Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой? Итоги!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение ведьмочка1988 » 11 янв 2016, 21:52

Такое впечатление как будто картинку делали в движении, какой то поток, что то движеться, много зелёного, жёлтого, фиолетового, с этой картинкой идут какие то приятные ощущения, ощущения свободы, полёта, нежности доброты

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение Name no » 12 янв 2016, 00:07

Такое ощущение, что там почти ничего нет....Либо там поезд или другой вид транспорта)) Движение вперед! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение solnechnaia26 » 12 янв 2016, 00:11

Женщина в руках цветок, целующая ребенка. Светлое красивое фото.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение Бульдожио » 12 янв 2016, 02:50

ведьмочка1988
Name no
solnechnaia26

ответ принят
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Хочу узнать

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение Хочу узнать » 12 янв 2016, 08:52

Добрый день, котенок черненький, девочка, играет с бантиком.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение -liza » 12 янв 2016, 10:27

Здравствуйте.
Картинка такая спокойная,приятная.идет живая энегретика.фон такой вижу....что -то каменистое...возможно на берегу моря или озера лежат камни,почти ясное небо (может пару облаков есть) в кадре возможно есть птица (пеликан или чайка) и идет еще женская энергетика, возможно женщина есть на этом фоне.Как то так.Спасибо за задание.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение FAITER » 12 янв 2016, 17:03

Здрастя... @}->--

там птица какая то... :smile:
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение Бульдожио » 12 янв 2016, 22:36

-liza
Хочу узнать
FAITER
ответ принят

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 41 секунду:
Больше ответы не принимаются @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение Toty » 12 янв 2016, 22:39

Ждёмс нетерпением результатов!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение Бульдожио » 12 янв 2016, 23:18

ведьмочка1988 писал(а):Такое впечатление как будто картинку делали в движении, какой то поток, что то движеться, много зелёного, жёлтого, фиолетового, с этой картинкой идут какие то приятные ощущения, ощущения свободы, полёта, нежности доброты
Нет, это статика, движения не было. Зеленый, желтый цвет присутствует.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Name no писал(а):Такое ощущение, что там почти ничего нет....Либо там поезд или другой вид транспорта)) Движение вперед! @}->--
нет

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
solnechnaia26 писал(а):Женщина в руках цветок, целующая ребенка. Светлое красивое фото.
нет, на фото не женщина, там совсем нет людей, но цветы присутствуют в неком количестве, за абсолют принять не могу, вы все же указали, что есть живая энергетика (человеческая) на фото, а это не так. Единственное - заказчица была женщиной. Возможно это уловили, но на фото не присутствует

Добавлено спустя 49 секунд:
Хочу узнать писал(а):Добрый день, котенок черненький, девочка, играет с бантиком.
нет

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
-liza писал(а):Здравствуйте.
Картинка такая спокойная,приятная.идет живая энегретика.фон такой вижу....что -то каменистое...возможно на берегу моря или озера лежат камни,почти ясное небо (может пару облаков есть) в кадре возможно есть птица (пеликан или чайка) и идет еще женская энергетика, возможно женщина есть на этом фоне.Как то так.Спасибо за задание.
Ничего такого на фото нет, снято было в помещении. Людей на фото нет, но заказчица была женщиной

Добавлено спустя 44 секунды:
FAITER писал(а):Здрастя... @}->--

там птица какая то... :smile:
нет

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ленк писал(а):Нарисованный рисунок какими то линиями, типа гравюры или чеканки. Какие то как вдавленные бороздки.Бежево-песочный цвет. Какое то тайное что то, космический порядок. Что то вроде амулета для удачи.
вроде ничего такого нет)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Leks писал(а):Предмет из одежды мужской
Нет

Добавлено спустя 56 секунд:
Барсук писал(а):подарок, игрушка, кукла.
нет

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Лишь писал(а):Бульдожио спасибо за задание!
За заливкой неживой предмет, вытянутой формы, принадлежит мужчине (парню), из ткани или металла. Несет энергетику любви, рождения, семьи, привязанности. Чувствуется ученичество, начало взросления.
Нет, не из ткани и металла, вроде ничего из описания не подходит

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Masher144 писал(а):Примите пожалуйста и мой ответ


По ощущениям тепло от всей заливки, захлестывает эмоциями радости,детской шалости, картинка всплыла женщина, с тёмными вьющимися волосами и подушка :D она как ловит эту подушку что ли.
Заливка разделились на два треугольника, от правого верхнего угла к нижнему левому, ни как не могу понять что снизу с правой части. На этом остановлюсь.
Женщины нет на фото, подушки тоже. Единственное, заказчица была женщиной, но волосы прямые и русые, не темные. Поэтому не знаю что и сказать) на ваш ответ

