Кто мы?:)Подводим итоги:)))стр.3+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 24 апр 2016, 21:15

Лишь
Приветствую @}->--
Благодарю за участие,ответ принят:)

Ваш кусочек позитива:)
Счастья,мира и добра вам:)

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Гармхель
Вечер добрый:)Благодарю за участие,ответ принят @}->--

Сегодня на раздаче позитив,радость и счастье:)
Пусть в вашей жизни присутствуют только положительные эмоции:)

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Гармхель » 24 апр 2016, 21:28

Благодарю за пожелания !!! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение вовик » 25 апр 2016, 09:59

утро доброе, приболел я.. но еще вчера просм фото.. поэтому по старым наработкам напишу..
у женщины есть корни русские и имя - русское,Таня или Галя..
муж- прибалт,Имя - звонкое на гласную начинается на -А
она много чего повидала и пережила, в поисках счастья и покоя.. сейчас в гр браке,знакомы давно..
Про даму, не истеричка, но и не мямля,-есть стержень внутри ее ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ, терпелива, но отпор может дать быстрый и точный, не подбирая слов и выражений.. есть аспект творчества,но скорей в плане содействия...как администратор в театре -типа того..
много ковыряется с землей, есть ощущение что живут не в квартире, в доме!!??
Была потеря ребенка..давно..
есть взрослый сын,живет не близко..
про мужчину..- сорванец-удалец!! покуралесил, попробовал себя во многих делах..
был замечен в не очень законом бизнесе.. торговля
есть связь с автошками..
а так добрейший души человек. собеседник неплохой. простой,,. Любит с вами вечерком рюмашку БАЛЬЗАмА на организм уронить..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Исмем » 25 апр 2016, 11:32

Здравствуйте. Женщина - сдержанная и практичная. Ей иногда сложно подобрать слова, чтобы выразить себя, свою точку зрения. Непонимание со стороны окружающих. За свою жизнь много переезжала и меняла места работы. Стремилась к стабильности, но редко ее достигала. Даже сейчас постоянно колебания в жизни. Обиды переживает в душе и склона к невралогическим заболеваниям. Мужчина - не мог долго найти свою вторую половинку. Много романов. Отношения заканчивал не очень хорошо. Уходил, оставляя своих женщин в недоумении и с "осадком". Мог терпеть до поры до времени, а потом "срываться". Хороший мастер по дому. Если нужно что-то подчинить, у него золотые руки. По самой паре - отдаленность и отчуждение.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение ПтахаКот » 25 апр 2016, 12:23

Всем доброго времени суток!!!! :love:
Хозяйке особенный приветик!!!!
В последнее время Вы часто говорите про усталость... Вот для бодрости и отличного настроения Вам свежевыжатый сок!!!Изображение

По фотографии...

Женщина... интересная , со сложной судьбой, в жизни много по терпела всего, тайны хранить может, хороший друг... такая для человека который ей дорог последнюю рубаху отдаст...
Родилась когда холодно, имя... не скажу точно... Лена, Света, у меня на конце как буква "а"только слышится... но это можно не считать... Детки есть... мне хочется дочку видеть ... ребенок как выстрадан ... не знаю что это значит... или долго не было деток ... или проблемы какие-то с ребенком были... вообще уравновешенный человек и цельный... к своей цели будет идти тихонько ступая не взирая на трудности... терпелива... часто в себе переживания держит... внешне спокойна... а вообще она ураган... С мужчинами страстная, горячая... за любит кого хочешь :yes: ... сейчас не вижу у нее мужа... но партнер присутствует ... аккуратна, любит раскладывать все по местам и в доме и в отношениях с людьми... но не смотря на это человек гибкий... т.е компромиссы возможны...

Мужчина... Родился когда тепло... могу сказать так... знает себе цену... ловелас или любитель женского пола... даже так... любит когда ему внимание от женщин идет, от этого он прям кайфует... в его жизни присутствовал алкоголь... т.е. проблемы с ним... эта очень деликатная тема и я ее касаться сильно не буду... я вижу его за рулем... он таксует? или постоянно в машине... есть проблемы со здоровьем... хотя у кого их нет... Для этой женщины он не очень близок... или брат или друг... не интимный партнер... (хотя может быть бывший... но врятли...)... Я прям голос его слышу... не торопливо говорит... и бархатистый , приятный голос... не тараторит... степенный товарищ такой...
Возможно пурги на мела... но так пришло мне... :happy: :yes: :happy: :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 25 апр 2016, 13:33

Изображение

вовик

Доброго дня!
Рада вашему участию, благодарю за ответ,Принято! @}->--
Выздоравливайте поскорее:))
Радости и счастья вам:)
Изображение

Исмем
Добрый день.
Рада приветствовать вас в своем конкурсе:)
Благодарю за ответ, принято @}->--
Позитивного настроя вам и безграничной радости:)

Изображение

ПтахаКот
Приветствую:))) @}->--
Свежий сок это то что надо:))Спасибо:))
Благодарю за участие, ответ принят:)
Солнечного настроения,счастья и радости вам:)

Изображение

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение ПтахаКот » 25 апр 2016, 13:36

himera67 писал(а):Солнечного настроения,счастья и радости вам:)
Круто!!!! :wink: Если Вы пожелали... непременно исполнится!!!!
Спасибо!!!! @}->-- :happy: :smile: :happy: :smile: :happy:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Evein » 25 апр 2016, 15:35

