А что это за девушка и где она живет???... ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Lorka » 08 июн 2010, 18:29

Имя девушки на А или Н может...Характер прямолинейный,бывает упряма.Может Скорпион по гороскопу.Творческая личность очень,мечтательная,романтична и женственна.Душа добрая,открытая.Честная через чур)Высокие моральные принципы и твердые жизненные позиции.Возраст 20-24,не замужем,живет с родителями.Вообще очень семейная и домашняя,будет кому-то отличной женой.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 08 июн 2010, 18:39

Девушка живет за границей (Германия быть может). Тусовщица, веселая, любит позагорать и поваляться на пляже, походить по дискотекам. Секс любит очень. На данный момент есть бой-френд, не замужем, детей не вижу. Упрямая, своего добивается почти всегда и любыми средствами. Далеко не глупая. Работает продавцом, кажется косметики. Имя Ева или Эвелина, какое-то интересное, необычное. Лет 22-25.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nata27 » 08 июн 2010, 19:06

девушке 19-23 года
зовут может Анна или Алина, имя на А
не замужем, но есть любимый человек, с кем сейчас строит серьезные отношения, возможно даже уже живут вместе
гуманитарий по образованию
работает с людьми идет почему-то с детьми даже
яркая, любознательная, общительная, любит общение и друзей заводить, любит музыку, рисует, личность довольно таки творческая
будущее - возможно замуж скоро выйдет
Последний раз редактировалось nata27 08 июн 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 08 июн 2010, 19:40

Mistress
Вот и я к Вам пожаловала!! :)
Думаю,это Ваша дочь возможно,либо племянница!Зовут Оля.Личность,которая всегда говорит-вотя хочу и все!Самолюбива,иногда не дает спуску кому-то,с гонором.,не двуличная!Очень веселая и имеет очень много и в то же время верных подруг(мальчикам не очень доверяет).Деньги сама не зарабатывает,возможно учится,либо заканчивает,идет сейчас момент становления как личности,так и в профессии!Живет не одна,возможно с родителями,но не с парнем!Не замужем,недавно завязала отношения с парнем,либо же есть новый знакомый,который имеет на нее серьезные взгляды!Сейчас у нее момент какой-то неприятный,то ли депрессивный,угрюмый!Недовольство какое-то!Не может разобраться в себе! :) :wink: :love:
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 08 июн 2010, 21:01


Дорогие мои!!! :love:
Совпадений много, но у каждой по чуть-чуть :Secret:
Девушка тоже не простая, но не ведьмочка... :yes:
Жду ответов до завтра.
Итоги в 18 часов
:bye: :bye: :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 08 июн 2010, 21:22

Мне почему то кажется она работает с мужчинами. Вернее над мужчинами, ей приходиться быть твердой.
_________________

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 08 июн 2010, 21:23

Mistress

1. зовут ольга либо катя
2.лет 21-24
3.образование высшее.менеджер по продажам
4.замужем
5.характер непростой :)

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 08 июн 2010, 21:35

зовут Света
22-25
учится (скорее всего заочно, т.к. идет поток одновременно законченное и текущий процесс. может уже второе?0
педагогическое (матем, физика?) и экономическое
работает, но как бы ...по принципу "надо работать, чтобы жить, а не жить что бы работать". работа в офисе (кабинете)
рядом молодой человек, высокий брюнет с вьющимися волосами (Сергей, Игорь???)
не очень любит вечерние тусовки, кажется больше жаворонок.
энергетика хорошая, светлая. не злопамятная, добрая. энергичная. но умеет ставить цель и ее добиваться.
:bye:

Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение 4eburashka » 08 июн 2010, 21:35

Mistress
404 - Файл или каталог не найден.
Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен. :Secret:

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 08 июн 2010, 21:59

девушка с коротким именем. Лена или Катя... возможно 24 года. образование высшее.. возможно что то связаное с эеономикой.. Веселая, добрая , озорная . из личной жизни - может быть есть друг :)
...

Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:51
Репутация: 0

Сообщение 4eburashka » 08 июн 2010, 22:00

22-25 высшее образование или заканчивает..скорее всего с економикои связано... знакомых много.. но в друзья не все попадают... любит животных..не замужем но мч есть ....характер добрый но своего не упустит...имя.... Оля.. катя,, что т на я заканчивается ))) будущее ..будет добиваться .. поставленных целей и где то преуспеет..в личнои жизни все сложится...

:wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Сообщение Irida 07 » 09 июн 2010, 00:51

И я попробую :yes: : (столько новых конкурсов, вечером заглянула, а тут...глаза разбегаются :dont_know: )
Мне кажется, девушка не замужем, Аня или Люба, знак зодиака-овен или телец, упрямая, с характером, прямолинейна, свою точку зрения считает самой верной, отстаивает ее, общительна, всесторонне развита, любит заниматься тем, чем хочет сама, находит себе развлечения и хобби по душе, неординарные. Образование высшее и , кажется, она еще учится, лет 24-25, работа.. ну не знаю, она сидит за компьютером..в общем,...гдето-так :dont_know: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 09 июн 2010, 01:14

Смотрю, смотрю ... ищу, ищу ... Ну никак не пойму ... :) Девушка какая-то никакая (простите ради бога ... если обидела :dont_know: ) ну т.е. самая обычная девушка, таких тысячи ... Возраст от 20 до 24 , учится в каком-то гуманитарном ВУЗе, на какой-то практичной специальности ... Есть и подруги и друзья ... и любимые увлечения ... ну вобщем вроде как все ... но только все это как то есть и есть вроде ... жизнь без всплесков, удач и поражений ... как-то все ровно очень ... С одной стороны это хорошо, с другой скучно .... Какая-то она слишком правильная что ли ... :dont_know: Все у нее будет и муж, и детки ... муж будет примерный семьянин, работать на хорошей работе, ее будет любить ...

Вобщем у нее очень правильная жизнь ... но без внутреннего куража :) :flowers:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 09 июн 2010, 01:34

Mistress

Привет :love: А у меня фото не открывается, ошибку выдает :(
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 09 июн 2010, 01:39

Настёночка
Посмотри на мое сообщение на 1 странице. Я скопировала ссылку
_________________

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 09 июн 2010, 01:46

Не могу отделаться от ощущения что девушка где-то выделилась,то ли победила в каком-то конкурсе,то ли что-то с красным дипломом окончила.
Может изобретение,патент,своя фирма,но деньги она зарабатывает сама,ум и характер жесткий,если что не по ней-хрустнет как ту вишенку.Трудолюбива и работоспособна,умеет добиться своего,амбициозна.
Мужчины несомненно вокруг есть,но еще не выбрала.
Ребенок будет,сын.
Сильная женщина,причем способна помочь другим,дружить умеет.

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 09 июн 2010, 01:53

Дивная

Спасибо :love: Сейчас посмотрю :yes:

добавлено спустя 4 минуты:

Девушку зовут Анна, или Мария, по знаку зодиака стрелец, ей 23 года, образование связанно с финансами по-моему, хотя возможно что-то с турфирмой связанно, Она не замужем,но есть молодой человек, девочка как бы так выразиться, пробивная по характеру :)
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 03:25
Репутация: 0

Сообщение Olivers » 09 июн 2010, 02:02

Мне кается зовут девушку Екатерина,23года.Образование связано с бумагами,возможно менеджер.Творческая натура,любит рисовать.Свободна от отношений.
Нить, пронизывающая время соединяет жизни...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 09 июн 2010, 16:49

А что это за девушка? И что в ней особенного...
Ее зовут София. Зодиак - Козерог. Возраст - 25 лет (согласна, что выглядит моложе). Моя близкая родственница, которой я не перестаю удивляться.
Получает степень магистра политологии, специализация международные отношения. Есть еще одно высшее образование - переводчик. Знает несколько языков - английский, немецкий, голландский, хорватский, арабский, немного польский. Много путешествует. Корни из Германии (бабушка немка). Закончила школу с медалью, все дипломы красные. Незамужем. Хорошо рисует (худ. школа), обожает лошадей, умеет ездить верхом. Перфекционистка. Зарабатывает частными уроками.

Дальше по порядку, дам всем шоколадку, т.е. репку!!! :yes: :yes: :yes:

Магдалинка писал(а):Не могу отделаться от ощущения что девушка где-то выделилась,то ли победила в каком-то конкурсе,то ли что-то с красным дипломом окончила.
Может изобретение,патент,своя фирма,но деньги она зарабатывает сама,ум и характер жесткий,если что не по ней-хрустнет как ту вишенку.Трудолюбива и работоспособна,умеет добиться своего,амбициозна.
Мужчины несомненно вокруг есть,но еще не выбрала.
Ребенок будет,сын.
Сильная женщина,причем способна помочь другим,дружить умеет.
Молодец +50 :wink:
Вери гуд!


