Кто что видит? (Итоги подведены)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Gatta » 15 авг 2008, 18:27

Jasmin писал(а):Сегодня увидела такую картинку-
девушка с фото стоит между двух мужчин ,от того который на фото подальше а к другому поближе.Как правильно объяснить не знаю.Возможно есть ещё один молодой человек к которому девушка более благосклонна? :???:
Потрясающе!!!! Детальнее расскажу вечером
Svet. писал(а):Сегодня вдруг неожиданно (совсем вразрез с предыдущим) вдруг увидела я Вас его младшей сестрой, которая откуда-то долго его ждала. Ну или просто давно не видела.
Вооо какой бред.
Вот почему нет нежности в мужчине!!!!
Нежности к мужчине наверно нет по другому поводу, я не его сестра.
Svet. писал(а):Заметьте, Гатта, в Вашем конкурсе меня на откровенность потянуло.
Это же замечательно :grin:

Не пишите 2 поста подряд, редактируйте предыдущий кнопкой "правка"

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 15 авг 2008, 18:59

Gatta писал(а):
Svet. писал(а):Сегодня вдруг неожиданно (совсем вразрез с предыдущим) вдруг увидела я Вас его младшей сестрой, которая откуда-то долго его ждала. Ну или просто давно не видела.
Вооо какой бред.
Вот почему нет нежности в мужчине!!!!
Нежности к мужчине наверно нет по другому поводу, я не его сестра.
Svet. писал(а):Заметьте, Гатта, в Вашем конкурсе меня на откровенность потянуло.
Это же замечательно :grin:
Бредом больше не делюсь. Шучу. Просто на копии фото Вы вдруг показались мне похожимию Вот оттуда и мысли...
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 15 авг 2008, 20:02

а более актуального фото нету?

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 15 авг 2008, 21:13

а трупов там никаких не было или у меня депрессняк начинается?
то ли медицина просто - в смысле, он к ней имеет отношение, то ли кто-то сам умер, то ли мальчик в чем-то таком участвовал... связанном со смертью...

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Gatta » 15 авг 2008, 23:28

Pure писал(а):а более актуального фото нету?
совместного или поотдельности?

