Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 06 апр 2016, 16:13

Риана
Приветствую первого гостя сегодняшнего дня:)Рада вашему посещению:)
Ответ принят @}->--

Подарками сегодняшнего дня будут молочные коктейли:))) Я сама их очень люблю:)

Изображение

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение ПтахаКот » 06 апр 2016, 17:00

himera67
Захотелось мне порадовать Вас какой-нибудь вкусей...
УГОЩАЙТЕСЬ... :love: :happy: :happy: :happy: Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 06 апр 2016, 17:56

ПтахаКот
Спасибо:)))
А у нас сегодня молочные коктейли:) Посему это вот вам:)
Изображение

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение ПтахаКот » 06 апр 2016, 18:13

himera67
Вложения
Наследили....: Подводим итоги: стр.4  - YNfhZRhxELg.jpg
Наследили....: Подводим итоги: стр.4 - YNfhZRhxELg.jpg (20.68 КБ) 294 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение вовик » 06 апр 2016, 19:58

ТРЯМ!!
ДИТЕ ВАШЕНСКОЕ ШАСТАЛО ПО ПЕСКУ..
удовольствие прям... прет.. лафа.. крутотень..
энергетика счастья и удовлетворения.. когда.. не просто шагаешь.о понимаешь. что этот момент для тебя важен и кайфуешь от "здесь и сейчас"
как не странно моря непочуял,больше похоже на поход в пустыне с друзьями.. вообщем, степь вокруг.. году 3-4 прошло
не по теме- опять бухали без меня-промакашки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 06 апр 2016, 20:48

вовик
Приветствую:)))
Да, уважаемый, бухали :smile: :smile:
Кто ж виноват что вы редко заходите:)
А посему, за ответ получите порцию молочного коктейля с киви:) похмеляемся мы сегодня:)))
Изображение

А по ответу, мож дополните,какого пола человек шагал...сколько лет ему:) ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Галина Весенняя » 06 апр 2016, 21:09

Я пришла на коктейльчик напроситься))
очень хочется
я с угощением)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 06 апр 2016, 21:27

Галина Весенняя
Ой, спасибо за клубничку:)))
А котельчик я вам предложу с вишенкой:)))

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Бонапарт из шестой » 06 апр 2016, 21:34

При таком количестве калорий, как на этих четырёх страницах, объем талии конечно же нам по барабану, до фени, потому что, знать ни к чему ну и т.д..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 06 апр 2016, 21:39

Бонапарт из шестой
Вот вечно вы :)))) Иногда можно и калории, для радости и хорошего настроения:)
Получите и вы свою порцию калорий и позитива:)
Коктейль из манго вам:)))

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Галина Весенняя » 06 апр 2016, 21:43

:love: спасибо! вкуснятина!!!


А калории вместе с лишними отложениями мы одним взглядом сжигаем)) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Бонапарт из шестой » 06 апр 2016, 22:13

himera67 писал(а):Бонапарт из шестойВот вечно вы
А Вы тоже не моргайте на меня своим зелёным глазом
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 06 апр 2016, 22:16

Бонапарт из шестой
:smile:

А я только заметила, вы мой кубок на аватарку прицепили:)))) Вам скоро там места не хватит для всех регалий и наград:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Бонапарт из шестой » 06 апр 2016, 22:24

himera67 писал(а):А я только заметила
Что-то Вы такая невнимательная стали.
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 06 апр 2016, 22:44

Бонапарт из шестой
Что-то Вы такая невнимательная стали.
Изображение

:smile: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение Бонапарт из шестой » 06 апр 2016, 23:36

Химера, возьмите колыбельную
http://yandex.ru/video/search?text=bell ... WSc1Rwv0Cw

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)

Сообщение himera67 » 07 апр 2016, 00:12

Бонапарт из шестой
Спасибо @}->--
Я давно ее не слышала... :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Наследили....:)Итоги завтра!!!:)

Сообщение JulijaNi » 07 апр 2016, 02:02

Хотела сегодня ещё добавить, но какая-то я не в форме :smile: так что ничего менять не буду. Пусть будет так. Если второй человек Вы, то про Вас я уже писала :smile: Но, скорее всего Вы просто делали это фото.
В любом случае, с нетерпением жду завтрашних результатов конкурса @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Наследили....:)Итоги завтра!!!:)

Сообщение ПтахаКот » 07 апр 2016, 10:21

И я жду с нетерпением результатов!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Наследили....:)Итоги завтра!!!:)

Сообщение himera67 » 07 апр 2016, 15:59

Ну что, подведем итоги?

