ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ- начинаю потихоньку разбирать итоги

Сообщение s@ndr@ » 07 мар 2016, 17:47

я что то рассторилась ... не почуять ДАЛИ- я ж обожаю его((((((..... видно Гала изображена.....
что ж.... жаль что я не увидела итог

все равно благодарна за Ваш конкурс!!!! :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ- начинаю потихоньку разбирать итоги

Сообщение polik3 » 07 мар 2016, 18:59

Блиин, это не чугун это кости....мдэ... Спасибо , будем дальше учиться))) Надо слушать то, что меньше всего появляется при сканировании, иначе много моментов упускаю...спасибо за конкурс, очень интересный)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение gozberg » 07 мар 2016, 22:13

polik3 писал(а):Первый мой ответ это меч. Что то металлическое, острые края, может осколок чего то. Острое. Но как правило мой второй взгляд точнее. Добавлю позже.
Второй вариант. Чувствую металл типа чугуна что то из которого статуя сделана. Может даже две. Т.к одна ближе внизу вторая дальше повыше. Как то так .может внизу типа прямоугольное что то типа алтаря. Эмоции идут типа кришна и т.д почему то индия.
Несмотря на то, что многое не так, по эмоциональному фону близко, согласитесь)) ничего, что не увидели, зато эмоции интересно синтезировали

Плюс 5 баллов

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
JulijaNi писал(а):Первое, что пришло, и теперь не хочет принимать другие варианты-- это Камбоджа. Позже может сдвинусь с этой точки, а пока пусть будет. Но страна жаркая :smile: душно, наверное, повышенная влажность. Много зелени.
Что-то, что поражает древностью и величием. Культовое сооружение. Люди там часто бывают. По мне, так это не используется по прямому назначению, просто место экскурсий. То, что было покинуто и заброшено, пришло в запустение, по через века снова открыто. Просто при взгляде на заливку чувство некоего трепета, лёгкой грусти, удивления. Не сказать, что противоречивые чувства, но какие-то многогранные, трудно подобрать конкретные слова. Что-то подобное внушают храмы Древнего Египта -- остатки некогда великой цивилизации, места поклонений.
Ощущение камня и дерева. Тёмные тона. Те же, что не скрыты заливкой. Есть ещё приглушённый красный цвет. Возможно просто темно. Скорее всего за заливкой фигура, статуя. Наверное, какого-то божества. Что-то в руке держит, вытянутое. Мне кажется, что фигура женская. Она тоже некоторое время была скрыта от людских глаз. Где-то неподалёку есть вода, какой-то водоём.
Пока так @}->--
Жаркая страна, да... Когда я там был было очень душно, влажно, а зелени там много, очень красиво. Сооружение конечно не древнее, но поражает оно своим удивительным свойством шокировать. Немного не так сказали конечно, что в запустении, потому что за этим музеем очень следят. И трепет, и удивление... Больше расписывать не буду. Не ту страну почувствовали. Но символизм тот-поставлю я 15баллов, прекрасная леди @}->--

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Clearn писал(а):Франция. Катакомбы, лабиринт
К сожалению нет, но Франция Средиземноморье, как и Испания. И вот за это 5 баллов сходу и спасибо огромное за участие!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
*Ramira* писал(а):Мне ощущается энергия подавления воли, это не обязательно что-то плохое, может быть выполняет защитную функцию... или символизирует борьбу со злом...если смотреть в глобальном масштабе... или все-таки связано с захватом. Предмет из металла, серебристый, возможно присутствуют зеленоватые, желтоватые цвета, бордовый, черный. Орнамент либо какая-то схема, знаки, формы многоконечных звезд... Более крупная форма - перевернутый треугольник....И что-то витое есть, как змея... Картинка энергетически затягивает... Может быть действительно что-то из вооружения (щит, меч)... тематическая композиция...либо композиция отражающая данную суть, влиятельных людей...
Тоже думаю что недалеко есть вода, водоем...Страна... чего только в голове ни крутится :smile: ... пусть будет Турция...
Подавление воли! Да! Ведь Дали писал эту картину в предсуицидальном состоянии. Пожалуй правда не борьба со злом ,а зло в его воплощении . Но за интересные мысли 10баллов. Благодарю вас. Вы умница

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Бонапарт из шестой писал(а):Китай. Будда во фривольной позе. Латунь.
Крутая версия. Я в своё время увлекался буддизмом !! За это плюс 5 . От меня лично)) :wink:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ- начинаю потихоньку разбирать итоги

Сообщение Mundarinka » 07 мар 2016, 22:18

Эх,уже вижу,что промазала,как я так с картиной-то маху дала(((...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение gozberg » 07 мар 2016, 22:31

Риана писал(а):Здравия.
Буду писать ,как вижу- фантазийно
Мне подают руку, иду по винтовой лестнице. Она не многоэтажна, не особо высокая башня. Вверху окна - арки, далее выпадет карта, приложу их вид.

