Приглашаю всех желающих на мой первый конкурс с фото ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 28 июн 2010, 13:10

seeming писал(а):Самое главное-это увидеть моё чувство))))
Такое впечатление, что Вы лично его недолюбливаете ... если не сказать больше ... он Вам в чем-то очень сильно мешает ... В принципе ситуация какая-то очень стандартная почему так происходит, т.е. ничего удивительного в этом нет :bye:

Кажется, что человек этот имеет отношение к криминальным структурам ... :yes:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 28 июн 2010, 13:30

а еще ему подходит знак зодиака - близнецы. двойственная натура.
_________________

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 28 июн 2010, 14:45

Через часик буду итожить :yes:
Кто не упел поучаствовать... торопитесь :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Приглашаю всех желающих на мой первый конкурс с фото :)

Сообщение Mistress » 28 июн 2010, 15:53

1. Имя, возраст, знак зодиака.
2. Женат или нет, есть дети или нет. (подробности приветствуются)
3. Опишите его обычное поведение, яркую черту характера.
4. Какое у меня к нему чувство? (подробности приветствуются)

1. имя - андрей, константин, владислав, владимир.
зодиак - телец, овен, козерог , но может и скорпион
возраст лет 35, возможно выглядит моложе
2. женат был, может даже дважды (либо второй гражданский брак). детей двое
3. поведение - яркий мужик, эпатажный, играет на гитаре - может рок. есть музыкальные способности. умный - в карты тоже играет. натура игрока и авантюриста. словом "кладоискатель"
4. такое ощущение, что это ваша первая любовь. есть какое обоюдное сожаление. словно утраченные и вспыхнувшие чувства. будто убегал от чего-то, а потом вернулся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 28 июн 2010, 17:27

Вячеслав, 38 лет, телец.
2. Женат второй раз (общих детей с последней женой нет). Есть сын(около 13 лет) от первого брака и дочка(около 5 лет), рождённая вне брака. Женщина на которой он женат приходится мне родственницей у неё есть сын(от первого брака) ему 24 года.
3. Он любитель глупо шутить, травить пошлые анекдоты, большой фантазёр, любитель приврать, хороший актёр, авантюрист, самая яркая черта характера – это пожалуй подхалимство во всех его проявлениях. К нему подходит определение: он один и в тоже время его много! (15 минут общения с ним и наступает переутомление от его словесного «поноса».)
4. Моё чувство к нему - отвращение и брезгливость. Мягко говоря, меня от него тошнит. Не могу не сказать: единственное что вызывает уважение – это то что он всеми правдами и неправдами тащит своих детей(от первых сожительниц), т.е. даёт образование и поддерживает их здоровье, благодаря своей новой жене, которую он медленно, но верно спаивает и регулярно ссорит с родным сыном.
Вот такая история.
Исходя из выше написанного, буду оценивать, и раздавать призовые места.

Марго-Маргаритка писал(а):возраст где-то 33-37, с кем-то живет, ребенок думаю есть, лет 5 может......профессия у него не интеллектуальная, а связана с физическим трудом, есть вредные привычки, вспыльчив, с женщиной может быть груб ...по жизни это эдакий живчик! быстрый, яркий и.т.д. ......не уверена, но по-моему он из глубинки, провинции

