О чем говорят стихи...??!!!ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: О чем говорят стихи...??!!!

Сообщение VASILINKA » 09 июн 2010, 17:00

[quote="Ksenia Rich"]Вот надумала еще один конкурс... :wink: :wink:
Перед вами вторая половина стиха.В первой несколько строк,отвечающие на один из вопросов,а также дата!В итогах открою.
Стих отсканировала,чтобы почувствовалась энергетика!!
Изображение
Ваше задание таково:
1.Определить что же именно(какая ситуация,событие )натолкнуло человека на написание этого стиха?
2.Сколько времени заняло написание его(сотворение)))?
3.Где на момент написания находился автор(что чувствуете,то и пишите,вплоть.."на унитазе"-сори)))))))))))?
4.Когда был написан?
5.Возможно почувствуете кому был посвящен(образ,типаж личности),что происходило перед написанием.
Попробую...
1.Тебя нет со мной рядом , ушел от меня навсегда ...и далее по тексту.
2.написано сию -минутно -только успела бумажку найти.
3. автор находился на улице
4. написан не более месяца назад
типаж-мужчина , молодой ,среднего роста .темноволосый-чувствуется горечь утраты (уж извините и простите- но такое чуство что -похороны)
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 09 июн 2010, 17:16

1. Мотивом написания стал разрыв или сильнейшая ссора
2. написано сразу, на одном дыхании
3. не дома..... может на природе
4. давно думаю
5. парню.... любимому :yes:
писала девушка !!
:love: :love: :love:
P.S КОНКУРС СУПЕР!
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 09 июн 2010, 17:42

1.Думаю, что только ЛЮБОВЬ способна толкнуть к написанию такого стихотворения.
2.Чувствуется, что стих был написан на одном дыхании, как будто всё это шло изнутри и строки известны заранее.
3.Творение скорее ночное или вечернее(темно было) в мягкой обстановке, может в кровати.
4.Крутится цифра 8 или 3, она есть в стихе(в начале)
5.Вряд ли его посвящали, скорее автор хотел излить душу в строки для собственного успокоения, как говориться, накипело.
Чувствуется разлука, обида, слёзы, не понимание и сильное разочарование. Человек, который это написал, пережил шок, т.е. узнал о предательстве или был оскорблён прилюдно, не заслужив к себе такого отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:43
Репутация: 0

Сообщение UWC! » 09 июн 2010, 17:45

писала девушка молодая, лет 20ти. посвящано парню. написанно изза того што парень уехал кудато(растование).
стихотворение заняло мало времени 5-15 минут
написанно дома за столом,допустим в спальне,в состоянии дипрессии
написанно не давно.
парень черноволосый, чтото между высоким и средним.
примерно так :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 09 июн 2010, 19:48

1.какая ситуация подтолкнула написать-думаю бросил любимый человек
2.Сколько времени заняло написание его- в течении одного дня
3.Где на момент написания находился автор-сидела на подоконнике у окна
4.весной этого года
5.Возможно почувствуете кому был посвящен -посвящен мужчине около 35-38лет(надо же так придумать :) )

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение mortisha_dream » 09 июн 2010, 22:16

Стихотворение написано зимой.
Писала молодая девушка. Телосложение спортивное, светлые глаза (серые или зеленые), общительная, привлекательная, волосы каштановые или темно-русые.
Повод - отъезд мужчины. В любом случае это дорога ОТ дома, ИЗ дома.
Писалось это так, как пишутся письма - за столом скорее всего. Может быть кстати за столом за котором дети занимаются ( уроки учат, что-то подобное)
*кстати, посвящено - уж не преподавателю ли?))
ощущение, что юношеская неразделенная восторженная любовь и мне кажется что к учителю или что то такое))

Старожил
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarckAngEl » 10 июн 2010, 02:31

Думаю сидели возле окна, глядели на луну и писали, за короткое время написали) Зимой ...на Новый год, ой...такое чувство...что вы остались одна в Новый год...может вы поссорились со своим любимым и после этого написали... =-0

Пусть это будет бред, но именно эти мысли пришли в голову) :flowers: :love:
"Человек всё равно одинок всегда, может в сердце любимые люди, но глубоко в душе вселенская грусть и одиночество..
потому как все люди разные, а понять друг друга на самом деле невозможно или сложно, а может и не нужно.. "

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ДОБРАЯ ФЕЯ » 10 июн 2010, 17:52

1. Ситуация была нелепой. Это не ссора с любимым человеком, а скорее всего недоразумение. Возможно связано со сплетнями (какие-то разговоры, обсуждения, смс).
2. Записано было мгновенно, но в голове складывалось где-то часа 3-4.
3. Ощущается вода. Возможно стихотворение обдумывалось в горячей ванной, а потом поздним вечером записано. А возможно просто за окном лил дождь.
4. Энергетика сильная, значит стиху не более полугода. Да и чувствуется сохранилась ещё какае-то обида, дискомфорт.
5. Написано молодой женщиной. Описывает свою внутреннюю боль. В этот момент времени она бессильна перед обстоятельствами. И что-то мне подсказывает, что это боль от того, что люди не могут быть вместе. Кто-то состоит в браке.
ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ!!!

