Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение Irli » 26 окт 2018, 14:08

МираК
Решила зайти, а Вас тут полярники...
Судя по всему меня надурили...
Эх...
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 19:33
Репутация: 138

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение Sофия » 26 окт 2018, 14:18

МираК
| +
Связно со скоростью, движением, быстро меняющееся… как преодоление сопротивления еще, стремящееся ввысь. Возникли ассоциации с аэродромом, взлетной полосой… Предположу, что самолет или вертолет… транспортное средство, техника, неживое. Для перелета, передвижения. Достаточно объемное. Форма остроконечная, четкие геометрические линии. Цвет ближе к стальным/металлическим оттенкам: серый, белый. Местность открытая, много пространства, ровное покрытие дороги… Чуть поодаль растения, больше что хвойные…. Время года весна, месяц март…Эмоции динамичные, т.е. призывающие к какому-то действию, спешка, переменчивость.

Jaja

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение Jaja » 26 окт 2018, 14:35

О! а может это бумеранг? :smile:
Блин. Не в ту тему написала

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение Irli » 26 окт 2018, 14:36

Jaja
Начали за здравие, закончили за упокой)))
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Jaja

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение Jaja » 26 окт 2018, 14:38

Irli
Тему перепутала)))) то для " скрытой угрозы предположение

МираК

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение МираК » 26 окт 2018, 14:48

Sофия
Благодарю за визит, ответ принят! @}->--

МираК

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение МираК » 26 окт 2018, 16:01

Благодарю Всех, за участие в конкурсе! @}->--
Итак объект за заливкой:
ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ!
Дело было летом, август месяц! На море. Я сама собирала этого змея, фотографировала я, ребенок пытался его удержать!)) Эмоции через край, как у него, так и у меня!
Очень много попаданий, сижу редактирую. Как закончу, все расставлю и раздам по мере пополнения)))Все молодцы!!!
п.с. хотела обрезать машины, но картина была бы не полной. Море с левой стороны)))
И таки да, объект основной один, но дополнения будут учитываться!)))
Вложения
Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр. - IMG_2087.JPG
Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр. - IMG_2087.JPG (77.27 КБ) 224 просмотра
Последний раз редактировалось МираК 26 окт 2018, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение darya20 » 26 окт 2018, 16:03

МираК
Здравствуйте. Успела поучаствовать))
Такой как бы постамент каменный,как основание твердое ,а на нем что -то живое.
Может птица, какая там пролетает.
И еще собака напористо вот идет.
Что то круглое еще . Или вот дорога, стадион, может. Или ошейник на собаке этой.
Присутствие воды. На фото есть вода наверно, может море, причал, корабли.
Неподалеку от этого места есть церковь кажется.
Ощущается что вот нет фокуса на одном лишь предмете... Там не одно что- то, или просто много деталей..
Принадлежит мужчине...
И что мужчина сюда приехал на транспортном средстве.
Местность, наверное Крым, хотя мысль пришла что это Одесский порт. Но пусть будет Крым.
Для чего как то трудно ответить, что оно делает-это перемещается...
Я уже думаю, что там яхта 😂
Время года.. Весна, март.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение darya20 » 26 окт 2018, 16:04

МираК
Блин, не успела все таки)) ну ладно, зато быстрая ОС, все равно интересно было просматривать)))
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение Mir@bell@ » 26 окт 2018, 16:05

МираК
Насчет северного полюса мне напишите тогда,как будет свободная минутка,пожалуйста @}->-- Красивый ответ,а я думаю ,что за полеты вверх @}->-- :wink:

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск Приглашаю Всех желающих)))

Сообщение Irli » 26 окт 2018, 16:09

МираК
Блин! Все, я с конкурсами завязываю...
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение darya20 » 26 окт 2018, 16:19

МираК, можно попросить, если будет минутка у вас свободная и мой ответ все же разобрать, про церковь вот интересно, есть ли там где то она. И где сделано было фото?))Честно ,писала просто долго, не видела ответа еще вашего,и выложила уже,после 15.00)
@}->--
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение mom8060 » 26 окт 2018, 16:39

Да что такое :cry: море сразу пришло, а я.....не написала. Не учат меня, мои же ошибки :no1: @}->--
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Lilith7418 » 26 окт 2018, 17:02

