"Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Ева20 » 10 фев 2019, 04:16

Mirida
Доброй ночи! @}->--
Теперь понятно почему я подумала про планшет - белый прямоугольник коробки я увидела, а содержимое не разглядела)))). Благодарю за конкурс! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Вишня в коньяке » 10 фев 2019, 09:36

Mirida
Все таки карты. Первый раз такое вижу. Необычные. Спасибо!
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 15:27

Итак, итоги:
ii22 писал(а):
06 фев 2019, 00:35
здравствуйте. пока что кажется, что это что-то деревянное и составное, из нескольких частей-1 балл. один цвет - светлое дерево, второй - скорее зеленый, хотя еще красный почему-то кажется-1 балл. Это что-то одно, состоящее из деталей-1 балл. Больше всего напоминает детскую пирамид-ну да, из них и пирамидку при желании можно собрать:))-1 баллу, которую надо на стержень собирать, но она вроде бы не симметричная, а "сдвинута" в одну сторону или может быть они так лежат просто. поскольку описание странное - могу предположить, что это декор интерьера, в крайнем случае часть мебели
Итог: 4 балла

Mir@bell@
Деталей много там, ка ки роллов-да, 1 балл))
Цвета с фото-да, зеленый и желтый-1 балл)
материал-бумага-1 балл)
Резать-об карты легко порезаться, у меня получалось:))

Итог:4 балла
МираК писал(а):
06 фев 2019, 03:26
Mirida
Доброго @}->--
| +
мне идут карты-сразу 5 баллов! , оракульная система вроде. Цвета приглушённые, розовый и зелёный, голубой-1 балл ещё вроде. И такое ощущение, что животные там изображены, коты-это на другой колоде немного, тоже есть у меня)) или мои мысли озувчили-Хочу Таро Белых Кошек)))) а ещё лес мне заел, не пойму, какой-то «лес загадочный» ну по тому, что мне пришло- прямоугольная форма-1 балл, а вот сколько... цифры вперемешку все и 38 идёт и 72.-100 карт, 1 балл
В общем, карты Вы давно хотели, вот)
Итог: 8 баллов
Ева20 писал(а):
06 фев 2019, 03:26
Mirida
Доброй ночи! @}->--
Первое, что пришло при взгляде на фото - планшет-форма прямоугольная, да, 1 балл. Белый-есть такой цвет, да, 1 балл. Экран -чёрный или серый. Ну как-то так. Возможно позже дополню.
Итог: 2 балла
ягодка-малинка писал(а):
06 фев 2019, 06:53
я пробую (смотрю картами Таро, РУ)
| +
1. форма видимо предполагает то, что предмет как бы состоит из 2-х частей-точно, 1 балл, половинок, может даже равнозначных по объему-так и есть, 1 балл..может что то в виде восьмерки или знака бесконечности
2. по количеству - предмет основной один, но к нему видимо какие то детали идут.
3.основные цвета красный -1 балли темный какой то
4. предмет несет эстетическую нагрузку, как украшение идет, внешности ли или интерьера
Итог: 3 балла
Караточка писал(а):
06 фев 2019, 09:34
Добрый день. Поучаствую) давно меня не было здесь)....Не знаю, почему, но меня не покидает мысль о еде(сама сытая), это связано с приготовлением пищи,вкусные вещи получаются, форма обычная прямоугольная или квадрат-верно, 1 балла, одна штука, цвет серый металический, присутствие черного есть-да, фигуры черным нарисованы -1 балл.
Итог: 2 балла
Вишня в коньяке писал(а):
06 фев 2019, 17:35
Mirida
| +
Доброго! У меня почему-то идет что это нечто резать, измельчать, рубить. По цветам что-то яркое, теплого оттенка, то ли красное, то ли желтое, и темное, ближе к черному[-все цвета названы верно, 1 балл/color] или может стального.Как ножи какие-то иду-карты острые, можно порезаться-1 баллат. Будто связь с едой, но не еда, возможно, что это участвует в процессе приготовления. Пока так.
Вишня в коньяке писал(а):
06 фев 2019, 20:01
Mirida
| +
А я было подумала, что на дело собираетесь уже :smile: Шутка, конечно. На запрос для чего это- для дома идет ответ. Знаете, у меня еще мысли, что это некий набор-да, 1 балл для творчества, может типо из бумаги-верно, 1 балл делают такую штуку, квилинг вроде. Мне цветы еще идут, красных тонов и тёмная зелень. Рамочка под дерево. Немного прихворала я, может не то вижу. Но так уже цветов охота и лета!

Итог: 4 балла

Irida 07 писал(а):
06 фев 2019, 18:15
Mirida @}->--
| +
Здравствуйте!) первое, что пришло на ум - мольберт, наверное это похожая вещь,складная, состоящая из 2х частей-точно, 1 балла - деревянной и наверное пластик, + немного металла. Вы с ее помощью будете "творить--да, буду творить себя новую, 1 балл))"...может все-таки рисовать...(мне так хочется))) или вышивать, ...больше на ум пока не идет)

Итог: 2 балла

Parzifal писал(а):
06 фев 2019, 20:00
Здравствуйте! @}->--
| +
Вижу какие-то детали - одни похожи на корчиные вые квардратики, как шоколадки-форма верная, 1 балла, другие - на жемжужные шарики, третьи - на золотые лёгкие шарики, вроде из фольги, а ещё такие детальги комбинированные - вроде те коричные квадратики, но с приклеенныеми снизу жёлтыми частям-наверное, одну из карт описали-1 балл и, похожими на сердцевину грецкого ореха. А ещё шоколадка побольше одна, по форме напоминает пистолет. :smile:
Всё это - для рукоделия, бижутерия.

