+Где валет червей?+Итоги

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 июн 2016, 18:37

Бонапарт из шестой писал(а):На столе четыре вальта рубашкой вверх
Вложения
 Где валет червей? Итоги - ВОВА.png
Где валет червей? Итоги - ВОВА.png (44.04 КБ) 441 просмотр

Jaja

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Jaja » 07 июн 2016, 19:29

Бонапарт из шестой
Здрасти
Анализ произвели?
Я тут эту девушку по данному имени определила. Она выпь.
Посмотрела в инете. И действительно поет кантри

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Джулианна Хаф рост 160 см
Джулианна Александра Хаф (англ. Julianne Alexandra Hough; род. 20 июля 1988 года, Орем, Юта) — американская профессиональная танцовщица (бальные танцы) и исполнительница кантри. Начала карьеру актрисы в 2001 году, снявшись в фильме «Гарри Поттер и философский камень».
Квадрат Пифагора или психоматрица

Качества, перечисленные в ячейках квадрата, могут быть сильными, средними, слабыми или отсутствующими, все зависит от количества цифр в ячейке.

11
характер, сила воли

4
здоровье, красота

7
удача, везение

2
энергетика, харизма

5
логика, интуиция

888
чувство долга

33
познание, творчество


трудолюбие, мастерство

9
память, ум



Расшифровка Квадрата Пифагора (ячейки квадрата)
Характер, сила воли — 2

Энергетика, харизма — 1

Познание, творчество — 2

Здоровье, красота — 1

Логика, интуиция — 1

Трудолюбие, мастерство — 0

Удача, везение — 1

Чувство долга — 3

Память, ум — 1

Расшифровка Квадрата Пифагора (строки, стролбцы и диагонали квадрата)
Чем выше значение, тем более выражено качество.

Самооценка (столбец «1-2-3») — 5

Зарабатывание денег (столбец «4-5-6») — 2

Потенциал таланта (столбец «7-8-9») — 5

Целеустремленность (строка «1-4-7») — 4

Семейность (строка «2-5-8») — 5

Стабильность (строка «3-6-9») — 3

Духовный потенциал (диагональ «1-5-9») — 4

Темперамент (диагональ «3-5-7») — 4

ВЫПЬ

Птицу выпь еще называют птицей-бык. В Авесте птица-бык упоминается, как священная птица, как хранительница болот. Она издает крики похожие на мычание и считается, что этим криком она отгоняет всю болотную нечисть. Это маленькая птица, но с сильным голосом. Этот тотем дает хорошие голосовые данные. Тотем Выпь — люди плотненькие, небольшого ростка. Им характерно отсиживание в тени и не высовываться, но при этом обладают большим самомнением, самооценка высокая, желание властвовать, чаще властвуют как теневики, на других возмещают свои проблемы и комплексы. Имеют тяжелый характер, любят поучать других. Многие учителя имеют тотем Выпь.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
1-- Адам Сенн. паук
карьера Актер, Продюсер
рост 1.86 м
дата рождения 10 апреля, 1984 • овен • 32 года
место рождения Париж, Франция
жанры драма, триллер, комедия
всего фильмов 12, 1999 — 2016
Продюсер — создаёт условия для создания кинофильма (телесериала, телепередачи) и реализует его от начала до конечного результата. Продюсер находит идею (литературную основу) будущего кино(теле)проекта, финансирует, софинансирует или находит инвесторов (спонсоров, меценатов) для осуществления проекта, формирует основной состав съёмочной группы, участвует в производстве (осуществлении) проекта на всех его этапах — период написания кино- и/или режиссёрского сценария, подготовительный период, съёмочный период, монтажно-тонировочный период (так называемый постпродакшн), ликвидация дел, дистрибьюция (продвижение готового фильма (телесериала, телепередачи) к конечному потребителю (кинопрокатчикам, телеканалам, магазинам по продаже DVD-дисков).
В коммерческих проектах, где главной задачей является получение прибыли, продюсер, как правило, является главным лицом, так как он отвечает за возврат вложенных в проект, его рекламу и дистрибуцию денег. Его диктату вынуждены подчиняться даже маститые режиссёры. В «фестивальных» проектах продюсер вынужден доверять режиссёру-постановщику.

ПАУК.

Паук - медлительный, целеустремленный, хваткий. Чувствителен, стремится к гармонии. творец, рукодельник, реставратор. Неформальный лидер.
Паук - человек загадочный. Он не любит говорить, предпочитает тихо делать свое дело. Пауки активно занимаются рукоделием, на «ты» с техникой, стремятся получать и использовать практические знания. Внешне не отличаются яркостью, характерны сильные руки, невозмутимый вид, скромность.
пауки не могут быть одиночками, у них должен быть свой круг, свой клан. Паук является одним из символов Абсолюта, его восемь лапок символизируют восемь сторон света, а паутина, которую он ткет – символом мироздания. Люди с тотемом паука проявляют себя тихо и скромно. Им нравится объединять большие группы, создавать какие-то объединения, то есть ткать свою паутину. Тотем паука предполагает некоторуюх медлительность, гармонично сочетающуюся с целеустремленностью, чувствительность и изрядный творческий потенциал. У такого человека должны быть длинные руки, цепкие пальцы. Он должен уметь хорошо шить, вязать, прясть, штопать, латать. Черты лица особых примет не имеют