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
Итак, это 2005 год, город Лиепая, побережье Балтийского моря(не залив), вода соленая:)))
Следы на песке оставлены молодым человеком(на тот момент ему 17 лет) Фотографировала его старшая сестра. Лично меня там на тот момент не было. Юноша сын моего супруга(в принципе и мой сын,но не кровный) Действующие лица, которых не видно на фото,но они незримо присутствуют :) сам юноша, его сестра родная их мама и бабушка с дедушкой по линии матери:))

Изображение


Благодарю всех за участие и прекрасное общение @}->-- @}->--

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
Гармхель
Здравствуйте ! Следы оставил ребенок , скорее всего мальчик - дети они в любом возрасте дети для своих родителей +5 . Сейчас он получает высшее образование - увы, не осилил 12 класс школы:)учиться не любит и не хочет , возможно спортсмен , среднего роста - рост выше среднего.. , русые - темно русые +5 или св.русые волосы , есть меж вами кровное родство , это Ваш ребенок - кровного нет,но ребенок мой:)+3 . Снято в 2008 году - почти угадали +5 , побережье реки или Балтийского моря )) - Верно +5

Итого 28 баллов!!!Хороший результат:) Благодарю за участие:)

Изображение

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
ubk
Здравствуйте)оооочень интересный конкурс))мне ощущается,что следы принадлежат маленькому мужичку. - верно подметили,еще маленькому, но уже мужичку:) +5 [u]Оставлены на берегу реки или морского заливаПростор ощущается,все-таки,море - Верно +5, у нас самый белый и самый мелкий песок в Европе когда то был:)(У нас пляжи каменные))следов не оставишь))
Он на тот момент был единственным сыном мамы и папы - увы, есть старшая сестра.Светлые волосы - в далеком детстве был беленький как одуванчик:) +3 с ровной челкой и глазки серо-голубые - глаза карие:).Сейчас это стройный мужчина 30+ 28:) почти попали +5.Волосы потемнели до русых) - до темно русых:)+5 Подтянутый - верно +5,любит драйв - верно +5,джинсы и движение во всем. - да, очень подвижный, а джинсовый бум ужу прошел:) +5Работа похожа на офисную.Не начальник,но при должности - в принципе начальник:)пытается развить собственный бизнес +3.Семья есть.А вот с детками странно:идет рядом один,мальчик,а как-то отдаленно второй(то ли живет отдельно,то ли бОльшая близость с мамой,это девочка). - не женат,детей нет(во всяком случае ни нам ни ему об этом не известно,это я про детей)
Это Ваш сын.Кровное родство. - не кровное,но сын +5

Итого 43 балла!!!Очень хороший результат:)Спасибо за участие:)

Памятный подарок: Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
Clearn
Женщина, резиновые сапоги. Что словили? - ну женщины там были,сапог правда резиновых нет:) +3

Итого 3 балла!!!Спасибо за участие:)
Памятный подарок: Изображение

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
Левадушка
himera67, добрый вечер!)) @}->--

Какой теплый у вас конкурс. - Спасибо:)Вызывает ассоциации с детством, деревенской жизнью, каникулы - конец мая-начало июня +5, речка. )) - эээ,водоем:) +3 Эх.. Как-то сразу подумалось о мальчике - юшоша +5 лет 8-9. Стройного телосложения. - верно +5 Сам такой смугленький (загорелый) - верно +5, а волосы светлые - были в детстве +3 ( как выгоревшие от солнца)).
Я еще зайду. Возможно это просто мои личные воспоминания. )

Ой, не успею я посмотреть кто там и куда шел... ))) Наверное не учитывайте мой ответ. Он пустой.))

Жаль что не успели дописать, но ответ нисколечки не пустой:)))

Итого 26 баллов!!!Ну ни как на пустой ответ не тянет:)Благодарю за участие:)