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Edge писал(а):Здравствуйте. Деревья или что-то деревянное
На фото нет ничего подобного, но возможно ощутили энергетику пола в помещении:). Хотя, если копнуть поглубже, то..в букете есть яблоки, возможно вы также ощутили связь плодов яблока с самой яблоней, с деревом:). Вам наверное надо было подольше работать с картинкой и ощущениями

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
leverel писал(а):Бульдожио

хмммм

точно живое мне видется почему то
и что то воинствующие или агрессивное и с какими-то доспехами или опужием в руках и еще люди рядом или человек с очень печальным лицом



как то вот так , прошк тапки не кидать :P
ничего подобного

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Lenurra писал(а):Я думаю что живое, есть коричневый цвет, почему-то черепаха в голову приходит:)
Черепахи нет, коричневый цвет присутствует в помещении (пол и т.п.), как деталь. Считать ли все остальное за живое, думаю что уже нет, так как сорвано с веток, хотя это сложный вопрос. Людей точно нет.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
mavka2016 писал(а):Мне показали ребенка маленькую девочку лет пять может меньше . Такое как в черно белом цвете фото .
с бантиками она. Возможно эта девочка уже и выросла давно. Но за этой заливкой ее эмоции ,и чем то обрадована она очень. Можно сказать счастливая.
Нет, людей именно на фото нет, заказчица - женщина.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение Elen1983 » 12 янв 2016, 23:18

Возможно новогодняя композиция, типа свечка горит, шарики елочные , веточки эли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой?

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2016, 00:08

Elen1983 писал(а):Возможно новогодняя композиция, типа свечка горит, шарики елочные , веточки эли.
Ответы больше не принимаются, я написала выше. Сейчас я стараюсь подвести итоги.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Гармхель писал(а):Энергетика мягкая с легким покалыванием , похожа на женскую , от заливки идет тепло.
Показывают берег моря , на воде нет волн почти . На берегу у кромки воды стоит белая с серыми пятнами чайка .
За заливкой скорее всего птица .
Птицы нет, моря нет, снято в помещении. Насчет ощущений тепла ничего не могу сказать)

Добавлено спустя 54 секунды:
Норма писал(а):Кошка
нет

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
gozberg писал(а):Черные или темные тона. Плотный рисунок. не изящный. больше напоминает что-то строгое, контурное. 8)
вроде ничего такого не наблюдаю на фото

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Алига писал(а):Здесь эмоции радости появляются, желания удивить и порадовать. Эффект неожиданности. Это украшение с большим количеством мелких деталей, цепочка, например, или кулончик. Внизу что-то тяжелее. Но это не камень, а как фигурка животного. Может, цепочка со знаком зодиака, например. Это подарок, сделанный мужчиной. Для получателя он имеет значение даже как талисмана, наверное. Радость от подарка, бережное отношение, напоминание о дарителе, т.к. неожиданным было проявление такого внимания с его стороны. С дарителем сильная связь чувствуется – наверное, он что-то создавал в оформлении презента. Сам подарок, например, от сына матери или от отца дочери. Подарок, сделанный с любовью и для любимого человека. По случаю праздника даже, важной даты в личной жизни. Или это же я просто сейчас влюбленная))), поэтому мне эти чувства во всех заданиях мерещатся))). Спасибо за конкурс! @}->--
Много совпадений конечно. Заказчица была женщиной, она так и сказала, что хочет порадовать, удивить, чтобы было неожиданно, чтобы ахнули. Да, яблоки это некий знак, как ключ, сделано с умыслом. Да, сильная связь, именно заказчик (даритель) и придумала основу - яблоки.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
поливаника писал(а):Меня заливка красная только на сердце подталкивает. Красное сердце. Гладкая, лаковая будто поверхность. Подарено женщиной мужчине. На праздник на прямую относящийся к обоим.
Нет, заказ не относился к влюбленной паре, это совершенно точно. Заказчица - женщина, но не на праздник, относящихся к ним обоим, это 100%, у каждого свои семьи. И там подарок не сколько мужчине, сколько знак, как украшение. Ну как например рождественский венок дарят).

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Toty писал(а):А мне почему-то две картинки пришли,кукла и ромашки крупные такие в вазе...
Куклы нет, вазы нет, ромашек тоже, немного другие цветы были использованы для композиции.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Du2 писал(а):Ощущение тепла от всей поверхности картинки, а в правой нижней части заливки что-то твёрдое,не ровное, может быть железное.
Насчет тепла ничего не могу сказать, к чему это можно отнести, но железа вроде нет на фото.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
sachkulja писал(а):Лицо , женщина , взрослая.
нет, лица нет именно на фото и женщины тоже, заказчица женщина, но она там не присутствовала.

