КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 13 июн 2009, 14:17

... ~Vi~ ... писал(а):НУ НИЗЗЯ РАСТЯГИВАТЬ КОНКУРСЫ НА ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!
Это ж с ума сойдешь,пока дождешься результатов!.. :)
да и какой-то запал, азарт теряется...
Так согласна!!!! :wink:
Я вообще человек любопытный, даже если не участвую результаты всегда смотрю из интереса. :-Р А вот если участвую... Так вообще когда на форум захожу первым делом смотрю написали или нет :)
Wolf4 писал(а):
В принципе да, я с вами согласен.. Вот только мне e поставила -5 баллов за то что 1 часть моего конкурса была слишком не долгой.. :(
На всех не угодишь :) Я тоже не успела поучаствовать, но считаю, что это нормально, ВСЕ не могут участвовать везде :love:
В поиске пути и смысла жизни...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:02
Репутация: 0

Сообщение ОК » 13 июн 2009, 16:32

Иногда в поезде или ... в очереди... разговоришься с человеком - как одно целое. А бывает - знакомится с тобой классный чувак, а вам и поговорить не о чем. Вроде оба не глупые, юморные и опытные...

Или, в какой-то день всё на "ура", а в другой день "застрелиться" хочется...

Так и с конкурсами.

Так вот, вопрос.
Имеет ли право тот Настоящий (или претендующий) на "отливы и приливы"?
Или ясновидящий и в африке ясновидящий?))

Собеседник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Viola99 » 13 июн 2009, 19:30

И надолго растягивать конкурс плохо(теряется драйв) и когда он проходит быстро,в течении одного дня,тоже не гут. Я вот пришла с работы,а уже два интересных конкурса, "отшумели" и дело не в расставленных баллах,а просто напрячь мозги хочется. Мне кажется что эти способности нужно все время тренировать и тогда они могут вдруг проявиться. Ну а у некоторых счастливчиков,этот канал открыт с рождения. Правда они себя счастливыми не ощущают,а скорее наоборот,ведь столько горя вокруг. 8)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 13 июн 2009, 21:19

А мне вот не очень нравится, когда в конкурсе дают подсказки... Я если логику включаю, то только угадайка получает - уже не тренировка, просто азарт... Извините, не хочу никого обидеть, но думаю почти у всех так. Причем тут даже не в способностях дело или в их отсутствие, просто все мы люди, мозги есть, значит и пользуемся :) Считаю, что подсказки все портят, короче :)
Если совсем сложный можно как-то "горячо", "холодно" говорить... Или как-то еще намекать...

А то вон с этим рентгеновским снимком... Вижу все темное... И образ девушки встал (может автора, не знаю), а после подсказки логика только включилась и все! :'(

Я без претензий, просто мысли свои высказываю.
Всем создателям конкурсов большое спасибо! :flowers: И удачи! :love: Ждем новых :wink:
В поиске пути и смысла жизни...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 14 июн 2009, 00:06

Вот мой друг, не связанный с магией, он говорит, что логику полезно включать и нужно! Я считаю здесь не уместна логика... Причем совершенна!Хоть с ней и легче работать, анализировать и сканировать, но все же не уместно это здесь 8)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 15 июн 2009, 01:28

Вот честно: очень хотелось бы поучаствовать в конкурсе от Ables! Может она учтет мое пожелание и организует, а?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 15 июн 2009, 12:35

я придумаю что нибудь интересное....на днях выложу...
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 17 июн 2009, 09:13

Хм... а мож мне и самому конкурс организовать? :mail:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 17 июн 2009, 11:15

Да конечно придумывайте и создавайте конкурсы! Честно вам скажу, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ БЫТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ КОНКУРСА!!! :happy: :wink: В моем конкурсе все были такими активными, прямо приятно удивили! )))

Скоро будут еще конкурсы от волка! ;) :razz:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 17 июн 2009, 18:29

stalko писал(а):Хм... а мож мне и самому конкурс организовать? :mail:
конечно, stalko! :yes: ждем-ждем!!! :flowers:
Изображение

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 18 июн 2009, 00:25

Заметила, что больше баллов ставят те, кто сами много в конкурсах участвуют. Понимают, как ждешь, чтобы тебя оценили :) Обидно, когда даже за правильные мысли не отмечают...