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 10 июн 2010, 19:28

Ksenia Rich

хоть звучит и банально, но, думаю, что это раставание с мужчиной. Может даже несостоявшиеся отношения. Что-то интим не идет :-Р
Нерешимость, нежелание, раздумья над поездкой. Может быть девушка отказалась ехать, пришлось растаться. Может это знакомство произошло в поездке. Провели время в пустой болтовне и разошлись с миром. Мужчина - мечта всех женщин: активный, горячий, целеустремленный, напористый, завоеватель и победитель. Возможно несвободен.
На момент написания автор находился на отдыхе, может в своей постели, на диване.
Пусть было написано месяц назад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Сообщение вероника карева » 11 июн 2010, 01:33

На мой взгляд писала девушка 20-25лет,в момент какого то разочарования,может после ссоры с молодым человеком, написан быстро может минут за 10-20 как будто такой душевный порыв и нужно было с помощью стиха освободиться от этого.Вроде бы в момент написания этого была в доме
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 11 июн 2010, 08:52

А у меня сложилось впечатление, что здесь некое событие, даже связанное со смертью... Какая-то странная утрата...Возможно не настоящей, как мы привыкли ее лицезреть.

Очень напрягает Луна в стихе). Уж очень это смахивает на оборотня).
Но это к слову.. А вообще с искуством ассоциации. С песнями..Певцами. Буду писать все..

Не видно особой горечи в стихе. Хоть как :dont_know: А наоборот..Умирание старого, несет событие и возрождение нового.

Здесь не банальная любовь. Здесь даже не эмоции, а чувства..

Как будто писано на колениях..Не видя ничего вокруг. Как сборник мыслей враз нахлынувших.. Но это было предсказуемо. Ожидаемо.

Не знаю..Вот такое чувство.. Нет обреченности.

Девушка писала. А посвящено .. Не ординарному человеку. Вот так кажется. странное переплетение эмоций.. при прочтении. не досягаемости и творчества и особого уважения...

Может это после концерта?

И написано в дороге.

:flowers:

добавлено спустя 2 минуты:

Ну чтоже произошло..С Луной невозможно быть одиноко... :dont_know:

Выбивание из обычной жизненной колеи..Ну хоть тресни.. с приятным все это ассоциируется :D

Хотя сравниваю это с собой. Наверное так..

:-Р
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 11 июн 2010, 17:37

Здравствуйте мои дорогие!!Прошу прощения,что на день с опозданием,но вчера сложились так обстоятельства,что не могла выложить итоги!!Итак... :wink: :love:
Невозможного не существует...

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 11 июн 2010, 17:45

ждем!!! :spiteful:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 11 июн 2010, 18:15

Никто конечно на 100 % не почувствовал энергетику!!
Но все старались-умнички!!
Изображение
Написан был мной,в мае 2005 года.(уже 10 лет пишу),лежала на полу,рядом был любимый молодой человек.После интима,я призналась в измене,он отвернулся и не хотел ничего дальше слушать,я мгновенно написала эти строки и отправила их тут же ему в смс(это лучший способ был для меня на тот момент ,чтобы выразить мое покаяние и сожаление).Сейчас выложу итоги в рейтинге!! :wink: :wink:

добавлено спустя 13 минут:

Парень русый,с зелеными глазами,не высокого роста!!
У каждого было 1 попадание,у некоторых пару...а у некоторых вообще 0
Temporary[/b]+8
ARTstile+15
Magda+8
VASILINKA+8
saharok+8
seeming+10
UWC!+10
ДОБРАЯ ФЕЯ+10
вероника карева+8
Всем огромное спасибо за участие.Остальным +5 за участие!!!
Если что не так...ИЗВИНИТЕ!!Может я не правильно как-то сделала конкурс,что так мало попаданий!!! :) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love: :love:
Невозможного не существует...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 11 июн 2010, 18:21

Спасибо за конкурс! Все так). Не переживай. Здесь еще логика работает.. Да и чувства при расставании у всех разные :yes: Если каждый что чувствовал, то по своему. Для меня так это..Новая дорога-расставание с одним и уход к другому..Даже некий праздник. Так и писала..что чувствовала.

Ну а на будущее... Никогда не раскаивайтесь перед лбимыми изменой. Гложет вас ваша измена это ваши проблемы. А совесть мучает-уйдите... Нельзя делать больно... любимому

:flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 02:26
Репутация: 0

Сообщение LISSICHKA » 11 июн 2010, 18:24

Спасибо за конкурс!))) :love: :love: :love:
Буду улыбаться как Будда

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 11 июн 2010, 18:33

Агата65 писал(а):
Ну а на будущее... Никогда не раскаивайтесь перед лбимыми изменой. Гложет вас ваша измена это ваши проблемы. А совесть мучает-уйдите... Нельзя делать больно... любимому

:flowers:
Это точно...молчать надо...как рыба :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :love:
Еще раз всем спасибо!!! :love: :love: :love:
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 11 июн 2010, 18:39

Спасибо!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
_________________

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 11 июн 2010, 19:11

Ксения, конкурс отличный! :wink: А то, что попаданий мало, так ведь не все можно вот так в окрытую писать 8)

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 11 июн 2010, 19:23

спасибо за конкурс !!! :wink:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»