Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение ягодка-малинка » 03 дек 2018, 17:31

это какой не простой предмет, красивый, возможно ручной работы.. - ручной работы да - 1б.
материал какой то пластичный хотя может это и дерево - это металл, металл может быть пластичен в раскаленном состоянии. - 1б.
форма круглая - не совсем, но закругление есть))
цвет - желтовато-коричневатый - желтый -1б.
используется может в медицине? - странно, многие увидели намек на медицину почему-то
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

МираК

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение МираК » 03 дек 2018, 17:44

PoisonApple
для чего предмет - партнёрство: видеть, слышать, знать
Слышать музыку)) - 1б
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение PoisonApple » 03 дек 2018, 18:02

У всех очень интересные варианты вырисовываются))
Пока ничего конкретного комментировать не буду, чтобы не сбивать прочих участников.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Irli » 03 дек 2018, 18:20

Добрый вечер! @}->-- Очень интересная ситуация произошла со мной...
Начала настраиваться на Вашу заливку и меня начало укачивать. У меня перед глазами начало что-то качаться из стороны в сторону. У меня такое ощущение в юности было, когда я находилась под цыганским гипнозом. С лучилась у меня одна ситуация в жизни...
Вот сейчас тоже самое. Аж подташнивать начало. Может это какой-то маятник? Не могу дальше смотреть. Честное слово. Не знаю, может это связано с чем-то другим...
Давайте, на вскидку, проверю свои первые ощущения.
Вчера зашла в тему к Вам и пришел образ мужчины. Такой мордастенький))) (как бы не обидеть) статусный, солидный,парфюм дорогой. Щетина с сединой. Лет45-50, но все по разному выглядят. Может какой-нибудь знакомый, а может просто залетный какой-нибудь мне привиделся.

Движения язычка варгана маятникообразные, и ритм укачивающий)) - 1б.
Возможно именно такой мужчина его и изготовил.:)
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение PoisonApple » 03 дек 2018, 18:27

Irli писал(а):
03 дек 2018, 18:20
| +
Добрый вечер! @}->-- Очень интересная ситуация произошла со мной...
Начала настраиваться на Вашу заливку и меня начало укачивать. У меня перед глазами начало что-то качаться из стороны в сторону. У меня такое ощущение в юности было, когда я находилась под цыганским гипнозом. С лучилась у меня одна ситуация в жизни...
Вот сейчас тоже самое. Аж подташнивать начало. Может это какой-то маятник? Не могу дальше смотреть. Честное слово. Не знаю, может это связано с чем-то другим...
Давайте, на вскидку, проверю свои первые ощущения.
Вчера зашла в тему к Вам и пришел образ мужчины. Такой мордастенький))) (как бы не обидеть) статусный, солидный,парфюм дорогой. Щетина с сединой. Лет45-50, но все по разному выглядят. Может какой-нибудь знакомый, а может просто залетный какой-нибудь мне привиделся.
PoisonApple
| +
Добрый))
Про ваше ощущение, намекну - вы уловили верно, там есть такое, попробуйте развить это, понять от чего именно "качает". Так же я выше давала небольшую подсказку - если вам удастся определить верное назначение вещи, вы поймете что это.
Про мужчину - честно скажу, пока не могу сообразить, что за товарищ, со мной рядом таких господ нет.))

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Irli » 03 дек 2018, 18:43

| +
Вы знаете я сейчас включу логику и все пойдет прахом))) Это мне нужно перебирать,
видимо, от чего меня может укачивать.
На вскидку, может ладан?
PoisonApple
Все будет правильно, на этом постоен мир.©


Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Irli » 03 дек 2018, 18:54

Jaja
| +
Я писала про маятник в ответе
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Mirida » 03 дек 2018, 18:58

PoisonApple
Добрый вечер! @}->--
1. Материал не определю...но вот он какой-то не хрупкий точно, так просто не разбить. Пусть будет металл какой-нибудь верно -1б
2. Форма: что-то маленькое, вытянутое. И такое ощущение, что там на конце есть что-то наподобие крестика. Или зазубрины какие-то да! - 1б
3. Цвет: голубой, белый и желтый есть, кажется - 1б.
4 Назначение: помогает как будто препятствия какие=то преодолеть....Были еще варианты:либо он Вам силу дает, либо к нему какие-то усилия нужно прилагать. - 1б.
Может, это ключ? Ну или крестообразный(или с зазубринками) кулончик
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 09:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Danisha » 03 дек 2018, 19:22

