Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Mariann » 05 авг 2013, 23:32

Интересная тема!!! :yes:
Соглашусь с Alarma, что первая мысль самая верная. Даже в обычной жизни этот принцип работает шикарно.Ещё я обычно не стараюсь изо всех сил смотреть на картинку, а как бы рассеиваю внимание и моё внутреннее зрение начинает видеть вокруг картинки, сзади и т.д. И с Орешник согласна, что путаница идёт, когда много фото, получается каша. :yes:
Если нужно почувствовать место, здание и т.д., я начинаю чувствовать прежде всего запах, а запахи передают не менее, чем сама картинка. Также запахи очень хорошо воспроизводят то, что мы хотим увидеть. Вообще, запахи меня больше всего интересуют.
Не люблю заливки. Могу увидеть предмет за заливкой, но на это нужно потратить много сил, самочувствие потом не очень. Да и когда автор делает саму заливку это начинает сильно сбивать. Идёт не энергетика предмета за заливкой, а энергетика самого автора. Кстати, иногда авторы конкурсов делают большие помехи, как бы блок ставят, чтобы трудно было смотреть. А может это делается не преднамеренно, не знаю...
И самое главное - никогда не читаю ответы предыдущих участников конкурса - иначе обязательно будет неправильный ответ, это меня сбивает. Ну и, конечно, в разные дни мои небольшие способности проявляют себя абсолютно по-разному. Лично у меня многое зависит от настроение, погоды, лунного дня и т.д.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Makli » 05 авг 2013, 23:38

А у Вас если часть премета увидели и не более , что делаете?!
Пишу то, что вижу. Так и говорю: не понимаю, что это :smile: Можно отложить и позже посмотреть, обычно другие образы идут и можно что-то уже сложить :)
Лучше не домысливать - хуже будет.
Была на семинаре , для общего развития)) будистов и д., пригодилось многое , но более всего , взяла себе , в помошники ''маятник руку '' )) згибаете в локте руку , ладошкой к себе и задаете вопрос ''да-нет'' , вверх ощущения тепла -Да , вниз -Нет , к запястью , работает супер , редко медный маятник использую , а этот часто , попробуйте , легко и просто ))
Да, можно по-разному программировать себя на результат. К примеру, дать установку: тепло по ладони - одушевленное, холод - нет. Или тепло - жив, холод - мертв...
Тут много вариантов может быть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Alarma » 05 авг 2013, 23:39

Makli
А как Вы чиститесь , вот буквально на днях , я смотрела собаню , мученица , столько операций по онко и по показаниям химию нельзя было и опять она лягла , анализы говорили , что конец , подруга показала фото все подопечной , видно , где осталась опухоль , обвела на первой , далее по другим фото метастазы , а потом она лежащая и я честно говоря , такую боль ощутила под грудью и в голове , никогда такого небыло и вкус крови во рту , оказалось , она язык прокусила , прорвала ,скадем и ей 2зуба еще удалили , я к чему , у меня ощущение было , что я умираю , смотрела в исс , не скан т, потом чистилась стандартно , но этого мало , еще раз чистилась .. собанечка не жилец была , так и вышло последнии анализы , уже просто лейкоциты шкалили , разложения внутреннее ((( , вчера усыпили , только после этого я почувствовала , как оборвалась эта нить боли , как тут поступать , жесткие чистки я делаю только после людей?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Makli » 05 авг 2013, 23:54

И самое главное - никогда не читаю ответы предыдущих участников конкурса
Это верно!
Я пишу ответ, потом читаю ответы других и часто в итоге вычеркиваю то, что у других написано, особенно в чем сомневалась - это чужой мыслеобраз :smile:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвечаем.
Alarma
Как минимум мысленно обрываю образовавшуюся энергосвязь.

