Кто увидит город?

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 05 авг 2008, 05:46

Как я вижу - тихий город (может просто вижу его тихую часть), тянет меня на Запад...я хочу попробовать понять его историю и не могу - очень плохо что Вы не даете 'энергетических следов'...буква В, причем возможно как латинская B или V...история у города, как мне видится, большая - вижу часть, которая не изменилась вообще...пытаюсь найти небоскребы - не могу, или меня не пускают или не тот след беру!

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 05 авг 2008, 08:41

На открытке город ночной,горит много огней,по нему протекает довольно полноводная река,а над ней мост и так же весь в огнях.
Либо это Санкт-Петербург,либо вообще не в России.
Всё больше не знаю,простите если чушь.

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 05 авг 2008, 08:51

Просто совет. Я проводил очень много подобных экспериментов и поэтому могу сказать - подобный эксперимент некорректен и вреден. Во-первых, название города должно быть изначально назначено и озвучено в определенном месте, в котором нельзя сделать замены. Во-вторых, после окончания экмперимента дается не ответ, а сылка на место, где выложена информация, которая, еще раз повторю - не может быть изменена заранее с начала эксперимента. В-третьих, подобный эксперимент вреден, потому что участие в некорректных экспериментах всегда ухудшает изначально заложенные способности. Если вы приняли участие в десятке подобных экспериментов - гарантия 100 процентов, что если у вас и были способности, то они пропадут. Просто в подобных эксперментах вы загрубляете и видение и чувствование, а развиваете воображение.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 05 авг 2008, 09:01

Чиж,значит нам остаётся лишь довериться автору.В том чтобы развить воображение тоже нет ничего плохого.Этот дар ничуть не меньше дара Видения,а может и больше!А самообман это дело выбора каждого отдельного человека.Хочешь получить результат-играй по-честному,раз уж это игра...

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 05 авг 2008, 09:28

А я не говорю, что развитое воображение плохо. Замечательно! Но... развитое воображение у каждого третьего, а видение лишь у одного из 10 000 000. Поэтому видение - это чрезвычайно редкий дар. Так зачем губить его, если он у вас есть? Хотя впрочем, может ведь быть цель и изначально направленная на то, чтобы загубить. Как то я об этом не подумал...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 05 авг 2008, 10:20

Не знаю почему, но Pure я доверяю - и вообще на этом форуме, Чиж, люди все честные...вот попробуйте что-нить такое пройти, например на форуме magik.ru или каком-нить другом(просто этот первый на ум пришел) то Вам нахамят, зафлудят и сделают много других гадостей...насчет того, что конкурс вреден-бред, люди проходили и не такое и их результаты только улучшаются, по-видимому это только у Вас способности идут на спад после подобных испытаний)...сори за офф-топ - не сдержалась! Насчет этого конкурса - Питер правда возможно, хотя я только оттуда приехала - странно, что я ничего не чувствую, у меня другие варианты есть)

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 05 авг 2008, 10:29

Да я никого в бесчестности не обвиняю. Я просто сдуру решил сказать, что так эксперименты не проводятся. Ну методология неправильная. Вообщем, все... я замолкаю... участвуйте. Еджинственное, я оставлю за собой право провести конкрус. Я прежде всего выложу ответ, а потом задам вам вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 13:30

Во-первых, название города должно быть изначально назначено и озвучено в определенном месте, в котором нельзя сделать замены. Во-вторых, после окончания экмперимента дается не ответ, а сылка на место, где выложена информация, которая, еще раз повторю - не может быть изменена заранее с начала эксперимента.
название города назначенно с самого начала и написанно на открытке которая лежит на мониторе...изменить невозможно...


Konstantiiin

что-то связанное с машинами
3 подумайте глобальней, след правильный
оргомный аэропорт
10
поблизости война
7
прям золотой город
8

Leila

история у города, как мне видится, большая - вижу часть, которая не изменилась вообще...пытаюсь найти небоскребы - не могу
9
.я хочу попробовать понять его историю и не могу
на открытке ключ к истории
----------
ИэльДи
10
----
вообщем многие уже на правильном пути, просто увидеть видимо мало, нужно почувсвтвовать...тогда бы ответ уже давно бы дали...