LISSICHKA
деятельность напрямую связана с общением, с людьми, творческая. возможно даже с детьми. думаю по образованию-педагог. незамужем, Девушка очень положительная, много планов и хобби. Кажется планируется свадьба, отдых, поездка, и ребенок (мальчик)кажется.[/quote]
Много правильного + первый ответ = 40!!!

Дивная писал(а):У меня прямо в голове вертится, но не могу за ниточку ухватится. Девушка внешне выглядит мягко, женственно, но глаза как у сильной, железной леди. Прямолинейна :yes: .
С высшем, скорее всего с двумя, образованием. Умная, сильная, но с другой стороны веселая. Лошадями занимается, наверное собака есть - крупная.
Без собаки, но очень хочет. +за фотку = 40!!!

Karra
думаю, разбирается в людях, психологии.
семейное положение. Не замужем.характер- Трудолюбивая, аккуратная, характер твердый, упрямая очень. Жизнерадостная, думаю любит поюморить
Спасибо +20

Temporary
Она снята за границей, или она вообще живет не в России.
Она не замужем, у нее много подруг... потом занялась дизайном, или...
Любит лошадей. Катается на них с удовольствием.
Спасибо +20

Янина
девушка помоему лет 21-23 может моложе либо очень хорошо сохранилась) не замужем детей тоже нет.
девушка с характером, но не показывает. чтото постоянно хочет поменять или пытаеться поменять. что то её не устраивает и она стараеться чтобы всё было идеально.
Спасибо +20


Lorka
Характер прямолинейный,бывает упряма.Творческая личность очень,мечтательная,романтична и женственна.Душа добрая,открытая.Честная через чур)Высокие моральные принципы и твердые жизненные позиции.Возраст 20-24,не замужем
Спасибо +20


Taisia
Девушка живет за границей (Германия быть может). не замужем, детей не вижу. Упрямая, своего добивается почти всегда и любыми средствами. Далеко не глупая. Имя Ева или Эвелина, какое-то интересное, необычное. Лет 22-25.
Спасибо +20

nata27
не замужем, работает с людьми идет почему-то с детьми даже
яркая, любознательная, общительная, любит общение и друзей заводить, рисует, личность довольно таки творческая
будущее - возможно замуж скоро выйдет
Спасибо +20

Ksenia Rich
Думаю,это Ваша дочь возможно,либо племянница!Личность,которая всегда говорит-вотя хочу и все!Самолюбива,иногда не дает спуску кому-то,с гонором.,не двуличная!возможно учится,либо заканчивает,идет сейчас момент становления как личности,так и в профессии!Живет не одна,возможно с родителями,но не с парнем!Не замужем
Спасибо +20

Irida 07
Мне кажется, девушка не замужем, знак зодиака-овен или телец, упрямая, с характером, прямолинейна, свою точку зрения считает самой верной, отстаивает ее, общительна, всесторонне развита, любит заниматься тем, чем хочет сама, находит себе развлечения и хобби по душе, неординарные. Образование высшее и , кажется, она еще учится, лет 24-25, работа.. ну не знаю, она сидит за компьютером..в общем,...гдето-так
Спасибо +20

Eлена85
лет 21-24 образование высшеехарактер непростой
Спасибо +10

соррос
22-25 учится т.к. идет поток одновременно законченное и текущий процесс. может уже второе?
энергетика хорошая, светлая. не злопамятная, добрая. энергичная. но умеет ставить цель и ее добиваться.
Спасибо +10

ARTstile
девушка возможно 24 года. образование высшее, Веселая, добрая
Спасибо +10

4eburashka
22-25 высшее образование,знакомых много.. но в друзья не все попадают... любит животных..не замужем. будущее ..будет добиваться .. поставленных целей и где то преуспеет..в личнои жизни все сложится...
Спасибо +10

AlisaA
Все у нее будет и муж, и детки
Cпасибо +10

Настеночка
Она не замужем, девочка как бы так выразиться, пробивная по характеру
Спасибо +10

Olivers
Творческая натура,любит рисовать.Свободна от отношений.
Спасибо +10

Всем большое спасибо за участие в конкурсе!!! :love: :love: :love:
(Если кого забыла, плюньте мне в репку)
[/b]
Последний раз редактировалось Mistress 09 июн 2010, 18:16, всего редактировалось 4 раза.

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 09 июн 2010, 18:06

:wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»