Фотография -ИТОГИ!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Lorka » 11 июн 2010, 09:23

1.что их связывает
Были в браке.Мужчине подходят имена Виктор,Владимир.Женщине-Валентина,Людмила.
2.есть ли у них дети?сколько и пол детей если они есть
Один общий ребенок,но у женщины есть еще ребенок от другого мужчины
3.профессия женщины кем она работает или работала
Женщина очень мудрая и образованная.Я бы сказала что она занимается какими-то науками...может даже кандидат наук,думаю связанна с медициной или биологией.
4.и что видите сейчас у них. живы ли они?если да то где они сейчас,если нет то что с ними случилось
Женщина жива,вместе давно уже не живут.Женщина очень сильная и волевая,мужского склада характера,но одновременно очень добрая и заботливая.
У мужчины была какая-то трагедия в жизни.

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 11 июн 2010, 10:13

:love: молодцы все стараетесь

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 11 июн 2010, 11:57

Детей двое мальчик и девочка. Мужчина как то далеко, отстранен, на счет женщины не уверена - то ли уехала либо болеет тяжело.
Я ушла с данного форума.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 11 июн 2010, 17:02

Елена, буду писать, как чувствую. Если, что не понравится - извините.
Мужчины нет в живых. Женщина жива, но серьезные проблемы по здоровью. Лет 70 ей сейчас. Имя или Наталья или Галина (ну, с именами туго у меня :)). Есть детки. Их 2-е: мальчик и девочка. Потом еще ребенок, мальчик. они были супругами. Женщина - сильная, волевая. Много работала. Судьба у нее не легкая. Мужчина более подвижный, что ли, непостоянный какой-то. Разъезды, дороги, много людей вокруг. Спортмен, любитель женщин. Женщина работала в небольшом (сравнительно) коллективе. Что-то с бумагами связано. Или бухгалтером была или преподавателем. Мне кажется, это Ваши бабушка и дедушки или дядя с тетей.

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 11 июн 2010, 17:29

что то мало желающих...конкурс тяжелый

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 11 июн 2010, 19:06

У них были чувства,но прожили жизнь не вместе!ЕЕ зовут Надежда либо Лидия,связана с медициной,(спасает людей).Он Андрей почему то идет имя,возможно на А.Извините,но живым его сейчас не вижу!Есть трое детей у женщины,возможно 2 от него.Вижу девочку от него,а дальше как-то непонятно!!Почему-то страна идет Германия.Возможно кто-то из них имеет корни оттуда. :) :) :)
Невозможного не существует...

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 11 июн 2010, 19:19

Ksenia Rich
ну так чуток тепло

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 11 июн 2010, 20:03

А мне кажется что на фотографии двое детей - мальчик и девочка.
Согласна с девочками, что физкультурой мужчина занимался. Спортом. Много у него слабостей и пороков было.
А женщина сильная. Всю семью поднимала. Скорее всего там еще и бабушки на ее шеи были. И почему то все мерещится что многие дети ей благодарны. Как то с детьми связана. Или медицина или учение.
_________________

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 11 июн 2010, 20:06

Эти люди были мужем и женой.
Имя мужчины кажется на "А" а женщины на "Л".
Ощущение что женщина вдова,но возможно что это в предыдущем браке...
Женщина возможно медик а мужчина то ли инженер то ли конструктор.
Детей двое,мальчик и девочка,родились у них после 30 наверное или около того.
Сейчас они не вместе.
У мужчины возможно потом был еще один брак.

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 11 июн 2010, 21:44

:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Сообщение вероника карева » 11 июн 2010, 21:54

Мне кажется,что они муж и жена,есть дети ,вроде трое.И с ними на фото будто есть ребенок,мальчик,возможно ошибаюсь.Женщина мне идет как в белом халате,может мед.работник,а у мужчины почему то руки грязные как в мазуте или еще что.Может машины делал(чинил),мужчины скорее всего нет в живых
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 11 июн 2010, 22:14

Мне видится он часто в воздухе(перелеты,самолеты),Знак зодиака возможно козерог (родился когда было холодно),женщина тоже,они либо относятся к одной стихии,что как бы очень похожи и в то же время разные на столько,что все время перечили,из-за этого и не ужились.
Сложно как-то смотреть..либо фото несет немного туманную энергетику,не знаю,слишком много рамытого как-то!!
Невозможного не существует...

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 11 июн 2010, 22:27

пока ни одного точно прям ответа не было
итоги завтра к вечеру если у кого желание появится добавить что либо пишите не стесняйтесь
были некоторые попадания..