Ключевое понятие, творчество, плетение нитей судьбы. Паук персонаж множества мифов и легенд. В Индии паук ассоциируется с Майей — владычицей иллюзий. В греческой — с Мойрами, в скандинавской с Норнами. Это мудрые старухи, прядущие, отмеряющие и обрезающие нити человеческой жизни. В отличии от других насекомых, у пауков тело делиться на не на три, а на две части и имеет форму восьмерки. Восьмерка, положенная на бок, — это символ бесконечности, образ вращающегося колеса жизни. Задача духовного совершенствования состоит в том, чтобы удержаться в неподвижной точке между двумя поворотами колеса. Паук помогает нам поддерживать равновесие между прошлым и будущем, физическим и духовным, женским и мужским. Паук говорит нам о том, что каждый из наших поступков вплетает новую нить в ткань будущего. Паук побуждает в нас творческое чутье. Паук, сидящий в центре паутины, — это образ человека, стоящего в центре своего собственного мира. Из-за всех этих особенностей паук в мифических учениях и мифах стал ассоциироваться с тремя главными формами магии. Первое — это магия и энергия творчества. Второе — это практическое воплощение творцеское силы, связанное с женскими энергиями созидания. Третье — это спиральная энергия, сбязующая прошлое с будущем. Паук — хранитель знаний о древних языках. Паук издавна ассоциировался со смертью и возраждением. Это обьясняется тем, что самки некоторых пауков убивают и съедают самцов после савокупления. Людям, которые связанны с пауком как с тотемом, следует соблюдать равновесие противоположных начал во всех областях своей жизни. В пауках удивительным образом сочетается хрупкость и сила, и оба эти качества помогают им выжить. Это важный урок всем тем, кто работает с пауком как с тотемом. И последние, паук — это хранитель первозданного алфавита. Он научит творить чудеса при помощи письменной речи.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
2--2. Марлон Тейшейра. - муравьед
Муравьед
делает человека чахлым и суетливым, наделяет бесхребетным характером и неверностью. Это самый ненадежный партнер для брака.
проявляется в людях чахлых, суетливых, болтливых и лживых. Они трусливы, вечно прячутся, тайно наносят большой вред и разоряют домашний очаг.
"Я свободен. Хочу влюбиться, но моя профессия пока не позволяет мне иметь серьёзные отношения. Потому что отношения постоянно требуют времени ... а сейчас у меня нет времени даже для себя, если честно. Но даже если я говорю, что у меня нет времени, я верю в любовь, я думаю, что она важна. И я считаю, что, можно влюбиться независимо от того, что вы делаете или где вы находитесь. Любовь свободна ... Я знаю, что я слишком молод, чтобы говорить о любви, но когда я любил свою первую девушку, то думал, что я не смог бы полюбить больше, и любил вторую, затем третью, и четвёртую будут любить ещё больше, " - щедро делится комментариями по поводу расставания с бывшей возлюбленной Марлон. И каких девушек вы предпочитаете? "Я хочу встретить женщину, которая бы меня удивила. Может быть блондинка, брюнетка, смелая, милая, любая! Не хочу всех сразу, потому что, кто хочет всего, тот не имеет ничего, но я открыт ".

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
3). Дэвид Ганди. КЕНТАВР
Личная жизнь Править
В 2008 году был обручен с британской моделью Хлоей Придхэм,однако в 2010 году пара объявила о расставании.

В 2010 году был роман с журналисткой Лаурой Уитмор.

В 2011 году Дэвид познакомился с солисткой британской группы The Saturdays Молли Кинг,однако в 2012 году пара распалась,как оказалось впоследствии,из-за романа Дэвида на стороне с начинающей моделью и своей давней знакомой Сарой Энн Макклин.

Пара была в отношениях год,после чего распалась и затем у Дэвида был короткий роман с актрисой Самантой Баркс,после расставания с которой он еще несколько раз сходился и расходился с бывшей девушкой Сарой Энн.

C 2014 по 2016 год Дэвид снова состоял в отношениях с певицей Молли Кинг, но отношения не сложились из за чрезмерной занятости Дэвида в различных проектах. Как заявляют некоторые интернет ресурсы Дэвид не собирался бросать работу из за блондинки.

