Женщина - это сокровище! ИТОГИ! ИТОГИ!!!!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 15 июн 2010, 17:17

Дивная

№1 Пусть будет Инна, Дина, Апьбина
Эта девушка с глубоким внутренним миром, она любит созерцать и копаться в себе, ее не утомляет одиночество и наверное она занимается духовным развитием, не удивлюсь, если и практикует что-то. Немного отстраненная, не совсем практичная, с первого взгляда прохладная. Наверное хорошо образована, может даже учится. Она приятна в общении, хорошо говорит, чувствует собеседников и может подстроится под них. Мужчины ей нравятся состоятельные, образованные, сексуальные и решительные. В личной жизни виден мужчина скорее воздушного знака, весы, водолей, возможно он военный, юрист, врач. С ним кажется был официальный брак. Но это мужчина как не на свободе и отношения с ним прекращены. Зато есть другой, возможно женатый или ушедший из семьи, который дарит полную гамму ощущений. Эта девушка работает, мастер своего дела и неплохо зарабатывает. А вот работа связана с телом, с его красотой,может с зависимостями человеческими, может игровой клуб. С детьми не совсем поняла. Или их нет или ребенок от официального брака. Думаю, что первое.

Извините, если наговорила на бедную девушку :dont_know:

добавлено спустя 1 час 3 минуты:

№2 Назовем ее Анжелой :-Р
Характер уравновешенный, спокойный, больше похоже на флегматика. Основательно относится к обязанностям. Стремиться все делать лучше, чем просили, любознательна, наверное сейчас учится, многое познает. Думаю, что вдалеке от родных мест, тяжело ей приходится. Может очень старательна, а может просто с финансовой стороны тяжело, но она достигает успехов собственными силами и подает надежды. Думаю, что не замужем. Не удивлюсь, если они с предыдущей девушкой одного знака. Склонна к размышлениям и самопознания. Для мужчин не легкодоступна, но привлекательна, мечтает влюбиться и выйти замуж. Вокруг много людей, много внимания, компания молодежная, но личного ничего не вижу. Деток наверное нет, но мне кажется была какая-то операция.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июн 2010, 17:22

Дивная меня подожди :flowers: скоро прийду
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 15 июн 2010, 17:30

№3 Пусть будет Оля, Аня, Катя или Наташа
Тут я затрудняюсь. Какие котрасты вокруг нее. Может домашняя девочка, а может это праздник домашний типа свадьбы, развалилось все как дом на песке и осталась родительская семья. Возможно она была в отношениях с мужчиной, но пришлось вернуться домой. Характер наверное взрывной, резкий, даже капризный. Вижу мужчину старшего рядом, но не сложилось с ним. И еще кто-то очень состоятельный, может быть даже тот же человек. Может даже муж или отец, но не уверена. И еще роман просто фантастический и опять разрыв отношений. Ей кажется, что она жертва обстоятельств. Деток, думаю, нет. Она не работает, наверное сама ушла или сократили. Живет за счет мужчины, наверное это отец.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 15 июн 2010, 17:34

1 фото.Замужем,есть ребенок-мальчик!любит путешествовать.Живет на 3-м или 5 этаже .работа связана с общением с людьми...имя возможно на Н..Наташа!!!
2 фото Девушка имеет очень много друзей.Есть парень,с которым уж очень теплые отношения!!О ней ничего не могу говорить,она так отвернута(глаза нужны))
3 фото это Вы
4 фото Бабушка Ваша.Живет без мужчины.Возможно в теплой семейной обстановке.
5 фото имя Светлана или Надежда.Какое-то родство с Вами.То ли сестра двоюродная,работает в сфере торговли.
6 фото Замужняя,детей нет.Муж высокий,темный.Работает менеджером(что-то подобного рода). :) :)
Невозможного не существует...

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 15 июн 2010, 17:40

№4 Антонина
Это бабушка (у нее внучек), мама (у нее дочь). Женщина непростого характера, думаю, что часто жалуется на жизнь и недостаток материальных средств. Сильный характер, главная в семье. Может и громом грянуть. Возможно есть серьезные проблемы по здоровью или была операция. Наверное помогает как может материально. Мужа или нет в живых или она с ним не живет.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 18:14
Репутация: 0

Сообщение solnce » 15 июн 2010, 18:04

Попробую не судите строго наеврное ошибаюсь но вот так:
1.Дарья, замужем.
2.Светлана замужем.
3.Карина, замужем.
4.Мария... дети есть 3 вроде.замужем.
5.Светлана, дети есть 1 или 2.
6.Светлана, дети 1 ребенок замужем.
Родственная связь девушки на 1, 3 , 6 фото...


Вот что то такого, но я не уверен ну надеюсь хоть что то совпадет спасибо!!!
:bye: :bye: :bye:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Magda » 15 июн 2010, 18:07

Полагаю, что шесть человек - многовато) Хватило бы и четырех)
первая девушка просто знакомая.
далее - мать(которая постарше) , дочь, внучка и подруга.
Ирина, Оля, Наташа, Лена. Галина

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 15 июн 2010, 18:26

Lisika
Я становлюсь Вашей поклонницей!

добавлено спустя 53 секунды:

Magda
Хотела четырех, но взгляд упал еще на двоих. Не отказалась, соблазнилась.

