«Я там был; мёд, пиво пил...» Итоги на 5 стр.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение Вишня в коньяке » 01 ноя 2018, 20:37

МираК
| +
Доброго вечера! Вы знаете, у меня тут мысль пришла на собрание :smile: У меня возникло ощущение, что вы может были в церкви. Может бредовая мысль, но пришло вот такое ощущение. Может и запах выпечки-это не выпечка, а а церковные просфоры,а алкоголь-это церковный кагор для причастия. Почему то пошла же у меня тема выпечки и алкоголя. Теперь воск будто, свечи, может воображение. Но легкий запах меда. Когда смотрела первое фото, то ощущение хорошего места, но закружилась голова, может там душно?Потом перепроверю себя.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение Irli » 01 ноя 2018, 21:15

МираК
Извините за флуд, Вы знаете, Вам бы в спецслужбы пойти работать :police: . Куда-нибудь во внешнюю разведку.. :amerikan: Мне кажется из Вас получился бы неплохой конспиратор :Secret: Вы бы "вражину", только так запутали .
Это у меня мысли вслух, при попытке приступить к заданию... Жалко, такой талант пропадает. Без обид :friends: . Еще раз извиняюсь, не удержалась @}->--
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение Mir@bell@ » 01 ноя 2018, 22:43

МираК
Здравия!Сейчас разложу по полочкам ,что насмотрела :magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» Итоги на 5 стр.

Сообщение Mir@bell@ » 01 ноя 2018, 23:16

МираК
| +
1. Этап
Главный вопрос, где я была?
Заливка под номером1.
(Под заливкой фото, где я была) Именно там я была 2 раза, за последние 3 дня)

С первой фотографии идет,ракусрс как будто со стороны,собор или храм,величественное сооружение,голова кругом+1, (кругом-кругом, было место в лесу, между деревьев, я там голову поднимала и меня повело немного)
2. Этап
Вопрос один. Кого я встретила?
Тут сжато,как в помещении фото,тут святыня ковчег или шкатулка с мощами святыни.Поэтому и удивились и пошли второй раз туда,так как потом можете и не попасть на эту встречу.Поклоны,поклоны и лица умиления.Монотонный голос ,молитва навроди,толи крещение непонятно.Голова кругом идет.Круг,купол что ли.
(с ними я контактировала). В дополнение, может увидите ещё кого-то?)))) (контакта как такового не было, тактильного, под заливками его/их нет)
Заливок две. Под заливками 2 и 3 субъекты разные))) Уточню немного и подскажу)))под заливкой 2 - очень была удивлена этой встрече и это было в 1 день моего посещения))
3. Этап
Вопрос. Кого/что я принесла от туда?
Заливка номер
Частичку +1, правильно, частичку леса))) этой святыни ,которая в иконке,может и масло даже такое
4. Подсказка. Обоняние здесь поможет)))

Ладан в голову бьет и как в алтаре свечей много на пяточке,круг,свечей.Позолота как и первое фото,золотые купола,так идет.Душно,дышать трудно.

А вот под заливкой номер 5, листок А4, на нем написан текст: где я была, кого встречала и что/кого принесла. И дополнение, кого же я ещё встретила)))с кем контакта не было и это в обоих случаях посещения.
Контакта не было с батюшкой,как старец какой то.Опоздали,не попали.

И ещё одна подсказка, цвет у 1 и 4 заливок одинакового цвета, не просто так)))
Промежуточный итог 1+1=2 балла
Последний раз редактировалось Anonymous 07 ноя 2018, 06:13, всего редактировалось 3 раза.

МираК

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение МираК » 02 ноя 2018, 03:04

Вишня в коньяке писал(а):
01 ноя 2018, 20:37
МираК
| +
Доброго вечера! Вы знаете, у меня тут мысль пришла на собрание :smile: У меня возникло ощущение, что вы может были в церкви. Может бредовая мысль, но пришло вот такое ощущение. Может и запах выпечки-это не выпечка, а а церковные просфоры,а алкоголь-это церковный кагор для причастия. Почему то пошла же у меня тема выпечки и алкоголя. Теперь воск будто, свечи, может воображение. Но легкий запах меда. Когда смотрела первое фото, то ощущение хорошего места, но закружилась голова, может там душно?Потом перепроверю себя.
| +
добрый, как интересно у Вас получается)))

МираК

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение МираК » 02 ноя 2018, 03:26

Irli
| +
Добрый))) Да нет, что Вы, все хорошо)) Очень интересно, в этом что-то есть))))

МираК

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение МираК » 02 ноя 2018, 03:29

Mir@bell@Доброго! @}->--
| +
Ух ты, интересно, спасибо)))принято

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение Вишня в коньяке » 02 ноя 2018, 03:39

МираК
| +
Да, я поняла одну вещь. Мне идет информация всегда блин в виде ребусов. Попробуй, разгадай, называется. Еще и песня пошла по этой теме.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение Вишня в коньяке » 02 ноя 2018, 03:48

МираК
| +
Вот песня https://yandex.ru/video/touch/search?te ... 4738505559 это вам не цвет настроения черный))) Вы случайно в один из этих походов ребенка не брали с собой? Будто ребенок, скорее мальчик, рядом.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

МираК

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение МираК » 02 ноя 2018, 03:59

Вишня в коньяке
| +
хорошая песня))) не, в этот раз я была одна))) а ребёнок был со мной до этого

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» Итоги на 5 стр.