Ни одного облачка на небе.
Внизу город, старинный Европейский. Пусть будет Испания или Италия.
Там вверху или был колокол или есть, идет звон колоколов.
Но сейчас там сугубо экскурсии, музей. Влажность .
Где то в здании есть книга под стеклом и практичекси сразу выход. М.б келья, образ человека идет, наклонившегося или это фреска,.... с религией, как то связано.
Мне кажется все, что главное в этом здании , вид с башни.

Рядом море. Вот какого та восторга нет. Все просьтенько, чтоб взять деньги называется ни за что.

Страна никак не могу понять какая. Судя по картам мусульманская. Звезда и месяц.
| +
Карты
Изображение - это вид башни
Изображение - это страна )
Изображение - это достопримечательность в том здании.
Это не башня, но винтовая лестница!!!музей невысокий, но если посмотреть из окна городок Испании как на ладони. Океан рядом . И книга под стеклом с росписными черновиками Дали. И главное вы назвали ИСПАНИЯ!! За все 35баллов!!! Молодец! Супер
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ- начинаю потихоньку разбирать итоги

Сообщение Сапфи » 07 мар 2016, 22:35

gozberg
А фото без заливки когда будет?Уже хочется по созерцать @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение gozberg » 07 мар 2016, 22:45

Angis писал(а):И я попробую :smile: Первое слово, которое пришло - Экскалибур... Попробую догадаться об значении ассоциации- .думаю, что это врезано/вырезано из камня...Возможно страна соответствует этому- обитель крестоносцев))) Может Великобритания, либо одна из скандинавских стран...
Заметила, что у многих в версиях есть оружие)
Очень верно слово пришло вам!!конечно не оружие, но 5 баллов 8)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Крылатая_ писал(а):Это "святое" место. Там храм рядом, или монастырь или церковь. В общем эта стена от культового сооружения, очень старого. И само это фото как сделано в какой-то пещере что ли...
И то что замазано тоже имеет отношение к религии. Фреска, картинка, икона...что-то в этом духе.
Страна - не очень дальняя, много людей исповедующих христианство. Может Грузия или Хорватия. Что-то в том духе в общем.

Вообще какое-то для меня угнетающее место.
Для меня интересны стали слова икона,культ, рядом церквушка! Умничка 5 баллов)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
селька писал(а):Мне показалось, что это Аргентина или где то рядом. Чувствуются жара и горные породы. Возможно это расположено в пещере или подземном монастыре.
Там высеченная прямо в породе фигура мадонны с ребенком. Камень скорее серого цвета. Сама фигура стандартного вида, размер около метра в высоту. К ней люди приходят издалека, потому что она считается чудотворной. У подножия есть яркие пятна - возможно цветы и другие подношения.
Жара, горы, не скульптура, но за ваше участие и отметки плюс 5 баллов) заходите ещё!!!! @}->--

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ- начинаю потихоньку разбирать итоги
Сапфи писал(а):gozberg
А фото без заливки когда будет?Уже хочется по созерцать @}->--
Перейду на компьютер и тут же выставлю :smile:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ- начинаю потихоньку разбирать итоги

Сообщение Сапфи » 07 мар 2016, 22:54

gozberg
Значит,бум ждать :easter:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение gozberg » 07 мар 2016, 23:07

В ладу писал(а):Балканы, бывшая территория Югославии. Скорее всего побережье Адриатики. Фреска( но это скорее из логики))Ткань. Женский образ. Голова склонена. Золотой свет, свечение. Тишина. Покой. Восхищение. Крест равносторонний и треугольники какие-то, вроде как даже пирамиды.
Я ещё буду смотреть. Пока сосредоточиться не получается, нет возможности побыть одной))

Добавлю:
Всё таки женский силуэт) добавился туннель, состоящий из куполообразных арок.
И вспомнился почему-то гобелен, вышитый золотыми, серебряными нитями и волосом женщины, которая ждала своего мужа-моряка 25 лет, но это просто навеяно воспоминаниями)