Чиж
возможно мы друг друга не поняли, но специально для вас, я выложу ссылку с информацией о загаданном городе...там было и озвученное заранее название и информации много...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 05 авг 2008, 18:30

Всем привет!
Pure,весь день думала про ваш город.
Вот что ещё почувствовала--- мне кажется в этом городе есть метрополитен,есть река и у неё название ну как бы сказать -женское.И ещё через реку ходят плоты.Ещё вижу церковь ,такую высокую ,и почему то гору какую то вижу.Мне кажется ,что этот город в Европе.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 18:41

метрополитен
это метро? 10
есть река
10
через реку ходят плоты
9
вижу церковь
10
почему то гору какую то вижу
4
город в Европе
10

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 05 авг 2008, 18:53

попробую назвать город,есть 2 варианта
1 Амстердам
2 Мюнхен
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 19:00

определитесь и у нас будет победитель :)Я должен признаться меня многие удивили своими способностями, я прям даже незнаю что сказать...осталос есчо выяснить где связь с парижем?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 05 авг 2008, 19:18

Pure писал(а):определитесь и у нас будет победитель :)
Pure,это вы мне или всем участникам?
Или один из моих двух вариантов и есть ваш загаданный город?
Я опять не поняла :(
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 19:24

Jasmin
один из моих двух вариантов и есть ваш загаданный город?
:grin:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 05 авг 2008, 19:26

Пусть будет Амстердам,ведь мне изначально шли буквы А и Т,хотя я не уверена.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 05 авг 2008, 19:47

Блин, не знаю как так получилось, но я случайно свой ответ в личку Жасмин отправила...мне кажется этот город или из Германии, Франции или Италли...вижу почему-то королевскую геральдику и бокалы. На Ленорман Луна выпала - там сильная энергетика мертвых, но и это город любви, на карте также дорога нарисована - возможно через город идет важная торговая линия)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 19:53

быстро отгaдали :(
как чиж просил вот ссылка на ответ:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B0%D0%BC
вот фото открытки, к сожалению качество плохое :(
http://s48.radikal.ru/i120/0808/27/d8bf2eb2388c.jpg

Leila

удивительно увидела мост в далике на горизонте, золотистый цвет огней, и фиолетовое небо
только лебеди на пруду, были катерами на реке, реку и воду видели почти все
"там сильная энергетика мертвых,"
да от чумы много умерли да и вообще
но и это город любви,
скорее город любви за деньги, или "мёртвой любви" - проституции
на карте также дорога нарисована - возможно через город идет важная торговая линия
и не одна..когда то это было действительно крупным торговым центром
да и щас "товар" идёт не слабо

-


Svet.
увидела сразу "
вечерний город весь в огнях
" и между амстердамом и санкт петербургом действительно много общего, так что:
Мог бы быть и Санкт-Петербург
удивительный ответ.

Konstantiiin
верно увидел большой аеропорт, постоянную войну жителей с морем, и богатсво города (городок действительно не самый бедный, когда то был одним из самых богатых)

ИэльДи
так же увидели очень многое

------
плюсы расставил кому мог, некоторым пока репутацию не могу менять


БЛАГОДАРЮ всех за участие -вы меня действительно УДИВИЛИ!!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 05 авг 2008, 20:11

УРА!УРА!УРА!
Я ,впервые вчера увидела чёткую картинку реки!Вернее гладкую поверхность водоёма!Картинка была очень чёткой.Я поэтому и написала в своём первом посте,что не знаю что за город ,но он связан с рекой!
А теперь когда прочитала в той ссылке что вы дали Pure

Происхождение города зафиксировано в его названии (дословно — «дамба на реке Амстел»)


Ура! у меня кажется начинают просыпаться способности.Мне надо было только расшифровать информацию верно.Но,ведь и буквы верно пришли! Надо подумать ,что буква Т означает,она мне тоже пришла.И ещё я явно видела какие то клубы дыма,типа тумана.Поэтому и предположила Лондон.
Так что,Чиж Вы не правы!У меня, мне кажется благодаря конкурсам способности просыпаться начинают!
Pure,ОГРОМНОЕ спасибо за конкурс,я лично очень довольна своим результатом!
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 20:30

я явно видела какие то клубы дыма,типа тумана.
это вы увидели дым марихуанны :) не удивительно сколько людей ездят туда "покурить" :)
-------
Теперь осталось выяснить
Амстел женское или мужское имя

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 05 авг 2008, 20:33

Pure, спасибо за конкурс, мне очень понравилось - даже 'выступление чижа' не смогло его никак омрачить))) Жасмин я тебя поздравляю , ты просто молодец!!! Ура!Ура!Ура!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»