Посмотрим человека?! ИТОГИ!!!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 07:59
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение 10101 » 25 мар 2016, 13:02

Тоже кажется имя Дима. Лет 29 +-1,5г. Месяц рождения - июнь. Публичный человек. Играет роль на публике, т.е. ведет себя с людьми "по принуждению или необходимости". Очень пластичен телом (это заложено природой). Спокойно мог быть гимнастом. Вообще резонирует актерство и циркачество, но не испорченный профессией, когда уже не могут выйти из роли и переносят игру в жизнь. Не вульгарен, вдумчивый, но по гуманитарному. Креативный, но ограниченный (не гениальный) и сам это понимает. Может создать свой текст, придумать схему и собрать из нескольких картинок плакатик (из разряды рекламы или смешных(умных) фраз-картинок в инете). Из недостатков: слегка педантичен, занудлив и с короной на голове.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент! (Л. Филатов)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение solnechnaia26 » 25 мар 2016, 14:19

28 лет , телец, позитивный человек, но имеет проблемы в свадхистхане. Очень хочет много удовольствия, но при этом не умеет восстанавливаться. Работает руками. идет какой-то танец, не пойму зачем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?!

Сообщение sillverwind » 26 мар 2016, 15:18

Спустя неделю подвожу долгожданные итоги!
Несмотря на количество участников конкурса к сожалению в точку попали единицы..
Итак..

1 место
ubk

Молодому человеку около 30, хотя выглядит на 24-26.Уже отучился.Не студент.Сразу прошу прощения, если не то говорю, но энергетика слабоватая какая-то.Или, правильней выразиться, словно по лезвию ножа ходит и рискует в чем-то. Он у Вас не экстремал?))И вот этот самый риск дает фон слабой энергетики.
Спокойный, увравновешенный, к цели идет медленно, но верно.Любит повисеть в компе(не путать с работой))Детей возле него не ощущаю.
Все правильно ощущаете, много попаданий! :yes: :wink:

2 место
Ленк

Парень достаточно выносливый, были и будет серьезные препятствия в жизни, больше среднестатистического. Есть некоторое влияние дурной компании, возможны риски криминального, судебного характера. Очень ценит и даже зависит от материальных благ. В отношения с девушкой, предпочтет девушку с квартирой. Не смотря на своенравный и упертый характер, в какой то степени будет счастлив с девушкой которая возьмет его в оборот, нужна только очень сильная девушка. Возможно умеет готовить и вообще все в дом несет. Мечтает о доме. Там вообще кольцо видно на руке, кстати такие не предают ни друзей ни жен.

Очень много угадали, однако 2 место даю вам тк все же хиромантия немного разнится с видением, простите если обидела! А так конечно брава! :wink:

3 место
*Ramira*

Но у парня все-таки больше технический склад ума...и действительно ему бы больше подошли компьютеры... но это сейчас просто на уровне пользователя или чуть больше...Добрый, мягкий человек, даже излишне, поэтому его часто используют, или попадает в неприятные ситуации, а раньше даже в "нехорошие компании", но сам сознательно выходит из этих ситуаций. Очень мало постоянных друзей, но он контактный и открытый, все-таки продолжает стремиться в "общество", но как-то не "находит себя там"... Вообще постоянный "вызов" обществу, как желание получить там одобрение и поддержку, а общество как будто не воспринимает его серьезно. Вообще имена идут Катя, ... фанат футбольной команды, любит футбол. Регион проживания - центральная часть России, близость к крупной реке...может быть к Волге...

В вашем просмотре есть правда, конечно частичная, но вы угадали с именем его жены и про футбол и город на Волге. Но..одно но..создалось ощущение что вы быть может гуглили фото, хотя человек он не популярный, но странные совпадения прямо в точку) Простите если напрасно подозреваю но вот так вот мне почему то показалось.. А в целом я очень старалась оценить вас по достоинству. Спасибо за ваш просмотр! @}->--


linda2000
Вы без места, но вы угадали знак зодиака и странную энергетику с двойственностью характера, спасибо :wink:


Молодого человека зовут Руслан. 27 лет, по гороскопу водолей. Женат 3 года, имя жены Катя, детей нет. Фанат футбола, общительный человек, мягкий, но осторожный и сдержанный, спокойный внешне но много метаний внутри.
По роду деятельности судмедэксперт. 8)

Спасибо всем кто участвовал в конкурсе! Странно что он оказался для многих таким сложным... Ну ничего, в следующий раз буду брать личностей попроще в конкурсы)). Надеюсь никого не обидела! @}->-- :love:
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрим человека?! ИТОГИ!!!

Сообщение linda2000 » 26 мар 2016, 16:17

@}->--
Спасибо за конкурс!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?! ИТОГИ!!!

Сообщение sillverwind » 26 мар 2016, 19:49

linda2000
Приходите еще)! Спасибо аз участие @}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

ubk
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:54
Репутация: 9
Пол:

Re: Посмотрим человека?! ИТОГИ!!!

Сообщение ubk » 27 мар 2016, 15:29

Благодарю)мне понравилось)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрим человека?! ИТОГИ!!!

Сообщение polik3 » 27 мар 2016, 15:47

Блиин ну секунду видела его в перчатках медицинских, подумала бред... Спасибо за конкурс) очень интересный.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрим человека?! ИТОГИ!!!

Сообщение sillverwind » 27 мар 2016, 17:23

polik3
Спасибо аз участие. В следующий раз доверяйте интуиции, она может бредом и не быть!) @}->--
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрим человека?! ИТОГИ!!!

Сообщение polik3 » 27 мар 2016, 17:37

sillverwind писал(а):polik3
Спасибо аз участие. В следующий раз доверяйте интуиции, она может бредом и не быть!) @}->--
если бы доверилась сказала бы что гинеколог))))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Посмотрим человека?! ИТОГИ!!!

Сообщение *Ramira* » 28 мар 2016, 02:30

Спасибо за конкурс @}->-- :love:
Нет конечно, ничего не гуглила... А в чем тогда смысл конкурса для меня? Мне же не место главное, а главное себя проверить ... и на развитие соответственно..
Еще раз благодарю :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»