Памятный подарок: Изображение

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
JulijaNi
Так мне видится, что следы двух людей. :wacko1: Шли люди один за другим, чуть отставая, не держась за руки. Причём одни следы женские(слева), другие мужские(соответственно справа). Женщина старше. Мужчина - подросток - верно +5 лет 11-12. Между этими людьми кровное родство. - Да,верно +5(Ну да, особенно, если это один человек :smile: ) -следы одного человека, сестра присутствовала и делала фото,так же там была мама и бабушка:)) кого то из них вы увидели:) +3
Вы с этими людьми близкие родственники, возможно и не кровные, но близкие очень. - верно +5
Фото сделано лет 10 назад. И кажется, цифра года чётная 2006(4,8). - 2005 год:) супер +5 Конечно, близость воды - да море +5 (пресный водоём)ощущается. Прохлада. Простор. Свежий воздух. - Верно +5 Не близко к Вам - ехать надо, чтоб добраться. - тоже правильно,на тот момент мы уже давно жили в Риге,Лиепая это родной город:) +5
Мужчине сейчас около 25 лет плюс-минус. - 28 лет:) +5 Рост выше среднего (180см+-). - верно +5 Стройный - как был дохлый:) так и остался,мясца так и нажил:) +5, но плотного сложения. Симпатичный. - +5 Себя любит. - еще как любит:)))+5 Волосы тёмно-русые или ещё темнее. - верно +5 Улыбка приятная. - это его конек:) +5 В движениях угловат как-то, резковат что ли. - очень верно подметили +5
Живёт вдалеке от дома(родителей). - Да, живет в другой стране +5 Жены вроде нет пока - тоже верно +5. Есть сестра, тёплые с ней отношения. - верно +5 Любит машины. Вижу его за рулём. Машина его успокаивает. Любит во время поездки мечтать. - любит,только прав нет и ездить ни фига не умеет:) +5 Вообще много планов строит. Но с их воплощением туговато. - Вы просто МОЛОДЕЦ!!! +5 Просто ставит цели почти недостижимые, поэтому быстро разочаровывается в них. - не совсем так, уели достижимые, просто ,вот просто:)))+5 А по пути всё-таки успевает добиться видимых результатов. Поэтому успешен. - то густо то пусто:) +3 По жизни идёт легко. - есть такое дело +5 Влюбчивый, но не бабник( не одновременно романы крутит, а по очереди)))).может и одновременно:) +3 Характер импульсивный. Может и наворотить делов, а потом подумать))) -это мы могем:) +5 "психи" на него налетают, но быстро успокаивается, Отходчивый. - и это верно +5 Иногда прям себя в руки берет, и может признать свою вину, если не прав. - уже научился +5 Немного с ленцой. - не без греха +5 Узкий круг близких людей. Не любит новых людей, как бы остерегается, но по необходимости быстро находит общий язык. - верно +5
Работает не на себя, под чьим-то руководством. Почему-то за столом с компом - ну это дома наверное:) +3 его вижу и за рулём ещё. про машину мы вроди бы там выше уже обсуждали:)
Вторые следы, возможно сестре принадлежат. вторых следов нет,но сестра присутствует:) Но чего-то сомневаюсь. Пока не идёт почти.

Итого 136 баллов!!! Вау, круто:))) Спасибо за участие:)

Памятный подарок:Изображение

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
Галина Весенняя
Приветствую!!!

Ой что то мне кажется этот конкурс мне не по зубам))))

Какое то двойное идет ощущение - родные
девочка, светловолосая, с голубыми глазами, характер "с хитринкой", возраст сейчас 30-35лет - это сестра,возраст 29 лет:) +5
по работе идет занятие ясновидением плюс финансовая какая то деятельность, с деньгами в общем связано.
мальчик - верно +5, волосы темнее, русые - верно +5 наверное, возраст 25-28 сейчас, в точку 28 сейчас:) +5 преподаватель или руководящая должность, характер резкий, стремительный - есть такое дело +5

Итого 25 баллов!!! Хороший результат:)Спасибо за участие.