Доброго времени суток! Сейчас тоже пофантазируем. Пара уж больно интересная особенно женщина.
Соседку зовут Татьяна либо Ирина. Ассоциации с водой, луной. Может рыбка по знаку Зодиака. Спокойная, терпеливая, с огромной душой. Такая всегда поможет, больше думает о других, чем о себе. Внутри очень эмоциональна, ранима, но редко переживания прорываются наружу, держит всё в себе. В жизни много серьёзных потерь, разочарований, склонна к депрессиям. Курит, хотя не раз пыталась бросить. Разведена. Есть сын, с которым связана большая часть её переживаний. Трудные роды, или какие проблемы со здоровьем у него(сына). Человек она творческий, но работа с творчеством связана косвенно, скорее организовывает, чем сама творит. Много пишет, составляет какие-то отчёты.
Мужчина Андрей либо Сергей. Близнец, Весы. Общительный, легко смотрит на жизнь, живет для себя. Любит вылазки на природу, шашлычки, водочку, задушевные беседы. Но не алкоголик, до безпамятства не напивается. В прошлом военная служба, госслужба, сейчас с компьютерами возится, может программки пишет. Возможно есть собака, так и вижу как по шёрстке её гладит. Кажется он ей бывшим мужем приходится, но у них сохранились тёплые отношения...
Уффф! Столько понаписала, сама в шоке) Заранее прошу прощение, если чем-то обидела их.
Ещё добавлю про женщину. Сейчас она не одинока. Есть мужчина(не тот, что на фотографии). Вроде бы даже расписаны. Во всяком случае живут вместе.
Последний раз редактировалось Evein 26 апр 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 25 апр 2016, 16:13

Evein
Добрый день:)
Рада вашему участию:)
Благодарю за ответ,принято @}->--

Мира и счастья вам и вашему дому:)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Evein » 25 апр 2016, 20:58

Благодарю. И вашему дому радости, света и счастья! :love:
Будем ждать результатов. Интересно же!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто мы?:)

Сообщение Clearn » 25 апр 2016, 21:29

Брат и сестра.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение Метеорит 74 » 26 апр 2016, 08:11

Их связывают кровные узы, это брат и сестра.
Он-Володя или Вадим. Работа связана с водой, тк вижу его в лодке. У него есть семья и дети.
Она-Ольга или Света. Одинока. Судьба у нее не очень счастливая. Какая-то трагедия с ребенком.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение greys55 » 26 апр 2016, 17:19

himera67
Спасибо, что подождали @}->--
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение himera67 » 26 апр 2016, 22:01

Изображение

Простите что покинула вас надолго:)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Clearn
Приветствую:)
Благодарю за ответ,как всегда краткость - сестра таланта:) Принято @}->--
Немножко позитива и радости вам:) Пусть все в жизни складывается:)

Изображение


Метеорит 74
Добрый вечер:)
Благодарю за участие и ответ:)Принято @}->--
Радости и душевного вам тепла:)

Изображение

greys55
Приветствую:)
Спасибо за ваш ответ:)Принято @}->--
Позитивного настроя и солнечного настроения вам:)

Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Кто мы?:)

Сообщение greys55 » 26 апр 2016, 22:12

himera67
Ой, от этой картинки позитив у меня на лице так и проявляется))))
Ну, вот то что надо осуществить обязательно, только дождусь когда трава такая вырастет! Огромное спасибки за позитиф :wink:
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)Подводим итоги:)))стр.3+

Сообщение himera67 » 27 апр 2016, 01:20

Изображение

Благодарю все за участие и ответы:)))
Подведем итоги:)


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Все ответы очень интересные:)
Это мои соседи, очень душевные и милые люди:)))Это вообще, если хотите,мои ангелы хранители:) И я им очень благодарна:)
Итак,поехали....


Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
Левадушка
Можно я немного побалуюсь?) :0:-)
Просто поделюсь впечатлением от этого фото. Без включения третьего глаза)))).. так что если накосячу, уж не обессудьте.
Такая скромная женщина, ваша соседка - верно скромная и моя соседка:)+10 . Производит впечатление спокойной - не всегда:) может быть и очень даже не спокойной:)))), вдумчивой - верно +10, немного зажатой эмоционально. И уставшей от быта, забот - есть такое дело +10. Будто ей приходится много кого-то контролировать, на что уходит много душевных сил.. отсюда и усталость. - и это очень верно +10
такие лица бывают у учителей, которые близко к сердцу принимают косяки своих подопечных... но им их жалко и они смотрят на это сквозь пальцы. Или стараются понять и простить..)) Вместо подопечных могут быть и близкие люди.. семья. - не учитель,но в виде подопечных действительно выступает семья:)+10
Не чувствуется в ней огонька. Так бывает, когда заедают серые будни.. все надоело и хочется праздника или покоя) - не совсем так, но имеет место быть +5. Мужчина, кстати, как-то проще относится к жизни.)) - и это тоже верно +10
Я бы сказал, что она его такого отношения не понимает. Высокие требования предъявляет и к себе и к близким ей людям. - понимает и считает что он прав,но себя не переделать:) Самокритична. - верно +10
Очень много думает сейчас она об отношениях. Могу ошибаться, но она любит мужчину, который на фото. Их связывают давние отношения. Сейчас между ними какое-то расстояние. Как -то не могу понять.. Возможно она хочет возобновить отношения с ним. хмм... что-то я ересь какую-то несу. Врядли она бы стала давать фото бывшего мужа.) Но отношения с этим мужчиной безусловно стояли у нее во главе угла. Было много переживаний и возможно они то сходились, то расходились... такой своеобразный бег по кругу. - это пара и живут они вместе сейчас
Вообще, как-то сложно все там.. на личном фронте.)) Скорее всего у нее было два брака. Развод вроде как просматривается. - верно +10 Второй больше похож на гражданский или гостевой брак. - это то,что есть сейчас +10 Хотя отношения давние(больше 5 лет). - почти:_ 9 лет +5 Есть сильная привязанность. Только конфликтные какие-то там отношения. По ощущениям, кажется будто они не так давно разругались и сейчас женщина снова надеется помириться. - не не конфликтные:)есть мелкие ссоры...но это и все:)
В прошлом какие-то очень большие переживания из-за детей (двое что ли у нее). - верно, детей двое +10 Скорее всего из-за дочки. Какая-то дорога идет. Может уехала далеко. Возможно даже в другую страну. - Переживает за детей всегда и за обоих:))дочка часто ездит,на тот момент она собиралась как раз в поездку,может это вы и почувствовали:) +10 Какие-то проблемы с документами. Отсутствие новостей. И вот не хочется писать плохого... простите меня, если наговариваю. Но очень уж похоже на то, что в прошлом она потеряла ребенка.
Проблемы со здоровьем. Операция? Не пойму.. как-то это связано с детьми.
С каким-то близким ей мужчиной связана не очень хорошая история в прошлом. Как-то он с чем-то не законным дело имел... Или это было нападение.. Плохо все кончилось. - Были проблемы единожды с сыном,сильно переживала но закончилось все хорошо +5
С работой что-то вообще никак на данный момент. Похоже на увольнение. Поиски новой. В прошлом был какой-то как семейный (домашний) бизнес. Или основным добытчиком был мужчина.. или есть. - семейный имеет место быть сейчас и с работой проблем не было:)и нет:)
Ой.. хватит.. а то что-то накуралесила я. Надеюсь, что настроилась все таки на соседку..
Если ошиблась.. простите меня, я не нарочно.

Итого 125 баллов!!!Очень не плохой результат:)Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Гэтсби
Добрый день!

На фото естественно ваша соседка ) и рядом её гражданский муж с которым она живет около 5-ти последних лет. - верно, только со годами чуть чуть ошиблись:) 9 лет вместе +10
Соседка по знаку Козерог, дата рождения связанно с двойкой, может 12, 22,24 числа. - Телец она:)
Предположу ее имя на букву Е (Елизавета,Екатерина,Елена). - вообще то на Э имя начинается, но в латышском языке Э пишется как Е:) +5
В молодости ее работа была связана с большим потоком людей - торговля и людей там действительно много :) +10 (сад,школа,универ).
Там где она на фото это не её родной город, где она родилась, - верно +10 и она по нему скучает.
У неё в жизни было не меньше трёх мужчин с которыми она длительное время жила. - чуть ошиблись:)
У неё есть минимум одна взрослая дочь есть взрослая дочь +10, высокая блондинка - брюнетка не высокого роста:)25 лет и живет рядом :), лет 35-37, живет далеко от неё.
Мужчина что с ней рядом специалист по импортным машинам, может работает в автосервисе. - с машинами совсем мимо:) и даже прав нет:)
Как-то так )

Итого 45 баллов!!!Не плохо:) Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ленк
Недавно сошлись. Женщина одинокая с ребенком. У каждого было прошлое за спиной - в принципе как и у многих +5, в пустую потраченная жизнь.

Итого 5 баллов!!! Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
mavka2016
Вот и я напишу просто то что пришло глядя на фото без вспомогательных предметов и медитаций.
Этот мужчина,ей не муж. - а вот и нет:))) гражданский, но все же муж:)
Во всяком случае мне она идет одинокой.Замужем была - верно,был брак +10. Ну возраст,судя по фото 47-52. верно 48 лет +10
Работа связана с книгами или бумагами - бухгалтер она +10 (учитель,библиотекарь,секретарь...) .Хорошо рисует,есть музыкальный слух,что то красивое делает своими руками.Дети,двое - верно, только сын и дочь +10 дочек. И еще маленькая девочка идет,может внучка. - есть маленькая внучка :) +10
Живет этажом ниже от вас. - нет...она живет за стенкой:)) за третьей дверью из прошлого конкурса:)))Есть собачка маленькой породы - собачка маленькая есть у дочки:) +5.Курит. - да, курит +10 Любит вкусный алкоголь
(типа вино,ликерчик,мартини...)
- верно +10. Пока что все. Может позже что добавлю.
Вношу уточнение Я не имею ввиду что женщина часто выпивает,я хотела сказать что она такой себе гурман,и если уж пьет(очень изредка) - последнее время вообще не пьет ни чего то алкоголь должен быть вкусным и приносить вкусовое наслаждение,а не просто чувство опьянения. :yes:

Дописываю про мужчину. Мужчина этой женщине совсем не муж,даже я бы сказала что он просто друг,ну или одноклассник,однокурсник. Хотя он выглядит старше ну лет на 5-7 точно. У него была семья - семья была но не разведен,вдовец +5 (разведен) Дети есть.
Думаю точно есть сын.
- верно,взрослый сын +10 Простая какая то рабочая специальность. По крайней мере сейчас. - семейный бизнес,магазин:) +5 Но образование у него есть высшее,Может инженер,или физик. У него были проблемы с алкоголем серьезные. - были когда то +10 Сейчас может уже и нет. - да, сейчас нет +10 Но семья его из за этой проблемы распалось.
Если что не так пусть простят мои вИденья.

