Поиграем? Кто на фото? ИТОГИ КОНКУРСА

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение mistik » 20 июн 2010, 23:09

Это ваша родственница, может, мама. Возраст от 40-50. Сфера деятельности - медицина. :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 20 июн 2010, 23:33

1. На фото забавная девчушка. Очень чётко вижу её комсомолкой... гордая такая, ответственная и очень правильная. Думаю хорошо училась. Вижу как читает стих на сцене. Период комсомола был у неё одним из самых ярких периодов жизни. Много решений пришлось принимать от которых зависело её будущее.
2. На сегодняшний день ей около 47 лет(короткая сртижка, выше плеч, русый(светлый) цвет и волосы вьются.
3. Вижу её как творческую личность. Что-то связано с музыкой, игра на пианино, хорошо поёт. Знает стихи. Много читает. Шьёт(или шила раньше). Есть два образования или работает не по специальности(сложно сказать). Знак зодиака скорее воздушный.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 20 июн 2010, 23:55

дорогие мои! Вы своими ответами поставили передо мной очень сложную задачу - как это все оценивать?!!! Столько разной интересной информации...Не хочу сейчас пока вас сбивать - вдруг еще кто что увидит новое... Могу только сказать,что я в восторге! :flowers: :wink:
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 05:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Napsugar » 21 июн 2010, 02:39

Марина?
около сорока плюс минус пару лет
интеллектуальная работа (переводчик почему-то кажется, либо другое, но, главное, много общается с людьми по работе)

Старожил
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 01 май 2010, 08:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Елена85 » 21 июн 2010, 08:35

Отчаявшаяся писал(а):1. Кто на фото?
2. Сколько лет данному ребенку на данный период?
3. Чем она занимается (если можно,подробнее)?

ответы:

1.хм..мальчик
2.за 40 лет
3.работа на благо общества-может какой нить кандидат наук,работа и зарплата стабильная,работа с людьми.и думаю либо они с женой на пару работают либо над ним начальник-женщина уже в возрасте


дописываю..посмотрела кофточка женская :) ..может быть на фото и девочка но с мужским характером..я оставляю что это мальчик
Последний раз редактировалось Елена85 21 июн 2010, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 21 июн 2010, 08:52

девчушка, хитрая, умная, шустренькая.
лет сейчас 40-45
взгляд такой... пронзительный. Психолог,наверное или судья.

LPV
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:02
Репутация: 0

Сообщение LPV » 21 июн 2010, 09:47

1. Кто на фото? -Наташа
2. Сколько лет данному ребенку на данный период?-около 40
3. Чем она занимается (если можно,подробнее)? -
Замужем, дочь, есть собака, деятельность связана с медициной.
Творческая натура, хорошо поет, любит танцевать, что-то пишет...
Зимний сумрак.
Распахнуты двери мои
в бесконечность...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Silence007 » 21 июн 2010, 10:47

Молодой человек,в возрасте лет 25-ти.
Занимается чем-то связанным с артистичностью.Дизайнерством.В общем,тем,что показывает его внутренний мир.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:05
Репутация: 0

Сообщение Valkirie » 21 июн 2010, 11:20

Это девочка, сейчас около 40, работает библиотекарем в школе или учителем, что то связанное с гуманитарными науками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 21 июн 2010, 11:24

Кто на фото? ваша мама имя даша маша саша
2. Сколько лет данному ребенку на данный период? 45-50
3. Чем она занимается (если можно,подробнее)? бугалтерия зам начальника.бумажная волокита.....возможно и преподавание этого.... :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Тарроу » 21 июн 2010, 12:18

точные цифры сказать не могу но..
сейчас взрослый человек.самостоятельный.вокруг много людей, но мало кого подпускает действительно близко.сильная энергетика, возможно увлекается эзотерикой. если детей нет то будет.3-4 ребенка и аборты(сорь за это).
если не ошибаюсь недавно умер кто то из близких людей...родственник или друг.
теперь по вопросам конкретно
1. Кто на фото?женщина.точней сказать не могу ибо с вами не общалась и не могу пока никак вас связать кроме как вопросами вашими)
2. Сколько лет данному ребенку на данный период?примерно 40
3. Чем она занимается (если можно,подробнее)? общественная деятлеьност.много людей
сложно быть ангелом в этом аду...

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:41
Репутация: 0

Re: Поиграем? Кто на фото?