Памятный подарок:Изображение

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
As the night
Добрый день! Как-то интересно шаги сделаны… Как человек, словно прыжки больше делал, а не шаги))) - придуривался +5 или друг за другом люди шли. Особенно, если обувь не по размеру, так в ней действительно будет интересно прыжки делать))) Но это чисто визуальные впечатления. По самому человеку: молодой парень - верно +5, высокий - да +5, стройный, - верно +5 очень следит за своей фигурой. - тоже верно,на тот момент это вообще было чуть ли самое важное в жизни +5 Может, легкой атлетикой увлекается/бегом - пытался в зал ходить:)+3. Т.к. очень динамичный человек, постоянно в движении. - верно +5 Порой энергии так много, что склонен резко ее выбрасывать и делать необдуманные поступки. - и так бывает +5 Может легко «загореться» какой-либо идеей, стремиться к ней, не придавать значения словам окружающим. - верно +5 Потом также быстро и «погаснуть». - увы, да:) +5 Волосы – светло-русые, глаза голубые. - темно русые, глаза карие +3 Но как друг – человек замечательный. - есть такое дело +5 У него много друзей, всегда поддержит, поможет.- правильно +5 Сейчас вроде как на расстоянии от своей семьи. - Да живет в другой стране +5 Вообще его появление – всегда праздник))), т.к. редко дома бывает. - реже уж и не придумаешь:) +5 Но, когда приезжает, с ним точно не скучно. - это точно +5 Еще отношения у него – женщина такая темненькая - да вот как то блондинки у него все:) может что то новенькое и я еще не в курсе:) поставлю +3. Стремительное развитие отношений, длительные отношения, с целой палитрой эмоций. Но видятся сейчас они редко. Может даже вообще отношения, как таковые, закончены с ней. - знаю о ком речь,но она блондинка,живут сейчас раздельно,но не думаю что все закончено:)слишком много лет они вместе:) +5 Больше он как сам по себе, в своих делах и заботах. - верно +5 Лет 25-27 сейчас человеку. - точно, 28 лет +5 Просто такой энергичный))) Хорошая поддержка еще идет ему со стороны по работе. Давно знакомый человек, как друг семьи, сильно его поддерживает. Еще идут переживания сильные, он ждет какой-то документ/подтверждение чего-либо. - а вот тут не в курсе, но все может быть отмечу +3 Многое зависит просто от этого документа. Спасибо за конкурс!

P/S Sorry за начало моего сообщения, если человек действительно хромает... Я просто подумала, что это ребенок взял обувь родителей в шутку и делал в ней шаги/прыжки.

Итого 94 балла!!! Супер:) Спасибо за участие:)

Памятный подарок:Изображение

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
Кавиим Орвуд
Опять-таки поучаствую в вашем, как обычно, замечательном конкурсе). Тааак. Точно эти следы оставил человек - верно:) +5. Скорее всего это у водоёма, может даже у моря - да морское побережье +5 или океана. Что касается отношения, которое он может иметь к вам, то, возможно, он либо ваш друг, либо племянник. - примерно так:) не кровный но очень дорогой +5 А может просто какой-нибудь родственник. Ещё такое ощущение будто в галошах шагали или в шлёпанцах. Насчёт возраста трудно сказать. Кстати, кажется, что будто следы ведут не на передний план, а назад, в смысле, кажется, что этот человек задом шагал, а потом, может, в воду упал. Лет ему, может, 17-18 (на тот момент) - верно 17:) +5 или 15. Ещё кажется, что этот человек прихрамывал, возможно. Снято либо недавно, либо в 2010-2011-2012-х годах. - не,гораздо раньше Если это на море, то это, скорее всего, на Чёрном. Первым, что показалось, были чёрные шорты на этом человеке и светло-русые - темно русые +5 волосы.

Итого 25 баллов!!!Не плохой результат!!!Спасибо за участие:)

Памятный подарок: Изображение

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
ПтахаКот
Приветствую !!!!!
рада всех видеть!!!! Хозяйке конкурса привет!!! и самый нежный цветочек)))
Мне хочется чтобы шел молодой человек - верно +5... светлый в душе:))) +3, напевает или приплясывает - настроение примерно такое +5, не жарко... не далеко вода... - верно +5 У него острый носик - есть такое дело +5, он остроумный и очень обходительный - и тут вы правы:) +5.... Может вскружить голову с одного взгляда. - может:)девченки за ним табуном бегают:)+5.. Это Ваш любимый человек... но только муж или сын - верно +5 я не скажу... Меня сбило что эта фотография сделана давно... Конкурс отличный!!! Мне очень нравится, даже если ошибусь не огорчусь совсем... Прекрасная атмосфера, теплая и располагающая... Спасибо за это устроительнице!!!! - Спасибо мне приятно:)))
Еще мне кажется что на этой прогулке молодой человек был не один...с ним была дама... - и это верно и не одна дама:))))+5

Итого 43 балла!!! Очень не плохой результат:)))Спасибо за участие:)

Памятный подарок:Изображение

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
Бонапарт из шестой
Говорю, что вижу, если конечно выводы сделаю правильно. Слева большой водоём - верно море +5 с пресной водой, скорее всего это рижское взморье - верно +5 или что-то типа этого, бывают большие волны, сейчас тихо - верно,в тот день на море был штиль:) +5. Залив короче, эта осока не переносит солёной воды.
Теперь следы. Я бы сказал, что шёл человек - верно +5 невысокого роста сильно прихрамывающий на левую ногу, причём вначале походка неуверенная, как будто только встал и пошёл. - рост выше среднего,а походка..придуривался, вот и сбил вас с толку:)
Зачем сделана эта фотография? Думаю что она относится к тому периоду Вашей жизни, когда Вы много творили в творческом плане - да верно,все работы которые вы видели сделаны примерно в 2005-2008 году +5 и могла быть заготовкой для одного из коллажей.
Как пример вполне может быть это место или этот период жизни. - да, верно +5


