Тайная коробочка.До 17.12.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Latri » 15 дек 2018, 15:32

МираК
Песня в принципе к предмету не имеет отношения)

МираК

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение МираК » 15 дек 2018, 15:34

Latri
Понятно, значит ловлю не то, что надо)))

Jaja

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 15:45

МираК
| +

Вот я тоже как и Вы этот знак бесконечности видила.


Jaja

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Jaja » 15 дек 2018, 15:51

Latri
Я как бы не удивлюсь , если там вот такое
| +
Электронная фоторамка . А с учетом знака бесконечности ( кольца свадебные тоже похожи когда скрещены, ) то наверное она для свадебных фоток предназначена. Этои рамки альтернатива фотоальбому
Изображение


МираК

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение МираК » 15 дек 2018, 15:54

Jaja
| +
Не могу ее привязать ни к чему. Картинки, картинки, действия. :bat:

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 22:45
Репутация: 102
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Deltina » 15 дек 2018, 15:59

Latri писал(а):
15 дек 2018, 15:32
МираК
Песня в принципе к предмету не имеет отношения)
Тогда, возможно, исполнитель. Это ж, вроде, Сергей Шнуров, Шнур. Шнурки какие-то))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Latri » 15 дек 2018, 16:10

Забудьте про песню и Шнура!)))) :smile: :smile: :smile:

Bast-Vedana

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Bast-Vedana » 15 дек 2018, 16:45

Latri

Здравия вам и всем участникам...

Приму участие, хотя сегодня я бы не сказала, что налету получаю информацию...
Мне показывают маленькие, круглые предметы (может фрукты). Почему-то идет женщина или девочка больная (здесь что интересно, может быть и не им принадлежит, но возможно и тому, кто ухаживает за больным), которой это и предназначено... Вроде как подарок к предстоящим праздникам....Еще почему-то идет бюутылка вина.
С уважением и поклоном @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Latri » 15 дек 2018, 16:51

Bast-Vedana
Спасибо за участие) @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 09:06
Репутация: 38
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Шаттл » 16 дек 2018, 19:35

добрый вечер! цвет теплый, типа светло-оранжевого, желтого... форма округлая, наверное... принадлежит члену семьи, может ребенку? предназначение, вероятно, бытовое... как-то так
Шаттл-космический челнок, уносящий к звездам, под которыми вы родились

Jaja

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Jaja » 17 дек 2018, 07:44

Latri
| +
На сон запрос пробовала сделать: что там в коробочке?
Сон был странноват. Мы прятали какое то хлебобулочное изделие по типу этого осетинского пирога
Изображение



Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Latri » 17 дек 2018, 10:21

А вот и ответ....это кисти для макияжа,одни из любимых.Внутри кистей жидкость с блестками Принадлежат мне,я кареглазая шатенка. :smile:
Вложения
Тайная коробочка.До 17.12. - 1545027601828..jpg

МираК

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение МираК » 17 дек 2018, 10:32

Latri
Спасибо за конкурс @}->--
А лабутенов у Вас нет случаем?)))
Все равно, как к Вам не заходила, песня эта играла постоянно :cry:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Latri » 17 дек 2018, 10:51

Danisha писал(а):
14 дек 2018, 14:04
Доброго времени) Latri @}->--
5. По первому впечатлению здесь как достаточно «плотное» пространство по бокам, а в центре, наоборот, более «свободно», как нечто меньшее по размеру, чем объекты по бокам или же пустота в центре.
2. Форма продолговатая, тонкая, потом расширяется, становится ближе к овалу + 2б(очень точно описали)),. Не острая, плавные очертания. Количество парное, 2 штуки. Цвет белый, зеленый +1(листья нарисованные на коробке). Прозрачность, легкость, создано из стекла +2б.
3. Служит для жидкости +1(жидкость внутри имеется), питья. Кухонное предназначение, посуда. Но также здесь есть и определенный символизм, связано с выполнением какого-либо ритуала +1(визаж,это ка ритуал)), действия, направленного на объединение (для свадьбы (+1 крашу невест)).
1. Бокалы. Свадебные бокалы.
4. Принадлежит семейной паре… Девушка темные волосы, карие глаза +1(это я). Мужчина русые волосы (светлее ее), синие глаза(+1б это мой муж,куплено на его ЗП)).
Cпасибо за конкурс!Изображение
МираК писал(а):
14 дек 2018, 15:00
Доброго @}->--
похоже виделка сломалась у меня(((
Пришла пара туфель, песня «на лабутенах»+1(эта песня у меня стабильно заедает,когда иду ими краситься или кого-то красить)) а потом и вовсе пироженки, цифра 8. Как это все собрать воедино, не представляю)
Может ещё позже пересмотрю, если позволите))
МираК писал(а):
15 дек 2018, 10:21
| +
что там не могу сказать точно. Но похоже, что связь идёт с каким-то семейным торжеством +1(крашу на торжества). Мне идёт всё та же песня «на лабутенах», потом женские ноги в этих туфлях(что изначально видела в коробке) отплясывают под эту песню, много народа, веселье, смех, звон бокалов(произносят тост). Пироженки - видимо еда(потому как застолье было).А восьмёрка приходила...хм... символ вечности и гармонии... в общем, остановлюсь на паре одинаковых предметов. (т.к. пришли туфли изначально, но уверенна, что это не они)хм... в общем, что-то на тонких шпильках и с емкостью, вот+2б(похоже на шпильку,емкость с водичкой и блестками есть). А, и цвет красный +1(есть там такой))
PoisonApple писал(а):
14 дек 2018, 17:11
Latri
Приветствую!
| +
Первое что пришло - чаши, бокалы+1(в принципе отдел для жидкости там есть). Стекло какое-то. Прозрачное или светлое+2(есть стеклянный элемент).
Но связь идет с ребенком(яйцо, дитя), семьей. И еще показывают жидкость: лить, наливать+1( вода с блестками внутри).
Количество как 4-6 штук.
Очень двояко, первое что шло - чаша/бокал, последнее ощущение что-то одно цельное, возможно хрупкое, кукла, игрушка - но не для игр +1(в какой то степени игрушка).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Latri » 17 дек 2018, 11:09