Вот все таки меня мучил вопрос ,брат он ей или нет. Взяла свои карты(у меня не Таро,а Ангелы на картах)
Я конечно их не всегда правильно понимаю. Но судя по тому что выпало ,он ей брат, или очень близкий ,близкий старший покровитель. Он очень сильно ее поддерживает,но морально больше и духовно - поддерживает конечно +10,не финансово. А в своих делах ей все же приходиться больше рассчитывать на себя и на свой опыт. - ну и тут тоже верно +10

Итого 145 баллов!!!Очень хорошо:))) Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
As the night
Добрый вечер! Напишу, как приходит. Sorry, если далеко будет от истины или как-то задену. Возможно, чуть позже еще внесу коррективы.
Между мужчиной и женщиной больше как дружеские отношения. Я бы даже сказала, что больше каждый своей жизнью живет, интересами. Образ женщины мне видится сначала совсем другим. У нее длинные волосы, какая-то форма. Т.е. здесь работа в организации, где не просто офисный dress code, а как строгие предписания по форме. - работала в полиции, но форму не носила,но атмосферу вы прочувствовали:) +5 Много дорог. Она ездит постоянно, в движении - верно +10. Внутренний дискомфорт еще – как свою вину перед кем-то чувствует. Может, мало внимания дочке уделяла, ребенку. Такая фраза: «Я же для вас старалась», что-то такое. - но это из прошлого:) +10 Д.Р. зимой, хотя я часто сезоны путаю - весной:). Она строгая, дисциплинированная. - неа, не строга и не дисциплинированная:) Любит в доме порядок. - верно +10 При внешней холодности у нее доброе сердце - это очень верно:)сердце у нее действительно очень доброе +10 , но слишком много разочарований в жизни. Сейчас женщина стремится чего-то добиться, походы по инстанциям. Какие-то выписки, справки. - верно,есть такое дело +10 Усталость. - и усталость присутствует +10 Она сейчас работает тоже, но уже по другой специальности, не там, где форма нужна была. - верно +10 Больше какое-то торгово-развлекательное заведение/комплекс. - магазин и бухгалтерия +5 Не могу здесь понять точно. Еще недавно праздник какой-то был. Много людей, она суетилась со столами, что-то накрывала.
Мужчина – эмоциональный. Ему порой сложно себя сдерживать. - эмоциональный но больше сдерживается:) +10 Но он очень заботливый. - верно +10 При этом, не любит, когда ему возражают. - и это верно +10 Если не выскажет обиду сразу, потом будет еще долго жить этими отрицательными эмоциями. Замыкаться в себе даже. - верно +10 Вроде 2 брака у него было. - верно +10 Личная потеря серьезная, долго не мог совладать с этим. - верно +10 Мне это чувство очень знакомо просто. Когда при внешней красоте и роскоши жизни в душе просто пустыня. Такой период жизни у него был, когда вообще ничего не хотелось - верно +10 . Жил воспоминаниями, альбом такой есть c самоклеющимися страницами, фото постоянно рассматривал. Переезд еще был, смена места жительства. - была, но в том же городе +10 Другой город, может. Сейчас не могу понять, чем он занимается. Но доход есть стабильный – фиксированный, и еще какие-то подработки, - верно +10 мастерит что-то постоянно, отвозит-привозит. - и тут верно +10 Д.Р. – август или сентябрь.

Итого 180 баллов!!! Очень здорово:)Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Эжени
Женщине порядка 47 лет, но выглядит моложе. - верно 48:) +10 Она шустрая по жизни - да, шустрая +10 , любит природу, легкая на подъем, любит ходить по грибы- по ягоды - это относиться к прошлому:) +10, очень хозяйственная. Своими руками может и ремонт дома сделать. - точно, может +10 У нее есть взрослый сын, которому больше 20 лет, - есть сын +10, и дочка тоже есть:) хотела девочку - но не сложилось. Жила она в строгой семье, возможно папа был военным, мама учительницей. - к сожалению нет:) Сама она по профессии научный работник, в халатике ходит- занимается исследованиями, возможно лаборант
- бухгалтер она:)
Мужчина на фото не является ее мужем, скорее друг. У них отношения типа гостевого брака или гражданского. - верно,гражданский брак +10 При всем при этом пара очень хорошая и замечательно друг другу подходят - все верно +10 , но женщина как бы боится ему открыться, постоянно в напряжении и ждет от него подвоха- так как привыкла не доверять мужчинам. Из-за этого напряжения она не настолько счастлива как могла бы быть.

