Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таинственный свёрток

Сообщение sillverwind » 01 июл 2014, 14:40

Попробую тоже) Там что то средней жесткости, не ровной формы, или же может ее менять.. Цвета мне приглючили красный, белый в основном. Но будто монго разноцветностей)
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таинственный свёрток

Сообщение casablanca » 01 июл 2014, 17:20

Здравствуйте! Тоже хочу попробовать, только даже не знаю, с чего начать... Рассматриваю фото - и такой сумбур в голове. Почему-то у меня ощущение смерти идет от фотографии. Кажется: то, что в свертке когда-то было живым. При этом, снимок в целом вызывает положительные эмоции, на позитив настраивает, будто то, что находится в свертке создано для того, чтобы украшать, приносить радость владельцу. Но не в пищу предназначено.
Форму определить затрудняюсь, но кажется, что основной предмет находится не сам по себе, а на подставке или в рамке. Стекло там присутствует...
Может быть, это чучело какого-то животного? :shock:
Ой, наверное бреда я тут понаписала... С нетерпением жду итогов, очень интересно увидеть что там!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 14:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Таинственный свёрток

Сообщение Чужая » 01 июл 2014, 17:49

Ultima писал(а):Parzifal, может вобла?
тоже была такая мысль)))
чужая душа - потемки (с)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Таинственный свёрток

Сообщение Астролист » 01 июл 2014, 18:21

Что-то похожее на рыбу по форме, очень-очень жесткое. Врят ли для еды. Может доска для нарезки такая? :P
Мв все ошибаемся.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Таинственный свёрток

Сообщение Parzifal » 02 июл 2014, 00:12

Интересные ответы! :wink:
Ещё несколько часов осталось...

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 33 секунды:
Сорри, немного опаздываю, скоро выложу.

Добавлено спустя 54 минуты 40 секунд:
Внимание на экран! Правильный ответ!

Изображение
Изображение


Это кусок говяжьей кости. Покупался вместе с сырым говяжьим мясом. Мясо употреблено, кость оставлена как сувенир и потенциальный амулет.

grushka писал(а):я не особо зрячая, но попробую. Мне кажется там что то сьедобное как качан капустный( там как бы дольки есть как пекинки или обычной), если что извините
Отчасти съедобное. +1
Zux128 писал(а):Мышка))
Было частью живого животного.
Колдунья леса писал(а):Пассатижи- это первое что пришло в голову. а возможно и потому, что сегодня целый день у нас делали навес. Поэтому и пошло железное.
Кость схожа с пассатижами - тоже на шарнире - суставах - была. +1
Ultima писал(а):Выпали карты- Всадник, Рыбы, Коса. В сумме Букет. Что-то связано с деньгами, "железом" и сообщением. Может это банковская карточка в такой специальной коробочке - карт холдер.
Ultima писал(а):Parzifal, ок, не рыба же там?

Если сумма Букет, то возможно трава засушенная или специя. Вообще, однажды у меня Букет вышел на сбор урожая! Может порция рыбы с лимоном и травкой муравкой! А порция. потому что кусок нарезанный (коса).
Всадник и Коса - вполне к теме. Коса к тому же... убиение животинки... +1
Sat-chit-ananda писал(а):Мне идёт, что еда. И что для меня не вкусно. Рыба/мясо.
Было частью мяса. +1
elen777 писал(а):кусочек пиццы)
Часть еды. +1
Liliaflower писал(а):В свертке находится острый металлический предмет, скорее всего нож или что-то похожее на вилку.
Вилкой и ножом кушалось. +1
elen777 писал(а):ну вообщето-первое что пришло,то было ...плоскогубцы..ну или как их там правильно...а потом чето-пицца))
Опять же, кость - плоскогубцы несколько похожи. +1
SiriusA писал(а):свеча в виде статуэтки, Отшельник+ Звезда выходит раз за разом
Если белая - да, сходство есть. +1
Колдунья леса писал(а):Пошла уборка тихо и грабли мне мерещатся, смотря на ваш предмет
Колдунья леса писал(а):или вот этот. ну совсем уж кровожадненький сюжет
Нож, мясо и в конце концов остатки пищи
Огромная лопатка там свиньи или барана
Почти в точку! +1
ЕЛИЗА писал(а):может рыбка копченая? Запах железа или рыбы, такой спецеффический))
или садовые ножницы
Тепло. +1
Darja_13 писал(а):ощущая что этот предмет используется дома,приобрели кажись в этом году, но вообще это ваше личное , однако часто не по меняете ! Имеет цвета светлые и пластмасса будто мне идет...серый,белый,коричневый...
А в руки если взять(я представила) тяжелый будет!кг 2-3 думаю
по форме напоминает будто бы дрель,или какой то инструмент для мужчины. Но форма его не однозначная,вся необычная с овальными углами (несколько штук) и прямоугольник где-то есть. это для чего-то предназначается. ну вы поняли