МираК
Благодарю за задание! @}->--
Я в пролёте)
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Irli » 26 окт 2018, 17:09

Lilith7418
Удивительно, что нам пришла почти одинаковая информация. Мне тоже, как и Вам сначала башни шли.
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Lilith7418 » 26 окт 2018, 17:16

Irli
Особенно к христианству записала змея :smile:
А я все не могла разобрать головки-голова :smile:
Ну вот башни и все переливаются :smile:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

МираК

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение МираК » 26 окт 2018, 17:19

[/quote]
Вишня в коньяке писал(а):
24 окт 2018, 05:19
МираК
| +
Доброго утра!Спасибо за приглашение! @}->-- Рискну быть первой. Не буду долго думать. Отторжения картинка не вызывает. Даже нравится по ощущениям. Спокойствие, релакс, может оттого что еще в кровати)))) На фото объект, вроде не человек. Вот такое небо всегда хочется связать с полетом птиц, но думаю тут не оно. Объект, не живой. А все таки связано с полетом))))Пусть будет море, совсем рядышком, в нескольких шагахкорабль, хотя ближе к паруснику что-то.
Тепло. Но не знойная жара. Прям в точку! Ну не бывает у нас знойного лета.Мы и такому радыЭх, больше не буду описывать, как-то не очень у меня с такими заданиями.

[/quote]
Irli писал(а):
24 окт 2018, 11:32
МираК
День добрый! Давайте буду пробовать по другому.
1. За заливкой,возможно, церковь (Иссакиевский собор, вот так пришла информация)
2. Цвет здания серый. Для людей, для общения с Богом. Обьект, как культурное наследие.
3. Обьект не живой. точно
4. Россия, она родимая Санкт-Петербург. Вы писали, что не надо страну и город, но я напишу как пришло)))
5. Тепло. Может лето или начало осени.
6. Восхищение, умиротворение, восторг. на природе. да еще с дитем и змеем только так))
Но если и этот способ будет провальный, тогда я не знаю...
Lilith7418 писал(а):
24 окт 2018, 11:32
МираК
| +
здравствуйте) благодарю за приглашение) впервые раз когда увидела заливку, то на фото словно впереди нечто большое как палка, головка какая-то. ну да змей на паке))) Дальше буду писать все что приходит, не используя логики, а то она многое портит) как Питер, из моих ощущений, просторы и река, интересное место по красотам. да, очень просторно, тоько не река, а море))Здание. Светлое. Желтоватое, ну да, желтоватый есть))что-то. Архитектура. Сумрак. Переливается на солнце. Как заказное что-то. И современность. Засмотреться можно. Не ощутила ничего живого, кроме самой природы :smile: Сделанное человеком. конечно им,а мной собран)Вообще как память сейчас о ком-то, а раньше жили может там. Как башенки что-то. Опять эта голова-головка. Не туда наверное съехала, к христианству связано, духовное. Может еще какой метод решу испробовать. Если что еще напишу @}->--
Арибет писал(а):
24 окт 2018, 13:36
| +
Возник образ природы, нечто округлое и возвышающееся, то ли холм, то ли здание такое, вот хочется рукой сделать полукруг. Зверюшек, вроде, нет))если только в кустах)))).[ В общем, не живое. так точноТам природа, есть зелень, может, даже недалеко речка, есть как спуск куда-то рядом, и еще какой-то объект постройки, для кого: для людей. Природа. зелень, море и спуск с эих холмиков И конечно на радость детям и взрослым) По Ленорман выпала карта «Крест»,по кресту объясню,сам остов этого змея складывается из двух палок КРЕСТОМ))) визуально увидела золотой купол и наверху крест. Постройка с крестом (или визуально напоминающая его), кладбище, Вы навряд ли дадите для задания)), поэтому, скорее это красивая церковь. Эмоции: торжественность, значимость, как при каких-то обрядах. еще какой обряд - запускать змея))) Фото сделано весной или летом, в какое-то теплое время года. Еще забыла один образ написать, из-за которого подумала, что "холм". Был образ такой горки из камней, которые складывают вручную. Но там не это, думаю, что образ может описывать форму, либо то, что там есть камень или необычная кладка. а вот это скорее машины на заднем плане
Bern-Yana писал(а):
24 окт 2018, 16:38
МираК, здравствуйте!
| +
Небольшое строение на возвышенности, из него открывается вид на округу. Памятное место, есть пояснительная надпись с напутствующим (добрым) пожеланием. Что-то наделенное как чудесными свойствами, исцеляющее. Источник с водой, море наподобие как колодец, но очень интересно (необычно) выполнен, приметная архитектура. Форма возвышающаяся, стремящаяся ввысь, больше как треугольная, есть вершина. Присутствует золотистый цвет, что-то яркое, приковывающее внимание, коричневый (светлые оттенки). О, да! Вверх и ее раз вверх с порывом ветраВ рельефе резкий переход, возвышенность подобна как неприступной скале с одной стороны, а внизу равнинная местность, подобное в целом норвежским фьордам. Время года весна, май. Эмоции спокойствия, восхищения, нечто захватывающее, впечатляющее.
это верно!)
КсюшаПлюша писал(а):
25 окт 2018, 16:12
Здравствуйте!
| +
Не успеваю посмотреть, так что пишу ощущения первого просмотра:
Ощущения радости и веселья,радости не было предела))) идёт тепло, зачёт есть живое и не одно. Вообще какая-то живая энергия, детская. ребенок держал этого змея)
Присутствует возвышенность, как главный объект сей забавы. Думаю какой-то аттракцион Вот этот змей и есть, аттракцион дя забавы или горка для катания.
Время года, конец зимы, февраль.
Bogela2017 писал(а):
25 окт 2018, 17:37
А у меня почему то ощущения энергетики как от живого идут, ещё и с покалыванием. По форме круглое. Ежик? Местность - камешки,травка, как склон что ли. Время года теплое, ближе к осени,август.и склон к морю, и тавка есть, и камешки, и август
IUAD2018 писал(а):
25 окт 2018, 20:56
| +
Добрый вечер!) Думаю, за заливкой находится здание, светлое с округлыми окнами, есть что то металлическое. Фото сделано ранней весной, есть трава, но еще холодно) эмоции самые приятные, правильно, очень приятные)умиротворенность какая то)
Mir@bell@ писал(а):
25 окт 2018, 23:09
МираК
| +
Вопросы:
1. Что/кто за заливкой?
2. Форма объекта, цвет, для чего/кого?
3. Живой или нет?
4.Где сделано фото, местность?(название города/страны - не надо)))
5. Время года, месяц?
6. Эмоции?(как без них))))