Им интересно вместе - верно +10 , они единомышленники

Итого 80 баллов!!! Очень не плохой результат:)Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
MIA MIA
позвоЬте поучавствоватЬ..
интереснооооооооооооо..
начну с женщины..была замужем 1 раз - верно +10 .с етим человеком она не так много времени,не женаты - не женаты, но живут вместе +10 ,и помоему не живут вместе(у каждого свое пространство) и пока она не готова бытЬ с ним,ее дети-сын - да,есть сын +10 (сложный),работала помоему в началЬной школе,стеснителЬный,зажатый человек,старой школы - это есть +10 ,были строгие родители,мама еще жива,до етого мужчины долгое время была одна,страдает плохим кровообращением,у нее часто холодные руки и стопы - есть такое дело +10 ,частые головные боли - и такое есть +10 ,проблемы со щитовидной железой(первые проявления после родов),если естЬ животное домашнее,то ето кошка.ранее когдато занималасЬ скорее всего танцами - точно:) +10 .по стихии скорее всего она вода,или вода и воздух,что еще может соответствоватЬ и знаку зодиака..любит книги,цветы - верно +10 ..не занимается магией - тоже верно +10 .ах не знаю что еще надо говоритЬ..рост примерно 164,размер ноги 37,вес 52.точно:) +20 не курит,не употребляет спиртного - верно +10 ,не водит машину - тоже верно +10 .не носит мини,обычно длинна юбки-колено - и тоже верно +10 ,живет в неболЬшой кв с маленЬкой удлиненной формы кухней,из окна видно дерево. - верно +10 ..мужчина практически ее противоположностЬ,оченЬ енергичный,общителЬный человек - верно +10 .водит авто.периодически собираются шумной компанией с друзЬями,толи общий интерес - верно +10 к спорту..предрасположен к сердечным заболеваниям.не занимается магией - верно +10 .по стихии похоже земля,или земля с огнем.любит чтоб было так как сказал он,но может пойти на компромис - верно +10 .работает много. - тоже верно +10
ну пока все

Итого 200 баллов!!! Очень хороший результат! Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Риана
Здравия.
Женщина примерно 45 лет. - почти +10 Имя Надя , Настя.. Лида ... Дома очень много делает сама, и мужскую работу тоже, ремонты и прочее. - Верно +10 Любит чистоту-Верно +10 , все до мелочей прибирает.Кольцо обручальное вроде показали на левой руке и сняли, она или разведенка - Верно,развелена +10 или вдова, ложаь в шкатулочку. Дети идет такое "сейчас нет" возможно уже выросли и их в квартире не вижу вместе с ней - Верно +10, а собаку да , есть собачка.
Профессия мне кажется медсестра или парикмахер, ближе к первому к медицине.
Цвет глаз зеленый с вкрапелениями желто-коричневого.
Довольно общительная и жизнерадостная, но уставшая.- Есть такое дело +10
Зубы , пардон, не в лучшем состоянии. - в точку,зубы хорошие,но не свои +10
Фраза такая идет "позднее замужество"
Руку показывают ,3 линии пересекаются в середине ладони, а я в них не фига не понимаю , головы и сердца или судьбы... Блин , че это значит)))). - нашли линии:))) но что значит тоже ни кто не знает:))) +10 Может все действия с умом, т.е. не было такого что в "омут с головой". Короче я не знаю, не хиромант))) . Дома не богато, но аккуаратненько все. - верно +10
Знак зодиака скорпион, но в этом я ваще не сильна)))

Мужчина Анатолий. Любит покушать острое и соленое, огурчики из баночки рукой повылавливать)))
Профессия , какая то инженерная , что то техническое. У него есть дочь Анна- ребенок взрослые, но сын:) +10 , уже взрослая девочка. У него хрипловатый голос. - есть такое +10
Уж не из третьей ли квартиры? - О, да!!! +10 Курит и дома! - верно +10
Выпивает пиво , иногда и покрепче, ваще любит посиделки с градусом. Но не напивается до безпамятсва. - не пьет сейчас вообще
По сути он ее любит, вот как может так и любит, в силу своих эмоций.Он ее второй муж, но не первый . - верно +10
Может вспылить и матом одарить. может,но редко +10
Мне кажется у него какая та история есть в жизни из которой он достойно вышел. - Верно +10 История была в пути и зимой, связана с дорогой или переездом. Ему было тяжело. И вот сейчас ему не влом перекрестится, он верит , что есть что то свыше, что ему помогло когда то. - верно +10
Знак зодиака овен. - И снова Да:) +10

Итого 180 баллов! Очень хороший результат:) Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Angis
Буду пробовать) все в кучу, как идет...
Имя героини конкурса Ирина (Елена), Татьяна...Завышенные критерии и требования к себе еще со школы - Верно +10 ...Творчество, (литература) нравились, но больше приобщаться и восхищаться))), чем непосредственно создавать.. - и это да +10 .Стихи декламировала с детства с чувством и выражением, нравились рифмы , игра со смыслом слов...работа какая-то в узких рамках из норм и правил...анализ информации, даже не знаю...может лаборатория какая-то, ну или как вариант школа...короче сбор оценка и анализ инф-и - бухгалтер она:))) +10 , почему-то в очках вижу на работе.. - верно +10 .голос такой- с четким проговариванием согласных, расставлением акцентов...болезнь пожилой женщины- наверное матери, тяжелая, оставила след, слезы - верно +10 , вплоть до нервного срыва...шприц в руках- наверное делала уколы ей...Ребенок, думаю сын - есть сын и дочь:) +10 ...тяжелые роды, опасность для жизни ре в детстве...Вообще не легкая жизнь и отложила много негативных отпечатков на здоровье и нервной системе... чуть позже продолжу-отвлекают)

