестия%%%
поздравляю с дебютом!
Бестия%%% писал(а):

1. Кому принадлежит предмет башня дом ребенок молодому , высокому, стройному мужчине , даже не совсем мужчине а скорее подростку ( 17 - 22 лет)

2. По возможности описать владельца предмета лиса гора крысы светленький молодой человек , характер натырный, но борец по жизни, умный мальчишка, бережливый, по гороскопу либо близнецы либо весы, парный знак гороскопа

3. Род деятельности владельца предмета и семейной положение всадник владелец данной вещи не женат, род деятельности крест змея якорь думаю он учится , может защищает диплом, он все время в думках

4. Какое отношение владелец имеет ко мне и имеет ли вообще луна письмо кольцо = связь с этим человеком однозначно у вас есть , думаю вы его мама
потом если что в голову ещё придет то дополню
@}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03

Сообщение Avalanche89 » 14 мар 2017, 11:58

Добрый день
принадлежит предмет человеку мужского рода
Характер харизматичный, упорный,добрый бунтарь,яркий.(огненный знак Овен или Лев)
Светлые волосы,светлые глаза
Род.деятельности хирург(врач) или преподаватель
Женат,детей пока нет
Связь с Вами родственная
Возраст 28-30
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:47
Репутация: 14
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03

Сообщение Iseeyou » 14 мар 2017, 14:23

Здравствуйте @}->--
1.Женщине
2.Высокого роста,восточной внешности возраст от 32до 38
3.Род деятельности связан с торговлей
4.Она ваша знакомая еще карты показали что она имеет отношение к эзотерике.Теперь склоняюсь к тому что это всё таки ваш предмет.

Купила новую колоду карт,решила протестировать её в вашем конкурсе))
Практика-не враг теоретического познания,а наиболее значимый стимул к нему !

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03

Сообщение Просто Алёнушка » 14 мар 2017, 16:44

Здравствуйте! @}->--
Принадлежит женщине, светловолосой, возраст 25-30 примерно. Работает, предположу, что с юридической сферой что-то связано. Не в браке официально, но есть пара. С вами родственная связь, как брат-сестра. Возможно, что и Вам принадлежит)
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03

Сообщение Сефира » 14 мар 2017, 16:53

Добрый день :)
Вещь принадлежит женщине, Телец по знаку зодиака, получилось, что ей лет 48-50, но выглядит значительно моложе, очень худенькая, небольшого роста, волосы коротковаты, немного прикрывают шею, что-то типа короткой стрижки, которая уже обросла. У вас с ней кровная связь, думаю, у вас общая мать, значит это ваша сестра, но отношения у вас с ней сложный, очень напряженный, вроде как даже и не общаетесь. Женщина эта в браке очень давно, но она как будто одна, может, муж болеет или его нет в живых, так как идет, что у нее много детей, 3-4 и всех их она тянет одна, тяжело, но справляется. Род деятельности связан с общением с людьми, может найти подход к любому человеку, сидячая работа, много говорит спокойно и размеренно. Думаю, что врач - либо стоматолог, либо психолог.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03

Сообщение Бестия%%% » 14 мар 2017, 19:10

kseniamah

Благодарю за участие, рада вам:)
Ответ принят @}->--
himera67
solncepunya
Спасибо)))
Благодарю за участие, рада вам:)
Ответы приняты @}->--
Avalanche89
Iseeyou
Просто Алёнушка
Сефира

Благодарю за участие, рада вам:)
Ответы приняты @}->--
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03

Сообщение Ayleene » 14 мар 2017, 21:04

Бестия%%% писал(а): Уточняю...на фото боксерский бинт )
Я не имела в виду, что это детская коляска )))). Я имела в виду, что это молодой человек), лет до 20, скорее подросток 13-17 лет. Соответственно пока что познает жизнь), учится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03

Сообщение solncepunya » 14 мар 2017, 23:36

Бестия%%%
пожалуйста исправте мой ответ на четвертый пункт,
solncepunya писал(а): 4. Какое отношение владелец имеет ко мне и имеет ли вообще луна письмо кольцо = связь с этим человеком однозначно у вас есть , думаю вы его мама
нет вы не его мама , вы скорее всего его сестра ,это ваш младший брат
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 06:51

Ayleene
solncepunya
Уточнения и исправления приняты
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 19:39

Madejra писал(а): Добрый день. С дебютом! @}->--
1. Кому принадлежит предмет – Мужчине.
2. По возможности описать владельца предмета – светло-русые волосы, голубые глаза. Возраст до 30 лет, примерно 28-29. Общительный, компанейский человек. Немного непостоянный, но друзьям всегда поможет. Отзывчивый. (27 лет..через месяц 28, черты характера верны -10баллов)
3. Род деятельности владельца предмета и семейной положение – работает в финансовой сфере, банкир. Не в браке. Есть девушка с длинными темными волосами и большими выразительными глазами (карие, каре-зеленые глаза). (Не в браке 5 баллов)
4. Какое отношение владелец имеет ко мне и имеет ли вообще – близкий родственник, брат.
Итого 15 баллов
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 19:42

Latri
Latri писал(а): Здраствуйте, вот что сказали мне карты))
1.Мужчине
2. Кареглазый с темными волосами. Средний возраст около 35. Упертый,лидер,энергичный.( упертая до ужаса и энергичная 5 баллов)
3. Не женат,род деятельности работает с людьми, возможно деятельность связана с эзотерикой.( 10 баллов)
4. Ваш бывший парень или муж)
Итого 15 баллов
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 19:44