Не пойму почему картинки природы , воздуха мне идут может это связано с его использованием вне помещения ?:)
П.с может там вообще бутылка с чем то ?) не считайте это , так мысля вслух
Или перфоратор ?))) скорее скорее ответы в студию !
Тепло. +1
kasnaska писал(а):похоже...на металлическое что-то... инструмент какой-то...
Косвенная связь была. +1
Чужая писал(а):у меня картинка: беру нож, что-то им режу, а потом делаю движения, как будто или что-то размазываю или обо что-то его вытираю
по ощущениям мне это не нравится делать
процесс напомнил разделку рыбы (вспорола живот, вычищаю внутренности)


ЗЫ: почитала ответы, скорее всего поймала общую волну)))))))

Сегодня (30,06) еще раз просканила, ощущения следующие:
- предмет все-таки металлический (или сборный с металлической основой), есть две детальки: одну хочется покрутить, а за другою дернуть/нажать, идет мужская энергетика и все-таки есть связь с кухней

мясорубка?
Тепло! +1

omichka писал(а):Почему-то идет слово боль,порез.Может это нож?
+1
Будлея писал(а):а у меня впечатление, что в сверточке, что то типо бутылочки ..возможно коньяк или что-то темное
Сходство с горлышком бутылки. +1
Darja_13 писал(а):Хоть примерные видения у кого есть ?!
Жутко хочу узнать этот что там за предмет , который преимущественно используется вами , уважаемый
С причудливой формой
Причудливая форма. +1
Ultima писал(а):Parzifal, я из-за Вашего свертка всю ночь ловила рыбу! Наверное, там рыбные снасти!
Наверное, похоже на поплавок. +1
Будда писал(а):Первое что пришло в голову это пистолет)))
Похоже на дуло. +1
Таника писал(а):У меня обычно возникают 2 абсолютно разные картинки: 1-я при самом первом беглом взгляде, а 2-я - при подробном рассмотрении исходника в более крупном масштабе. Приведу тогда обе, если можно. :)
Ощущается что-то довольно тяжёлое, металлическое, потому что при взгляде на "это", идёт неприятное напряжение в области желудка.
Возможно, "виной" тому просто особый тёмно-металлический цвет ткани, в которую "это" завёрнуто.
А самое первое ощущение было - наоборот что-то лёгкое, как опилки, возможно даже несколько предметов, завёрнутые ещё в слой бумаги, на которой - разноцветный рисунок. Вот и не знаю, какому ощущению верить..
Интересно узнать, что же на самом деле :))
+1
Ленк писал(а):Цитата:
Первое что пришло в голову это пистолет)))

И я пестик вижу-Макаров.
P.S. трубка-цилиндр там есть точно.Может дудка какая то?
Похоже. +1
Wisteria писал(а):А по-моему, это либо ручка(канцелярская) либо зажигалка, не могу определиться между ними двумя
чиркает-щелкает

Вот меня что-то приводит к варианту, что это с курительными принадлежностями связано
Похоже на трубку. +1
Osminozhka писал(а):Если потрогать предмет из твердого и плотного материала.. металл или пластик. Цвета идут серый, бежевый, коричневый, немного черного. По весу думаю не очень тяжел мах 0,5 кг. Идут у меня природные стихии глядя на этот предмет.. воздух, немного огонь. Предмет может совершать движение, точнее его функция заключается в каком-то движении, для этого он и нужен, собран из нескольких частей. Есть несколько вариантов.. похоже на самолетик,летающего змея, хотя наверное змей судя по фото вряд ли.. размер не подходит.. Еще думала это рогатка или ножницы садовые. Думаю используете этот предмет не часто.. он имеет какую-то сезонность.. видится трава и зелень.. возможно только в теплое время года, весна, лето.
Эх понаписала)) Жду вечера вторника))

