картина и ее автор...ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Сообщение Irida 07 » 01 июн 2010, 13:09

Просто конкурсов много, подзакроются -придут, так бывает :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 01 июн 2010, 13:10

Тогда в ожидании :wink: :wink: :flowers: :flowers: :flowers: :love:
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stasy » 01 июн 2010, 14:10

Ksenia Rich, ну не расстраивайтесь, пожалуйста! :love: :love: :love:
Когда меня над пропастью во мгле
Лишь тонкая удерживала нить,
Мгновение подмигивало мне,
Зовя его забавность оценить......

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 01 июн 2010, 17:40

Ksenia Rich

второй раз смотрю. Все время идет парная карта. С эти человеком что-то не то. То ли в физическом смысле он два в одном: два лица, сиамский близнец. Или внутренне имеется раздвоение: трансвестит, раздвоение личности, тот, кто живет со своим полом. Думаю, что с телом что-то не то. Животное какое-то идет. Может он ездит, а не ходит.
А может просто у человека сейчас в голове отношения с партнером, влюбленность, а мне привидилось такое.
Занимается наверное обучением, искусством, журналистикой. Философский склад ума. Думаю, что мужчина. Еще возможно в свободном полете, ездит, может борец за справедливость. Идеи какие-то проталкивает. Еще может быть священнослужитель, проповедник или представляет какое-то учереждение, общественную организацию. Может имеет отношение к юристам.
По характеру - любит ставить задачи и их достигать. Думаю, что во главе чего-то, может быть известен или общается, ездит по всему миру. Личных денег не видно, но наверное они вокруг него крутятся.

Вот еще пришло в голову. А может это ребенок и он еще сам учится?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение fedra » 01 июн 2010, 18:27

Это девушка, ну. женская энергетика :yes:

И хочу добавить, человек очень нуждается в любви и способен сам на глубокие и преданные отношения.
Но - идеалистка! И оптимистка!
С такой не всем легко. Требовательная, хотя и сама много готова отдать!
Она никогда не жалуется и даже вида не покажет, что у неё есть проблемы.
Много читает. Может даже и сама пишет.
Личность! :flowers:

По-поводу ребенка..?
Если и нет пока, то будет и очень хорошая девочка, мамина дочка.

добавлено спустя 8 минут:

И еще, может какой то обет на ней

или принадлежит к какой то организации

Кстати - носит на себе какую-то или вещь, или одежду этой организации, этим и выделяется в толпе. Или знак на теле... совсем запуталась


Но инфа идет какая -то......... еще посмотрю......
может мусульманка и одевается традиционно ( как мусульманки?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 02 июн 2010, 10:15

Stasy
:love: :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо Вам...
Невозможного не существует...

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Love_Vampiressa » 02 июн 2010, 10:18

Мне кажется автор это вы возраст от 20-25лет...
фХудая волосы темные,есть любимый человек..
Имеется дар.Он и отличает..
Так же рисовать человеку данно)
Почему то чувствуется грусть....вы часто грустите??...
Хотя и романтика есть в вашем сердце..
Есть наивность.
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 02 июн 2010, 14:50


Думаю, что автор все-таки девушка, возраст 18-24, выглядит молодо, во внешности есть креатив, возможно яркий цвет волос или креативная стрижка. Любит украшения (серьги, браслеты, кольца, но белого металла). Мне показалось, что картины несут позитивную энергию. У девушки с личной жизнью все в порядке, есть парень. Не уверена, что полностью ее устраивает, но выбор в жизни она еще сделает и сделает сама. Возможно (но не обязательно) есть художественное образование (может неоконченное). Профессия жесткая, требовательная, может будущий юрист или врач (я думаю, что девушка студентка). Любит животных. Мечтает (или уже есть) об авто (цвет красный). Думаю, что вообще есть склонность к ярким цветам. Энергетика схожа с вашей личной, автор либо вы, либо ваша родственница или очень близкая подруга. По знаку похоже на водный или воздушный (Рак, Скорпион, Водолей). Человек с творческим потенциалом. В будущем есть возможность проживания за рубежом. Чем выделяется из толпы - яркостью, ущерба у девушки не вижу. С эзотерикой безусловно знакома. Может катается на роликах.
Занимается спортом, возможно есть разряд.
:bye:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 04:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ватруха » 02 июн 2010, 16:32