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Gatta » 16 авг 2008, 19:59

Pure писал(а):Девушка это вы или ваша сестра?
Девушка - это я
Yanata писал(а):Долго рядом но не вместе, и еще какое-то время так будет, вы идете паралельно друг другу, как то так когда не сойтись и не разойтись далеко?
Впринципе да... Правда смотря что считать долго. Мы часто видимся, мы знаем друг друга больше года... Но.. не все гладко...
Pure писал(а):Мальчик, так видимо и не дождался чего от девушки и ушёл к другой. Убив в себе чувтва, однако надеется вернутся. Ждёт чего то важного. возможно разрыв есчо не произошёл. Девочка перенагружена отношениями с мальчиком, возможно затрудняятся принять какое то важное решение по отношению к нему. Но не показывает своих сомнений, так что мальчик не сомневается что она хочет его действительно, однако другая девочка ему больше понравилась.
Он правда от меня не дождался... И правда не дождался вадного решения. Но к другой не уходил, а все еще ждет его
Jasmin писал(а):Мне так кажется что у девушки чуства к парню ,как к старшему брату.
Любовь есть ,но какая то странная.
Достаточно точно!
Svet. писал(а):Я вижу парня как доминанта в отношениях (он заказывает музыку и диктует эти отношения, принимает решения). А девушке отчего-то тяжело рядом с ним (как будто гложет что-то). Он не чувствует ее своей (скорее это его желание или наоборот нежелание) Почему-то трудно диагностировать. Парень жил или живет с родителями квартира которых (или дом) не современой постройки. В доме много книг. Большую роль играли дедушка с бабушкой (или кто-то один из них - в любом случае человек старшего поколения). Парень точно не из рабочей семьи. У парня , как и положено мужчине, разум преобладает над чувствами. Вообще он многосторонне развитая личность, но почему-то тяжелый он . Не пойму почему - то ли настолько содержателен, то ли обладает определенными знаниями или умениями. Девушка.....наверное связана как-то с финансами (учится или работает.) Непростые отношения между ними. Вряд ли это родственники. Чувствуется, что это пара, НО.. короче девушке не надо напрягаться насчет него. Как-то она все очень сильно переживает. Может заработать себе болезнь, типа- гастрит.
Парень старается быть доминантом в отношениях. Девушке тяжело, потому что не чувствует того, чего хотелось бы. У парня чувства преобладают над разумом
Касабланка писал(а):мне так кажется, у них все хорошо, т.к. девочка очень довольная )) по крайней мере на фото она чувственно к этому парню расположена.
а мальчик имеет некое прошлое, которое ему психику покалечило - ну то чтобы сильно но тем не менее. он то к ней хорошо относится, но его самого расколбашивает... но девочке это по барабану, т.к. ее жизненного опыта на это дело не хватает - она просто не воспринимает вопрос. а жаль... что из этого выйдет - это к гадалке )) а вообще красивая пара )) чисто эстетически - смотреть приятно ))
подумалось.... парню этому чего-то другого надо, по идее... исходя из этого, можно предположить судьбу отношений понятным образом...
Мне очень понравился Ваш пост. Как то веет от него оптимизмом :grin: Девочка на фото довольная - потому что парень такой, с которым это просто :grin: Прошлое, которое покалечило психику действительно есть. За красивую пару - спасибо :flowers:
Pure писал(а):Кстати почемуто информация идёт что они расставались и снова вроде вместе сошлись, хотя мальчика какая то другая девочка, вроде есчо "держит" поeтому девушка на фото толком не знает быть им снова вместе или нет. Но показано возрождение отношений, сейчас...очень странно. Может он уходил ради другой девочки, а теперь решил вернутся, а девочkа толком не знает быть им снова вместе или нет. Есчо вижу что они вместе живут...в будущем, а может даже и сейчас.
Кстати допускаю вариант что это просто друзья или брат и сестра...
Ваш пост прям вот в точку в некоторых моментах :) Мы действительно расставались и сходились. Мальчика правда никакая девочка не держит. Возрождение отношений думаю действительно будет... Насчет живут вместе - тож интересно, мы некоторое время жили вместе
Era писал(а):Молодой человек увлечен музыкой Кипелова или Арией,что-то в этом стиле. Девушка пытается его сломать под себя, из-за этого ссоры, поэтому и разойдетесь до конца, он изменится позже, чем вы решите, что эта жизнт не про вас...Логти после этого будете кусать, думая, что не дождались хорошего окончания любовной истории, у вас все будет хорошо, отдайте должного внимания учебе-это главное для вас...
Очент опхож на программера....
Ну здесь из совпадений, только музыка, правда не указанных испольнителей, и он правда был программером
Pure писал(а):может кто-то увидит что впереди у изображенных на фото?
Я приеду и девушку себе заберу :)
А серёзно сказать трудно, на данный момент идёт информация что люди стоят на точки принимания важного решения, особенно девушка, здесь зависит от того что люди сделают...пути есчо не заложенны...Но держитесь вместе...будет лутше, возможно их пути разойдутся, но очень не скоро. Нужно им вместе поработать есчо малость. А что потом....зависит от них.
Девушку забрать не получится :)
Мы действительно стоим на точке принятия решения... И действительно именно я.
iren писал(а):можно, и я попробую?... Мне парень представляется ловеласом, девушка его ревнует все время и это ставит под угрозу их отношения. Но они или уже женаты, или поженятся. Это мне очень четко представляется!
Парень не ловелас, но насчет поженятся- вы меня заинтриговали :)
Leila писал(а):Я тоже посмотрела...мое внимание почему-то привлекает именно парень, с буквой И как-то у меня сочетается...у него голос очень низкий и он достаточно спокойный человек...девушка очень эмоциональная и ревнивая, вижу бокал налитый - значит талантливая, есть хорошая возможность в творчестве себя проявлять...они холодные, но между ними роза - чувства есть, но этот 'холод' им мешает... такое ощущение, что они внешне изменились, сейчас они не такие...также есть вариант, что парень играет на каком-то инструменте - вижу постояно в его руках какие-то предметы или даже приборы)
В имени парня буквы И нет... Между нами правда холодок и парень играет на музыкальных инструментах...
BRAUN_I_SEMI_ANGELOV писал(а):
A devushki mogu skazati cto vocnavnom ona provodit vremea v odino4istve , parnea net ili konkretnova parnea net s katorim esti budushee
xo4et pereehati kudata v nadejde 4to izmenita eio jizni :grin:
mogu skazati cto u devuwki esti rebionak ne ot atova muj4ini s fotki
o mujike mogu skazati 4to on rabotaet i jiviot gdeta daleko mojet v drugoi strane , na fotke vidno cto oni vstretelisi v nadejde sdelati to 4to u nih ne polu4ikosi v wkole , liubovi i vsio takoie
bolishe 4em drujba ni4evo ne budet :grin: :grin: :grin:
Здесь я к сожалению не нашла совпадений...
Jasmin писал(а):Сегодня увидела такую картинку-
девушка с фото стоит между двух мужчин ,от того который на фото подальше а к другому поближе.Как правильно объяснить не знаю.Возможно есть ещё один молодой человек к которому девушка более благосклонна? :???:
100% попадание! :grin:
Касабланка писал(а):а трупов там никаких не было или у меня депрессняк начинается?
то ли медицина просто - в смысле, он к ней имеет отношение, то ли кто-то сам умер, то ли мальчик в чем-то таком участвовал... связанном со смертью...
не - трупов никаких :)
И надеюсь не будет :)

В общем победители безусловные - это Pure и Jasmin. Могу поставить максимум по 10 баллов
Балы за победу и участие сегодня соответсвенно расставлю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 авг 2008, 21:40

ну тогда берите этого мальчика, он хороший :)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»