Профессия у него действительно не интеллектуальная – он сантехник (при чём хреновый) :)
МаксимВин писал(а): дети вроде есть 1 или 2.
Да, детей двое :yes:
вероника карева писал(а):По возрасту думаю до сорока, не могу понять что за запах от крови, скорее всего он имеет не русскую кровь в себе. По характеру упрямый и настойчивый, но добрый. Женщина рядом ,младше лет на пять, двое деток, мальчик и девочка. Возможно второй брак. Может ваш родственник. По гороскопу может телец или овен. :flowers:
Ответ удивил, т.к. всё написано ОЧЕНЬ ВЕРНО! Он действительно имеет не русскую кровь в себе. Женщина на пять лет старше, а не младше, по гороскопу телец. Вы умница! :wink:
Temporary писал(а): был женат, разведен; возможно даже дочка есть; он артист пародист; вы им восхищаетесь)
Вы первая кто разглядел в нём артиста)))) Он действительно хорошо играет на публику! Может разыграть сердечный приступ и все вокруг верят(потом умирающим голосом говорит, что скорую не нужно, что вроде стало отпускать) Была свидетельницей такой сцены(забавно наблюдать… я даже подыграла ему)
mran писал(а):Разведен, есть ребенок
По характеру очень компанейский, веселый
Всё верно!
ARTstile писал(а): 37 - 39 лет
2. Есть ребенок. думаю что пока еще маленький )
3. Особенность его поведения , возможно иногда вспыльчивость, разговор на повышенных тонах, любитель отстаивать свою точку зрения. По натуре - лидер.

Верно!
Глебъ писал(а):12-ему 38-39 лет
3-есть один ребенок (4-5лет)
5-очень веселый, душа компании... Имя-Владислав
обожает своих детей! Ну и как я уже сказал он авантюрист, любит отстоять свою точку зрения(победа его как бы подпитывает) Любит рисковать!
Первое почти попадание в имени. :) Авантюрист ещё тот - мягко сказано!!! Молодец! :wink:
malka09 писал(а):Не русская кровь(возможно кавказ)...Жесткий, иногда может даже жестокий.. Дети есть, но с ними не живет... Чувств никаких, даже жалости нет. Станислав, около 40. Женщин любит. Был женат. Дети есть. Связан с железом( машины, оружие). Почему-то идет - бывший военный или как то был связан с армией. Возможно сидел (2-3 года)..идет кража или непреднамеренное убийство. Водит машину как профессионал. Была больница. Вообще жизнь была не из легких... Сейчас вроде остепенился (стал серьезным и более спокойным), но характер взрывной...
Всё верно. Жалости к нему у меня точно нет :) Детей он начал перетягивать совсем недавно… до этого они жили со своими родными мамами. Действительно связан с железом(сантехник), служил в армии. Машину не водит, на велосипеде и правда профессионально наруливает :) :wink: :)
dissolutezza писал(а): 5. такое впечатление, что у него жизнь на две разбита... прям такие супер кардинальные изменения случились о_0 Ну как-то покидало, в общем. И перемены места жительства (значительные) точно были.
6. Чувства...ну не любовь точно-переживания какие-то, волнения...могу, разумеется, ошибаться)
Действительно жизнь делится на две(2 родных ребёнка от разных женщин) Перемена жительства тоже существенная! Чувства переживания и волнения присутствуют, т.к. очень переживаю за его сегодняшнюю жену и её сына.
Дивная писал(а):Когда не пригляделась а только открыла фотку не понравился из = за татуировки.
А вот когда стала смотреть - глаза не смогла отвернуть. Глаза добрющие, умные и задорные. Станислав. 33 - 37 лет. .Есть дочка или две дочки. Прекрасный отец. Думаю что все преграды пройдет, а они у него были. Не легко ему было в жизни.
Первое впечатление всегда правдивее :D Имя почти разглядели и возраст тоже! Есть и дочка и сын. Отец он действительно прекрасный, НО только для своих родных детей 8)
Наташа97 писал(а):Нужно ответить на 4 вопроса:
2. Был женат в разводе, двое детей
3. Любит спорить, любит поорать, как он сказал так и будет.
4. ненавидите его.
Молодец!!! :wink:
Magda писал(а):Женат возможно во второй раз. Дети есть.
любит женщин и деньги.характер сложный, но в целом добрый человек.
Вот не знаю, что он больше любит деньги или всё-таки женщин :D
Аннамария писал(а):Попытка № 2 Имя - Слава
жена вроде и есть, а вроде и нет, ну как - то так.
Имя!!! :wink: Жена действительно и есть(в паспорте) и нет( в принципе) :dont_know:
Arien писал(а):1. Возраст 35-37.
2. Скорее всего в разводе. У него должно быть два брака. Возможно, что сейчас находится на пути ко второму. Есть дочь.
3. Яркие черты не могу выделить. Друзей немного, но закадычные, недавно были застолья с родственниками, пикник, любит женщин.
Может уже на пути к третьему браку :D Застолья у него почти каждый день :yes:
Dimetra писал(а):1. возраст 35-40[/i]
3. Опишите его обычное поведение, яркую черту характера. Заводила, любит похулиганить, азартен, вероятно с этим связаны его приключения в жизни, возможно не очень хорошие

