КНИГА НАБЛЮДЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :)

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 26 июн 2009, 11:11

Чтобы не было "списывания", не нужно давать подсказки просто...:)
мне,например, уже не интересно становится,когда их дают..зачем?ну я понимаю - направить,но очень часто направлять,
это уже угадайка...

а мыслеформы других ловить - это да!!
мне информация идет намного быстрее и легче,когда отвечаю одна из первых,
но даже если ответило уже много, ничего страшного, если ощущения свои сильные и четкие пошли,то им можно доверять..!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 июн 2009, 11:15

... ~Vi~ ... писал(а): мне информация идет намного быстрее и легче,когда отвечаю одна из первых,
Не так часто это получается, но именно в таких случаях я получал высокие (в том числе первое) места... :dont_know:
А когда единственный раз удалось ответить первым, я его тут же и закрыл :-[
Хотя есть люди, которых я хорошо читаю, либо плохо... Например наш любимый автор темы у меня читается легко... А вот Солнечный - очень тяжело... :dont_know:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 26 июн 2009, 11:27

...........
Последний раз редактировалось Taisia 10 ноя 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 26 июн 2009, 11:31

Спасибо, stalko, вы не первый это говорите... :-*
может,здесь действительно дело в энергополях, как давно заметила Малина?
кто на одной волне,того и почувствовать легче...

а может, из-за того, что автор сам раскрыт для ответа..
я вот всегда жду в себе момента наибольшей легкости и открытости,
и только тогда делаю конкурс...и вроде правда, легче считывается :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 26 июн 2009, 12:35

Taisia писал(а):
Jasmin писал(а):
Хотя одинаковые ответы вполне возможны и это не значит что тот кто написал первым это увидел,а все остальные "списали"
Жасмин, а почему вы так в этом уверенны? есть и такие персонажи, уверяю вас. ]:-<
Читайте внимательнее,я же не отрицаю что бывают такие персонажи,НО одинаковые ответы вполне возможны И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ТОТ КТО НАПИСАЛ ПЕРВЫМ ЭТО УВИДЕЛ,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ "СПИСАЛИ"

Прочтите конкурс -Почти тест Рошарха.
У меня был ответ про пирожное и тортик на тарелочке.Это не значит ,что я повторила за Live-Angel у которой был ответ до меня про десерты,или повторила ответ Контари,у которой тоже был ответ до меня про Торт.Просто открыв фото,первая мысль у меня была что на картинке пирожное или тортик в бело-коричневых тонах.Я так и написала.
А зачем было писать что то другое,если у меня это была первая мысль? :dont_know:
Со стороны может показаться,что я "списала" ответ.Но мне то всё равно кто что думает,главное я для себя знаю,что и как я отвечала.
Я уже год в конкурсах учавствую и не вижу для себя смысла слизывать чужие ответы.
Лучше всего когда конечно совсем нет подсказок,так как при подсказках сразу логика включается.Но я заметила,что конкурсы с подсказками более популярны. :yes:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 26 июн 2009, 14:08

А вот даже никогда не задумывалась, что могу "почувствовать" чужой ответ или чужие мысли... :dont_know: Так что для меня не очень важно первая или нет. Главное вечером на пытаться :) Ну это мой вариант. Спасибо Солнечному, что дал возможность задуматься и выявить это :flowers:

Скрывать ответы даже не честно, ведь топикстартеру очень, думаю, интересно как развивается конкурс. Я вот, надеюсь, в воскресенье тоже первый открою :Secret:
_____________________

У меня вот тут просьба возникла. Писать в репе за конкурсы, что это за конкурс и еще место неплохо бы указывать. Не все, к сожалению, это делают... :(
Спасибо за понимание! :flowers:
В поиске пути и смысла жизни...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 июн 2009, 15:40

Zajac писал(а): У меня вот тут просьба возникла. Писать в репе за конкурсы, что это за конкурс и еще место неплохо бы указывать. Не все, к сожалению, это делают... :(
Спасибо за понимание! :flowers:
Согласен... мелочь, а приятно...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 28 июн 2009, 01:41

Предлагаю составить небольшую классификацию блоков,
мешающих ясно воспринимать и истолковывать информацию в конкурсах...
1. Собственные эмоции и состояние на момент скана,
они первичнее для нашего восприятия и не любая информация проскакивает через них => надо фильтровать эмоции или отсекать их напрочь :)
2. Логическая установка автора в теме или аннотации конкурса или явные подсказки...
3. Собственно сама Госпожа Логика - возникает из ниоткуда,по любому поводу
и ведет себя порой тихо и незаметно, маскируясь под ИСТОЛКОВАНИЕ ощущений,
а не под чисто логическое умозаключение... => нужно или четко выявлять логику, игнорируя ее, или избегать любых зацепок для логики...
3. Проекция своих ожиданий, желаний, прошлого опыта (в основном, по отношению к конкурсам с фото) -
иногда мы сканим не человека,а свое отношение к нему или неосознанное воспоминание о своем похожем знакомом... => мой метод избавления от этих проекций -
подождать несколько минут,пока этот первичный ассоциативный поток не пройдет, освободив место чистым ощущениям..
4. ЭГРЕГОР И ЭНЕРГЕТИКА ОТВЕТОВ ДРУГИХ ОТВЕТЧИКОВ,
даже если их не читать...:) => фильтровать СВОИ ощущения...хотя это сложно:-)
5....