Итого 30 баллов!!! Отдельное большое спасибо за серьезный,развернутый ответ и за внимание к моему, так сказать творчеству:) Рада вашему участию:)

Памятный подарок: Изображение

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
Lenurra
Добрый вечер.:) Следы мужские - верно +5 или снимал мужчина. В возрасте, старше 40. В теле, сейчас лысоват,есть бородка или щетина есть семья, дети девочки. Домашний человек, ценит уют. Энергетика сильная - есть такое дело +5, хочется положиться. Вероятно ваш отец. Очень любит природу - любит,в плане шашлыков пожарить:)+5, охотник.Собака есть лохматая, лапы сильные, высокая. Снято фото пару лет назад. Считаю что вы там тоже были, чувствую более молодую женскую энергетику - были там женщины:)+5. Где- то лес рядом - не совсем лес,типо лесополосы:) +5. Ой.. Что- то явно не так чувствую, а исправить не пойму что. Пусть так остается.:)

Итого 25 баллов!!!!Не плохой результат!!Спасибо за участие!!!
Памятный подарок: Изображение

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
mavka2016
Добрый день.
Посмотрела.
На первый взгляд, следы мужчины - верно +5 . Ему лет около сорока,даже 45. С вами связан точно. - связан,куда ему от меня деваться +5
Думаю это ваш любимый. Он не рядом с вами. - сын,и действительно не рядом +5
Пока так.
Близкие мне не дают сосредоточиться , может позже что поменяю в ответе.

Дополнение.

Думаю он высокий - верно +5, подтянутый - тоже в точку +5,волосы темные - ближе к темным:) +5,может немножечко седина появляется. - до седены еще далеко:)))

От Вас чувствуется какая то ностальгия. - ну да...время бежит,дети растут...мы не молодеем:)))+5

Прошли сутки,и я новыми дополнениями

Почему то занервничала,и хотела изменить свой ответ. Пришла мне мысль что следы женские.
но вот у карт спросила.
говорят..."Не парься, это мужчина" - правильно карты говорят!!!Слушайте их:)
Сказали о нем(карты). Одаривает,поощряет награждает - ну может быть:))) денег иногда дает:) +3. Не знаю что бы это значило. Трудолюбив и дисциплинирован - не, не он это:)))). Его профессия,(или он по жизни такой) защищать,оберегать от зла,беды - тут вот тоже не знаю к чему привязать... . И думаю он любит Вас. Очень теплой и искренней любовью. - надеюсь:)) +5 Воть. Больше дополнять не буду. Надеюсь хоть что то совпадет

Итого 38 баллов!!!Очень даже не плохо:) Спасибо за участие:)))

Памятный подарок:Изображение

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
Гравицапа
Попробую новый способ просмотра.
Опишу слова которые пришли.
Молодой человек - верно +5, утро, - первая половина дня +5 восток - тут не знаю к чему привязать:), весна. - конец весны начало лета сделано фото(а родился летом) +5
Вероятно родился весной, живет может на востоке.)) По профессии учитель.)может психолог.)

Итого 15 баллов!!!Результаты нового способа имеются:)Надо обкатывать:))Спасибо за участие:))

Памятный подарок:Изображение

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Re: Наследили....:)Подводим итоги:) стр.4+
greys55
Химерочка, доброго дня @}->--
настроение такое что-то.... решила поучаствовать)
мне видится не один человек - следы одного,но присутствовали еще люди +5 идет, а двое.. женщина и мужчина. - а женщина(сестра)снимала +5
Он высокий и худой - очень верно +5, она ниже на голову, нормального телосложения - примерно так и есть +5.. вместо снега дюны вижу - есть дюны +5... это какое то любимое место летом, около воды. - пляж +5
Между этой парой сильная эмоциональная связь, прямо родственные души.. вот как то видится могут молчать вместе, и все друг другу понятно без слов. брат с сестрой...куда им друг от друга +5. вот и мне на этом фото кажется прямо тишина.. и следы как одного человека - действительно одного +5 хотя двое..
Ой, а фотография сделана примерно 5 лет назад, а то и больше. - +3

Вот такое вот настроение у меня при просмотре и фото вы очень удачное подобрали +5 вам за него:)

Итого 48 баллов!!!Очень хороший результат!!Спасибо за участие!!

Памятный подарок: Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»