Artina
Artina писал(а): Добрый день! @}->--
1. Кому принадлежит предмет
Принадлежит мужчине.
2. По возможности описать владельца предмета
Темные волосы (каштановый цвет), синие глаза. Средний рост, крепкого телосложения. Очень активный, непоседливый человек. Решительный, если принял решение, его сложно в чем-то переубедить. Дружелюбный, много знакомых, но не любит распространяться о своих делах или заботах. Возраст – примерно 35-37 лет. (10 баллов)
3. Род деятельности владельца предмета и семейной положение
Род деятельности связан со сферой здоровья. Может, работает в фармацевтической компании (на предприятии). Человек в браке. Наверное, даже это уже второй брак у него.
4. Какое отношение владелец имеет ко мне и имеет ли вообще
Просто друг, хороший знакомый.
10баллов за описание владельца...не считая глаз и возраста все верно
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 19:48

Нильс
Нильс писал(а): Здравствуйте!

Предмет Ваш, (детская коляска, девочка 1,5 года светлые волосы, Ваша дочь).(Совершенно верно мой 20 баллов) детей нету
Трудности, разочарования, судя по всему Вы в разводе.(не принимайте близко к сердцу, могу ошибаться)
5 баллов ( не без трудностей и разочарования, но не в разводе)
Итого 25 баллов
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 19:49

Братчанка
Братчанка писал(а): Здравствуйте @}->--
Попробую! Вещь принадлежит мужчине до 35лет, высокому кареглазому брюнету. У него высшее образование, работа вполне возможно связана с компьютерами(программист, IT-шник). Вам он очень близок, думаю, муж.
5 баллов образование высшее и за компом много сижу
Итого 5 баллов
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 19:51

Ольга Rahm
Ольга Rahm писал(а): Предмет принадлежит женщине(20 баллов), 33-38 лет.среднего роста(5 баллов).Замужем.Двое детей. Работа в сфере торговли..Эта вещь принадлежит Вам)
(20баллов)
Итого 45 баллов
Последний раз редактировалось Бестия%%% 15 мар 2017, 20:07, всего редактировалось 2 раза.
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 19:54

Ayleene
Ayleene писал(а): Доброго-доброго))!! С дебютом вас @}->-- !!!

1. Молодой человек. Очень молодой ).Практически ребенок )).
2. Блондинистый или русый. Волос волнистый. Глаза светлые. Возможно, склонен к полноте. По характеру немного педант), любит все стильное, красивое и аккуратное, и желательно - яркое, броское. Любит, когда все аккуратно разложено по местам. Есть лидерские задатки, любит производить впечатление на людей, любит, когда им восхищаются. На предмете также сильная энергетика женщины,(10 баллов) похоже, матери. Женщина лет 35, брюнетка, средней комплекции, среднего роста.
3. Не женат, и не задумывался даже еще ). Род деятельности - почему-то пришла фраза "познает жизнь". Ну пусть так оно и будет ). 5 баллов
4. Предположу, что это ваш племянник.

Вещь на фото связана с движением/передвижением/скоростью.
Итого 15 баллов
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 19:56

Elen@_s
Elen@_s писал(а): Молодая женщина с темными волосами, жизнерадостная, энергичная, любит танцевать, 25 баллов ребенок со светлыми, вьющимися волосами, мальчик. Связь кровная.
Итого 25 баллов
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 20:00

Metushalah
Metushalah писал(а): 1. Женщине 20 баллов
2. Около 25-30 лет, светлые волосы (крашенные, свой цвет темный). Светлые глаза (серые или в голубезну). Склонна к полноте, но над собой работает, потому полноты как таковой нет. 10 баллов
3. Не замужем 10 баллов
4. Это Вы!
20 баллов
Итого 60 баллов
Последний раз редактировалось Бестия%%% 15 мар 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 20:05

kseniamah
kseniamah писал(а): добрый день.
Принадлежит женщине, 20 баллов у женщины сейчас счастливый период в жизни, гармония.могу предположить, что Скорпион по знаку зодиака. У владельца есть семья, есть ребенок или даже не один. воспринимает свою работу не как способ «заколотить» побольше денег, а как возможность реализовать себя .И еще по роду деятельности есть постоянное общение с людьми разных возрастов, профессий, нравов и тд. 10 баллов
Отношение к вам- имеет. 5 балов Но какое пока не могу увидеть.
Итого 35
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Фото предмета до 15.03 Ответ стр.1 Итоги стр.2..

Сообщение Бестия%%% » 15 мар 2017, 20:12

himera67
himera67 писал(а): Добрый вечер:)
С дебютом вас @}->--
1. Предмет принадлежит женщине. 20 баллов
2. Молодая приятная женщина,28-30 лет,стройная, светловолосая большие выразительные глаза голубые или зеленые. Возможно имеет отношение к эзотерике, либо просто имеет способности которые пока применять не умеет. Характер не простой, изменчивый как и ее настроение. может быть одновременно везде и ни где. (20баллов все кроме цвета волос)
2. Женщина не замужем, возможно юрист или преподаватель, тренер..(юрист 20баллов)
3.А не ваш ли это предмет? :)
(мой 20 баллов)
Итого 80 баллов
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»