Сообщение Tarosha » 21 июн 2010, 15:29

Отчаявшаяся писал(а):Вопросы следующие:
1. Кто на фото?
2. Сколько лет данному ребенку на данный период?
3. Чем она занимается (если можно,подробнее)?
1. Девушка
2. Возраст 26-28
3. Может работать в органах власти.
Изображение Я - Хорошая!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 10:27
Репутация: 0

Сообщение Аннамария » 21 июн 2010, 18:21

1. Девочка
2. 30 лет или около того
3. Творчество( шоу бизнес возможно)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:32
Репутация: 0

Сообщение oword » 21 июн 2010, 19:24

Женщина около 50-ти лет (46-52). Мама. Ваша? Либо коллеги, но почему-то кажется, что отношения доверительные, близкие. Работа женская, (что-то вроде бухгалтера, заведующей) в помещении, такое ощущение, что гос. типа.
Как-то так :)

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 22 июн 2010, 16:00

Итак,сегодня 22 июня - подвожу итоги конкурса.
Правильные ответы:
На фото - я. Мне 33 года. Зовут Наташа. Профессия педагогика и психология,но занимаюсь очень разными направлениями,в основном гуманитарными. Так что здесь строго судить нельзя - попали почти все. Только вот с шоу-бизнесом,увы,никак не связана абсолютно (а так хотелось бы!). Петь действительно очень люблю! Но,когда пою - все убегают! Поэтому предпочитаю демонстрировать свой "певческий талант" только дома котам...им,правда,тоже не очень нравится!
Теперь некоторые пояснения. По поводу имени: да,меня очень часто даже хорошо знакомые люди на работе называют Татьяной. Почему - не знаю,сама неоднократно задумывалась над этим... И по поводу Ирины тоже верно - терпеть раньше не могла своего имени,а имя Ира у меня самое любимое среди женских имен. Поэтому в институтские годы при знакомстве с молодыми людьми часто представлялась Ириной.
Про детей: детей у меня нет. Но всю жизнь мечтала иметь двоих или троих мальчиков...так что это в будущем!
Про экстрасенсорные способности еще сама не разобралась - что-то такое вроде есть,но я только сейчас начинаю об этом серьезно задумываться...
Вот,вроде и все. Могу лишь добавить,что этот конкурс возбудил во мне столько интереса и вопросов... Всегда думала,как это можно по фото все это определить? Как считывается информация? Мне это очень интересно,и теперь,благодаря конкурсу интерес мой к этим вопросам возрос. Поясняю - многие из вас (да практически все участники) очень много интересных вещей написали по поводу того,что я известная личность (в определенных кругах я действительно очень известна), вокруг меня всегда крутится очень много людей,абсолютно разных...
Цитирую Tappoy: сейчас взрослый человек.самостоятельный.вокруг много людей, но мало кого подпускает действительно близко.сильная энергетика, возможно увлекается эзотерикой. если детей нет то будет.3-4 ребенка и аборты(сорь за это).
если не ошибаюсь недавно умер кто то из близких людей...родственник или друг.
Про детей уже комментировала - а остальное все верно... Действительно около года назад умер дядя,который был моим крестным...
Кто-то писал,что я богатая - так вот это,видимо,тоже в будущем... на самом деле я еле свожу концы с концами, все время в долгах,но очень мечтаю о богатстве.
Так что спасибо всем участникам! Я удивлена,как вы так много всего увидели...И самое главное,что вы увидели все мои желания и мечты. То есть все то,что вы писали про детей,богатство - это лишь мои мечты. Но они,видимо,настолько сильны,что как-то вот так отразились на фото! А значит,все это у меня будет обязательно! Спасибо за конкурс!
:flowers: :love:
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 22 июн 2010, 16:16

спасибо за конкурс :flowers:
С Респектом по жизни

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 22 июн 2010, 16:17

Спасибо за конкурс!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
_________________

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 22 июн 2010, 16:29

конкурс был очень интересный! и не зря же я почувствовала, что девчушке на фото идет имя Ира)))))))))спасибо за конкурс! :wink: :flowers: :love:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 июн 2010, 16:33

ну смотрите, теперь придется оправдывать и осуществлять! :D

Спасибо за конкурс! :flowers:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Тарроу » 22 июн 2010, 16:36

Отчаявшаяся
у вас все будет хорошо.спасибо за конкурс :flowers:
сложно быть ангелом в этом аду...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»