Итого 60 баллов!!!Было бы гораздо больше если бы дополнили:)Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Кавиим Орвуд
Здравствуйте, снова поучаствую в одном из ваших отличных конкурсов. На фото ваша подруга (капитан очевидность), ей от 30-50 лет, может либо 39 или около 45, может даже 48. - верно +10 Явно на момент снимка фото было жарко и душно. Скорее всего её зовут Марина или Мария. Буква "М" в имени есть, буква "А" тоже. Ещё привиделось, что её зовут Лариса, не знаю, с помощью маятника довольно сложно определять. могу предположить, что работает или работала врачом. Возможно курит - верно +10 . Про мужчину мало, что могу сказать. Зрение у него -3 наверное (первое в голову пришло, когда на его очки посмотрел). Фото сделано давненько, от 2011-2013 года скорее всего. Может в 2008. Мне кажется, что ваша подруга любит собирать лесные шишки (может сейчас ерунду ляпнул, но всё равно, пусть будет, на всякий случай, может и в правду :)). На улице явно лето или весна (опять капитан очевидность, извините). Мужчина не крещённый, мне так кажется. Ещё кажется, что это не там, где вы живёте. - это верно +10 Хотя может и там, но далеко от дома. Почему-то также показалось, что у вашей приятельницы бывают иногда небольшие головные боли - бываю +10 , может быть. Мужчина возможно пьющий, однако часто на гуляет, может только по праздникам так, чикушечку). - сейчас не пьет вообще, но в прошлом...+5 Эх, было бы видно обе руки, сказал бы, муж её или нет, по кольцу бы определил, чисто логически :).Кстати, добавлю, что, возможно, ваша подруга в прошлом спортсменка, быстро бегала и, скорее всего, имела 5 по физкультуре. - верно +10

Итого 55 баллов!!благодарим за участие!!! @}->--

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
greys55
Первое, что мельком увидела, что эта женщина и мужчина очень человечные и хорошие добрые люди.. - О Да!!! +10 Причем первое, что пришло это что мужчина не с этой фотки, что он здесь делает?)))
Женщина.
Дисгармония видна. Человек оторвавшийся от Родины.
Независима.
- есть такое +10 Больше воспринимает и впитывает негатив, но не отдает его) Сдержана, - верно +10 слабо реализует свой творческий потенциал, Дисциплинирована. Разумна. - верно +10 Может смирить свою гордыню. - может:) +10 Сильное влияние Венеры и есть влияние Юпитера, поэтому сомневаюсь либо Стрелец либо
Телец.
- верно +10 Производит впечатление человека религиозного, склонность к этическим нормам, оценивающая свои действия с позиции справедливости. - есть такое дело:) +10,по поводу религиозности,верующая,но не религиозна. Такие люди все свои поступки оправдывают высшими авторитетами или оценивают их с позиции каких-то норм. - верно +10
Большая самостоятельность нравственная и духовная - верно +10 , которая подчиняется высокому космическому закону, а также умение совмещать свой собственный взгляд с мнением других людей. - и тут верно +10 Человек имеет объективные взгляды и суждения. - верно +10
Имеет место склонность к концентрации и способности сдерживаться. - есть такое +10 Любит прогулки на природе - верно +10 , стихи.. аккуратна - верно +10, любит принимать гостей. Вроде как сын у нее. - есть и дочка тоже +10
Мужчина.
про мужчину мне говорят так.. "острота ума и слова" - верно +10 . Поэтому логически сделаю вывод, что он пишет. И еще профессия его (была?) как то связана с Портом и водой. просто показывают мне какое то движение проводы-встречи. В Мужчине, кстати, больше внутренней гармонии. - верно +10 Но, единственное, не может смирить свою гордыню, сопоставить свое "я" с чем-то более высоким, подчиниться чьему-то авторитету. Вообщем то такое бывает у бунтарей. Имеет место быть тщеславие - есть такое дело +10 . Ну, вот не Близнец ли..
Но вообщем люди в общении простые и с богатом внутренним миром. - и тоже верно +10

Итого 170 баллов!!Очень даже хорошо:)Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
IceAbyss
Приветствую всех
Женщина - чувствуется от неё какое-то разочарование. Будто у неё, что-то не получилось в жизни из того, что она задумала. Что-то делает руками. Шьёт. Играла на каком-то музыкальном инструменте (пианино). Какое-то время уже не работает официально(что-то делает на заказ дома) - бухгалтер на дому:) +10 . Характер довольно мягкий, но если доведут вполне может ударить, ну или чашку разбить об пол. - может:) +10 Детей рядом не вижу. То ли уже выросли и упорхнули из гнезда - выросли +10 , то ли не было их вообще. Любит собак.

Мужчина - профессия связана с каким-то риском и дисциплиной. Умеет и любит командовать - есть такое дело:) +10 . Тот тип, что считает, что глава семьи мужчина и точка. Немного деспотичен. Но при этом заботлив и внимателен. - есть такое дело +10 Любит "охоту" будь то рыбалка, или пострелять в тире. Есть какое-то хобби, которому посвящает довольно много времени.
- это есть +10
Вместе пара не слишком давно +- год.

Итого 60 баллов!!! Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Лишь
Благодарю за задание!
Женщина: по характеру победительница, очень сильный характер, и можно сказать, мудрый, себе на уме. - верно +10 Очень развита интуиция - верно +10 ( как у Жрицы в Таро). Влияет своей харизмой на людей, умеет "повернуть" людей и ситуацию в нужное русло. - если захочет то может:)но не злоупотребляет +10 Возможно, даже подавляет порой людей, в частности, мужчин. - и это тоже может +10
Род деятельности ее даже как-то описать не могу. Точное направление не скажу, но там нужно отстаивать своё мнение, иногда идти сознательно на конфликт, даже где-то хитрить, обманывать. Помогает логика и неподдавание своим эмоциям, холодный рассудок. - бухгалтер она:) +10
Ее знак зодиака принадлежит к водной стихии.
Мужчина: Он эмоциональный человек - верно +10 , умеет зарабатывать, хороший хозяин, любит путешествовать/или его работа связана с командировками. такой энергичный, заводной. Встал и сорвался с места, куда-то рванул. Вспыльчивый, но отходчивый. - бывает:) +10 В принципе, добродушный. - верно +10
В работе он мастер своего дела. Опять-таки, работа приносит прибыль выше среднего. Свою работу, профессию любит. Умеет работать руками, не лентяй. - в принципе да:) +10
Знак его зодиака относится к стихии огня. - верно +10
Отношения: а вот идеальная картинка, которую видно на фото, сейчас не такая идеальная. Этот мужчина или тот человек, ради которого женщина бросила семью, - верно +10 или просто ее бывший (между ними разрушенные отношения). Склоняюсь ко 2-му варианту - бывший. И в чувствах у них отдаление, горечь, обида. Возможно, выяснения отношений через суд.
У женщины точно есть 1 ребенок, наверно, мужского пола - есть сын и дочь:) +10 , одинока, в разводе. - верно +10
У мужчины тоже есть ребенок - есть,но не это же +10 (этот же?). Одинок.

