"Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Mir@bell@ » 20 дек 2018, 03:59

PoisonApple
Здравия!Привет из прошлого - 1б -эта работа(так хочу назвать)!Много из детства вспомнилось,верней периода 6-8 класс. Писала женщина,у нее вьющиеся волосы,она мама ребенка. Эта работа как совместное творчество,в ней участвовали три человека идет - на фото выше надписи я, мать и бабушка - 1б. Мама и два ребенка ,девочка и мальчик,он как младше мальчик. Работу в основном делала мама и дочь,готовили ее, вымеряли художественное портфолио,это отступы от края листа,работа по себе не более формата А3-А4.Тема летняя,там все мелкое очень,мелких деталей много, бабочки (пархающие насекомые,летают с места на место),о теперь пчелы пошли.Сюжетная линия,природа ,много цветов -опять мелкие. Прорисовок много мелких. Маки идут,красные цветы,серединка у цветов необычная.О теме еще,как экология мира идет,любование природой,из жизни .Рисовали то что видели и очень понравилось,место как полянка больше.Женщина(мама) ее я вижу с детьми,она их очень любит,всегда с ними(тут больше на бабушку похоже мою),мужчину не вижу(мужа),да и мальчика нет ,(его я больше в детстве вижу(мальчика)он как "откололся"-север вижу дальний и службу,погоны.Мамы нет,совсем недавно,нет.Девочка похожа на маму,взрослая,волосы темные,она и участвовала в конкурсе том с работой и даже заняла призовое место(но не первое)по моему второе.У девочки все сложилось лучше чем у мамы. @}->--
Последний раз редактировалось PoisonApple 22 дек 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение Jaja » 20 дек 2018, 04:18

PoisonApple
Вы мне приснились еще днем.
| +
Показывали как предбанник с двумя дверями и задавали нам вопрос. За какой из дверей я живу. Это типо конкурса было. Только он был как не на компе, а в реале. А я заглянула в одну из дверей , прошла внутрь и оказалось, что обе двери ведут в одно помещение и это туалет. Странный такой санузел на одно помещение две двери :shock:
Вот мысли возникли там в сне: нафига спрашивать живу ли я там, если в туалете просто невозможно жить. Короче путали нас

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение PoisonApple » 20 дек 2018, 06:51

Deltina
Доброго времени, ответ принят @}->--
Mir@bell@
Приветствую! Целая история семьи у вас вышла:)))
Jaja
Конкурс проводила я? :smile:
Или мы были участниками?
Я сегодня всю ночь во сне ловила мышь! :lol: Поймала вроде))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение PoisonApple » 20 дек 2018, 06:56

Шуламит приглашаю вас принять участие. :smile:

Jaja

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение Jaja » 20 дек 2018, 07:38

PoisonApple
Вы его проводили
| +
Перед ночным сном дала себе задание посмотреть , на чем сделана запись? На засыпании увидала вот это:
Показали женские руки с тонкими пальцами вертят квадратный лист бумаги.
Думаю может это повестка в армию или справка. Короче один листок


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение Mir@bell@ » 20 дек 2018, 12:38

PoisonApple
Здравия! Написала ,что пришло,а там судить вам :present1: :mail:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение PoisonApple » 20 дек 2018, 12:52

Так-с, где же ещё участники? :gun:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение Mir@bell@ » 20 дек 2018, 13:48

PoisonApple
Вы их ружьем вспугнули :happy:

Bast-Vedana

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Bast-Vedana » 20 дек 2018, 14:46

PoisonApple
Человек жив, женщина. Лет около сорока.

Что-то у женщины до этих строк случилось не очень хорошее (возможно результат ее вспышки, как черты характера).
"лучший учитель- это время" ... "Ветра не удержать, правды не скроешь!".... Просто жить, просто знать, просто работать... Вся великая Сила у нас под ногами и эта Сила настроена к нам доброжелательно... "землю согрела, не опоздай с посевом" Есть некая слабость, которую необходимо преодолеть.
Что все это означает, я не знаю...
Откуда взялась эта запись? Ее принесли (книга, тетрадь) и дали почитать, это как строки из дневника.
Что это за человек? Трудяжка, много тянет на себе, но это имеет ценность для этого человека (семья возможно или то, что очень дорого), человек умеет защищаться. Однако агрессивным его не назовешь... Комок почему-то в горле, и плакать хочется... и вот тут у меня сомнения закрались... А живой ли человек? - ваше ощущение было верным, человек не живой 1бВсе равно показывает, что живой... Но в поисках чего-то....
Смотрю на строчку и вижу, что человек старается быть оптимистом. И вроде строчка возвышенная, а в то же время грустно очень. Может сам себя подбадривал?

