Фотография от Магдалинки))Итоги))))

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:13
Репутация: 2

Сообщение xexer » 20 июн 2010, 18:39

дедушка жив, бабушка, мне кажется, нет. Дедушка похож на пасечника. насчет благодарности - а кто ж его знает :dont_know:
Может, дедушка жизнь вам спас?... :dont_know:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 20 июн 2010, 18:57



Эти люди просматриваются как очень близкие друг другу по крови. Настолько близкие, что сложно определить они муж с женой или брат с сестрой. В любом случае жили они рядом друг с другом много лет. Бабушка сейчас либо болеет либо уже ее нет. Есть ощущение, что у них в жизни была какая-то потеря очень близкого человека (почему-то кажется сына или внука). Бабушка хорошо пела, способность к музыке, возможно и профессия связана с искусством, либо преподаванием. У дедушки есть награды, человек горделивый, вспыльчивый, но отходчивый, с обостренным чувством справедливости. У него хорошие способности к рисованию. Картины не писал... Думаю, что он был начальником (не самого высоко ранга), возможно конфликтовал, может увольняли. Работа была связана с командировками, перемещениями. Бабушка умеет его направлять, она как шея, или серый кардинал, который грамотно дедушкой управляет. Но и у нее характер просматривается, очень сильная, и будто терпела болезнь. Словно никому не говорила, чтобы не расстраивать.
Мне сложно сказать, родственница вы им или нет. Скорее всего, если родственница то не самая близкая.
Что они для вас сделали... Думаю, что это дедушка. Что-то связано с вашим браком (может гражданским), поддержка, приют, может быть вы у них жили беременной или с маленьким ребенком, когда были семейные проблемы.
Очень редкие люди. С золотыми сердцами.
:yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 июн 2010, 20:47

не могу понять, живы они или нет.
фото как картина, не живая совсем...

они конечно муж и жена, прожили вместе не меньше полувека, и прошли через много вместе

дед вроде шамана, духи какие-то рядом с ним
он вам глаза открыл, скажем так )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 20 июн 2010, 23:35

Всем добрый вечер,дорогие мои!
Рассказываю как обещала.
Очень многие уловили черты характера этих людей,почувствовали и возраст,и энергетику их общения,и даже дедушкины награды.
Эти люди мне не родственники,но очень близки.На этом фото женщине 73 а мужчине 85.Меньше чем через год ее не стало-сгорела от рака.Он жив,на пенсии,всю жизнь проработал инженером(60 лет в одном месте),воевал в ВОВ и с даже был контужен,носит слуховой аппарат.Прекрасный собеседник,много читает и пользуется интернетом!Сейчас ему 87 лет.У них есть сын,внук и внучка.
То что эти люди прожили много лет и у обоих золотое сердце-определили все,это действительно так.И сфоторгафировала я их на даче,которую они вместе строили!

А теперь ответ на второй вопрос.Некоторые из вас почувствовали что женщина педагог.Так вот,это известная питерская логопед Старосельская Нина Евсеевна,автор уникальной методики для возникновения речи у абсолютно неговорящих детей,сколько детишек она вытащила из плена полного молчания,от которых отказались все и опустили руки-уму непостижимо.Шаг за шагом,используя целый вагон созданных ею пособий,она добивалась речи у детей практически в любом возрасте.Она научила говорить моего сына,который не сказал ни единого слова до шести лет-вот что она для меня сделала! Некоторые из вас отметили что это нечто связно с ребенком-так и есть.
В прошлом году она от нас ушла,но меня поразило что почти все видели ее живой-видно она живет в сердцах многих...
Перед этой изумительной женщиной-умной,доброй,талантливой,красивой,интеллигентной-я лично преклонялась,таких людей больше нет,и вообще мне ее сам Бог послал...
Сейчас попытаюсь подвести итоги,это будет трудно сделать,стопроцентного победителя нет,но практически каждый ответил хоть что-то правильно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 21 июн 2010, 00:01

Магдалинка, конкурс был СУПЕР!!!!!!! :razz: спасибо)))))) :wink:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 21 июн 2010, 00:05

Спасибо, интересный конкурс! :flowers:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 21 июн 2010, 00:06

Спасибо за конкурс! Тоже очень женщина мне понравилась. :flowers:
И вообще их пара!!! :flowers: :flowers:
_________________

Старожил
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Lisika » 21 июн 2010, 00:37

Магдалинка

спасибо за такой прекрасный конкурс :flowers: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение mistik » 21 июн 2010, 00:50

Спасибо за такой позитивный конкурс :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 21 июн 2010, 02:50

Всем спасибо за участие!
Мне было приятно именно здесь рассказать про этих замечательных людей,вот почему-то захотелось поделиться...

:flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Сообщение MagiCat » 21 июн 2010, 03:39

:flowers: от всего сердца!!
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 21 июн 2010, 08:20

Спасибо за конкурс!!!!!!!! :love: :love: :love:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 июн 2010, 08:43

Спасибо!


:flowers:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 21 июн 2010, 10:23


Магдалинка, спасибо за конкурс!!! :love: :love: :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»