Чья кружка?))Ответ на стр. 1

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 01:50

Artina писал(а): Добрый вечер! @}->--
1. Пол(М/Ж)
Женщина.да +10
2. Возраст, описание внешности.
39-42 года. Светлые волосы до плеч, чуть волнистыеверно +10. Глаза карие. Изящная, миниатюрная рост 160см +10.
3. Какой у владельца характер, качества.
Оптимистичный и открытый человек, даже на сложные ситуации старается смотреть с юмором, не зацикливается на неудачах и проблемах. Очень энергичная, суетливая. При этом, проницательная и внимательна ко всем тонкостям/нюансам. К работе подходит ответственно. +15
4. Профессия.
Профессия связана со сферой красоты. Косметолог или стилист.
5. Связана ли я с этим человеком?
Да, родственница Вам почти)) +5. Может, тетя.
Итого 50 баллов,отличный результат @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 01:55

Ayleene писал(а): Всем здравствуйте))!

1. Мужчина
2.50-55 лет63,но выглядит моложе+10, волосы темные, волнистые, с проседью. Рост чуть выше среднего, подтянутый. Глаза скорее всего голубыесеро-голубые +10, хотя могу ошибаться.
3. Интеллигент, проницательный ум, любознателен, любит почитать, энергичный+10, деловой человек.Увлекается чем-то эзотерическим, мб, что-то собирает как хобби.
4. Связан скорее с научно-технической исследовательской деятельностью и, в то же время, с бизнесом. Биология, биохимия, фармацевтика. Организаторские способности. Возможно, на руководящей должности.
5.Я думаю, он не родственник вам. Или семейный знакомыйну познакомил муж=))+5, или ваш коллега.
Итого 35 баллов @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:05

sulana писал(а): Доброе утро) У меня получается что кружка принадлежит женщине+10. Она или Ваша мама или начальницаот части и то и другое=)) +10. Возраст ближе к 5063,но моложе выглядит +10. Любит хорошие вещи, цветы хорошими вещами завалены все шкафы,цветами вся квартира) +10, любит дачу . Профессия возможно связана с финансами.Характер великодушный, готова всем помогать. Она для всех как наставник, помогает и направляеттакая она,да +10. Но в то же время практична, может распоряжаться деньгами.
Ах, тут вот еще и рыцарь кубков выпал. Тогда возможно это молодой человек около 30 лет, который также или Ваш начальник, но скорее всего муж или МЧ, от него идет материальная помощьУловили мужа моего видимо, материальная...зарплату его тратим=))+5. Но в начале сразу женщина возрастная виделась с темными волосами, короткая стрижка.
Итого 55 баллов @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:12

MiSStika писал(а): Добрый день)))
Мне тоже женщина приходит+10, как будто ваша мамая считаю её таковой +10. Тёмные волосы крашенные, примерно до плеч, волнистые+10. В халатике. Не высокая+10, стройная. Светлые глаза, серо голубыев точку +10. Сейчас на пенсии или близко к томуНа пенсии,но работает)+10. Профессия связана с людьми, какое-то постоянное общение. +10
Надеюсь что нибудь угадала :smile:
Итого 70 баллов,отличный результат @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:16

Helena2690 писал(а): кружка однозначно мужская, волосы темно русые или русые, у мужчины почему то мне видятся руки, такой контур у них интересный, вены четко вижу и волосы на руках, лет 55-60+10, носит часы, глаза светлые, скорее всего голубыесеро-голубые +10 или светло-зеленые, волосы от макушки идут прямые с просветом лысины, возможно не лысина, а просто редкий волос,не смотря на возраст , мужчина молодушно выглядит, характер спокойный, уравновешанныйнаверно вы имели ввиду моложаво +10, професссия- скорее всего что то с наукой связанно,возможно ваш отец!(за ранее извиняюсь если не правильно что то сказала) @}->--
@}->-- Итого 30 баллов

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:21

Madejra писал(а): Добрый день.
1. Женщина.+10
2. Темные волосы, чуть ниже плечпо плечи +5. Глаза голубые или серые+10. Худенькая. 49-50 лет+10.
3. Отзывчивая, заботливая, благоразумная. Близко все к сердцу принимает, но отходчивая, не злопамятная. +10
4. Профессия связана с работой с детьми, помощью другим. Преподаватель.
5. Ваша родственница, мамапрактически да +10.
Итого 55 баллов @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:25

