Детское фото!)))...подвожу итоги...

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение фаинка » 16 мар 2016, 15:20

Mundarinka спасибо за конкурс! :wink: :love:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 15:31

As the night
Аж око милується! Дуже Вам вдячна,за таку увагу та звернення до мене, моєю рідною мовою!)))) Дуже приємно! :love: :-* Я вражена!!!! :bravo:
Приходьте ще!))

фаинка
As the night так спiвочо в Харькове разговаривают только приезжие, а настоящие Харьковчане разговаривают на русском языке с добавлением Шо.
Соглашусь с Вами, "ШОкають" і " ГАкають", :smile: но не многие в основном люди из глубинки. @}->--

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение ubk » 16 мар 2016, 16:16

Мандаринка,спасибо за конкурс))и ,конечно,внимание к моим ответам.Именно такой подход со стороны организатора дает мне почву для выводов об особенностях моего вИдения.
И конкурсы организовываете))и дитя лечите)) @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 16:21

ПтахаКот
Ну наконец-то, я и к Вам добралась))))Думаю,ваши труды сейчас будут оправданны)))
Итак:
Всем добрый добрый вечер и хорошего настроения!!!

Пришла к Вам на огонек...Всегда рада Вас видеть!) один конкурс завершился, можно и в другой....

На фото однозначно девушка,+5! есть муж или мужчина рядом муж,муж..)))+5, в отношениях давно... около 6 -7 лет...официально 7 лет вместе!Отлично +5! девушка молодая и стройная, думаю до 30 лет, (25-26 где - то) да,все верно, мне 25 лет)))умненькая... хозяйственная,спасибо,+5, так как не щитаю себя глупой разгильдяйкой :smile: способна видеть то что не видят другие... +5,ето у меня началось после прошлого Д.Р.,ёёёдолго вобщем разъяснять... это скорее ей передалось по родуПо мужскому роду есть,(,скорей всего из за этого многие мальчишку увидели на фото) и по женскому хватает,так что откуда "прилетело" еще уточняю,, девушка неординарная и очень интересная, есть склонность к искусству...-+Я очень люблю живопись, но только созерцать, рисовать не умею. какая не скажу... (пусть будет так... нравится красивое, утонченное...), по гороскопу скорее ракБраво!!! Так и есть!+5, думаю что в конце лета день рождения (после 15 июля наверно...),
- верно и тут, как в воду глядели))))+5, (а руки аж чешуться 10 поставить, ну прям невмоготу аж)! :love:
а какие вопросы были...

Имя.... скорее заканчивается на ша..., Маша, Даша,+10!!!! Психанула))))))) Саша, Ариша... Нет... не Маруся.... в общем хочу чтоб было "ША" и все..., ребенок мне кажется есть... могу ошибаться... пусть сын... -+5, есть сын
профессия... у меня два варианта... это либо работник в офисе, либо с творчеством (первый вариант предпочтительней), мне кажется что работаете в коллективе и хочу чтоб сидели и с бумагой работали...Тут 2 в одном, 2 года назад, я работала секретарем в Доме Детского иЮношеского творчкства. Поэтому,+5 за бумаги и еще 5 за творчество.Бєлиссимо!
Качество фото кстати очень хорошее, мне всегда нравится такие старые фото смотреть, они живые...
Что еще сказать... повадки... (слово - то какое...)

Склонна к длительным отношениям, вся в семье... семья в приоритете всегда(!!!),+5 легкий флирт... возможен, но совсем прям легкий,могу иногда и пофлиртовать)))только оч аккуратно))+5) рассудительный человек, могу сказать мягкий... хотя... смотря с кем...да..+5 хороший друг, может хранить секреты и тайны, даст хороший совет... Я могу и люблю хранить тайны+5раскачивается долго, можно даже сказать, с пинка))))но если раскачается... все не остановить +5 верно, самое тяжелое это начать, а дальше уже по иннэрции, Вы мне напомнили мою хорошую знакомую... подругу... вот и стараюсь отделить Вас от нее... Это Вы на фото Я)+5!... ну мне бы так очень хотелось...
В коллективе Вы не лидер, но и не заднем плане, с людьми сходитесь не плохо, думаю что общий язык находите быстро...+5

Надо наверно замолкать, итак слишком много расписалась тут ....а я бы Вас и дальше слушала))))хих
Мне нравятся конкурсы с открытыми фото, я об этом писала не раз конечно, сложно остановиться в них...

