Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Papessa7 » 12 окт 2013, 02:22

Опять сюда напишу так как не знаю подходящей темы:
во сне дважды приходила информация о магическом воздействии, которого я не могла нигде найти но очень нужное было для одного дела. Тоесть именно о такого плана воздействии, я не читала нигде. Первый раз один человек (или его образ) показал и расказал что делать, я все запомнила и этим раз воспользовалась- результат был.
Теперь опять: пришло во сне очень четко, я все осознавала и обязательно старалась все четко запомнить так как знала что когда проснусь то могу забыть, в момент просыпания прокручивала в голове но после просыпания осталось лишь воспоминание что этот обряд именно для того что мне надо, картинка человека на которого мне надо действовать и эмоции, чувства остались что вот это оно было но конкретно сам обряд забыла. Можно его как-то вытащить опять из подсознания или тонкого мира? И что делать чтоб больше важные вещи которые осознаю не пропадали после сна из головы? Обычно всегда хорошо помню сны,а в этот раз очень обидно что забылось самое важное, так как очень нужное((

П.С. и еще как Вам уроки по ясновиденью Марины Сугробовой? Скачала в инете ее книгу с уроками (если можно и надо могу дать ссылку). Пока посмотрела видео где она расказывает, то понравилось. Вообще интересны отзывы о ней?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 13 окт 2013, 00:15

Очень плохо запоминаю сны, поэтому в то время, когда занималась ими, всегда держала около постели тетрадку. Утром проснувшись, не открывая глаз, вспоминаешь сон во всех подробностях, которые можно вспомнить и сразу как можно более подробно записываешь. Правда, у меня редко получается проснуться так, чтобы мне сразу не начали мешать заниматься воспоминаниями :smile:
Одно время практиковала регресс- идешь обратно во времени- тоже интересные детали всплывают. Но этот метод требует довольно долгих тренировок перед тем, как начинает работать.
Papessa7, отзывов в инете полно. Ссылки на эзотерические сайты на форуме запрещены. Если кто то захочет и сам погуглит :smile: .Что касается моего личного мнения- очередная подборка всего, что можно найти по данному поводу. Я уже писала выше где то, что ничего плохого в этих подборках нет- по крайней мере все в одном месте. Но что то новое в освоении ясновидения очень трудно изобрести- все сводится к двум, трем методам. Все остальное производное от них. Но чем хороши все эти производные- среди них можно выбрать то, что подойдет Вам лучше остальных. Но я бы все равно больше опиралась на внутреннее ощущение нужности производимых действий конкретно для каждого индивидуально. Не устаю повторять- только каждый сам может определить что ему нужно и как это он сделает. И лучший способ- тренировки.
Если Вам ее метод понравился- то почему нет... Удачи Вам.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Dial » 18 окт 2013, 12:26

Орешник простите, что счас будет флуд. по всей видимости я скоро уйду в бессрочный бан и просто хочется попрощатся с пользователями, с которыми приятно проводил время на этом форуме. а так как 97% времнеи я проводил в этом разделе, то и попрощатся хочу с пользователями которых я больше всего знаю а они знают меня)
пока мои дорогие. я вас люблю! и желаю вам, всем своим сердцем - любви, счастья и успешного развития.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Добавлено спустя 12 часов 16 минут 47 секунд:
Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.
логика меня подвела, я ещё жив) но мои признания и пожелания, от этого не потеряли своей силы :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 10:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение nanotek727 » 21 окт 2013, 14:49

@}->--

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 06:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение silvio » 24 окт 2013, 15:50

Мой способ просмотра.
Выпускаешь щупальца из живота и щупаешь ими объект просмотра.
Информация приходит свернутым комком и вся проблема в ее интерпретации в слова, а это увы только практика.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 25 окт 2013, 19:10