Понимаю что итак много вариантов написала.. но как только отправила сообщение сразу пришло в голову что это циркуль или чертежный инструмент какой-то
Тепло! +1 +1
kememmotar писал(а):Первое что пришло в голову, это что-то продолговатое, типа ножа или бутылки.
После раздумий логика и прочее привели к еще одному варианту - кусок камня.
....
Потом еще подумал, пытаясь отключить логику, получился ответ что там несколько предметов: что-то вроде блюдца и столовые предметы.
Не знаю, чему больше верить: первому впечатлению, логике или третьему варианту. А может вообще везде мимо :smile:
+1
Polinka2013 писал(а):ножницы))

Ингуз-Хагалаз-Иса

что -то холодное, стальное, режуще-колющее,
а Ингуз даже внешне похож на ножницы
Кости с суставами похожи на ножницы. +1
Lera1210 писал(а):Мне по картам выпало собака-дом-башня
могу предположить что там еда для домашнего питомца,а вот кость или рыба сомневаюсь, хотя возможно там находится и мясо/кость и рыба
ззнаете еще что пришло на ум что это подарок от друга, напоминает сувенир как корабль в бутылке.
+1
Polinka2013 писал(а):Вам действительно, наверное, забавно читать )))
Вы ведь ответ знаете))) Все пишут, кто нож, кто капуста, кто рыба, а там может вообще розовый слон
Животное было поменьше слона, но всё-такие немаленькое. +1
фаинка писал(а):1й вариант шампанское.2-й кукла

Исправляюсь, последний ответ, всё таки там како то букет, необязательно цветов, может быть вербы
Что то я запуталась.
+1
~Селена~ писал(а):Игрушка или фигурка.
Она имеет особое значение для владельца. Возможно, это подарок или просто памятная вещь.
+1
КИН писал(а):Идет тепло и желтый цвет и немного белого.что то круглое небольшое и мягкое и какие то спиральки накручены
+1
Будлея писал(а):почему- то слово-мумия идет

а кстати, рыба была, вилки,ножи были-а за тарелочки к столу -забыли :wink: это так.. не в тему :love: :love:
Да! +1 +1
Шум леса писал(а):Это камень. Причем мне вот жар от него идет...может его нагревают? для каких-то целей...
Цвет или серый или черный. И структура словно пористая. Или в царапинах...в ямках, или на предмете есть сколы..как бы повреждения
+1
Amico писал(а):Рыба, тарелочки, вилочки, железо и немного фантазии, получается тризуб Нептуна.
Логика 8)
+1
ШАНЕЛЬ писал(а):Мне кажется что ключ гаечный)

http://imglink.ru/show-image.php?id=c19 ... c644b1d8ea
+1
vredina1270 писал(а):Странно конечно....но на еду меня не тянет :happy: Мне видеться какое-то украшение одевающиеся на верхнюю часть тела( серьги, кулон и т.д.) в котором присутствует камень или камни :present: :present: :present:
+1
Wisteria писал(а):Кораблик в бутылке?)
+1
polina2828 писал(а):Предмет холодный, неживой.
Цвет серебристый.
Он к тому же острый на конце.
Итак варианты-нож садовый, секатор или же обычная небольшая лопата без ручки.
Привезено с дачи или же снято в частном доме.
Предмет чистый без земли))).

Ждем итога!!!!
а еще блины как то виделись.....
+1
Ultima писал(а):Parzifal, может вобла?
sillverwind писал(а):Попробую тоже) Там что то средней жесткости, не ровной формы, или же может ее менять.. Цвета мне приглючили красный, белый в основном. Но будто монго разноцветностей)
+1
casablanca писал(а):Тоже хочу попробовать, только даже не знаю, с чего начать... Рассматриваю фото - и такой сумбур в голове. Почему-то у меня ощущение смерти идет от фотографии. Кажется: то, что в свертке когда-то было живым. При этом, снимок в целом вызывает положительные эмоции, на позитив настраивает, будто то, что находится в свертке создано для того, чтобы украшать, приносить радость владельцу. Но не в пищу предназначено.
Форму определить затрудняюсь, но кажется, что основной предмет находится не сам по себе, а на подставке или в рамке. Стекло там присутствует...
Может быть, это чучело какого-то животного?
Ой, наверное бреда я тут понаписала... С нетерпением жду итогов, очень интересно увидеть что там!
+1
Чужая писал(а):Ultima писал(а):
Parzifal, может вобла?