Elen@_s писал(а): 1. Пол(М/Ж). Мужчина
2. Возраст,описание внешности. Возраст за 50+10, рост выше среднего, нормального телосложения, волосы темно –русые с проседью, крупные черты лица, глаза серо- зеленыесеро-голубые +5.
3. Какой у владельца характер,качества. Человек волевой, немного упрям, целеустремленный, рассудительный.+10
4. Профессия. Возможно бывший военный, работа связана с умственной деятельностью+10, юрист, инженер, преподаватель.
5. Связана ли я с этим человеком? Кровная связь, возможно отец.
Итого 35 баллов @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:31

Theodore писал(а): Попробую и я свои силы в конкурсе... :)))
1. Женщина +10
2. В возрасте, недавно вышла на пенсию+10 или по какой-то другой причине уже не работает. Одевается просто, строгий, сдержанный вид+10. Волосы светлые+10.
3. Характер твердый, авторитетный, но при этом добрый. Человек очень деятельный+10, порой даже суетливый, и до выхода на пенсию руководил каким-то коллективом. Сейчас испытывает недостаток в деятельности, вынужден находиться дома, поэтому избыток своей энергии направляет на окружающих, что выражается в заботливости, внимательности к близким людям.
4. Профессионал в своей области - много опыта, много знаний. В коллективе пользовалась уважением. Вероятно, даже сейчас звонят с работы и просят совета. Работа в каком-то офисе+10: либо бухгалтер, либо отделение какого-нибудь фонда или комитет при администрации, но не руководитель предприятия или фирмы.
5. Бывшая начальница или человек, которого вы считаете наставником, «старшим товарищем»ну можно и так наши отношения охарактеризовать +10.
И того 70 баллов,хороший результат @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:32

lina23 писал(а): женщина 30- 35 лет волосы короткие типа каре,профессия-что то в области медицины
@}->-- Итого 10 баллов

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:36

Просто Алёнушка писал(а): Здравствуйте! @}->--
Мужчина вышел, взрослый, старше вас, лет 40-50, примерно+10. Рассудительный, основательный, серьезный. Как учит вас или советы дает+10. Должность хорошая, денежная, скорее всего руководящая или даже свое дело, управляет. Возможно к торговле имеет отношение. Семья есть, крепкий семьянин, устойчивые традиции+10. Дочку вижу, вроде как 1 ребенок, но не взрослая, или отдельно не живет еще.
Общение у вас есть, домашнее+10, родственная связь значит должна быть. Старший брат, отец. Уже путаюсь..
@}->--
Итого 40 баллов

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:37

Hetrallina писал(а): Мужчина зрелого возраста курит
К сожалению,нет @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:42

solncepunya писал(а): добрый вечер !! Попробую и я 8-)
1. Пол(М/Ж) женщина +10
2. Возраст,описание внешности. 44 или 55 лет+10( парная цифра ) ,внешность яркая, но человек строгий и во внешности это отражается , т.е. при красивой внешности строгая прическа, минимум макияжа+15.худощавая, высокая, выше 170
3. Какой у владельца характер,качества. человек имеет много знакомых , легкий в общении, где то наивный как ребенок, честный и правильный, немного капризный, умеет хранить секреты+15,

4. Профессия.работа с детьми, акушер или врач в детском отделении
5. Связана ли я с этим человеком? вы живете с ней в одном доме,предположу что это ваша мама[/color]+10 почти мама)


Итого 60 баллов,хороший результат @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:48