Последнее время немного затихла тема. А ведь были предложены к обсуждению несколько интересных способов. Хотелось бы послушать тех, кто ,возможно, применил их. Какие были результаты?
Вообще надеюсь, что с приходом осенних темных вечеров у всех будет больше времени заняться этим увлекательным делом- развитием своих способностей. Сейчас идет по ТV новый проект "У моего ребенка 6-е чувство" Я не очень доверяю телевидению, но даже из его программ можно извлечь что то интересное. Проект заинтересовал меня тем, что там показано, как Багирова обучает детей ясновидению и т.д. Понятно, что это шоу,но достаточно интересное - по крайней мере что то новенькое. Что думаете по этому поводу?
silvio, несколько необычное описание... Но главное, что Вам так удобно. Может со временем разовьете свою методику.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 25 окт 2013, 19:23

Орешник писал(а):Что думаете по этому поводу?
Я совсем отключила ТелеВидение, поэтому ничего сказать не могу по поводу передачи. Зато точно могу сказать, что отсутствие ТВ позитивно влияет и на ясновидение, и на мозг вообще :smile:
А при желании посмотреть фильм - можно скачать и смотреть на ТВ-экране) (оффтоп)
silvio писал(а):Мой способ просмотра.
Выпускаешь щупальца из живота и щупаешь ими объект просмотра.
Информация приходит свернутым комком и вся проблема в ее интерпретации в слова, а это увы только практика.
Я сначала подумала, что это шутка.) В моей голове просто не укладывается, как можно жить с осьминогом в животе :shock: жуть какая, простите)))))
Ну а если серьезно - зачем так усложнять? Раз щупание это ваше - кинестетика - так можно и руками "трогать" - так легче по-моему))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Helena Belaya » 25 окт 2013, 20:52

у меня сестра наделена даром сглаз , порчу, я ей очень даже верю и это мне много раз помогало в жизни

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 26 окт 2013, 10:22

Напоминаю всем, что в битве экстрасенсов на нашем форуме может поучаствовать любой желающий- в общефорумном задании viewtopic.php?f=234&t=101849 .
Так же у нас сейчас идет конкурс "Минута Славы" viewtopic.php?f=78&t=98616 ,где можно выставить свои работы по тематике :Мой любимый Тонкий Мир. Я уверена. что среди вас найдется немало творческих людей. @}->--

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.
heartwarm я считаю, что телевидение, как и любая информационная структура дает то, что человек ищет в ней. Согласна, что там много плохого и негативного. но взрослому человеку легко отделить зерно от плевел :smile: .Каждый сам выбирает то.что он смотрит. А при наличии большего количества каналов в наше время есть что выбрать. Есть очень интересные познавательные каналы, например дискавери или про животных... Что же касается каналов с мистической составляющей, то и на них бывают интересные передачи- просто подходишь к тому, что там говорят и показывают, с, скажем так, профессиональной точки зрения. :smile:
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 26 окт 2013, 22:52

Орешник, согласна )) просто решила, что ради одного дискавери нецелесообразно иметь тв..) тем более при наличии ребенка, который норовит посмотреть что-то не то..)
чуть позже еще напишу свои мысли по поводу развития видения

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 52 секунды:
Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидению.
Так вот. Я не могу с полной уверенностью сказать, что это подходит для всех, но я лично вывела такой способ для себя, может он кому-то тоже подойдет.
Техника эта направлена на развитие именно ясноВИДЕНИЯ. То есть если мы обладаем яснознанием или слышанием, а усилить хотим видение, скажем так.
Она заключается в целенаправленной перестройке восприятия на образно-визуальное. То есть нужно постараться перестать мыслить "словами и предложениями" и переводить эти слова и предложения в картинки, монтировать из них фильм и смотреть его)) думать ТАК ))) в принципе это кажется мне близким на игры разума, когда останавливаешь ВД - сначала голос утихает, но могут начаться картинки, а тут мы делаем наоборот)) Предположение основано на том, что, как я считаю, какое восприятие у нас больше развито, таким "ясно-.." мы в большей степени и обладаем. И тут уже нужно развивать те направления, в которых мы слабы. То же можно применить и для ясновидящих, но не яснознающих, скажем. Для кого какой тип мышления и восприятия не доминантный, тогда развиваем другие виды. И в дальнейшем тогда можно использовать разные способы для получения информации. Бывает, что где-то лучше визуальное восприятие, а где-то - знание. Например, если мы увидим какой-нибудь сложный технический прибор, выглядеть он может как железка с колесиками - механизм. На вид понятно, но смысл? Тут лучше яснознание будет - двигатель от машины или механизм часов, потому что это даст более четкое понимание, и нам не обязательно видеть что это из себя представляет. А теперь другой вариант - яснознаем - ВАЗА. Но какая ваза? Их великое множество может быть. И тут лучше один раз увидеть, а то, что ваза - это будет итак понятно. Но цвет, форма - все приходит сразу вместе в одной картинке, чем несколько запросов по ясноЗНАНИЮ. Это самые простые примеры, если брать людей - тут все сложнее и многообразнее))