Вот сегодня смотрела конкурс "Шрамик", левую руку поднесла к фото - так рука в том же месте заныла, тупая боль и даже передалось ощущение испуга, дрожи и тошноты от вида крови... у меня самой такого не бывает, я крови не боюсь :)

Мысленно визуализацией потоком белого света сверху счистила с себя негатив от просмотра в колодец с лавой для уничтожения его там (это метод из КЭ, даже без частот как мыслеобраз хорошо работает) - сразу боль прошла.
Можно Рэйки, у кого есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Alarma » 06 авг 2013, 00:11

Makli
Спасибо , в том то и дело , что ни обрыв канала , не сброс стихии , не чистка потоком не помогли , сработала ''черная '' чистка и окончательно разрыв ощутился в уход животного , я думаю , возможно на собаку скинута болезнь была , это часто бывает и есть в чверной пракетикеина мясо и т.д., это первое что пришло на ум , думаю по ''черному ''возможно и помогло , но опять , же я сама впустила близко этот негатив , почему смотрю через скан , не люблю исс для неизвестных вещей , в принципе и новичкам советую не кидаться с головой в конкурсы и просмотры , казалось , бы , что тут такого посмотреть животное , но не все так просто , здоровье это одно , а поиск и скан другое ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Орешник » 06 авг 2013, 00:26

Mariann писал(а): Кстати, иногда авторы конкурсов делают большие помехи, как бы блок ставят, чтобы трудно было смотреть. А может это делается не преднамеренно, не знаю...
И самое главное - никогда не читаю ответы предыдущих участников конкурса - иначе обязательно будет неправильный ответ, это меня сбивает.
У меня был период, когда я делала большой растянутый ритуал и чистила себя постоянно и защиту ставила. Тогда многие в моих конкурсах видели подобный блок, так называемый непрогляд. Я так думаю, что он возникает ( если не ставится специально) именно из за повышенной личной защиты.
Я тоже не читаю ответы, потому что они мешают увидеть нужное. Да и просто могут заменить собой правильный. Сознание должно быть чистым. И так при просмотре хватает чужого фона, а если уж ответы читать- то вообще можешь не увидеть своего. :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвечаем.
Если возникает мысль о негативе или надо убрать ложную или старую информацию, то пользуюсь таким способом. Представляю, что рядом со мной стоит жаровня с очищающим огнем и опускаю туда руку. При ощущении негатива делаю это быстро- что бы не уполз выше :smile: .
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Alarma » 06 авг 2013, 00:51

Орешник
Спасибо , не плохой метод , учту 8)

А предположений по поводу такой связи при просмотре не выдвинете ?! Сталкивались с подобным?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение anchous41 » 06 авг 2013, 01:00

Орешник писал(а):А что? Это может быть интересно!!! Есть желающие послужить науке?
Я готова! :smile:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Fiolina » 06 авг 2013, 09:42

подобный блок, так называемый непрогляд
Я вообще в конкурсах стараюсь быть открытой и давать по мере возможности подсказки) Ведь неинтересно, когда не видят правильный ответ.
А в целом, зачастую, легче, если энергетика автора резонирует с вашей, поэтому некоторые замечают, как у одних авторов они видят, у других -- никак.
Также и с фото людей, читаются легче те, кто близок по энергиям. Хотя это только в начале. С опытом читаются практически все.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвечаем.
Alarma писал(а):жесткие чистки я делаю только после людей
А нужно? Лучше не хватать от них вообще. Здесь должна быть не столько защита, которую нужно постоянно обновлять, проверять, а само состояние поля, зависящее от сознания, которое не будет принимать негатив вообще.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Орешник » 06 авг 2013, 10:12

Alarma, я так думаю, что при просмотре по любому есть связь с объектом, а вот разрывается она при прекращении просмотра далеко не всегда. Особенно если там эмоции бущуют. Заслоняться от этого- тоже не выход- есть риск ничего не увидеть. Поэтому нужно всегда быть готовым отсечь канал принудительно и очиститься от негатива. Тоже и при ощущении ложности полученной информации- отпечаток ее все равно остается и что бы не делать больших промежутков в просмотре и не дожидаться, когда она уйдет естественным путем, надо ее стереть.
anchous41, нужно продумать, как лучше это сделать. @}->-- :wink: Может начать с того, что Вы создадите несколько конкурсов? Что бы народ прочувствовал Вашу энергетику? А потом конкурс на лучшее описание Вас самой? Тут, правда могут возникнуть проблемы. Не в обиду Вам лично сказано, но человеку свойственно видеть себя совсем не таким. каким его видят окружающие. Хорошо бы иметь эксперта.