Итог: 2 балла
Danisha писал(а):
07 фев 2019, 20:05
Доброго времени) Mirida @}->--
| +
Форма прямоугольная, продолговатое, но достаточно тонкое и гладкое-верно, 1 балл, ощущение как из стекла, возможно глянцевое покрытие-да, 1 балла такой эффект дает, блеск. Цвет: золотистый, красный, может чуть черного еще-точно, 1 балла. Присутствует изображение на коробке динамичное-на коробке глаза изображен)), как полет, стремление в высоту, стрелы. По количеству как сборник однотипных предметов-точно, 1 балла, несущее много информации, предположу, что колода карт-за карты 5 баллов. Количество связано с цифрой 4: около 40-45 в общем, какое-то нетипичное количество-да, их сто)) 1 балла, оригинальное. Нужно для предсказания, получения информации, познания-1 балл.

Итог: 11 баллов

Братчанка писал(а):
08 фев 2019, 11:29
Mirida
Добрый день.
Попробую....
| +
Мне идет много-да, 100 штук, 1 балла (штук 20 точно) небольших по размеру предметов(продолговатые удлиненные=-верно, 1 балл то ли тюбики, то ли коробочки). Основные цвета серый и черный-да, 1 балла. Но вроде за этими невзрачными цветами скрывается прямо ]разноцветье какое-то. Знаете, как набор красок-ага, там все очень ярко, 1 балла. Вот только для чего? Мелькнула даже дурная мысль-палетка для макияжа :smile:


Итог: 4 балла

PoisonApple писал(а):
09 фев 2019, 07:21
Доброго, вчера вроде смотрела, вроде отправила, а ответа нет, странно как)
| +
В коробке четное количество или два, пара-верно, 1 балл.
Это для вас (только для меня, да,1 балл). Первое что пришло - как бы окружает оно, и отражает возможно. С темнотой связано, или сном-с выходом из темноты из сна, скорее, 1 бал.
Блин, ну постельное бельё или пижама что ли:)) Хотя я не чувствую ткань. Если взять коробку в руки, она не тяжелая, но увесистая-так и есть, 1 балл.
Мне сначала казалось что это предметы какие-то типа зеркал или посуды (стекло какое-то), но сейчас я не уверена. Это возможно предмет для постели или сна, типа покрывала возможно или красивой ночной сорочки. Еще идет связь с ребенком-младенцем почему-то.

Итог: 4 балла

Каро писал(а):
09 фев 2019, 22:55
Добрый вечер Mirida @}->--
| +
1)[Форма вытянутая-1 балл
2)Там много предметов-ла, 1 балла[
3)Цвет: синий, желтый-оба есть, 1 балл
4)Для чего нужно?- думаю, для гадания-для угадывания, да)) 1 балл)
5)[Думаю это колода карт) Красивая)-за карты сразу 5 баллов, ярка колода, да 1 балл

Итог: 10 баллов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 15:52

Наши победители:

:hurt2: :present1: :guitar:
Danisha
МираК
Каро





Почетное второе место :present1: :i_love_you: :love2: :
ii22

Mir@bell@
Ева20
ягодка-малинка
Караточка
Вишня в коньяке
Irida 07
Parzifal
Братчанка
PoisonApple



Благодарю за активное участие! @}->-- @}->-- @}->-- Все потрясающие молодцы, баллы за мной)
Вложения
 Расскажите про покупки... Итоги на 3 странице - поздравляю!.gif
Расскажите про покупки... Итоги на 3 странице - поздравляю!.gif (1.45 МБ) 211 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 16:29

МираК
Доброго и Вам! @}->--
А это, возможно, "78 дверей мои показались?)) И писала Вам, что очень хочу "Таро Белых Кошек" :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Mirida » 10 фев 2019, 16:31

Ева20
Доброго:) Все равно форму увидели, были близки к истине, спасибо за участие! @}->--
Вишня в коньяке
Да, я тоже не так давно о них узнала) Классные для новичка, о есть для меня.
Большое спасибо за участие ! @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Parzifal » 10 фев 2019, 18:52

Благодарю за конкурс! :wink: @}->--

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:27
Репутация: 2
Пол:

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Караточка » 11 фев 2019, 14:18

Спасибо за отличный конкурс! @}->-- Итог...надо срочно работать над собой), совсем что то расслабилась)
Да прибудет со мною Сила!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Mirida » 11 фев 2019, 15:06

Караточка
Все в порядке! :wink: Мастерство, как говорится....никуда не денется

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Ева20 » 11 фев 2019, 19:48

Ева20
Добрый вечер! @}->-- Благодарю за конкурс!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Irida 07 » 11 фев 2019, 20:21

Mirida
Спасибо за конкурс!!!!Изображение
Смотрю на тарологов - они сразу учуяли "своих"))) А я на своей волне - мольберт...мольберт...)))) :draw: :grin:
Где-то у меня лежат 2 колоды таро...наверное надо их найти попробовать в конкурсах - а вдруг что-то путевое хоть раз с меня получится)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: "Расскажите про покупки..." Итоги на 3 странице

Сообщение Mirida » 12 фев 2019, 01:16

Ева20
И Вам огромное спасибо за участие! Доброй ночи! @}->--

Irida 07
А чем не мольберт?) Беленькое, ровненькое, по форме похоже...и краски на картах сочные, яркие ))
Так что по ассоциациям очень! :wink:
О, доставайте, конечно, карты! Уверена, лишними они не будут)
Путевое хоть раз-явно не правда))) Помню, как Вы котенка рыжего угадали с трех нот...точнее, с трех слов, без карт :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»