Прошу прощение, если что-то не так. С миром и добром @}->--
Последний раз редактировалось PoisonApple 22 дек 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1859
Пол:

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Ellga » 20 дек 2018, 15:23

Писала женщина, среднего возраста, запись сделана давно - 1б, - о да)) точно 1б. Предположу, что под записью фото, юмористическое немного - да! 1б.А, человек жив и здоров. Спасибо за интересное задание)
Последний раз редактировалось PoisonApple 22 дек 2018, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение PoisonApple » 20 дек 2018, 15:47

Вот, участники подтянулись :wink:
Благодарю за ответы! В конце буду комментировать всех.))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 09:06
Репутация: 38
Пол:

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Шаттл » 20 дек 2018, 21:27

Добрый вечер! Я забыла как скрывать текст сообщения:-) Если кто-нибудь напомнит - буду благодарна. Пока так напишу.
Мне кажется, что на данный момент человеку около 55-ти лет. Написано было примерно в 1985-1988 году - практически точно 1990-91 - 1б. Это что-то типа открытки или подписи на фото... - 1б Девушка была на тот момент в романтических отношениях, поэтому и стиль сообщения получился поэтический. Может это поздравление с ДР. Человек достаточно консервативный, осторожный, практичный, не любящий вторжения в личное пространство. Очень боюсь ошибиться, но, может быть, человек уже ушел - верно 1б (простите)
Последний раз редактировалось PoisonApple 22 дек 2018, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Шаттл-космический челнок, уносящий к звездам, под которыми вы родились

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Вишня в коньяке » 20 дек 2018, 22:22

PoisonApple
Доброго вечера! Что-то сложно задание это пошло. То ли много информации тут разной, а может я просто в запаре перед праздниками. Глухая, слепая и т.д. :shock: :smile: Вообще, идет, что там что-то старое. Как некая память может. - именно так 1б Какой-то запах будто бумаги ранешной или фото. - верно! 1б Вот последнее меня не покидает. Писал мужчина. - 1б Какой-то защитник идет. То ли связан с военными действиями, то ли со службой. - дедушка служил в молодости и на сколько я помню даже имел звание. - 1б Но какие-то нотки не просто службы, а потери идут, короче, боюсь запутаться. Будто человек в какой-то неволе. Разрыв может с близкими. Я думала, что запись на камне, но нет, говорят что-то вроде бумаги, картона пресованого может - 1б . Связь с вами вроде идет. Как-то человек связан с вами. - мой дед)) 1б Склоняюсь, что человека нет в живых. - точно 1б Но я сегодня устала, постараюсь завтра более точно глянуть возраст и этот момент. Это не фотоальбом - молодец! 1б, случайно? Знаете, раньше вставляли в пазы фото туда еще. Ладно, гадать пока не буду.
Последний раз редактировалось PoisonApple 22 дек 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение lasma » 20 дек 2018, 23:51

Добрый вечер. У увидела молодую девушку,близкую автору конкурса подругу или близкого вам человека... Возраст до 35 лет,волосы темные ,натуральные,до плеч, она писала это с особым энергетическим посылом,специально кому-то,возможно вам, и специально для какого-то события, но жизнь как остановилась дальше... Честно не могу увидеть жива или нет.
Тут честное слово не могу сказать, кто вам пришел, т.к. рядом нет схожего с описанием человека.
Последний раз редактировалось PoisonApple 22 дек 2018, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение mom8060 » 21 дек 2018, 00:46