Мне воздушное идет,шары и дирижабли :smile: Вот воздушный как раз и есть! В тоже время человек с собакой,но какие воздушные шарики в феврале.Парк,деревья и кустарники.Праздник, да, да для нас сродни празднику)))на вроде масленицы :shock: Винегрет :grin:
mom8060 писал(а):
26 окт 2018, 00:50
Добрый вечер! Первое что пришло, за заливкой лето, по крайней мере тепло, зелень есть, что то вроде грунта присутствует.лето и зелень, а грунтовая дорога метров через 500))) Сначала, когда смотрела, были люди. Теперь сомневаюсь :smile:
Это городская местность или поселковая. Все же Россия))). она)))От фото умиротворение, спокойствие, даже счастье. "Полные штаны" можно и так сказать)))Объект не живой. да, да :notebook: если ещё что-то придет, добавлю @}->--
Jaja писал(а):
26 окт 2018, 01:17
МираК
| +
Белеет парус одинокий можно и так сказать)
Sофия писал(а):
26 окт 2018, 14:18
МираК
| +
Связно со скоростью, движением, быстро меняющееся… как преодоление сопротивления еще, стремящееся ввысь. в точку! надо было умудриться его удержать при порывахВозникли ассоциации с аэродромом, взлетной полосой… Предположу, что самолет или вертолет… транспортное средство, техника, неживое. Для перелета, передвижения. Достаточно объемное. Форма остроконечная, четкие геометрические линии. похожеЦвет ближе к стальным/металлическим оттенкам: серый, белый. Местность открытая, много пространства,очень много! ровное покрытие дороги… Чуть поодаль растения,и это есть) больше что хвойные…. Время года весна, месяц март…Эмоции динамичные, т.е. призывающие к какому-то действию, спешка, переменчивость. да, да именно так)
Соглашусь сLilith7418. очень сложно судить! По эмоциям Все четко написали. Потому как и умиротворенность была, и счастье, и релакс - в общем Всё, что предполагает отдых на море летом, да еще и с таким Змеем!)))
Что получилось:
Сужу по степени приближенности к самому объекту, так как сам он назван не был. Ближе всех к самому объекту были