Сообщение Вишня в коньяке » 02 ноя 2018, 05:18

МираК
| +
У меня почему то идет ощущение при мыслях и попытках просмотра, что тут что-то сокровенное, либо связано с этим. Что как-то и смотреть, разбирать рука особо не поднимается. Что-то, может, выше логики и куда особо не стоит лезть с догадками. Мне что-то про контакты сложно понять то, что вы написали))) Предполагаю, что был контакт со священным саном. Есть вероятность, что кто-то приехал из более высшей иерархии в этом свете. А может вроде старца.. Еще контакты были, но от души. Не с людьми. Образы, иконы, частицы мощей, возможно где-то есть. Тут даже описывать не буду. Это святое. У меня такое ощущение, что вы не просто так туда пришли +1, ну да, не совсем просто так пришла))). Что-то там делали. Вино...причастие может, исповедь.. запах сладкий, будто медовый. Свечи, ладан. Домой, вероятнее всего второе взяли. Воск. Что хотите со свечами сделать? Лучше всего просто жечь..Ой, простите, если что-то не так написала. Пошло такое ощущение, даже не знаю, будто вот зашел и все свои пороки увидел. И так стыдно стало. +1, да, стыдно стало за людей и их отношении к природе((( Стыдно от святости.Может бред написала, конечно..

Вот какая ситуация., как смотрю на задание, потом переходит само на автора у меня. Не знаю, что это. Ребенок рядом, шумный, забавный, рассуждает так интересно))
Машинки будто любит, играет ими, бам-бам. Хотите, будто иногда энергию его в полезное русло, что-то просите делать, делает, но не с большой охотой. Все играет, мультики любит смотреть. Голос такой своеобразный. Может не все буквы выговаривает. Беспокойтесь за него, переживаете иногда. Отца будто его рядом нет, может ошибаюсь конечно. Будто обожглись в жизни сильно, но стали мудрее. Хотите дом-полную чашу. Чтобы не просто абы как, а все по нормальному, как нужно. Блин, я не знаю что это, напишите, есть ли хоть доля правды или меня куда-то уводит?
По этим дополнениям ещё +2 балла
Последний раз редактировалось Anonymous 07 ноя 2018, 06:16, всего редактировалось 2 раза.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

МираК

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение МираК » 02 ноя 2018, 06:59

Вишня в коньяке
| +
От задания ушли Вы конечно))) но все точно описали о ребёнке)) такое шило у меня.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение Вишня в коньяке » 02 ноя 2018, 07:56

МираК
| +
Ушла, в смысле не в ту степь понесло?))) Я ещего заметила, что на прошлое прыгаю иногда, разбирая задания. Просто за мысль зацепляюсь , перебирая задание и часто вижу что-то из прошлого, но при этом уходя от темы(((
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

МираК

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение МираК » 02 ноя 2018, 08:03

Вишня в коньяке
| +
да-да, в глубь копаете)) попробуйте сопоставить все заливки, не уходя от самих вопросов)) т.е. по запросу)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение Вишня в коньяке » 02 ноя 2018, 08:51

МираК
| +
Короче, столько мыслей, править еле успеваю. Пусть это будут крестины. Храм. Вы крестная. Все перемешалось у меня, кони, люди..
Последний раз редактировалось Вишня в коньяке 02 ноя 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение Mir@bell@ » 02 ноя 2018, 09:31

МираК
| +
Добавлю там когда причастие и исповедь,вино дают пить из ложечки красное (плоть и кровь Христову).После поста,эта еда кажется,как будто отобедал сытно,с голодухи @}->-- Теперь все.
Добавлю своего бреда.Вы пошли исповедываться причаститься,а там привезли мощи /ковчег святыни,удивились и пришли повторно,испытали благодать и решили закрепить @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение Вишня в коньяке » 02 ноя 2018, 09:55

МираК
Что-то вообще не могу все сопоставить, все блин мимо. Почему-то сложно идет. Может много заданий в одном просто. И я вроде в похожем месте была. А-а-а, мозг взорвется сейчас просто. Сложно что-то идет ваш конкурс.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

МираК

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение МираК » 02 ноя 2018, 10:49

Вишня в коньяке писал(а):
02 ноя 2018, 09:55
МираК
Что-то вообще не могу все сопоставить, все блин мимо. Почему-то сложно идет. Может много заданий в одном просто. И я вроде в похожем месте была. А-а-а, мозг взорвется сейчас просто. Сложно что-то идет ваш конкурс.
Конечно, заливок много. Но это больше как подсказки, к тому месту, где я была.
У нас ещё есть время, до 5 числа) Передохните))

МираК

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение МираК » 02 ноя 2018, 10:53

Mir@bell@
Благодарю, принято. @}->--
Но...есть ещё время, есть))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: «Я там был; мёд, пиво пил...» до 06.11, 15.00

Сообщение Mir@bell@ » 02 ноя 2018, 13:03

МираК
| +
Остановлюсь на этом у меня горечь во рту и голову дурманит трава какая то @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»