На сколько реально рассказать обо мне без фото?!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 08 авг 2008, 12:15

Ovod писал(а):Я тоже только начинаю, но хочу попробовать. Сегодня уже позно. Не мое время. Но все же ...
Желания у Вас, как у большинства людей: Быть счастливой, богатой, радоваться жизни, Хотя сейчас не совсем хорошее время для Вас. Судьба ведет Вас не тем путем. Не поддавайтесь унынию - время все расставит на свои места. Одновременно с этим мне пришла информация, что источник проблем - Вы сами (буду рад если не так). Вы ведете не совсем правильный образ жизни, мешающий воплощать ваши мечты.
По Вашим возможностям: Большая жизненная энергия, способная сокрушить все. В настоящий момент перед Вами открываются прекрасные возможкости, т.к. недавно Вы проломили очередную жизненную преграду. Сейчас время завершения начатых дел и Вы получите доказательства уважения и привязанности.


...источник проблем - Вы сами(но не пью,не курю,да и наркотой н балуюсь)))недавно Вы проломили очередную жизненную преграду. ....вот так
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 08 авг 2008, 12:20

Pure писал(а):Другие сообщения не читал, поэтому если повторюсь, извиняюсь, и вообще пишу что вижу, так что простите если что не так.
Вы вызываете у меня ассоциацию с одной девушкой в которую был влюблён. Возможно любите читать. Увлекаетесь тяжёлой музыкой, но сомневаюсь что слушаете метал. Увлекаетесь магией, скорее не всегда светлой. Не совсем счастливо влюбленны. Возраст где-то 17 лет. Чаще полагаетесь на магию, чем на саму себя. Вижу вас с голубой свечой - скорее тёмно синей. Почему то не дотягивает до чёрного, но и от белого довольно далеко. Живёте в крупном городе, любите красное вино и луну. У вас есть домашнее животное, аквариум вижу и собачку. Хорошо рисуете - человек креативный, но не любите это показывать. Имеете какое то отношение к готике, но не совсем к ней близки. вообщем готом вас назвать трудно. Пишите стихи. романтик. Не курите. хорошо знаете английский, во всякомк случае способность к языкам есть. Чаще всего руководствуетесь своей интуицией, хотя и пытаетесь держать чувства под контролем разума. Имеете какое то особое отношение к своему отцу, но почему то не вижу его рядом, у вас есть не то хороший друг, нето подруга которому очень многое доверяете. От чего то убегаете. Мама скорее всего очень религиозный человек. На природе чувствуете себя хорошо, но в большом городе есчо лутше, хотя не любите суету людей, стараетесь держаться от людей подальше, общаясь лиш с несколькими выбранными друзьями. Любите путешествовать, вас тянет в даль, думаю надеетесь в будущем поехать куда нибудь подальше. Будет двое детей. Вы боитесь воды.
Всё, пока достаточно бреда.

.....Возможно любите читать.Абажаю) Увлекаетесь тяжёлой музыкой, но сомневаюсь что слушаете метал. любите красное вино и луну. У вас есть домашнее животное(кошка есть)Пишите стихи. романтик. Не курите. хорошо знаете английский, во всякомк случае способность к языкам есть. Чаще всего руководствуетесь своей интуицией,..Имеете какое то особое отношение к своему отцу(я его любимица)На природе чувствуете себя хорошо, но в большом городе есчо лутше, хотя не любите суету людей, стараетесь держаться от людей подальше, общаясь лиш с несколькими выбранными друзьями. Любите путешествовать, вас тянет в даль, думаю надеетесь в будущем поехать куда нибудь подальше. у вас есть не то хороший друг, нето подруга которому очень многое доверяете.(Моя сестра) От чего то убегаете. ....вот на все 100
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 08 авг 2008, 16:48

lata писал(а):Было у Вас сильное чувство, которым Вы наслаждались и уносились в прошлое, затем страх относительно стабильности (активности) веселого, интересного и общительного мужчины.
А еще возможно появление соперницы
+100!!!
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 08 авг 2008, 16:51

Leila писал(а):Наталья, насчет недавнего события, как я смотрю по картам - поездка(движение), не могу сказать, что далеко, и вокруг Вас много людей было - там ещё взрослый мужчина был, но с Вашей стороны присутствовало некое волнение, всё закончилось хорошо и Вы выдержали -даже праздник был...есть у меня догадки, но пока не буду их озвучивать, так как с возрастом не уверена)
Наталья, насчет недавнего события, как я смотрю по картам - поездка(движение), не могу сказать, что далеко, и вокруг Вас много людей было - там ещё взрослый мужчина был, но с Вашей стороны присутствовало некое волнение, всё закончилось хорошо и Вы выдержали -даже праздник был...(правда поездка была прошлым летом)
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 08 авг 2008, 16:56

Leila писал(а):Знаете, Наталья, я смотрю на фото и вижу, что Вы оптимистка и очень сильный человек...душевное одиночество всегда с Вами, но Вы настолько всё можете перебороть, что совершенно не теряете силу духа - такие люди редкость, и вот такая духовная сила всегда перетекает в творчество - написание стихов, рисование, пение и т.д. (уверена, что и в Вас лежит творческая крупица) ...ещё я вижу тонкий браслетик на руку (типа цепочки) и 2 фигуры - она спереди, другая за спиной...

Знаете, Наталья, я смотрю на фото и вижу, что Вы оптимистка ...душевное одиночество всегда с Вами... и вот такая духовная сила всегда перетекает в творчество - написание стихов, !!!!!


.....................
Всем кто откликнулся ОГОРМНОЕ спасибо!!!всем отвечала отдельно,так как сразу в одном месте не получилось((((...ещё раз спасибо!!!!Ребята ,вы по моему все выиграли!!!....ваши баллы +100 :grin:
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Ovod » 11 авг 2008, 10:07

Идущая в ночи, я не имел ввиду плохие привычки. Слова о проблеме от части в Вас относились скорее к характеру. Возможно это отпечаток Вашей профессии.
Видящий - да увидит,
Слышащий - да услышит,
Чувствующий - да ощутит!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»