Добавлено спустя 52 секунды:
Clearn писал(а):Памятник
нет

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Lailla писал(а):Живое. Животное или птица. Цвета желтый щелей голубой. Рядом вода.
нет, животных нет, птиц тоже, воды нет, желтый цвет есть немного

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
kitina-super писал(а):Почему то ощущение тепла будто на картинке человек, возможно женщина
Человека нет, заказчица - женщина, может уловили это.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Mundarinka писал(а):Я почемуто вижу,что это находится в углу помещения,(по левой стене),больше треугольное,яркое или с яркими деталями.Ничего другого,как яркая елка (живая),увидеть не могу.
Нет, фотогр на столе, не в углу вроде, хотя как посмотреть опять же). Да в принципе можно наверное назвать ярким или с яркими деталями. Не елка. Не сказала бы что это по форме треугольное, но в треугольник наверное вписать можно)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
vii20426 писал(а):серебряное украшение, брошь
нет

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
angel of love писал(а):Мне кажется на картинке что-то живое, прям греет сердце что-то, и радует глаз. Давайте это будет кувшин с цветами)))))
Ну если все-таки цветы считать живыми уже сорванными), наверное да, там присутствуют они в композиции, но нет кувшина. Для меня живые цветы те, что в земле растут, в горшках)

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Итоги: за заливкой был заказ, делали его для женщины (заказчица). Идея была ее, не по случаю какой-то влюбленности, не для супруга и т.п. В основе композиции был некий ключ, она хотела подчеркнуть этой деталью нечто особенное, когда стала бы преподносить его.

На фото яблочная композиция. Фото добавлю на 1 стр.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой? Итоги!
Кто-то увидел эмоции от заказа, кто-то детали в виде цвета, жаль что никто не увидел что это конкретно :smile: , поэтому не знаю как распределять места. Может быть поставить плюс всем тем, у кого были конкретные совпадения?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой? Итоги!

Сообщение Toty » 13 янв 2016, 00:14

Ну вот было же ощущение чего крупного и цветы белые с жёлтым потому и сравнила как ромашки.
спасибо за конкурс-замечательный.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Все таки скажите,какое основание у этой композиции? Корзинка?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой? Итоги!

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2016, 01:10

Toty писал(а):Ну вот было же ощущение чего крупного и цветы белые с жёлтым потому и сравнила как ромашки.
спасибо за конкурс-замечательный.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Все таки скажите,какое основание у этой композиции? Корзинка?
Вы написали что-то вроде кукла и ромашки крупные, а не что-то крупное (если дословно цитировать), да и букет сам небольшой, если честно, ничего крупного, яблоки не с арбуз, это увеличенное фото. Нет, не было корзины, вазы. Просто без всего. Центральное звено - яблоки, а соцветия, цветы прикрывали так сказать связку. Это не цветочный букет, а скорее яблочный с цветами в виде элементов композиции.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой? Итоги!

Сообщение Toty » 13 янв 2016, 01:24

Да,какая разница,я то не спорю.цветы или яблоки.
Я для себя разбиралась,для меня это хорошая тренировка и для начала- я услышала"цветы"... Какие? .... Белые с жёлтым.потом картинка,но так быстро проскочил,что успела понять,что цветы и как бутон большой или что ещё???! Белое,желтое- новерно ромашка.
А вот кукла тут причем... Вообще не поняла,причём знаете,Такая вот красивая с кудрями в шикарном платье,как старые немецкие.
Спасибо вам за такой опыт.было очень интересно и нтригующе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой? Итоги!

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2016, 01:41

Toty писал(а):Да,какая разница,я то не спорю.цветы или яблоки.
Я для себя разбиралась,для меня это хорошая тренировка и для начала- я услышала"цветы"... Какие? .... Белые с жёлтым.потом картинка,но так быстро проскочил,что успела понять,что цветы и как бутон большой или что ещё???! Белое,желтое- новерно ромашка.
А вот кукла тут причем... Вообще не поняла,причём знаете,Такая вот красивая с кудрями в шикарном платье,как старые немецкие.
Спасибо вам за такой опыт.было очень интересно и нтригующе
Нет, кукол не было, не играю, заказчица тоже выросла давно из этого возраста, детей у нее нет, без понятия почему вам почудилась кукла, тут некоторым и металл, и птицы увиделись, не знаю, почему

Отметила плюсами ответы тех, кто наиболее близко уловил какие-то детали, связанные с фото @}->-- :wink: всем :love:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 16:37
Репутация: 9
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой? Итоги!

Сообщение Lenurra » 13 янв 2016, 07:27

Спасибо за конкурс:). Видимо из-за округлой формы решила что черепаха:)
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой? Итоги!

Сообщение Бульдожио » 13 янв 2016, 08:34

Lenurra писал(а):Спасибо за конкурс:). Видимо из-за округлой формы решила что черепаха:)
Даже не знаю что и сказать, яблоки и черепаха..видимо :wizard:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой? Итоги!

Сообщение FAITER » 13 янв 2016, 10:47

красиво... Пасибки за конкурс... @}->-- :wink:
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что (или кто) спрятано (спрятан) за заливкой? Итоги!

Сообщение ведьмочка1988 » 13 янв 2016, 13:24

Спасибо за конкурс. красивая композиция! :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»