Спасибо за тренировку! @}->-- Мне вот видится цвет темный, но красивые переливы идут, как волны, неровные. Очень эстетично смотрятся, вот как в камне агате (полосы, линии). В центре этого предмета немного другое, как другая вставка или вот как отверстие, немного идут отличия от остального восприятия структуры предмета. - верно, вставка из другого металла, и сама рама варгана цельная, а язычок врезан в неё. Сейчас попробую по вопросам ответить:
1) Материал – вот гладкость, как полировка, но материал природный, не синтетика, камень. - природный, металл
2) Форма - овал, немного есть то ли выступ, вот как трещинка небольшая. - верное описание 1б
3) Цвет – темный цвет (черный или темно-синий)
4) Назначение – что-то такое активное, сильное, пусть будет защитная цель. - активное, да, чтобы использовать надо прилагать усилие))
5) Доп.информация – выше написала сразу первое впечатление.
PoisonApple
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение PoisonApple » 03 дек 2018, 19:39

Jaja
Irli
Вот логика тут точно не товарищ))
Я вам предложила развить ощущение качания, и попробовать почувствовать отчего качает то. :smile:
Понять что это за предмет, можно довольно просто, если почувствовать его основное назначение, а оно есть и оно очень конкретное. :happy:

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Irli » 03 дек 2018, 19:48

| +
Для гипноза, для введения в транс? Я не знаю. Меня начинает укачивать и подташнивать. Я не понимаю что это))) Я предположила, что это маятник. А может это для окуривания помещений, Для изгнания какой-нибудь нечистой силы...Ой, я запуталась. Вы так рассуждаете, как будто это так просто,
понять отчего качает. ))) Без обид это я по доброму. Через гаджет это не очень легко сделать))) Все жду ответа.
PoisonApple
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Jaja

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Jaja » 03 дек 2018, 19:57

PoisonApple
| +

Моя фантазия вот до такой страшилки добрела))))) неволяшка
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение PoisonApple » 03 дек 2018, 19:58

Irli писал(а):
03 дек 2018, 19:48
| +
Для гипноза, для введения в транс? Я не знаю. Меня начинает укачивать и подташнивать. Я не понимаю что это))) Я предположила, что это маятник. А может это для окуривания помещений, Для изгнания какой-нибудь нечистой силы...Ой, я запуталась. Вы так рассуждаете, как будто это так просто,
понять отчего качает. ))) Без обид это я по доброму. Через гаджет это не очень легко сделать))) Все жду ответа.
PoisonApple
Да я понимаю, сама же так же в тренях участвую :smile:
Ответ принят, если захотите дополнить его - до окончания трени без проблем.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Irli » 03 дек 2018, 20:00

Jaja
Вы думаете это может поместиться в руке? :? Они бывают таких маленьких размеров? Или Вы решили совсем убрать логику?))))
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение PoisonApple » 03 дек 2018, 20:03

Jaja писал(а):
03 дек 2018, 19:57
PoisonApple
| +

Моя фантазия вот до такой страшилки добрела))))) неволяшка
Изображение
Ахаха)) Все может быть, может у меня там нано-неваляшка :yes:
Я тут на каждом шагу даю подсказки уже))
У вещи есть конкретное назначение, прямое так сказать, назначение, для чего эта вещь сделана. Попробуйте спросить себя - что она делает? :spiteful:

Jaja

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Jaja » 03 дек 2018, 20:08

PoisonApple
Ну тогда нано весы.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Что в моей руке? До 6 декабря.

Сообщение Irli » 03 дек 2018, 21:46

| +
Не дает нервничать или что-то в этом духе... Может антидепресант... Таблетка какая-нибудь?
PoisonApple
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Bast-Vedana

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Bast-Vedana » 03 дек 2018, 22:01

Наверное это глупо или я устать сегодня успела, но идет квадрат, как микросхемка, флэшка. или еще есть такие плоские собиратели информации (не помню, как они называются). Отсюда соответственно и назначение- накопитель информации. Материал пластик, металл... Возможно даже сим-карта
Материал - верно 1б.
Форма схожа с тем, что вы описали - да. 1б
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 22:45
Репутация: 102
Пол:

Re: Что в моей руке? ОТВЕТ на 5стр.

Сообщение Deltina » 03 дек 2018, 22:09

PoisonApple
Доброго времени) Попробую тоже.
Вчера смотрела, и первым получился предмет в виде овала или миндаля - 1б., стекло или прозрачный камень, цвет жёлтый - 1б, янтарь.
А потом была замочная скважина, или по форме что-то похожее, как старинная замочная скважина. - очень точное сравнение! - 1б Сегодня кажется, что там нечто из природного, хрупкого материала, веточки, желудь.
Остановлюсь на камне, который используется, как ключ, что бы это ни значило)
Последний раз редактировалось PoisonApple 06 дек 2018, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»