А вообще, gozberg, ваши конкурсы интересные, мимо не пройдешь :wink:
15 баллов !!! Молодчинка :happy:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
ubk писал(а):Здравствуйте)Были в стране с древнейшей буддистской культурой.Не хочется быть примитивной.Но Тайланд)Изображено что-то религиозно-культовое.Ощущение религиозного эгрегора.Предмет поклонения.Не в храме фотографировали?Здание, в котором сделано фото на возвышенности-есть простор вокруг .Само помещение как-то давит, мрачное.Предмет находится на красной ткани.Скульптура?? сделана из цельного материала.Вы хоть и сказали, что фото с телефона, а идет картинка Вас с фотоаппаратом на шее или это чехол для мобильного)))
страна точно жаркая)были в поездке без женского сопровождения?)
Буддизм изучал. Нравилось. Без женщины ездил. Точно))) очень хорошо. 5баллов

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Mundarinka писал(а):Здравствуйте!)Оч любопытный конкурс)))))
Вобщем погнали,пока пошел поток...
Это не картина,это то,что можно пощупать,склоняюсь к тому,что это скульптура...силуэт вроде бы человеческий,но нет...(довольно мрачноватая, энэргетика необузданой тревоги),как чертик с крыльями...химера какая то...брррр....незнаю к чему это,но жутковато...
Страна Италия,возможно Рим.
Такое впечатление,что это находится в каких-то подвалах...
Спасибо за конкурс))))Бумс ждать итогов снетерпением)!
Мрачная, зловещая, энергетика тревожная, да!!!умница!! А страна рядом!!! Результат отличный!! Я в восторге 25баллов

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
вовик писал(а):название страны-ИИИИИИИИ
Израиль -пусть будет, очень похоже на кости и череп, ощущение небольшого шока, такой легкой удивленной задумчивости..
К сожалению страна не Израиль , но кости, череп... Именно это стоит рядом с данным портретом! Смерть, зловоние, пресмыкание. 10 баллов
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ- начинаю потихоньку разбирать итоги

Сообщение Mundarinka » 07 мар 2016, 23:19

Здорово,очень интерестно было бы взглянуть на этот шедевр!))) ¿<3Большое спасибо Вам за интереснейший,наполненный особыми моментами конкурс)))!!!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сообщение gozberg » 08 мар 2016, 00:24

-liza писал(а):Здравствуйте
Место пропитано очень сильной энергетикой.Этому месту очень много лет.Ходит много людей,место где проходят экскурсии.
Похоже как что-то типо мечети(храма) или крепости старой,а сейчас это как будто как развалины .находится как бы на возвышенности.
За заливкой цвета бежевые,серебристые,зеленые.черный..Тяжесть идет,может металлическое или каменное что-то там...и еще там вроде как надпись есть .,возможно числа ..... может римские...и силует идет ...женский...может как оберегает это место....силует из камня..
Возможно .Черногория или Греция.
Энергетика сильнейшая.да!! Черный цвет
, надпись и дата на другой стороне картины. 10баллов) @}->--

Добавлено спустя 45 минут 39 секунд:
s@ndr@ писал(а):добрый день!
страна теплая ,жаркая... там как бу-то вечное лето.... у меня 2 варианта 1- Египет, Греция

за заливкой не 1 предмет , 1 повыше, втрой спава думается по ниже как-то ,они как бы как слеполины во едино. думаю скорее имеет облик человека, ли же силует напоминает человека. это безсусловно выстовочный экспонат и врдяли это использовали для чего то конкретно( всмысле из это не едят и не пьют...) возможно как оберег или защита , предмет вытянут вверх... сперва подумала что из металла ,но сейчас думаю все же камень или глина что то хрупкое, от него идет сильная энергия, накопленная веками....
этот предмет думаю не стоял там. его привезли ,приятнули притащили.. в общем изначально это не его родное место где он сфотан
предмет величественный, на него как бы когда смотрят рот сам себе открывается , и слов нет ...что бы выразить свои мысли.. прсото как бы легкий шок от того что можно увидеть это своими глазами
на предметее нанесены не то знаки не то штрихи... опять идет металл, не пойму почему
старана очень жаркая... и там антинанария.. какая то.... люди ..не очень хорошо одеты, запах.... неприятный там.... насекомые... дажа и еще грязь... грязь.... вот как то так