Jaja писал(а):
14 дек 2018, 19:17
Latri

Мне показали женщину. Девушку с черными волосами +1(это я) и есть челка у нее(слава богу нет давно уже)) . Сидела над этим предметом и так рукой голову поддерживала. Лица не видно было. Она правой рукой ее поддерживала. Это похоже на то как когда пишут или читают . И она кажется действительно что то писала или рассматривала+1(на лице картины пишу=),Так и происходит,растушевал,посмотрел,еще растушевал,еще посмотрел)). Тогда вероятнее всего она левша, а в коробке какое то печатное издание или что то типо тетради для записывания или фотоальбом для печатных фотографий






Ей думаю не больше 30 лет =(1)
Только волосы не такие длинные+1(29,волосы средние)
Изображение

Deltina писал(а):
14 дек 2018, 19:28
Latri
Доброго времени)
Предметов либо не один, либо один, но передвигается . По форме, удлиненное что-то+1, нож, столовые приборы. Модель самолета) Может, что-то острое, типа, дротиков+1(сходство есть), иное метательное оружие. И ещё паучок)
Mir@bell@ писал(а):
15 дек 2018, 01:38
Latri
Здравия!Мне почему то пришла свадьба+1(крашу на свадьбы) ,пара пара. Цвет нежный идет голубой и белый больше,возможно лепнина как на фужерах ,лебединая верность , изображены,как то символично,кольца,кольца идут,серебро-напыление как на новогодних игрушках+1(есть серебряные элементы и блестки).В руку берешь бережно и как меж пальцев пропускаешь+1(есть такое) ,держишь,толи ножка фужера :shock: Семейной паре принадлежит+1(мои,но спонсировал муж),два количество-пара.Для свадьбы.Ощущение праздника,бабочки в животе,торжество @}->-- Праздничный зал и все светлое кругом,цветы,много цветов+1(цветы на коробке,много)).Женщина в синем насыщенном платье,как будто не первый раз выходит замуж.У невесты платье не белое,вот что имела ввиду+1(это я выходила 2рой раз в бирюзовом платье) @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Latri » 17 дек 2018, 11:15

Bast-Vedana писал(а):
15 дек 2018, 16:45
Latri

Здравия вам и всем участникам...

Приму участие, хотя сегодня я бы не сказала, что налету получаю информацию...
Мне показывают маленькие, круглые предметы (может фрукты). Почему-то идет женщина или девочка больная (здесь что интересно, может быть и не им принадлежит, но возможно и тому, кто ухаживает за больным)+1(дочка болеет,с ней сижу), которой это и предназначено... Вроде как подарок к предстоящим праздникам....Еще почему-то идет бюутылка вина+1(емкость и жидкость есть там).
С уважением и поклоном @}->-- @}->--
Jaja писал(а):
17 дек 2018, 07:44
Latri
| +
На сон запрос пробовала сделать: что там в коробочке?
Сон был странноват. Мы прятали какое то хлебобулочное изделие по типу этого осетинского пирога(я вчера пиццу ела=))
Изображение



Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Latri » 17 дек 2018, 11:22

Чуть попозже места напишу кто каое место занял.Репу выставлю по мере накопления. Все молодцы @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Danisha » 17 дек 2018, 13:57

Latri большое Вам спасибо!
Изображение

Jaja

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Jaja » 17 дек 2018, 14:08

Latri
))) а перед тем пирогом мы были на свадьбе :smile:
Жених странный, а невеста не европейского вида, типо азиатка или африканка . Там нам еще продемонстрировали и рассказали про рой каких то шершней или ос и то как они нападают на животных и съедают их за минуты.
Жених вообще был нечто)))) у него был хвост. Это кожа повернутая и прицепленная, что бы можно было ходить. Даже описать не могу. Но оч хорошо запомнила. Может как нибудь для себя зарисую
А еще пирожок этот мы ели потом. А прятали мы его в печку ( духовку)

Вы там случаем не имеете такую клиентку в работе? :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Тайная коробочка.До 17.12.

Сообщение Latri » 17 дек 2018, 15:18

Jaja
Нет,есть знакомая кореянка,которую хочу на мейк моделью заполучить))А на счет хвоста,я вчера пол ночи продумывала образ наги для конкурса)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»