Rena666 писал(а): Доброй ночи.
1. Мужчина.
2. от 23 до 30. Мне пришел изначально образ мужчины с темными волосами (темно-русыми или каштановыми) в сером вязаном свитере, но по картам вышел блондин+10, так что здесь затрудняюсь с ответом по поводу внешности. По знаку зодиака, возможно, Рыбы.
3. Человек очень эмоциональный, у него все зависит от настроения - вплоть до впадения в крайности (то заботливый, сочувствующий, то циничный). Достаточно тонко чувствует людей и может ими манипулировать, ибо обладает неким магнетическим обаянием. Обидчивый. Достаточно прямолинеен, но может и польстить, когда это нужно.
4. "Компьютерщик" - профессия связана с компьютером, скорее всего, IT-шник, программист, что-то с радиотехникой может быть.
5. Предположу, что коллеги.
Это не моя свекровь,но что-то есть от моего мужа=))

Итого 10 баллов
@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:52

Сефира писал(а): Доброго времени суток :)
Кружка принадлежит женщине+10, около 26лет, возможно, день рождения на стыке водного и огненного+10 зодиаков, скорее всего на стыке льва и рака. Почему-то касательно внешности на голову показывают, может, что-то на голове необычное, то ли прическа (часть волос выбрита что ли, или дреды), то ли цвет волос из ряда вон :) Профессия очень изматывающая, нервная, связанная с финансовой структурой. Думаю, это ваша кружка.
Итого 20 баллов @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 02:53

Гармхель писал(а): Здравствуйте !
Пол мужской , это молодой человек , от 13 до 18 лет , худощавый . Русые волосы , стрижка похожа на короткое каре , носит их на одну сторону . Человек увлеченный , но обычно не надолго .Судя по фото любит животных+10 , в особенности лошадей . С профессией пока четко не определился . Похоже что кровь у Вас и у него одна , возможно он Ваш брат .
Итого 10 баллов @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 03:00

Элия писал(а): Приветствую @}->--
Люблю я конкурсы с вещами, предметами и с большим удовольствием поучаствую)
Спросила кому принадлежит кружка. Картинка такая, молодая женщина+10 склонилась над кроваткой с ребенкомвидимо внука увидели +10. Вообщем, это молодая женщина, есть ребенок дошкольного возраста. У этой женщины полноценное раскрытие материнской функции, она очень теплая, заботливая, улыбающаяся2е сыновей,но уже большие дяди +10, даже может "задушить" своей любовью) Я прорабатываю колоду поэтому буду писать всё что относится к выпавшей карте, на картинке у ребенка слеза на щеке, возможно он приболел или слабенький или же просто он мал и приходится уделять много времени ребенку, заботиться о нем.
Женщина эта обладает паранормальными способностями, с хорошо развитой интуицией, может включаться в информационное поле, чувствительная, эмоциональная, чуткая. К советам этой женщины следует прислушиваться,она даст дельный совет, так как умеет предвидеть ход событийВодится за ней такое +10 .Характер- неиссякаемая энергия, импульсивность, темпераментность, вспыльчивость, напористость, любит быть в центре внимания, в интимной жизни страстная и горячая, характер сильный, очень умная, знания легко даются, хороший собеседник+10. ЛЖ- в паре, гражданский брак, пара хорошая, любят друг друга, чувствуют, но на данный момент по-моему в отношениях кризис ( но это не точно))) вчера не ссорились? как-будто один из партнеров ушел в себя, отдалился, обиделся, внутренние переживания. Ваша кружка.
Возможно я фоню,т.к. описание на меня похоже очень,хотя из кружки не пила)

Итого 50 баллов @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 03:22

IceAbyss Theodore MiSStika
Вложения
Чья кружка? Ответ на стр. 1 - 1.jpg
Чья кружка? Ответ на стр. 1 - 1.jpg (31.29 КБ) 522 просмотра

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 03:27

Artina sulana Madejrasolncepunya Элия
Вложения
Чья кружка? Ответ на стр. 1 - 2.jpg
Чья кружка? Ответ на стр. 1 - 2.jpg (42.95 КБ) 520 просмотров

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 03:30

Ayleene Helena2690 Elen@_sПросто Алёнушка
Вложения
Чья кружка? Ответ на стр. 1 - 3.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Чья кружка?))Ответ на стр. 1

Сообщение Latri » 19 мар 2017, 03:36

Всем огромное спасибо за участие, получили море позитива от ваших ответов! Репутацию всем выставлю по мере накопления))
Вложения
Чья кружка? Ответ на стр. 1 - герберы.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»