Отлично получается(для первого конкурса) )))
Olivers писал(а):есть дочь.Активный человек.Юморист

Тоже верно))
Елена85 писал(а):3.человек алчный по поводу денег-жаждет всего и сразу,яркая черта-думаю часто обманывает.человек не предсказуемый

Назвали самую яркую черту: алчность и враньё. :wink:
AlisaA писал(а):Такое впечатление, что Вы лично его недолюбливаете ... если не сказать больше ... он Вам в чем-то очень сильно мешает ... В принципе ситуация какая-то очень стандартная почему так происходит, т.е. ничего удивительного в этом нет :bye:
Кажется, что человек этот имеет отношение к криминальным структурам ... :yes:

Всё очень правильно написано! :wink: По поводу криминала не знаю(может в далёком прошлом) но на мой взгляд у него "кишка тонка" для криминала :D разве что проворачивал махинации с обманом бедных женщин, кидал на деньги... это может быть))
Mistress писал(а): 1. имя - владислав.
зодиак - телец
2. женат был, может даже дважды (либо второй гражданский брак). детей двое
3. поведение - яркий мужик, эпатажный, есть музыкальные способности. умный - в карты тоже играет. натура игрока и авантюриста. словом "кладоискатель"

Увидели имя(почти), знак зодиака, жён ,детей и характер. Вы молодец!!!

добавлено спустя 19 минут:

1 место:
вероника карева
malka09
Mistress
Глебъ
Марго-Маргаритка

2 место:
Наташа97
Елена85
AlisaA
ARTstile
Arien

3 место:
Temporary
Dissolutezza
Дивная
Magda
Аннамария
Dimetra
Olivers
МаксимВин
Mran
Всем огромное спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Вы молодцы! :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 28 июн 2010, 17:31

Да-а-а типчик!!!
Жаль поздно в темку вошла. можно было бы поточнее посмотреть...
Вам спасибо! Интересно былов нем копаться! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Сообщение вероника карева » 28 июн 2010, 17:34

:flowers: :flowers: :flowers: Спасибо огромное за конкурс!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 28 июн 2010, 17:36

Очень интересно было, хоть и мало что угадала) Спасибо за конкурс :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dimetra » 28 июн 2010, 17:51

:flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 28 июн 2010, 17:54

я когда о ребенке писала, почему-то сразу перед глазами маленькая девочка лет 5 стояла, но я засомневалась и пола не написала))))))а о ваших чувствах - лоханулась, просто тупо логику включила, надо к ощущениям прислушиваться! НО ПОСЛЕ БОЯ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ!!!!! :'( =-0 спасибки за конкурс))))))))
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 28 июн 2010, 18:04

По репке всем дала :) :) :) если кого пропустила, то пишите, исправлюсь :yes:

Mistress, могу скинуть вам его фотку(покапайтесь ещё) мне его не жалко :) :) :) можете даже пощупать :D

Спасибо вам за участие. Вы все умнички!!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 28 июн 2010, 18:35

:) Большое спасибо за конкурс
...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:13
Репутация: 0

Сообщение mran » 28 июн 2010, 18:51

Спасибо за конкурс :flowers: :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»