добавлено спустя 36 секунд:

solnce
Родственную часть хорошо прочувствовали. :)
_________________

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 15 июн 2010, 18:28

1.Не замужем, детей нет. Что-то в её жизни повторяется, как замкнутый круг. Есть родной брат(сестра). Вижу её за рулём, есть машина. Работа скорее в гос. учреждении.
2.Интересная личность. Творческая натура, душа компании, имеет много друзей, пишет стихи или играет на муз. Инструменте, вызывает восторг мужчин и зависть женщин. Легка в общении, есть любимый мужчина. Думаю, живёт в гражданском браке, очень хочет детей. День рождения летом(близнецы или рак).
3.Непостоянна, часто меняет мнение, упёрта, огненный знак, вечная студентка, обожает мужское общество, младшенькая.
4.Счастливая мамочка 2-3 дочек и любимая бабушка 2 внуков и внучки.
5.Светлана(Марина) Замужем, 2 детей(мальчик и девочка). Работа в бухгалтерии. Знак воздушный или земли. Обычно спокойна, но если её "понесёт", то держитесь все!
6.Замужем , есть дочка. Очень любит мужа, работа связана с туризмом. Водный знак. Обожает порядок, мало друзей, много знакомых, по натуре скрытна. Из семьи с хорошими манерами. Часто путешествует.
Номер 3 и 5 дочки номера 4))) Думаю все ваши подружки, а номер 4 ваша мама ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 15 июн 2010, 18:35

seeming
Про некоторых точно написали. А вот родственную связь - увы.
_________________

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июн 2010, 18:41

Дивная а вы тоже есть там :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 15 июн 2010, 18:46

elitka
Конечно :yes: Только про меня почти все противоположное написали, чем я есть.
_________________

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июн 2010, 19:07

Дивнаявсех не буду смотреть не обижайтесь просто в личку скажу где вы...
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 15 июн 2010, 19:08

№5 Галина

У этой женщины сейчас интересный период. Сплошная неопределенность. Какие-то отношения замерли и не сдвигаются с места. Возможно она ушла от одних таких отношений, чтобы получить вторые. То, что держалось в тонком равновесии - разбилось. Думаю, что это ее семейная жизнь. Страх и очаянье погнали ее на поиски нового партнера. Наверное она разведена или разъехалась с мужем, скорее он уехал. Она свободна. Но мне кажется в ее жизни появился кто-то другой и пока все очень горячо. Дети... тут не пойму, может быть мальчик, которым она очень гордится :dont_know:

№6 Марина

А последняя девушка, как из другого мира, по отношению к предыдущим. По натуре спонтанна, слушает ветер, как Мэри Поппинс :-Р Но не проста, рациональна, знает свою выгоду, хорошо адаптируется. Умеет принимать резкие и жесткие решения несмотря ни на что. Властна и не любит подчиняться, по знаку на весы похоже. Сама себе хозяйка. Возможно, что жизнь не была к ней слишком благосклонной. Наверное замужем давно или была замужем. У нее мальчик. Возможно хотела бы еще детей или сожалеет, что не девочка. Рядом с ней состоявшийся небедный человек, но это не муж, но это не муж, а поддержка :-Р .

Вы на фото №3. №2 - ваша подруга. №4 - родственница, может бабушка. С №5 вы прекратили отношения.

Все, сделала, что смогла :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 15 июн 2010, 19:12

elitka
буду ждать. не обижаюсь конечно :)

добавлено спустя 1 минуту:

Lisika
Вы меня радуете. только с именами нет попаданий.
_________________

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 15 июн 2010, 19:18

Дивная

с именами у меня никогда нет попаданий :)
Я же ничего не вижу, только картинки на картах рассматриваю. А там имена не подписаны :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 15 июн 2010, 19:21

Lisika
Не плохо у Вас получаются карты рассматривать. Эх жаль не придумали еще карты с именами. 8)
Даю подсказку - 4 ая женщина ни кому не приходится ни бабушкой, ни мамой.
_________________

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июн 2010, 19:57

ДивнаяСМОТРЕЛА БЕЗ КАРТ ПОПАДАНИЯ ЕСТЬ ХОТЬ?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 15 июн 2010, 20:05

Мне на почту писала elitka
ВЫ №3 БЕЗ СОМНЕНИЙ Клево ЗОВУТ НА "о"ОКСАНА"ОЛЯ"СВЕРХУ ДЕРЖИТЕ МАСКУ СТРОГОСТИ.ВНУТРИ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЛЕТНЯЯ РАК,ЛЕВ,НЕ ЗАМУЖЕМ.НО ДЕТЕЙ ЛЮБИТЕ МОЖЕ И ЕСТЬ ЛЯЛЬКА МНЕ ИДЕТ КАК МАЛЬЧИК.ЕСЛИ НЕТ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ
_________________

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:55
Репутация: 0

Сообщение S.P. » 15 июн 2010, 20:20

Девушка №3 внучка №4 и племянница №2. У №6 есть дети однозначно, думаю, один ребенок, скорее всего, сын. У девушки №5 детей нет, но есть, мне кажется, любимый человек. У девушки №1 его нет. То есть, может, кто-то и нравится, но она все таки одинока ))
Хм.. может быть, №1 и №2 - сестры родные, а №6 - сестра двоюродная..
По именам не знаю. Вторую девушку я бы назвала или Александрой или Мариной ))
Еще мне кажется, что девушка №1 занимается танцами.

добавлено спустя 1 минуту:
Даю подсказку - 4 ая женщина ни кому не приходится ни бабушкой, ни мамой.
эх, блин.. не увидела ))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»