Если вдруг задела или не верно что-то сказала чур не обижатьсяВсе здоровоЁне замарачивайтесь. Можно было б и ложку дегтя в эту бочку кинуть, а то как то уж очень сладкая получилась просматриваемая особа))))
ИТОГО: Внимание..... 95 БАЛЛОВ!
Первое место явно за Вами!))))
Я нахожусь в полном воссторге,все по существу,очень много точных попаданий, у Вас явно огромный потэнциал!!!!!Дар!!!Это оч круто! Мое Вам поздравление!) :wink: @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение greys55 » 16 мар 2016, 16:29

Mundarinka
Спасибо за конкурс и оценки :love: А Антонина кто у Вас? Ко мне приходила покойная Антонина, сказала фото пусть уберет, не место там... Утром посмотрела, хотела написать, но Вы убрали уже. МОЛОДЧИНКА!
Последний раз редактировалось greys55 16 мар 2016, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение ПтахаКот » 16 мар 2016, 16:30

УРА!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!
Вложения
Детское фото ...подвожу итоги... - dd01ce093c2ffbd656b35f8d078.jpg
Детское фото ...подвожу итоги... - dd01ce093c2ffbd656b35f8d078.jpg (19.51 КБ) 153 просмотра

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 16:33

greys55
Родная сестра моей бабушки)))) А что? Вы чувствуете какую-то связь?) :chicken:

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение greys55 » 16 мар 2016, 16:35

выше ответила :yes:
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 16:41

Пелогея
Мальчик Имя на букву "В", предположу Валера, Володя.
Сейчас прибл. 35 лет.
Очень добрый человек, а профессия связана с творчестью
Мне очень жаль,но мне даже и сравнить не с кем... Но не отчаивайтесь,пробуйте дальше!) :yes:
Спасибо за участие!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
greys55
Наша Тоня еще жива,Слава Богу.
Это наверно помощники Ваши ...Спасибо Вам и им!) :love:

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение greys55 » 16 мар 2016, 16:49

Mundarinka
ооо прошу прощения и многие годы сестре бабушки! мне не давало покоя кто же ко мне приходил... еще многому надо учиться @}->--
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 17:44

Angis
Приветствую Вас!)
Уф, попробую)
Возраст где-то 32-37, все-таки девочка, +5 правильно!)думаю))) Наташа, Оксана..Офисная работа в фирме, связанная с документами, их оформлением... +5была такая работа 2 года назад.рост средний, может чуть выше, ну ориентировочно 1,70, стройного телосложения,+5!" Хорошо. волосы крашенные, светлые...Верно,+5, сейчас у меня светлый цвет волос.Характер решительный,могу быстро принять решение, тут муж уже выдрисировал))))+5 человек не будет долго в себе держать обидыне злопамятна,но помню хорошо)+5 и т.д., скажет как есть,скажу,если посчитаю нужным, а так стараюсь держаться невовлеченной+3 тут скорей прямолинейный в этом плане... реакции быстрые, подвижный человек, нет проблем обсудить, договориться, уточнить...+5Есть ребенок, думаю мальчик,верно,совершенно верно)+5 присутствует общение с родственниками...Думаю, это ваша родственница, старшая сестра может)Это я)))
Пока все, может добавлю
Спасибо за участие!
У Вас...
ИТОГО: 43 балла
очень даже неплохо @}->-- :happy:

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
andromeda82
Буду брать за основу,то что вы увидели моего супруга...)Ответы освенные оцениваются в 3 балла...
МАльчик инженер технолог возраст 35-37 лет примерномужу 36 лет +3. С брюшком)))только начинает выглядывать)))+3 Веселый умный+3начитанный. Любит пивасик и телек при этом))Я бы сказала "любил пивасик", +3. сейчас не пьет вообще Есть маленькая дочь+3, от первого брака есть унего дочь. Анютка. Еще есть гараж где я не вижу машины.есть гараж с машиной только, нуда ладно..+3 Имеет на все свое мнение.+3 эт да)))
ИТОГО: 21 балл
@}->--