Также в качестве очень простой, доступной техники для развития аджаны (третьего глаза) - считаю мантру АУМ. Это удивительно, но мантра очень мощно работает. Она также может связать ваше сознание с вашим духовным учителем, от которого можете получить не только ответ на вопрос, но и вообще полезную для вас информацию самого неожиданного характера.

Кроме того она помогает очень легко и быстро остановить ВД и успокоить ум. Вообщем, это не новое изобретение, но тут я не видела, чтобы кто-то упомянул ее, поэтому напишу, эта практика обязательно должна быть, это просто основа основ. (ИМХО).

Эта мантра может не получаться сразу - можно скачать в сети "образец" и несколько раз пропеть под него - чтобы войти в нужный ритм и произносить ее с нужной длительностью. Также я слышала, что звук этот произносится в пропорции "золотого сечения". На эту тему не буду рассуждать, просто предоставляю ту информацию, которой обладаю сама. Ну и про значение АУМ есть очень много всего в сети. Удачи))
:love:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 27 окт 2013, 20:02

heartwarm, спасибо за интересный пост.
Но я так думаю, что такая техника развития более слабых возможностей больше подходит для уже достаточно развитых ясновидящих. Если человек только в начале пути, не лучше ли ему обратить внимание на явно проявленные у него способности?
Совершенно не отрицаю необходимость развития всего спектра возможностей. Замечательно, если есть способность переходить с одного на другое. Но мне кажется, что то, что проявлено больше, все равно возьмет вверх. Т.е. если больше развито яснознание- основную информацию видящий будет получать от него, а все остальные ясно... будут сопутствующим дополнением.
По поводу мантр- абсолютно согласна, хотя сама их не практикую и мне трудно судить о них с позиций личного опыта- только из других источников. Но если они помогают такому огромному количеству людей- значит в этом что то есть определенно. :wink: Может, как опытный их пользователь расскажете о них и их использовании более подробно? :smile:
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 окт 2013, 20:42

Звучание основной тантрической мантры ОМ вызывает упорядочивание энергоинформационной структуры окружающего Вас пространства и стимулирует работу Аджна-чакры, наиболее тесно связанной с гипофизом, шейными нервными сплетением и головным мозгом. Нормальное финкционирование этой чакры активизирует интеллект, психические возможности, воображение и визуализацию ярких зрительных образов. Эта же чакра отвечает и за ясновидение, так как именно там находится "третий глаз".

Честно говоря даже не знаю что можно сказать о мантрах?) про них очень многое уже написано, и я точно не скажу лучше)) просто есть мантры, которые можно более или менее отнести к какой-то религии (буддизму, индуизму и др) - из них на мой взгляд АУМ отличается своей универсальностью, это как пароль от ИСС. Так я его обозначила для себя. Но у каждого свой индивидуальный опыт, надо пробовать, пока не будет найдет кратчайший путь..) Да и у меня может потом он поменяется, как знать..)
Последний раз редактировалось ПРО3ЕРПИНА 15 ноя 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 28 окт 2013, 21:02

То, что что то меняется в нашем мировозрении, свидетельствует только о том, что человек растет, а это всегда приятно :wink:
heartwarm мне кажется, это и ценно для этой темы, что Вы не совсем новичок, но еще и не ушли очень далеко по этому пути, поэтому можете доходчиво объяснить начальные истины. Уверена, найдутся последователи. 8)
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Papessa7 » 28 окт 2013, 23:17

Регулярно пробовала разніе вещи для ясновидения:
1. Почти каждый день смотрела на эту мандалу (нашла на этом форуме)
http://cs421829.vk.me/v421829541/7876/-IeoCER14t0.jpg

2.Медитации постоянно (но часто вконце засыпала, в результате чего снились вещие сны, или просто видела что-то о других людях..)