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвечаем.
А нужно? Лучше не хватать от них вообще. Здесь должна быть не столько защита, которую нужно постоянно обновлять, проверять, а само состояние поля, зависящее от сознания, которое не будет принимать негатив вообще.
Fiolina, согласна. В определенной стадии развития состояние защитного поля таково, что оно само отсекает лишнее. Но бывают случаи, которые требуют вмешательства самой личности для отсечения. Я так думаю, что подобное случается даже с самыми продвинутыми- все зависит от силы воздействия. Нужно всегда быть к этому готовым .Расслабишься. поверишь в собственную неуязвимость и можешь этот момент пропустить. а следовательно упустить время для действия. Это как при вождении машины: самое опасное время наступает после полугода вождения и длиться до трех лет- когда вроде умеешь, а опыта маловато и эйфория от вождения присутствует. Вот тогда по башке и есть самый большой шанс получить. А потом ты уже внимателен просто на автоматизме- если тебе это дано. Если не дано- профессионалом тебе не стать и возможность аварии всегда с тобой
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение anchous41 » 06 авг 2013, 10:25

Орешник писал(а):anchous41, нужно продумать, как лучше это сделать. @}->-- :wink: Может начать с того, что Вы создадите несколько конкурсов? Что бы народ прочувствовал Вашу энергетику?
То есть при "отгадывании", конкурсанты будут чувствовать энергетику того, кто конкурс затеял,верно?
Орешник писал(а):А потом конкурс на лучшее описание Вас самой? Тут, правда могут возникнуть проблемы. Не в обиду Вам лично сказано, но человеку свойственно видеть себя совсем не таким. каким его видят окружающие.
Да какие обиды :love: ,по-моему,как раз-то мы и воспринимаем себя не такими, какими нас видят окружающие.Равно как и наоборот-порой окружающие не могут рассмотреть в человеке его истинность. Но мне всегда было интересно узнать мнение о себе,особенно негативное, либо просто мнение,отличное от моего собственного. 8)
Что бы такого мне придумать... :wacko1:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Fiolina » 06 авг 2013, 10:27

Орешник писал(а): Я так думаю, что подобное случается даже с самыми продвинутыми- все зависит от силы воздействия.
Да, и тогда нужно задуматься, где когда-то допустил ошибку и впустил это воздействие к себе. Человек, практик не может быть в физическом мире находиться в одном состоянии, ведь он растет, а рост предполагает изменения, в том числе и какие-то перестройки структуры тонкого плана.
А перестройка почти всегда сопровождается конфликтом старого и нового, старое с неохотой принимает новое, которое заставляет его двигаться с насиженного места.
И в такие сдвиги человек особенно уязвим. Поэтому должен быть готовым к посторонним вмешательствам, которые могут прийти и с неожиданной стороны, например, от сущностей, которым не нравятся изменения)
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Alarma » 06 авг 2013, 11:04

Fiolina

жесткие чистки я делаю только после людей

А нужно? Лучше не хватать от них вообще. Здесь должна быть не столько защита, которую нужно постоянно обновлять, проверять, а само состояние поля, зависящее от сознания, которое не будет принимать негатив вообще.

Есть случаи , когда со своими работаешь , часто нужна бывает экстренная помощь , вот тогда и с головой и ныряешь , с чужими легче , нет родственной связи и заинтересованности . Я согласна , не нужно , но бывает , вон сына лечили , назначенна была операция , как понимаете сделала все , что бы избежать , но сама оказалась в больнице , вышла быстро и чистки сработали , но помотыляло и фиг его знает , как лучше , поступать , когда на кону твое и родное , тут просто канал не обрубишь, но терь проверились и он и я поправились :smile:

Орешник

Тоже и при ощущении ложности полученной информации- отпечаток ее все равно остается и что бы не делать больших промежутков в просмотре и не дожидаться, когда она уйдет естественным путем, надо ее стереть.