Да да!!величественно, но в то же время неприятно. Шокирует. Город чистенький. Антисанитарии нет, но может вы почувствовали эту зловещность от портрета?
10баллов. Отлично!!
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

Сообщение Mundarinka » 08 мар 2016, 00:49

Мда...вот откуда чертик мне померещился,портрет чертовски притягателен..(тьфу-тьфу),созерцая его долгое время,можно впасть в транс или ступор,однозначно. Это ж надо было додуматься так неординарно использовать краски и инструменты для их нанесения!!!!!!!Я в шоке!!!!Поистине гениальный и креативный ,как в наше время говорят,был художник.Я с его работами мало знакома,но знаю,что в подобном психическом состоянии он еще написал "Всадник смерти",тоже картина еще та,но эта.....
Суппер!!!!!Плюсик Вам за шикарную тренировку!))))))))

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

Сообщение Сапфи » 08 мар 2016, 00:59

gozberg
Хм... тут у Вас целый коктейль энергий и Ваша в том числе,а я весь день ломала голову о навязчевом состоянии и словах о Вашем конкурсе :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

Сообщение JulijaNi » 08 мар 2016, 02:30

gozberg! Спасибо за конкурс! Интересный и противоречивый экспонат! @}->--
Спасибо за поздравления :love:
Всех дам с праздником!!! Изображение
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

Сообщение gozberg » 08 мар 2016, 08:50

Сапфи писал(а):gozberg
Хм... тут у Вас целый коктейль энергий и Ваша в том числе,а я весь день ломала голову о навязчевом состоянии и словах о Вашем конкурсе :wink:
Но согласитесь, энергетика этого портрета сумасшедшая? 8)

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Итак итоги:

Высшее 1 место безоговорочно

Риана! Умница большая!!!

Также 1место второго порядка
Получают:

As the night ,
ПтахаКот,
JulijaNi
Mundarinka,
В ладу .
Рамира( добавил ещё 5 баллов за очень важное слово ЗМЕЯ- не стал исправлять уже выше) @}->-- @}->-- @}->--

Все остальные второе место!! Третьих мест нет, так как все очень постарались!!чуть позже порадую вас репутацией.

Дорогие девушки, прекрасные волшебницы, с праздником! Пусть улыбка не сходит с губ, и прекрасные эмоции сопровождают не только в этот день!! :love:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

Сообщение селька » 08 мар 2016, 09:09

Благодарю за интересный конкурс @}->-- . Он был для меня еще тем интересен, что я сейчас тренируюсь на просмотрах без просмотров... если так можно это назвать. Т.е. не стараюсь увидеть в конкурсах ничего специально и с подготовкой к просмотру. а сразу отвечаю, что в голову придет. На фоне моих условий мне мой ответ вполне себе нравится.
Гористая жаркая страна, краски преимущественно серые, изображение человека, а не предмета, масса экзальтированных людей приходит к нему ( почему наверное у многих создалось впечатление религиозности. Хотя я не сторонник подобного искусства, сразу честно признаюсь :smile: ). Изображение сделано таким образом, что можно принять за следы от резца.
Конечно и ошибок много и кардинальных. Ну что ж делать... в каждом этапе обучения есть свои нюансы.
Благодарю и за баллы :yes: . Хотя не очень понятно, за что? Вроде вы в моем ответе ничего не увидели. за что их можно поставить. 8) К тому же последнее что меня волнует в конкурсах , это баллы и места :smile: .
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

Сообщение gozberg » 08 мар 2016, 09:16

селька писал(а):Благодарю за интересный конкурс @}->-- . Он был для меня еще тем интересен, что я сейчас тренируюсь на просмотрах без просмотров... если так можно это назвать. Т.е. не стараюсь увидеть в конкурсах ничего специально и с подготовкой к просмотру. а сразу отвечаю, что в голову придет. На фоне моих условий мне мой ответ вполне себе нравится.
Гористая жаркая страна, краски преимущественно серые, изображение человека, а не предмета, масса экзальтированных людей приходит к нему ( почему наверное у многих создалось впечатление религиозности. Хотя я не сторонник подобного искусства, сразу честно признаюсь :smile: ). Изображение сделано таким образом, что можно принять за следы от резца.
Конечно и ошибок много и кардинальных. Ну что ж делать... в каждом этапе обучения есть свои нюансы.
Благодарю и за баллы :yes: . Хотя не очень понятно, за что? Вроде вы в моем ответе ничего не увидели. за что их можно поставить. 8) К тому же последнее что меня волнует в конкурсах , это баллы и места :smile: .
Спасибо и вам за участие. Я очень трепетно отношусь к каждому слову участника, стараюсь везде искать глубинный смысл. Потому что сам часто вижу порой не то, что надо, но при разборе оказывается, что и в далеких словах была истина. Простите если не все разобрал, вчера был в походных условиях, писал с телефона , но надеюсь не обидел. Для себя я все отметил, поверьте. @}->-- и для меня большая честь, что ко мне заходят потренироваться победители БЭ :wink:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