3. Все время смотрю фото людей и пробую анализировать их. Всматриваюсь, перед этим очищаю голову от мыслей и успокоюю эмоции.

4. Пробовала работать с астральным экраном.
Так вот уже пару раз видела не так как раньше белую дымку вокруг человека но в определенных местах цветные пятна (первый раз розовою дымку вокруг человека(это как я понимаю влюбленность или просто радость) и второй раз вчера видела три небольших или просто неправильной формы одно пятно фиолетово-синего цвета в районе глаз).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 30 окт 2013, 11:38

Papessa7
, Вы просто молодец :wink: .Работайте над собой и дальше. Попробуйте постоянно себе задавать разные вопросы по всему, что встречается на пути. Например:
Едете в транспорте, смотрите в одну сторону и думаете, если я поверну голову- что увижу7 Заходите в магазин за чем то определенным- купите или нет? Кто первый попадется навстречу при выходе из дома: мужчина или женщина?
Вроде игра, но очень развивает способность предвидеть 8)
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Papessa7 » 03 ноя 2013, 15:10

После того как начала заниматься развитием ясновидения начались проблемы с Таро. Как будто Сила отводит от Таро и направляет в совсем другую сторону. Таро в руках начали ощущаться совсем по другому, энергетика тяжелее стала, внутреннее сопротивление началось к нему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 04 ноя 2013, 14:09

Papessa7. такое может быть при освоении нового направления. Просто может в данный момент все ресурсы направлены именно на него, а на что то более освоенное элементарно не хватает энергии. Тут уж от Вас зависит: или Вы продолжаете практиковать таро или осваиваете ясновидение... Есть еще один путь- заняться энергетическими практиками и научиться брать энергии извне. Откуда?... тут каждый решает сам, что ему ближе.
Направлений развития очень много и иногда для лучшего понимания направления нужно попробовать все, чтобы иметь представление о каждом. Обычно сразу чувствуется, после нескольких занятий- ваше это или нет. Есть чувство внутреннего отторжения- отложите пока. Может потом вы к этому вернетесь. Это, как я понимаю, уже не ваш случай, раз Вы практикуете таро давно. :smile: Но может надо просто сделать перерыв?
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Papessa7 » 04 ноя 2013, 14:27

Орешник
Да перерыв я уже сделала. Мне важней и интересней учиться работать без инструментов (карты, Руны..).
А о каких именно энергетических практиках Вы говорите? Я занималась Оком возрождения...это оно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение Орешник » 04 ноя 2013, 14:49

Дыхание тоже интересное направление, но я лично его почти не использую. У меня собственная наработанная смесь :smile:
Вот здесь почитайте. может Вам будет интересно: :smile:
viewtopic.php?f=16&t=6974
viewtopic.php?f=62&t=26392&hilit=%D0%BA ... 0%BA%D0%B0
И вот здесь
viewtopic.php?f=223&t=91548&hilit=%D1%8 ... 0%B8%D0%B9
Не факт, что Вам это пойдет.... Все таки у каждого свои особенности. Но может найдете свое.
И мы немного отклонились от темы :smile:
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Кто как смотрит конкурсы- ценный опыт! Учимся ясновидени

Сообщение ПШЕНИЧКА8484 » 06 ноя 2013, 21:09

я только начинающая, смотрю по разному, определённого стиля нет. яснознанием вижу картинки. где не отчетливо, там додумываю ( и напридумываю наверно). очень люблю маятник. сейчас его обширно развивать стала. с таро невсегда правильные трактовки получаются. воображения просто много, порой лишнее уже сама начинаю навыдумывать :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»