Кто или что скрывается за заливкой? ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1294
Пол:

Re: Кто или что скрывается за заливкой? ИТОГИ

Сообщение Арибет » 18 май 2017, 08:16

Понятно теперь, почему было ощущение улицы и небольшой перспективы вдаль– она все-таки есть, и улица и перспектива (только сам объект не на улице). На картинке и живое и не живое, сознание не смогло сообразить, что можно дать такой ответ))). Плохо, все-таки, что я так не доверяю себе, вот пошли же ассоциации с морем и они были правильными и ощущение живой энергетики, почему я не поверила себе и стала от этого отстраняться и придумывать какие-то другие смыслы? А те смыслы, которые прошли: море (смысл- вода) не раскрыла их, как должна была сделать. И зачем четкие ощущения живой энергетики заменила какими-то мыслеформами? Буду думать над этим и делать выводы))). Но все равно я очень рада, а черепашки- просто милота!!!
Спасибо за такую интересную картинку! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Кто или что скрывается за заливкой? ИТОГИ

Сообщение Косматая » 18 май 2017, 12:47

интересно!!!! буду тоже в следующий раз участвовать))) Долго смотрела на это фото, но побоялась первой писать, а шло что-то зеленое.... удивительно.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»