Сообщение ПтахаКот » 08 мар 2016, 09:43

Всем доброго дня!!!!
Спасибо за поздравления , очень приятно :love:

Всегда стараюсь после конкурса прокомментировать с какими чувствами и эмоциями для меня он прошел... Сейчас не могу подобрать слов чтобы описать все...
Я потрясена... Вы настоящий мастер, проводить конкурсы...

Картина.... она.... прекрасна, восхитительна, убога и величественна... моего красноречия точно не хватило бы чтобы все это описать.... Я понимаю почему я говорила о Кхаджурахо... это как секс без секса... только в храмах Кхаджурахо это наглядно а тут эмоционально... Я не буду какое-то время участвовать в конкурсах, мне нужно больше учиться... искать и узнавать себя... но заглядывать и читать буду обязательно.... особенно Ваши конкурсы... Я очень рада что встретила на своем пути таких интересных людей...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

Сообщение селька » 08 мар 2016, 09:57

gozberg Благодарю за ответ. Честное слово, я свой пост писала исключительно из желания поблагодарить вас за интересный конкурс. Очень заметно, как вы стараетесь поддержать участников и найти в каждом ответе что то достойное баллов.
Но как вы правильно заметили ( как бы так сказать, чтобы меня правильно поняли :smile: 8) ) я уже получила признание, поэтому плюсом больше плюсом меньше ... разницы особой нет.
Мне интересно отработать методику мгновенного входа или просто мгновенного отклика - поэтому мои ответы конечно ... не айс :ne: на фоне остальных и особенно некоторых :wink: . Поэтому все справедливо оценено - не переживайте @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ итоги

Сообщение gozberg » 08 мар 2016, 10:23

ПтахаКот писал(а):Всем доброго дня!!!!
Спасибо за поздравления , очень приятно :love:

Всегда стараюсь после конкурса прокомментировать с какими чувствами и эмоциями для меня он прошел... Сейчас не могу подобрать слов чтобы описать все...
Я потрясена... Вы настоящий мастер, проводить конкурсы...

Картина.... она.... прекрасна, восхитительна, убога и величественна... моего красноречия точно не хватило бы чтобы все это описать.... Я понимаю почему я говорила о Кхаджурахо... это как секс без секса... только в храмах Кхаджурахо это наглядно а тут эмоционально... Я не буду какое-то время участвовать в конкурсах, мне нужно больше учиться... искать и узнавать себя... но заглядывать и читать буду обязательно.... особенно Ваши конкурсы... Я очень рада что встретила на своем пути таких интересных людей...
Вы меня расстроили . А почему же не будете участвовать?? У вас же прекрасные результаты !! Я пойду на шантаж))) абсолютно не мужской, НО я очень обижусь, если вы не будете участвовать в конкурсах. Я думаю, меня все поддержат. Все мы учимся. Я вот вообще порой не то говорю, а иногда то и прямо в точку, тут и от внутреннего состояния все зависит. Так что ставлю ультиматум :smile: :happy:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
селька писал(а):gozberg Благодарю за ответ. Честное слово, я свой пост писала исключительно из желания поблагодарить вас за интересный конкурс. Очень заметно, как вы стараетесь поддержать участников и найти в каждом ответе что то достойное баллов.
Но как вы правильно заметили ( как бы так сказать, чтобы меня правильно поняли :smile: 8) ) я уже получила признание, поэтому плюсом больше плюсом меньше ... разницы особой нет.
Мне интересно отработать методику мгновенного входа или просто мгновенного отклика - поэтому мои ответы конечно ... не айс :ne: на фоне остальных и особенно некоторых :wink: . Поэтому все справедливо оценено - не переживайте @}->--

Спасибо и вам !!!! Ещё раз с праздником!!! Улыбайтесь!! :wink:
Учу и учусь. В этом смысл жизни.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»