muzhchina,32 goda.Visokij hudoshavij.palci dlinnie tonkie.Cvet volos tjomnij,volos vjotsja.V odezhde predpochitaet chernij cvet. vozmozhni usi.
harakter mjagkij,poklAdistij.
zhenat.zhene 27let.detej net.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 02 июн 2010, 21:06

:flowers: :love:
Невозможного не существует...

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 02 июн 2010, 23:35

Ksenia Rich,конкурс сложный,рисунки непростые...

Смотрят многие,может просто писать не решаются...
Задали задачку)

Все просто затаились и ждут)

Так что ничего не комом! :wink:

:flowers:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 03 июн 2010, 00:02


Хочу добавить к своему сообщению, что ролики у меня ассоциировались с колесами вообще. Возможно, это детская коляска, т.е. у девушки возможно есть ребенок, либо она в настоящий момент беременна. Этим она и выделяется из толпы. :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mummika » 03 июн 2010, 00:35

Первый раз на вашем форуме, очень тут нравится )) Насчет картин, конечно ошибусь, я не специалист, но первое впечатление что картины писал пожилой мужчина, вернее как будто картины писали разные люди, наверно просто между написаниями картин прошло много времени. Больше ничего не скажу ..

сделаю правку, не пожилой, но и не молодой совсем.. посерединке..
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 03 июн 2010, 12:39

Магдалинка
Спасибо Вам... :flowers: :love:
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 03 июн 2010, 13:23


Не знаю, может я чего и накосячила... :dont_know:
Но, по-помоему, этот конкурс один из самых интересных за последнее
время. По крайней мере, неординарный!!! :yes: :yes: :yes:
Очень интересно!!!
:wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 03 июн 2010, 14:46

Спасибо всем за участие и приятные слова!!!Думаю,что всем уже очень интересно узнать результат...все,кто хотел принять участие-сделали это,так что думаю,нет смысла ждать до завтра... :) :)
Так как я не могу еще повышать рейтинг на очень высокую цифру,только сделаю это в несколько подходов,вы же все старались,вот и я не останусь в долгу!!!Итак ...
ИТОГИВот фото автора и подтверждение его занятости.
(это я),волосы и ровные и волнистые,имею очень жесткий,схожим с мужским характер,возможно и так много было мнений,что это был мужчина!!Совсем не романтик(может иногда ,когда одна дома...))
---------------------------
Irida 07-+36

Я думаю, это девушка, ей лет 28, волосы до плеч, имя на К, возможно это вы, тогда -наверное Ксения, , эзотерика, работает в сфере моделирования одежды, внешним видом отличается тем что весь ее внешний вид -креатив, авангард
Мне 24,Зовут Ксения.я дизайнер одежды.

LISSICHKA+36
Автор думаю Вы. Возраст- 21-24. длинные прямые темные волосы, загадочность какая- то, Стихия - воздух.( имею в виду не только гороскоп но и характер), творческий человк.,связаны с эзотерикой, рисунки- как хобби.)в прошлом, художественная школа или что-то такое. Не замужем, есть молодой человек, либо расстались недавно. в мыслях ваших есть он.
Эзотерика- не только интерес но и работа, способности к предсказанию есть, но больше с темным связано так думаю
Я водолей,два высших образования(второе художественное-дизайнер одежды)В работах мой любимый человек,с которым на расстоянии в основном.Эзотерика как хобби,есть дар.