Добрый вечер @}->--
почерк принадлежит мужчине - 1б, среднего возраста, стройный, рост до 175. - 1б
Брюнет, либо темно-русый волос, глаза серые, серо-голубые - в точку 1б. Джинсы любит (хотя их сейчас каждый мужчина носит). При взгляде на надпись идёт как привет из прошлого. - да 1б Меня откидывает в 80-е - 90-е - именно тогда сделана надпись 1б, рок музыка почему то и ещё, показывают песенник (помните раньше такие писали, даже рисунки в них делали). Делаю вывод, что написано в тетради или блокноте, который хранится как память. Активно молодость провел - по рассказам -да, активно)) 1б, теперь жизнь более размеренная. Девушка светлая рядом, мама есть, а папу плохо чувствую[/spoiler]
Последний раз редактировалось PoisonApple 22 дек 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение PoisonApple » 21 дек 2018, 05:36

Вишня в коньяке
lasma
mom8060
Благодарю за ответы!
Историю этой надписи расскажу завтра :smile:

МираК

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение МираК » 21 дек 2018, 07:06

PoisonApple
Доброго!
просила своих подсказать кое-что во сне(не по конкурсу) и приснились Вы))(лица не было) предлагали сделать выбор из плашек на вису(в воздухе висели) одну, все они были с какими то знаками(не разглядела).Ну я и выбрала, название было этой плашки - Анубис :shock:
Потом сидела женщина(приятной полноты)на камне(Алатырь по сну), вся в чёрном, волосы до плеч, чёрные с синем отливом. Солнце светило. Я ещё спросила, цвет волос иссиня-чёрное крыло ворона? Она ответила утвердительно. Вот и разгадываю теперь :bat: ))
п.с. через 2,5 часа меня осенило!))
Если это не касается моей темы, а пришли Вы. Анубис проводник в загробный мир.. и именно Вы предлагали выбрать плашку. Может автор строки в задании на самом деле мертв уже. - 1б точно! дама вам дала правильный намекСмотрела задание один раз и больше как ни пытаюсь, не могу, просто не хочу и все))( мой косяк, изначально упустила, что надо писать жив или мерт, ответ написала на показанное по запросу кто писал, где и сколько лет автору))) Если это не так, значит сон был не по вашей все-таки теме и буду анализировать дальше)))
Последний раз редактировалось PoisonApple 22 дек 2018, 14:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный ОТВЕТ ДАН!

Сообщение Maya_ » 21 дек 2018, 07:32

PoisonApple
Благодарю за приглашение @}->--

моя версия.
Человек написал это в порыве чувств. - я была любимой внучкой :) 1б
Влюбленность или сиюминутное ощущение "как же мне повезло находиться в этом состоянии любви!". Чувства возвышения для своей души.
При этом понимая, что пишет текст, он нарочно сдерживал своей души прекрасные порывы, чтобы не сбиться при написании фразы, не сделать ошибки в словах.

Ощущение, что это написано в том документе, на той бумаге, где таких записей быть не должно. - альбом для фото, по идее там нет отдельно под надписи места 1б Уж очень они официальные)) Например, при регистрировании брачного союза, где нужна только фамилия и подпись.

Что интересно при запросе о "какого пола", Таро проявляют либо человека, который очень хотел быть неузнанным. Идет перекрытие информации. Склоняюсь, что это все же мужчина. - 1б
Либо написали два человека, которые хотели дополнить друг друга - присутствует ощущение перекрытия.

На вопрос - жив ли. Читаю через Таро, что жив и хорошо себя чувствует.
Чувства его уже стабилизировались) И он находится в золотой поре своей жизни.
[/spoiler]
Последний раз редактировалось PoisonApple 22 дек 2018, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение PoisonApple » 21 дек 2018, 11:36

МираК
Очень интересно)))
| +
Тут Жажа выше тоже писала, что я ей снилась и тоже просила выбирать! :smile:
По описанию дамы из сна - внешность моя далека от описанной (я скорее худая, чем полная), волосы в черный красила года 3 назад, сейчас волосы как на моей аватарке - красные.Но, дама вас не обманула, это маленькая подсказка.;)
Возможно это своего рода помощник, который вам показался в таком виде. У меня так же бывают сны, где некоторые люди(мне не знакомые), обучают меня или рассказывают верную инфу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Я Вам пишу..." конкурс сложный до 22 декабря.

Сообщение PoisonApple » 21 дек 2018, 11:37

Maya_
Приветствую! @}->--
Здорово что нашли время поучаствовать, ответ будет завтра.))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»