Ооо , главный момент , я Прохожего задолбала , этим вопросом , как этот кэш очищать , я часто вижу ''щенками и животными '' информацию , а так же при просмотрах скинуть прошлую от этого же объекта , Вы намекнули очистить не дожидаясь повтора , я часто слышу от других мастеров ''засмотрела до дыр ,, как счистить это ощущение ''до дыр '' моя не всегда срабатывает , счищаю сам канал , огнем , или по Сугробовой , но бывают и промахи?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Орешник » 06 авг 2013, 11:12

anchous41 писал(а):То есть при "отгадывании", конкурсанты будут чувствовать энергетику того, кто конкурс затеял,верно?
Ну, изначально разговор именно об этом шел.
anchous41 писал(а):Да какие обиды :love: ,по-моему,как раз-то мы и воспринимаем себя не такими, какими нас видят окружающие.Равно как и наоборот-порой окружающие не могут рассмотреть в человеке его истинность. Но мне всегда было интересно узнать мнение о себе,особенно негативное, либо просто мнение,отличное от моего собственного. 8)
Что бы такого мне придумать... :wacko1:
Согласна с Вами. Мне тоже всегда интересно мнение других- ведь это отличный способ увидеть себя со стороны. А вот менять в себе что то или нет- это уже мое решение. :smile:
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Makli » 06 авг 2013, 11:23

А нужно? Лучше не хватать от них вообще. Здесь должна быть не столько защита, которую нужно постоянно обновлять, проверять, а само состояние поля, зависящее от сознания, которое не будет принимать негатив вообще.
Правильно.

Alarma
С сына тоже тяну на себя, не получается у меня по-другому, кровинушка же :)
Последний раз редактировалось Makli 08 авг 2013, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Орешник » 06 авг 2013, 11:52

Ну в конкурсах такие проблемы- большая редкость :smile: Я помню не больше 2-3 случаев, когда почувствовала негатив и моя защита прекрасно справилась бы без лишнего вмешательства. Но мне не сложно визуализировать огонь и очистить негатив. Я отношусь к этому, как врачи, дезинфицирующие себя после общения с больными или перед операцией. Занимает это секунды- а может предотвратить проблему. А вот при работе- это другое дело. Но вряд ли на этом форуме есть люди, не понимающие этого.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение mart22 » 06 авг 2013, 20:34

Насчет не тянуть на себя есть т.з., что должна быть оплата, хотя бы символическая. Тогда нет энергообмена.
И еще. А когда отмаливают, тогда как?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Makli » 06 авг 2013, 21:53

mart22 писал(а):Насчет не тянуть на себя есть т.з., что должна быть оплата, хотя бы символическая. Тогда нет энергообмена.
Оплата - это не энергообмен? :)
Смотря с чем работаете, везде свои правила и тонкости.
И еще. А когда отмаливают, тогда как?
Опять таки, кто отмаливает. Если заказываете в церкви, разве не платите? Свечки те же самые, для чего ставятся?
Тот же энергообмен с Христианским эгрегором. Если не на прямую, то через посредника.

Вообще, речь велась о стягивании на себя при просмотре, диагностике, чистке, целительстве...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение Орешник » 06 авг 2013, 22:07

По поводу оплаты- это немного не теме нашего раздела. Мы этого касаемся очень немного. Но если рассматривать конкурсы с этой позиции, то за возможность развить свой потенциал, научиться чему то, вы платите тоже. Своим временем. энергией, затраченной на просмотры, вкладом в развитие раздела в частности и форума в общем. Вполне себе равноценный обмен, я считаю :smile:.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как мы смотрим задания в конкурсах, как видим, как отвеч

Сообщение mart22 » 06 авг 2013, 22:54

Makli, я про целительство. Тут где-то glаtcher описывала технику, помню интересный момент, что там нужо было выводить ЗА рамки тела в целях безопасности. Вот напросилась аналогия.
Орешник, извиняюсь за оффтоп.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»