Mod
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 20:41
Репутация: 0

Сообщение Mod » 12 июн 2010, 08:41

1.что их связывает - они брат и сестра
2.есть ли у них дети?сколько и пол детей если они есть - у женщины есть дочь, у мужчины детей нет.
3.профессия женщины кем она работает или работала - медик или продавец
4.и что видите сейчас у них. живы ли они?если да то где они сейчас,если нет то что с ними случилось - к сожалению, мне кажется, что они погибли в автокатастрофе.
5.их имена - Виктор и Елена

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 12 июн 2010, 08:42

1.что их связывает--муж и жена
2.есть ли у них дети?сколько и пол детей если они есть--3 детей, 2сына....одна дочь
3.профессия женщины кем она работает или работала--идет кухня....либо домохозяйка, либо может повар, но есть и вариант, что женщина была бухгалтером.
4.и что видите сейчас у них. живы ли они?если да то где они сейчас,если нет то что с ними случилось--ну кажется женщина точно жива, в ней все в порядке......а вот мужчина может м не в живых, либо не здоров.....
5.их имена --Людмила и Алексей
С Респектом по жизни

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 12 июн 2010, 10:55

Елена85

я никак не могу установить кто они друг другу. Не идет брак, все время идет раставание. Может они брат и сестра?
В любом случае, они растались, даже раъехались.
Он начал новый путь с другой женщиной. Но и там раставание, сейчас ни то ни се между ними. Женщина осталась одна. Она твердого характера, много вынесла на своих плечах.
У него незаконный ребенок, девочка наверное. Может из-за ребенка и произошло раставание.
Все-таки мне кажется, что между героями родственные связи. Они из одной семьи.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 12 июн 2010, 11:57

что их связывает ?
Действительно ситуация не так проста как кажется. Сейчас они не вместе. Но в прошлом идет такая сильная связующая энергетика. Даже на фото они как одно целое. Мужчина откуда-то приехал, складывается впечатление, что до определенного момента он находился на расстоянии от этой женщины (либо другой город, либо заграница).
Супруги ли они? Если только были в прошлом, но не долго.
Скорее он ее брат (может они от разных браков)
2.есть ли у них дети?сколько и пол детей если они есть
на двоих трое детей.
У мужчины сын.
У женщины сын и дочь.
3.профессия женщины кем она работает или работала
У женщины очень светлый ум, хорошее образование, может даже степень.
Профессия правильная, связана с людьми, либо врач либо преподаватель
У мужчины хорошая инженерская и техническая жилка.
4.и что видите сейчас у них. живы ли они?если да то где они сейчас,если нет то что с ними случилось
Женщина жива, думаю уже есть внук или внучка. мужчина от нее далеко. после фото у каждого была собственная жизнь и семьи. Но отношения поддерживали. С мужчиной чуть хуже ( у него энергетика слабее, хорошо, если жив. Может инсульт или типа того)
5.их имена
У женщины мягкое ласковое имя, есть буква Л, типа Лидия, Светлана, Валентина, Людмила
У мужчины построже: Александр, Владимир, Михаил

P.S. (Если это бывшие супруги, то расстались зря. Какие-то судьбы у них не сложенные после. Вообще нужно было поближе друг к другу держаться. Какие-то препятствия им помешали переехать поближе. )

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:28
Репутация: 0

Сообщение invierno » 12 июн 2010, 12:36

1.что их связывает (они родственники кровные,брат и сестра)
2.есть ли у них дети?у женщины нету
3.профессия женщины кем она работает или работала (она мед.работник.причём постоянно ходит в белом халате,вроде как больница,вроде не врач она,медсестра или санитарка,а может и поваром работает в каком то медицинском учреждении,причём люди там долго находятся.непростая больница,а ещё на детский дом похоже или на пансионат-санаторий,проще говоря работает в сфере здравохранения)
4.и что видите сейчас у них. живы ли они?если да то где они сейчас,если нет то что с ними случилось (вы конечно простите,я полагаюсь на своё подсознание,могу что то ни то сказать,мужчина спился,что то с ним произошло,какие то травмы ,может авария,всё это из за алкаголя,извините если говорю что то не то.он не жив.женщина,про неё ничего не могу сказать.)
5.их имена(валентина,он-николай,владимир)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 июн 2010, 12:51

Тоже смотрю..Брат и сестра. Опеку вижу... Старшей сестры. Видимо родители рано умерли. Но сейчас они вроде не общаются. и причина в мужчине.. либо общаются редко. Очень..

У нее вроде дочь. У нее двое детей. Он Андрей, она Надежда.

Как-то он с образованием, она не имеет такого, как у него, т.е. высшего.

Не в частном ли доме она живет? Почему-то кажется любит землю и вести свое хозяйство. Хорошая мам и бабушка.

А он..Угрюм. Любит молча. Почти всех. Тоже кажется, что врач. Хирург. Видимо холодность от этой професссии... Какая-то личная тоска. Дочь есть.

Но возможно уже не жив... Так показалось.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 12 июн 2010, 14:03

Мужчина не был официально женат, а ребенок у него наверное так и не родился или не признал он его. Некоторое время был одиноким холостяком. Мне кажется, что его все-таки нет в живых.
Дальше, не знаю, к кому относится. Сильные чувства, страсть, солидный человек, высокоинтеллектуальный, материально успешный или достигший успехов в науке, в своем деле, восстановление отношений, двое детей, наверное оба - мальчики, достаток. Может это все-таки сын, т.к. этот человек имеет отношение и к женщине. А может это ее муж.
Женщина наверное медик, причем имеет дело со скальпелем, достигла успехов личных в своей работе, наверное уже на пенсии. Она имела отношение к несчастным случаям. Может в скорой помощи или травпункте работала, реанимировала людей.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»