Mistress-+27
Думаю, что автор все-таки девушка, возраст 18-24, выглядит молодо, Любит украшения (серьги, браслеты, кольца, но белого металла). Мне показалось, что картины несут позитивную энергию. У девушки с личной жизнью все в порядке, есть парень. Не уверена, что полностью ее устраивает, но выбор в жизни она еще сделает и сделает сама. Возможно (но не обязательно) есть художественное образование (может неоконченное). Мечтает (или уже есть) об авто (цвет красный). Думаю, что вообще есть склонность к ярким цветам. Энергетика схожа с вашей личной, автор либо вы, По знаку похоже на водный или воздушный (Рак, Скорпион, Водолей). Человек с творческим потенциалом. В будущем есть возможность проживания за рубежом. Чем выделяется из толпы - яркостью, ущерба у девушки не вижу. С эзотерикой безусловно знакома.
Занимается спортом, возможно есть разряд.
Авто было,после аварии,продала,в скором времени переезд за границу.Выделяет из толпы то,что я являюсь дизайнером -разработчиком многой одежды,в которую одеты люди,встречающиеся мне на улице!!Раньше занималась спортом(бег)
Taisia+27
автор картин - девушка 27 -30, не замужем. Картины- автопортреты (она и ее возлюбленный). Девушка высокого роста, стройная, даже худощавая, длинные прямые темные волосы. Детей нет. Хобби- рисование (само собой), музыка. Основной род деятельности, возможно, дизайнер или модельер.
likali+9
Автор девушка возраст до 30 лет. Сильная, яркая, целеустремленная личность, знающая чего она хочет от жизни. Ей нравится все необычное. Она не любит девиз "все как у всех". Эта девушка любить все экстравагантное. В глубине души она романтична.
Ksenia Rich я думаю это ваши работы.
Stasy+9
автор Вы
Это Ваши работы, я так думаю.
Еще дополню: видимо и на этих картинах изображены Вы. Из чего несложно сделать выводы: Вы интересная темноволосая девушка, одаренная.... Магия - это тоже Ваш дар.
alina1+5
Автор Вы..
Агата65+5
Это Ваши рисунки.
Lisika+5
второй раз смотрю. Все время идет парная карта. С эти человеком что-то не то.
А может просто у человека сейчас в голове отношения с партнером, влюбленность, а мне привидилось такое.
Занимается наверное обучением, искусством, журналистикой. Философский склад ума. Еще возможно в свободном полете, ездит, может борец за справедливость. Идеи какие-то проталкивает.
По характеру - любит ставить задачи и их достигать. Думаю, что во главе чего-то, может быть известен или общается, ездит по всему миру. Личных денег не видно, но наверное они вокруг него крутятся.
может имелось ввиду двойная жизнь(имею 3 можно сказать гражданских мужей в разных странах)))Часто путешествую,участвую в показах в Лондоне,Париже и Милане(конечно не на фешин вик,но это в будущем))Свободолюбива.Но не мужчина (как Вы увидели)=-0 :)
Love_Vampiressa+5

Мне кажется автор это вы возраст от 20-25лет...
Худая волосы темные,есть любимый человек..
Имеется дар.Он и отличает..
Так же рисовать человеку данно)
Всем огромное спасибо!!!! :wink: :wink: :wink: :flowers: :love: :love:
Последний раз редактировалось Ksenia Rich 03 июн 2010, 19:10, всего редактировалось 2 раза.
Невозможного не существует...

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 03 июн 2010, 18:31

Ksenia Rich

спасибо за конкурс :flowers: :flowers: :flowers:

Интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:55
Репутация: 0

Сообщение S.P. » 03 июн 2010, 19:09

да, очень хороший конкурс)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 июн 2010, 19:29

так вы именно дизайнер одежды? а мне почему-то, глядя на ваши рисунки, показалось, что вы именно 3Д дизайнер - проектируете трехмерные объекты )

Спасибо за конкурс! :flowers:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 03 июн 2010, 19:36

ооо...ну хоть вас женщиной увидела, причем творческой.
спасибо за конкурс :)
С Респектом по жизни

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»