Mir@bell@
КсюшаПлюша

поэтому 1 место и 5 баллов! @}->--

Второе место и 4 балла

Sофия
Арибет @}->--

Третье место и 3 балла

Irli
Lilith7418 объясняю почему духовное у Вас шло и почему Вам обеим 3 место. Моя ошибка, сбила Вас. :poklon: Во время создания конкурса фоном играли Мантры)))Irli не стОит Вам с конкурсами завязывать)
mom8060
Вишня в коньяке
Jaja @}->--

И поощрения за эмоции и местность)) по 1 баллу @}->--
Bogela2017
сори и IUAD2018

вроде никого не забыла, если что не так пишите)))


Благодарю за участие! Приятно было всех Вас видеть @}->--
Последний раз редактировалось МираК 26 окт 2018, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение Lilith7418 » 26 окт 2018, 17:26

МираК
| +
ой не могу от своего ответа :grin: :grin: :grin:
Ещё большая жесть чую от моих ответов у других конкурсов будет :smile:
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

МираК

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение МираК » 26 окт 2018, 17:32

darya20 писал(а):
26 окт 2018, 16:03
МираК
Здравствуйте. Успела поучаствовать))
Такой как бы постамент каменный,как основание твердое ,а на нем что -то живое.
Может птица, какая там пролетает.
И еще собака напористо вот идет.
Что то круглое еще . Или вот дорога, стадион, может. Или ошейник на собаке этой.
Присутствие воды. На фото есть вода наверно, может море, причал, корабли.
Неподалеку от этого места есть церковь кажется.
Ощущается что вот нет фокуса на одном лишь предмете... Там не одно что- то, или просто много деталей..
Принадлежит мужчине...
И что мужчина сюда приехал на транспортном средстве.
Местность, наверное Крым, хотя мысль пришла что это Одесский порт. Но пусть будет Крым.
Для чего как то трудно ответить, что оно делает-это перемещается...
Я уже думаю, что там яхта 😂
Время года.. Весна, март.
Здравствуйте. Совсем чуть-чуть не успели.
ОС На счет собаки, по берегу бегала собачка маленькая, шныряла туда-сюда)))
Море, Вы уже читали об этом. Вот на счет мужчины, очень интересно. Покупала змея сыну, приехали мы на машине, которая принадлежит мужчине и этот змей лежал в машине и до сих пор в ней))))
На счет перемещения, так конечно , что бы удержать на ходу, надо было бегать туда-сюда за порывами ветра))
Церковь - нет её там по близости. Но когда создавала конкурс, мантры шли фоном...но я уже раскаялась, многих в начале ввела в заблуждение. (
А, вспомнила, по дороге, когда мы ехали есть природный родник, освященный. Я всегда на него смотрю, когда проезжаем мимо, люди воду набирают там. Но он ооооочень далеко от этого места)

МираК

Re: Заливка. до 26.10, 15.00 по Мск ИТОГИ на 3 стр.

Сообщение МираК » 26 окт 2018, 17:44

Mir@bell@ писал(а):
26 окт 2018, 16:05
МираК
Насчет северного полюса мне напишите тогда,как будет свободная минутка,пожалуйста @}->-- Красивый ответ,а я думаю ,что за полеты вверх @}->-- :wink:
Итак, почему Северный полюс)))) Да потому, что у нас с летом проблемы))) Это самый Дааальний восток, Россия. Зима у нас по пол года. Мишки расходились в этом году, даже в городах были. Но бурые, а не белые)) Лето в лучшем случае месяц.Жара, прям чтобы знойная, но может дней, максимум, на 5) В этот раз было 22 макс, но потом поднялся ветер и всё, сидели на море одетые :smile: О нас есть типа анекдот.
После лета у человека спрашивают. Вот было же лето, почему ты такой бледный, не загорелый?
А у нас когда лето было, я в эти дни был на работе :sad:
И когда я в конкурсах отвечаю ранняя весна, то у нас она наступает, если повезет в апреле))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»