тоже была такая мысль)))
+1
Астролист писал(а):Что-то похожее на рыбу по форме, очень-очень жесткое. Врят ли для еды. Может доска для нарезки такая?
+1

Все - молодцы!

Фавориты этого конкурса:

Ultima
Колдунья леса
Polinka2013
Darja_13
Чужая
Таника
Osminozhka
kememmotar
Lera1210
Шум леса
casablanca

Все получают бонус в "репу"! Идите спать, до новых встреч!
Последний раз редактировалось Parzifal 02 июл 2014, 00:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:38
Репутация: 26
Пол:

Re: Таинственный свёрток

Сообщение Ленк » 02 июл 2014, 00:21

Конкурс супер! Особенно забавно читать ответы, тем более когда их так много и много похожих. :wink:
Анализ опытного хироманта
viewtopic.php?f=410&p=2922923#p2922923

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение Wisteria » 02 июл 2014, 00:30

Конкурс отпад! :smile: :wink:
Спасибо большое! :happy:
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение Шум леса » 02 июл 2014, 00:39

Parzifal
Спасибо!
Давайте теперь ко мне в конкурс как участник!
@}->--
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение Darja_13 » 02 июл 2014, 02:09

Надо же !))) экий интересный фрагмент )) все , теперь я спокойно ложусь спать !)
А вам выражаю благодарность , повеселили !
@}->--
:yes:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение kememmotar » 02 июл 2014, 05:40

Спасибо за конкурс - неожиданно :smile: :wink:
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо ;-)

Собеседник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение Ultima » 02 июл 2014, 11:43

Добрый день!
Да, затейник, Вы, батюшка! :smile: Повеселили! Теперь спокойно в отпуск поеду! А Вы пока еще чего-нибудь откушаете и интересное выложите в виде конкурса. А воблу сухую с икрой, астраханскую, ой, как теперь хочется!!!!!!! :P
В безвыходной ситуации, выход там, где вход!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение фаинка » 02 июл 2014, 12:28

Спасибо за конкурс :smile:
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение Osminozhka » 02 июл 2014, 12:33

ух, как неожиданно)) прикольный конкурс получился)) СПасибо! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 14:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение Чужая » 02 июл 2014, 12:56

СУПЕР :wink:

вот почему твердое, связано с кухней, но по ощущениям не съедобное, была мысль об охотничьем трофее, но и мясорубку-то с трудом в свертке представляла)))))))))

Спасибо, за + @}->--
чужая душа - потемки (с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение Parzifal » 02 июл 2014, 14:57

Рад тому, что понравилось! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение casablanca » 02 июл 2014, 20:20

Очень интересно и неожиданно! Спасибо за конкурс! @}->--

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение Таника » 03 июл 2014, 12:35

Спасибо большое за конкурс и за + ! @}->--
Я, кажется, поняла, наверное, у меня были неприятные ощущения в желудке при виде этого свёртка потому, что, это вроде как часть съедобного, но всё же - не съедобно, очень невкусно, и живот заболит, если это проглотить :))

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение Колдунья леса » 04 июл 2014, 11:22

Конкурс понравился, пасибки. :love:
Для тех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой,
Когда ко мне с добром и лаской, то я к вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь. Ступайте нахрен, господа.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 12:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таинственный свёрток - ИТОГИ с. 4!

Сообщение Nикитинская » 19 июл 2014, 12:51

Очень давно создавал конкурсы... так что, приступим.
Попробуйте определить, что скрывается в этом свёртке.

Изображение

Итоги - 1 июля 2014 года в 23 часа по московскому времени.
Флуд приветствуется.
Удачи!


Последний раз редактировалось Parzifal 01 июл 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

_________________

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»