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 28 июн 2009, 01:49

... ~Vi~ ..., да, очень точно Вы подметили! :yes:
Я заметил, что информация, которая сосканивается, частенько не совпадает с объектом конкурса - идёт информация о том, что волнует автора, его другие мысли... и не обязательно они относятся к конкурсу - ведь человек может многое передумать за короткий промежуток времени...

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 28 июн 2009, 10:01

А если в проводимом мною конкурсе уже есть правильный ответ - можно заканчивать? Или всё-таки подождать до понедельника?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Alestas » 28 июн 2009, 10:22

Lenora писал(а):А если в проводимом мною конкурсе уже есть правильный ответ - можно заканчивать? Или всё-таки подождать до понедельника?
Ленора, а как бы вам хотелось то? Так и поступайте ))) :yes:

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 28 июн 2009, 10:30

Alestas писал(а): Ленора, а как бы вам хотелось то? Так и поступайте )))
Ну я из тех соображений - что может быть кто-то из участников конкурсов выходит в инет только с работы, и если сейчас подвести итоги - не сможет поучаствовать?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 июн 2009, 11:38

Lenora писал(а):
Alestas писал(а): Ленора, а как бы вам хотелось то? Так и поступайте )))
Ну я из тех соображений - что может быть кто-то из участников конкурсов выходит в инет только с работы, и если сейчас подвести итоги - не сможет поучаствовать?
А вдруг человек работает только по четвергам, а другой - только по 15-м числам? Обидно, что бывает пропускаешь конкурсы, по себе знаю, но... если человек дал первым правильный ответ, то... :dont_know:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 29 июн 2009, 10:30

stalko писал(а):Хотя есть люди, которых я хорошо читаю, либо плохо... Например наш любимый автор темы у меня читается легко... А вот Солнечный - очень тяжело... :dont_know:
у нас разная энергетика резонанса нет поэтому , я тоже читаю кого легко кого то тяжело тут разных причин может много быть .
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 29 июн 2009, 14:11

Я не сенс, но также замечаю, что информация лучше идет в определенное время суток и на что-то определенное. Иногда лучше на человека, иногда на предмет. Если нужно отгадать несколько предметов сразу, то информация вообще может переплестись... Но это свойственно по-моему даже самым признанным ясновидящим: иногда говорят в точку, иногда - вообще мимо. :dont_know:

P.S Может быть все-таки в каждой теме давать только один закрытый предмет? Мне кажется, что будет гораздо больше правильных ответов... 8)
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 11:27
Репутация: 0

Сообщение Vectra » 29 июн 2009, 17:05

Привет всем! интересно у вас здесь!!! не совсем понятны конкурсы с фото людей, например Дилора "о глазах", почему она уверенна что этот человек не ее родственник? речь же идет не о родственниках по документам, у каждого есть родственники, о которых мы и не подозреваем, а мир "тесен" :), и мнение человека о себе или знакомом, чье фото выставляется не всегда совпадает с мнением о нем других людей, получается что выигрывает тот кто просто считывает информацию с автора, т.е. знает что ожидает услышать автор, так?

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 30 июн 2009, 13:43

А у меня самые точные ответы на которые логика реагирует так-Ты в своем уме?Такого быть не может,........самое главное верить себе и своим ощущениям.А если может так или так ,то все угадайка пошла.
Vectra я где то с вами согласна ,но не всегда автор так и ждет только "нужную" инфу.А вообще всегда пишите что идет вам......даже если автор и не согласен,возможно мы не всегда можем правильно донести то что видим,чувствуем. :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 11:27
Репутация: 0

Сообщение Vectra » 30 июн 2009, 15:10

queen, спасибо! насчет правильно донести это точно, и я поняла что чувствуем и видим, ощущаем мы по-разному, поэтому интересно читать все ответы (потом), в задании с кастрюлей я отчетливо ощущала яркий желтый, чувства шли - радость, игривость, нежность,мягкость, пухнастость, неживое, но эмоциональное, решила что игрушка цыпленок или уточка, оказалась мышка:), и ведь не только я ощущала желтый, это цвет шел от хозяйки мышки или чувства придали ощущение именно такого цвета - цвет не предмета, а эмоций?

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 30 июн 2009, 22:35

Vectra, не знаю! :) может, в вас мышка такие светлые чувства вызвала
и пошли ассоциации с желтым...

а про то,что часто считывают информацию именно с автора - это однозначный и давно подмеченный факт!:)
иногда бывало,что человек описывал на фото не того,кто на ней,
а автора конкурса!и это тоже,я думаю, большой успех!
ведь главное, что смогла сосчитать инфу, а уж с кого - не так важно! :-)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 01 июл 2009, 00:33

А я вот как-то в раздумьях. Никогда не претендовал на роль Видящего, но тут период уж совсем какой-то бестолковый пошел. Вот думаю, небольшой отдых поможет, или наоборот?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»