Я вот сама думаю, что будет очень сложно оценивать СВОЙ конкурс, ведь все же стараются! :love: Но уже фотку подыскиваю :Secret:
В поиске пути и смысла жизни...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 19 июн 2009, 20:51

кстати давно хотел сказать на счет виденья не кто не замечал за собой ?что в определенное время дня или суток виденье, интуиция работает лучше а в определенные моменты хуже я уже про дни не говорю конечно у каждого это связанно с индивидуальностью ну думаю все равно какая то закономерность должна быть , кто как считает кто что замечал за собой?:wacko:
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 июн 2009, 22:44

Не соглашусь по поводу подсказок... Ведь по идее если подсказки мешают и отвлекают, то Господа и Дамы - не смотрите их... Прочитали первый пост с вопросами и жмем на кнопку "написать ответ" и все, нет проблем, ну а если такое дикое желание прочитать что другие написали, то уж извините...
Многие наоборот просят и ждут подсказок..
Как написано в правилах данных Конкурсов: "Запомните!
Конкурсы- это Т Р Е Н И Р О В К И собственных способностей"
А ведь способности у всех разные, у кого то их может вовсе не быть, а желание в конкурсе поучавствовать большое, тут и надежда тогда только на логику. Кстати с помощью логики многие выигрывают и занимают призовые места. Так не будем лишать их удовольствия читать подсказки.
С уважением...

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 20 июн 2009, 23:01

Solnecnyu писал(а):кстати давно хотел сказать на счет виденья не кто не замечал за собой ?что в определенное время дня или суток виденье, интуиция работает лучше а в определенные моменты хуже я уже про дни не говорю конечно у каждого это связанно с индивидуальностью ну думаю все равно какая то закономерность должна быть , кто как считает кто что замечал за собой?:wacko:
Мысль интересная, надо понаблюдать.


Вот наблюдаю, что вечером поздно ничего не вижу. Сегодня в 2-х конкурсах пробовала - ничего. Посмотрим что будет утром....


Могу только сказать, что у некоторых людей вообще ничего не вижу (организаторов конкурсов), а у некоторых почти всегда много.
И еще не вижу совсем, если картинка закрыта квадратом черного цвета, хотя "прятанки" вообще не мое... Участвую просто, чтобы развиться, хотя иногда близко :Secret:
romanovanng писал(а):Не соглашусь по поводу подсказок... Ведь по идее если подсказки мешают и отвлекают, то Господа и Дамы - не смотрите их... Прочитали первый пост с вопросами и жмем на кнопку "написать ответ" и все, нет проблем, ну а если такое дикое желание прочитать что другие написали, то уж извините...
Многие наоборот просят и ждут подсказок..
Да, конечно, Вы правы! :love:
Я как раз и не читаю подсказки, просто иногда можно с помощью логики догадаться, иногда просто немного обидно, что было близко, просто не всегда что видишь можно четко интерпретировать, а подсказка бы дала то, чего не хватало. Но это вовсе не значит, что я против, просто сказала свое мнение и все :yes:
Я когда все-таки соберусь устроить конкурс тоже буду подсказки давать. :yes:
С уважением :friends:
В поиске пути и смысла жизни...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 22 июн 2009, 17:25

Zajac Ну это да у каждого человека своя энергетика на каждого она реагирует по разному к некоторым более открыта к другим закрывается это я заметил тоже правда давно :)
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 26 июн 2009, 10:16

...........
Последний раз редактировалось Taisia 10 ноя 2010, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 26 июн 2009, 10:44

Я против!!! Тогда мы нарушим права тех кто хочет как Вы говорите - заниматься "плагиатом". Ведь Вы же не смотрите сразу в ответы. Ну и все, в чем проблемы? Оставьте другим право делать то что они хотят. Не забывайте что эти Конкурсы для всех! Мне вот например никто не мешает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 26 июн 2009, 10:54

Конкурсы это развлекательный раздел.
Временно скрывать ответы технически сделать не так то просто,никто этим заниматься не будет.
А тот кто повторяет чужие ответы,ну так это его право,проигрывает в этом только сам этот человек.
Хотя одинаковые ответы вполне возможны и это не значит что тот кто написал первым это увидел,а все остальные "списали" :)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 26 июн 2009, 10:56

.............
Последний раз редактировалось Taisia 10 ноя 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 июн 2009, 11:06

Ables писал(а):я придумаю что нибудь интересное....на днях выложу...
:bye:
Ну и где? :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»