Итого 140 баллов!Очень не плохой ответ! Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Гармхель
На мой взгляд это постановочное фото , она его похоже стесняется или даже побаивается ).
Эти люди не являются парой , скорее всего соседи или знакомые .
Мужчина - имеет авто , российское , белого цвета , возможно ВАЗ 2107 , иногда таксует . Работает физически - верно +10 , скорее всего столяр или плотник , пахнет деревом и клеем столярным . Возраст - 52 г. - точно +10
Женщина - 40-45 лет- 48:) чуть не дотянули:) +5 , детей двое (маличик и девочка ) - верно +10 , парню 20-22 года , девушке 14 лет .
Образование медицинское ( фельдшер или м. сестра ),но похоже в этой сфере сейчас
не работает , мечтала быть учителем литературы , любит стихи и романтическую литературу . - литературу любит +10
Со здоровьем не очень : вегето - сосудистая дистония ( мерзнет постоянно , особенно стопы и кисти ) - есть такое +10 , нервы расшатаны , частенько плачет и жалуется на жизнь . Частые проблемы с желудочно - кишечным трактом .

Итого 55 баллов!!! Благодарим за участие @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 13:29
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто мы?:)Подводим итоги:)))стр.3+

Сообщение Гэтсби » 27 апр 2016, 01:20

Большое спасибо за конкурс @}->--
но боже! вы такой труд проделали подводя итоги по каждому предложению ответивших, что нет слов. не жалеете вы себя!
Передавайте привет вашим соседям, и интересно услышать от них через вас, как им этот конкурс показался? ) они удивлены результатами? сканированием их.
Планируют ли они вступить в наши ряды ясновидящих? )
Поздравляю победителей конкурса!
| +
только прошу не ставьте мне репу, мне стыдно за мой промах и ошибки в конкурсе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Кто мы?:)Подводим итоги:)))стр.3+

Сообщение himera67 » 27 апр 2016, 02:03

вовик
утро доброе, приболел я.. но еще вчера просм фото.. поэтому по старым наработкам напишу..
у женщины есть корни русские и имя - русское,Таня или Галя..
муж- прибалт верно +10 ,Имя - звонкое на гласную начинается на -А- прибалты оба:)
она много чего повидала и пережила, в поисках счастья и покоя.. сейчас в гр браке,знакомы давно.. - верно +10
Про даму, не истеричка, но и не мямля,-есть стержень внутри ее ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ, - в точку +10 терпелива, но отпор может дать быстрый и точный, не подбирая слов и выражений - может:) если достать:) +10 .. есть аспект творчества,но скорей в плане содействия...как администратор в театре -типа того..
много ковыряется с землей, есть ощущение что живут не в квартире, в доме!!??
Была потеря ребенка..давно..
есть взрослый сын - есть, живет близко и дочка еще есть +10 ,живет не близко..
про мужчину..- сорванец-удалец!! покуралесил, попробовал себя во многих делах..
был замечен в не очень законом бизнесе.. торговля - только с музыкой связано +10
есть связь с автошками..
а так добрейший души человек - что верно то верно +10 . собеседник неплохой. простой - точно +10 ,,. Любит с вами вечерком рюмашку БАЛЬЗАмА на организм уронить.. - не,чайку все больше:) алкоголь сейчас не употребляет:)Эт я могу бальзамчика накатить:)))


Итого 80 баллов!! Очень даже не плохо:) Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Исмем
Здравствуйте. Женщина - сдержанная и практичная - верно +10 . Ей иногда сложно подобрать слова, чтобы выразить себя, свою точку зрения. Непонимание со стороны окружающих. За свою жизнь много переезжала и меняла места работы - верно +10 . Стремилась к стабильности, но редко ее достигала - и тоже верно +10 . Даже сейчас постоянно колебания в жизни - больше сомнения:) +10. Обиды переживает в душе - есть такое +10 и склона к невралогическим заболеваниям. Мужчина - не мог долго найти свою вторую половинку. Много романов. Отношения заканчивал не очень хорошо. Уходил, оставляя своих женщин в недоумении и с "осадком". Мог терпеть до поры до времени, а потом "срываться". Хороший мастер по дому. Если нужно что-то подчинить, у него золотые руки. По самой паре - отдаленность и отчуждение. С мужчиной и общее по паре не попали, жаль:(