В настоящее время Дэвид обзавелся новой пассией. Его новую девушку зовут Стефани Мендорос. Девушка очень серьезна, поскольку, она адвокат специализирующийся на уголовном и семейном праве.
Изображение

У людей тотема Кентавр преобладают в основном эмоции над разумом. Они следуют своему сердцу. Если ненавидят то могут уничтожить и не погнушаться ничем, используя свою хитрость, изворотливость. Целенаправленно и планомерно уничтожают тех кому завидуют. Можно сказать животный инстинкт преобладает над человеческим. Но бывает исключение, человека останавливает судьба каким то страшным событием и после человек тотема становится на духовный путь, становясь прекрасным проводником мудрости. У людей тотема Кентавр сложная семейная жизнь и сложные отношения с детьми. Поэтому стоит единственный выходи обратится к своему светлому началу.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
4). 4. Шон О Прай. ГУСЬ
DaMan: Вы когда-нибудь мечтали стать моделью, путешествовать по миру и быть в центре внимания?
Ш.О’Прай: Я даже не думал об этом! Но когда у меня появилась такая возможность, я подумал: «А почему бы и нет?». В самом начале передо мной стояла задача решить, хочу ли я этого. Но знаете, я полностью посвящаю себя всему, что делаю. Я не из тех, кто терпит неудачи. Однако если такое все-таки случается, я буду пытаться снова и снова, пока не достигну успеха. Это одновременно и лучшее, и худшее мое качество.
Изображение

День чванства, тщеславия, презрения к интересам других, поучение других, стремление к власти. Долго выслуживается, но когда достигает власти — глумится над другими, но тем не менее умеет ладить. Когда им нужно — не лезут на рожен. Хорошие дипломаты, любят богатство, роскошь, большие амбиции и срабатывает пословица «гусь — свинье не товарищ».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 июн 2016, 19:41

Яя, где Вам памятник поставить за такой кропотливый анализ?
:yes:

Jaja

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Jaja » 07 июн 2016, 19:53

Бонапарт из шестой
Памятника не надо. Лучше проведите свой и тыкнете меня носом в ошибки.
Я же искала в инете то, что как говориться хотела найти. Предвзятое отношение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 июн 2016, 19:58

Яя, Вам имена известны, вон подсказка - прикиньте, как она связана с этими мужчинами, это позволит кой кого исключить из числа претендентов. Это для начала.
:yes:

Jaja

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Jaja » 07 июн 2016, 20:06

Бонапарт из шестойДык они все модели и только первый актер и продюсер

Добавлено спустя 59 секунд:
И все они могли пересечься на тусовке. Значит с любым из них она могла встретиться и закрутить роман.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
А вообще то на данный момент 3 номер всвязи с очень серьезной девушкой сейчас и врядли она потерпела бы рядом нашу барышню. Значит третий вылетает

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 июн 2016, 20:09

Яя, внимательно читаем, на кого работали.

Jaja

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Jaja » 07 июн 2016, 20:31

Бонапарт из шестойСкажу честно мне трудно все эту муть читать. (((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 июн 2016, 20:46

Так скажите просто, где валет, да и всё.
:yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Репутация: 168
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Artina » 07 июн 2016, 21:02

Добрый вечер! Валеты: 1 – трефовый, 2 – червовый, 3 – пиковый, 4 – бубновый. Выберу карту №2.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Гармхель » 07 июн 2016, 21:15

Здравствуйте !
Под № 4 валет червовый .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 июн 2016, 21:43

.
Вложения
 Где валет червей? Итоги - гармхель.png
Где валет червей? Итоги - гармхель.png (82.77 КБ) 403 просмотра
 Где валет червей? Итоги - вход_12.jpg
Где валет червей? Итоги - вход_12.jpg (136.89 КБ) 406 просмотров
Последний раз редактировалось Бонапарт из шестой 07 июн 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Jaja » 07 июн 2016, 21:47

Бонапарт из шестой

Я не знаю где валет))))

Добавлено спустя 29 секунд:
Ни кого бы не выбрала будь на ее месте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 июн 2016, 22:13

Jaja писал(а):Ни кого бы не выбрала будь на ее месте
Прям таки и никого?
:egg:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Clearn » 07 июн 2016, 22:13

J♥ весьма стабильны в своих представлениях о том, что такое любовь. На высоком уровне они воплощают в себе дух жертвенной христианской любви. Несмотря на некоторую незрелость и легкомыслие, свойственные им как Валетам, они все же руководствуются духом мудрости и высшими мотивами. Однако им нужно тщательно следить за тем, чтобы жертвы, которые они приносят, не были бесполезными. J♥ грозит опасность слишком сильно погрузиться в себя и потерять связь с реальностью, однако это скорее исключение, чем правило.

Сила Червовых Валетов — в могуществе любви. Они пришли в наш мир, чтобы любить других людей и подавать им пример своей любовью. :happy:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Бонапарт из шестой » 07 июн 2016, 22:19

Клирн, красиво сказано. Браво!
:love:

Jaja

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Jaja » 07 июн 2016, 22:31

Бонапарт из шестойОни все какие то фу

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Clearn » 07 июн 2016, 22:40

Для Червовых Валетов-женщин брачный союз с мужчинами-Бубнами — не самый удачный выбор; зато с мужчинами своей масти они уживаются великолепно. (с)
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 3 место
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 май 2015, 19:40
Репутация: 111
Пол:

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Риана » 07 июн 2016, 22:59

Пардон , Бонапарт.
Такая не внимательная. Вот, что значит заниматься посторонними делами на работе.

Jaja

Re: +Где валет червей?+

Сообщение Jaja » 07 июн 2016, 23:02

Бонапарт из шестойНи кого))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»