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
greys55
Значит у Вас оч хорошее видение на тонком плане, а там Вы выглядите как огонек,на который слетаются мотыльки,вот они и связываются с Вами,помогают,подсказывают, иногда могут и просить... посторонние часто являются имея какую- то надежду на помощь...я думаю,у Вас это только начало!))))) @}->--
Учитесь,развивайтесь... :love:

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
поливаника
Очень тяжело мне работать с фото. Не умею. Только ради интереса попробую. Очень боюсь ошибочно чего сказать. Рядом с ребенком как-то позади ощущается высокий темноволосый мужчина, возможно у него даже есть усы. Даже незнаю,кто это может быть... :shock: Я не могу сказать, что на данном фото именно этот мужчина. Скорее это очень близкий человек данному ребенку. Отец? Ребенок все же больше склоняюсь, что женщина лет +5, да это женщинаоколо 37. Разносторонне развита.+5 Большое окружение. +5, у нас много друзейРабота скорее в сфере образования. Работа с детьми.ну если только косвенно..+3
ИТОГО:18 баллов
Спасибо что зашли на огонек!) @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение greys55 » 16 мар 2016, 17:44

Mundarinka
Даша, вот стараюсь учится, очень интересно и от всей души радуюсь нарастающему прогрессу :magic: Очень рада общению в этом форуме с единомышленниками :wink:
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 18:21

greys55
:love: Взаимно! @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
altair
Мальчик, сейчас лет 40-43, имя Виктор, Владимир, живёт где-то под Москвой, кажется военный.
Простите,но мимо..)))) :smile:
Пробуйте еще... @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Фух... Вроди бы закончила...)))
Всем спасибо! :wink:
Плюсии и места расставлю чуть попозже...
Ушла заниматься с уроками :smile:
Надеюсь,никого не обделила, всем ответила...Будут вопросы-задавайте! :present1:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Если Вам интерестно,могу скинуть фотку свою,но на короткое время)))) Где-то на пол часика...

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
1 место:
ПтахаКот-95 БАЛЛОВ!
и
greys55 - 85 баллов!
Поздравляем победителей!)))) @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
2 место:
As the night- 66 баллов
Гравицапа 45 баллов
Angis- 43 балла
фаинка 31балл!
3место:
ubk 24 балла
Братчанка 20 баллов
andromeda82 21 балл
поливаника 18 баллов


Мне этот конкурс ну очень-приочень понравился!)))
Всем "дякую")))) :love: @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение ПтахаКот » 16 мар 2016, 18:25

Спасибо за конкурс!!!! Мне очень понравилось!!! Я поймала Вашу волну... так бывает если человек позитивный и располагает.... 8) :happy:

Вам + в репку от меня за конкурс и всех благ :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Angis » 16 мар 2016, 18:32

Спасибо за конкурс! Сначала было немного сложно настроиться) Ещё для меня лично сложновато когда глаза хорошо не видны) Могу я спросить, вы чувствовали наши просмотры?
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 18:43

ПтахаКот
Спасибо за репу,да и вообще!!! Вы просто восхитительны в этих конкурсах,это Ваша стихия))))! :love:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение ПтахаКот » 16 мар 2016, 18:47

:love: @}->-- очень приятно.... я только узнаю себя...


Вы молодец!!!! У Вас отличный конкурс получился!!!!
Давайте новый!!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 18:51

Angis
А можно встречный вопрос? Вы пытались на меня повлиять???))))) :smile: :yes: :happy:
Я на форуме заметила, что когда меня "смотрят", у меня появляются ощущения дискомфорта в раене затылка (такое,как волосы шевелются...)и вниз по позвоночнику... как перетряхивает...
Поэтому я чувствую уже и знаю, что меня "смотрят"...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ПтахаКот
Я тоже, как и все, себя проверяю и на шишках своих учусь...ксожелению, конкурсы с фото и музыкой мне даются с трудом. Я просто не могу сформулировать еще свои мысли и понять картинки :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Angis » 16 мар 2016, 18:55

Нет, повлиять нет, просто следила за результатами)
Я тоже чувствую просмотры, иногда даже вижу или чувствую присутствие) В принципе на несанкционированных просмотрах можно тренировать защиту)
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Детское фото!)))...подвожу итоги...

Сообщение Mundarinka » 16 мар 2016, 18:58

Angis
А можно с этого места поподробней?)))
[на несанкционированных просмотрах можно тренировать защиту)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»