Итого 50 баллов!!Хороший результат! Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
ПтахаКот
Женщина... интересная , со сложной судьбой, в жизни много по терпела всего, тайны хранить может - верно +10, хороший друг... такая для человека который ей дорог последнюю рубаху отдаст... - тоже очень верно +10
Родилась когда холодно, имя... не скажу точно... Лена, Света, у меня на конце как буква "а"только слышится... но это можно не считать... Детки есть... мне хочется дочку видеть - есть и сын и дочь:)+10 ... ребенок как выстрадан ... не знаю что это значит... или долго не было деток ... или проблемы какие-то с ребенком были... вообще уравновешенный человек и цельный - тоже верно +10 ... к своей цели будет идти тихонько ступая не взирая на трудности - верно +10 ... терпелива... часто в себе переживания держит - верно +10,но может и вспылить,тогда мало не покажется:))) +10 ... внешне спокойна... а вообще она ураган - тоже верно +10 ... С мужчинами страстная, горячая... за любит кого хочешь :yes: ... сейчас не вижу у нее мужа... но партнер присутствует - гражданский брак, живут вместе +10 ... аккуратна - верно +10 , любит раскладывать все по местам и в доме и в отношениях с людьми... но не смотря на это человек гибкий... т.е компромиссы возможны...
- да, так и есть +10
Мужчина... Родился когда тепло... могу сказать так... знает себе цену - знает :) +10... ловелас или любитель женского пола... даже так... любит когда ему внимание от женщин идет - а кто ж этого не любит:)+10, от этого он прям кайфует... в его жизни присутствовал алкоголь... т.е. проблемы с ним.. - было дело +10 . эта очень деликатная тема и я ее касаться сильно не буду... я вижу его за рулем... он таксует? или постоянно в машине - машины и прав нет:)... есть проблемы со здоровьем - со спиной есть проблемы +10... хотя у кого их нет... Для этой женщины он не очень близок... или брат или друг... не интимный партнер... - гражданский муж:) (хотя может быть бывший... но врятли...)... Я прям голос его слышу... не торопливо говорит... и бархатистый , приятный голос... не тараторит... степенный товарищ такой... - есть такое дело:) +10
Возможно пурги на мела... но так пришло мне..

Итого 150 баллов!!!Очень не плохо!!!Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Evein
Доброго времени суток! Сейчас тоже пофантазируем. Пара уж больно интересная особенно женщина.
Соседку зовут Татьяна либо Ирина. Ассоциации с водой, луной. Может рыбка по знаку Зодиака. Спокойная верно +10, терпеливая - тоже да +10, с огромной душой на все 100% да:) +10. Такая всегда поможет - верно +10, больше думает о других, чем о себе - тоже правильно +10. Внутри очень эмоциональна, ранима, но редко переживания прорываются наружу, держит всё в себе. - отчасти да, но может и выплеснуть:)) +10 В жизни много серьёзных потерь, разочарований, склонна к депрессиям. Курит - верно +10, хотя не раз пыталась бросить. Разведена - тоже верно +10. Есть сын, - и дочь:)+10 с которым связана большая часть её переживаний - она вообще о детях очень переживает:) +10. Трудные роды, или какие проблемы со здоровьем у него(сына). Человек она творческий, но работа с творчеством связана косвенно, скорее организовывает, чем сама творит. Много пишет, составляет какие-то отчёты._бухгалтер +10
Мужчина Андрей либо Сергей. Близнец, Весы. Общительный- верно +10, легко смотрит на жизнь- тоже верно +10, живет для себя. Любит вылазки на природу, шашлычки, водочку, задушевные беседы. Но не алкоголик, до безпамятства не напивается. В прошлом военная служба, госслужба, сейчас с компьютерами возится, может программки пишет. Возможно есть собака, так и вижу как по шёрстке её гладит. Кажется он ей бывшим мужем приходится, но у них сохранились тёплые отношения...отношения хорошие и теплые,он ей гражданский муж живут вместе +5
Уффф! Столько понаписала, сама в шоке) Заранее прошу прощение, если чем-то обидела их.
Ещё добавлю про женщину. Сейчас она не одинока. Есть мужчина_ есть,но именно тот,который на фото:) +5(не тот, что на фотографии). Вроде бы даже расписаны. Во всяком случае живут вместе.

Итого 140 баллов!Хороший результат!!Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Clearn
Брат и сестра. - Увы, но нет:(

Благодарим за участие
@}->--

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Метеорит 74
Их связывают кровные узы, это брат и сестра.
Он-Володя или Вадим. Работа связана с водой, тк вижу его в лодке. У него есть семья и дети. - у него есть сын +10
Она-Ольга или Света. Одинока. Судьба у нее не очень счастливая. Какая-то трагедия с ребенком.

Итого 10 баллов!! Благодарим за участие @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ну вот, вроде ни кого не забыла:)))
На сегодня закругляюсь:)
Уж больно спатки хочется:)
Всем огромное спасибо за участие,героиня конкурса довольна и передает всем привет и огромное спасибо за ваш труд @}->-- @}->-- @}->--
Места и репки завтра проставлю:)


Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Кто мы?:)Подводим итоги:)))стр.3+

Сообщение JulijaNi » 27 апр 2016, 02:27

Ну, вот снова не успела. Про людей люблю рассказывать и обычно много информации идёт ))) Буду теперь сама свой листочек с набросками проверять. Жаль, и там пока мало написала.
В любом случае - Благодарю за конкурс @}->-- Хоть заочно поучаствовала :smile:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто мы?:)Подводим итоги:)))стр.3+

Сообщение Исмем » 27 апр 2016, 08:30

Очень интересный конкурс! И подробный разбор. Спасибо. И за пожелание с рисунком!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»